PDA

Просмотр полной версии : Форумная мафия 2 : продолжение


Страницы : 1 2 3 [4]

booka
07.01.2014, 11:23
Только что подумал о том, что предложил Бука. А ведь действительно, это может сработать. я думаю нам надо быть вдвойне внимательнее. Суе, конечно под подозрением, но вдруг мы ошибаемся? Для уверенности я бы хотел поступить так, как предлагает старик.

не имеет смысла.
ибо Суе - маньяк.

ну, вот и все.
ты спалилась, дорогуша!
1. тебе не выгодно мое предложение, ведь тогда, шанс что ты проиграешь превышает 60%
2.

Сообщение от Dragon_Piece*
Так же мимо меня не проскочила одна вещь. Комиссар не ходилОффтоп
тут я не буду учитывать человеческий фактор, мол забыл зайти на форум. уже всем ясно, что Наталья была врачем? Этж надо было так пропалиться!) . А значит, он проверял Сатори. Которая к его подходу уже была изрезана. Свое решение на ночь он не мог изменить и поэтому вернулся так никого не убив/проверив. А если он проверял Сатори, то на дневном голосовании он должен был быть отрицательно к ней настроен. И что мы видим? Беркут голосует против сатори. Но он был единственным, кто проголосовал против нее, и она осталась жива. И он решил убить ее по черному, и опять, в некотором смысле, потерпел неудачу. Как же так получилось, что сатори умерла от рук маньяка? Скорее всего, маньяк заметил что беркут единственный, кто голосовал против сатори, и чтобы его уличили в убийстве, зарезал именно ее. А на следующий день маньяк поспешил отметить, что это беркут голосовал против сатори. Да, я говорю о Sue( тогда все встает на свои места) , той, против кого я голосовал с самого начала. Пользуясь этими рассуждениями, я убираю для себя( поначалу) подозрения с беркута.
после этого драгон умирает!

3. также вспомнил все сообщения и вот за что зацепился глаз:
3.1. Ночь первая - убиство Альтухи. (проверка способностей)
3.2. Днем, после первой ночи ты вела себя пассивно.
Также Беркут проголосовал против Сатори.
3.3. Ночь вторая - убиство Сатори
Сразу же начала подозревать Беркута.
Фро написал, что Беркут - мафия, ты изменила свой голос.

всю игру, ты ходила очень аккуратно.
никого не подозревала (кроме ранней стадии игры), ни с кем не ссорилась.
я считаю, что сейчас ты ведешь себя очень правильно, но в начале допустила пару ошибок из которых я делаю вывод, что ты - МАНЬЯК!
т.ч. мой голос против Суе!

Sue
07.01.2014, 14:20
frozen, я тоже так считаю, т. к. Если вы линчуете меня в этот день, то на следующий маньяк выиграет.

booka55, голосуя против меня, вы действуете очень опрометчиво. Мне кажется, стоит по ближе приглядеться к Сплетне.

Джастин Бибер
07.01.2014, 17:56
Sue, а что со мной не так?

Царь Пума 8
07.01.2014, 18:05
ну чтож
Sue - 2 голоса (бука, сплетня)
фроузн и сью воздержались
т.к. половина проголосовала => выборы считаю состоявшимися и и сью выбывает из игры - мирная

ночью маньяк убивает фроузна - мирный

и т.к. маньяк остается один на один с жертвой днем, то он побеждает в этой игре

ИГРА ОКОНЧЕНА

тема закрывается, все обсуждения здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6869)
Роли игроков здесь (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=766613&postcount=9)