PDA

Просмотр полной версии : Форумная мафия 2 : продолжение


Страницы : 1 2 [3] 4

Alekzan
25.12.2013, 19:55
Лейси,ух...если не можешь отличить то что пишется на открытую публику, и что на самом деле думаю я, то это еще большой вопрос у кого из нас с мозгами не так

Legion Leonhart
25.12.2013, 20:01
Думаю есть резон прислушаться к frozen, голосовать я теперь к сожалению не могу.

booka
25.12.2013, 21:55
И так, что же мы видим:
1 - маньяк убил Dragon_Piece
2 - шериф убил Man Of The Moon
3 - мафия промахнулась (доктор спас)
4 - мафия поколотила Legion Leonhart (меня то бишь)

на основе чего такие выводы?
убили муна - комиссар
драгона - по записке на теле попахивает и мафией ;)
доктор спас жертву маньяка
мафия поколотила легиона... мун был громилой, и ничего ему не мешает поколотить мафию, чтобы скинуть обвинения!

Джастин Бибер
25.12.2013, 22:24
Привет)
Слушай, а громила может избивать своих же, то есть мафию??

привет)
не,не может
Спрашивал в КингТайгера в лс. Кидаю сюда, чтобы не было левых подозрений.
т.к. Pitya был жертвой громилы, его голос не учитывается
Pitya, Кузя
на будущее для жертв громилы - сутки игровые, а не реальные
Legion Leonhart лишен голоса
То есть с Легиона, Пити и Кузи(если я правильно понял) можно снять подозрения.

Legion Leonhart
25.12.2013, 22:31
booka55, переводчиков пользоваться умеешь? Прочитай записку на теле жертвы. Для особо ленивых "Луна мафия". На кой фиг мафии сдавать своего?

Джастин Бибер
25.12.2013, 22:49
Список претендентов на оставшуюся мафию и маньяка(если ним не был Драгон_Пис) выглядит следующим образом
booka55
Sanitarchik
Alekzan
Сплетня
Соня
frozen
Sue
BERKUT

Alekzan
25.12.2013, 23:01
booka55
Sanitarchik
Alekzan
Сплетня
Соня
frozen
Sue
BERKUT
ПИТЯ
КУЗЯ

поправка

Джастин Бибер
25.12.2013, 23:03
т.к. Pitya был жертвой громилы, его голос не учитывается
Pitya, Кузя
на будущее для жертв громилы - сутки игровые, а не реальные
Цитирую КингТайгера

Legion Leonhart
25.12.2013, 23:04
Alekzan, нет слов, одни эмоции и те слюни и те на лице http://animewallpapers.su/forum/html/emoticons/onion_20.gif Либо ты просто суперски прикидываешься дурачком.

Sanitarchik
26.12.2013, 01:54
Список претендентов на оставшуюся мафию и маньяка(если ним не был Драгон_Пис) выглядит следующим образом
booka55
Sanitarchik
Alekzan
Сплетня
Соня
frozen
Sue
BERKUT

смотри. ранят- не спасут :D

Джастин Бибер
26.12.2013, 03:00
смотри. ранят- не спасут :D

В смысле? Это угроза?)

Sanitarchik
26.12.2013, 12:24
В смысле? Это угроза?)

скорее наоборот :D

Джастин Бибер
26.12.2013, 21:20
скорее наоборот :D

Предупреждение??)

Sue
26.12.2013, 22:49
В последние время на работу идти совсем не хотелось. Эти убийства шли как по расписанию, что пугало еще больше. Но у страха, как говорится, глаза велики. Может вся мафия уже мертва? Но даже если это так, то жив маньяк, который уже подыскивает себе новую жертву.

Mr.Kot
27.12.2013, 03:40
Наиболее подозрительны на данный момент Беркут, который проголосовал в конце дня, зная что ничто не грозит его напарнику и зарабатывая себе лишнее доверие, и Sue, которая часто отмалчивается, дабы не выдавать себя. Каково же ваше мнение?

frozen
27.12.2013, 06:53
Давайте не будем тянуть, и начнем очередное голосование.
Я все так же против Беркута

booka
27.12.2013, 10:30
моя догадка по поводу Легиона провалилась (
смотри ниже!

наверное, сейчас доверюсь Фрозену - мой голос против Беркута

З.ы. завал на работе, не могу много сидеть. Прямо, как зачетная неделя в универе :)

Царь Пума 8
27.12.2013, 10:35
Спрашивал в КингТайгера в лс
ты у меня про другую роль спрашивал Оо
или...я не помню...балин
в общем ходить против самого себя нельзя и жрице с собой играть
можно снять подозрения
нет

booka
27.12.2013, 11:38
booka55, переводчиков пользоваться умеешь? Прочитай записку на теле жертвы. Для особо ленивых "Луна мафия". На кой фиг мафии сдавать своего?
может быть, потому, что его убил комиссар (Муна)

booka55 добавил 27.12.2013 в 10:38
т.е. бугай/громила может избить мафию?
в теории да

т.е. с легиона нельзя снимать подозрения, также, как и с Пити!
ля-ля-ля... легион не избавился от клейма мафии!

Legion Leonhart
27.12.2013, 12:08
booka55, а мафия то откуда могла знать что убьют Муна? Если результат ночи оглашается только днем. Единственное что могут узнать игроки ночью, это то, что они попали к жрице. Не веришь, спроси у Кинга.

Я вообще поражаюсь таким упертым лицам как ты, которые вбили себе в голову что то и теперь какие бы факты не появились, у вас как бельмо на глазах, вообще ничего видеть не хотите и по прежнему уперто уверяете себя в этом, даже если оснований нет вообще. Хотя если это делается специально, чтобы направить остальных по ложному следу, тогда да, это понятно. Так что я точно также подозреваю что ты можешь быть мафией, но сейчас я больше уверен в Беркуте.

Джастин Бибер
27.12.2013, 12:27
KingTigerVI, Я же спрашивал, может ли громила избивать своих, то есть мафию...
Ты ответил что да, может....

Царь Пума 8
27.12.2013, 12:30
Сплетня, не нужно писать мне в час ночи)))
я может в сонном состоянии не так прочитал
в общем мой косяк

Джастин Бибер
27.12.2013, 12:53
KingTigerVI, ну ничего, хорошо что высветил этот вопрос в теме, и ты поправил
В общем, я голосую против Беркута

Mr.Kot
27.12.2013, 12:58
Голосую против "Беркут"

booka
27.12.2013, 13:41
booka55, а мафия то откуда могла знать что убьют Муна? Если результат ночи оглашается только днем
а откуда это знать маньяку?
Если результат ночи оглашается только днем
как ты любишь говорить: "ты сам себе противоречишь"

Legion Leonhart
27.12.2013, 13:53
а откуда это знать маньяку?
А кто сказал, что ему нужно это знать? Ему достаточно было этого написать, чтобы вы в кипе с предыдущим голосованием точно уж не отклонились на дневном голосовании от этих мыслей. Таким образом он просто отвлекает вас от поисков маньяка. Пока вы заняты мафией, ему ничего не угрожает.

как ты любишь говорить: "ты сам себе противоречишь"
вообще не понял на что ты намекаешь.

booka
27.12.2013, 14:04
Давайте не будем тянуть, и начнем очередное голосование.
Я все так же против Беркута
а давайте, если беркут окажется мирным, грохнем фрозена?
ибо фро дает новодку, мы ему поверили, а он обманщик, устраняет конкурента :)

З.ы. голова вообще не соображает, завал, гсопода, завал!

Наталья
27.12.2013, 14:34
booka55, При "убистве" днем методом голосования, роль убитого не открывается.
Вроде.

Sanitarchik
27.12.2013, 15:00
я придержусь своего предыдущего решения и проголосую против Беркута

booka
27.12.2013, 15:16
booka55, При "убистве" днем методом голосования, роль убитого не открывается.
Вроде.
а нам и не нужна роль, только принадлежность к касте! :)
з.ы. мафия или мирный - становится известно при любом методе убийства.
мы, внутренними правилами, договорились не раскрывать роль (маньяк, громила, детектив и т.д) до самого конца игра.

з.ы. дожили чуда на новый год. с призраками разговариваем ;)

Pitya
27.12.2013, 18:16
На этот раз я точно прислушаюсь к совету детектива, и отдам свой голос против Беркута.

Царь Пума 8
27.12.2013, 18:40
ну, будут еще желающие высказаться?
кузя, твои яички в подвешенном состоянии

KingTigerVI добавил 27.12.2013 в 17:30
с кузи желтая снимается, я проглядел его пост:ar:

KingTigerVI добавил 27.12.2013 в 17:41

После обсуждений первый раз за все время пришли к единогласному мнению. Беркут... я давно его знаю... хотя если все подозрения правда, то могу ли сказать, что знал?
Он решил не принимать участия в наших разборках, поэтому мы решили спуститься в его кабинет и... и что-то предпринять я так понимаю. Но делать ничего не пришлось. Мы застали его в своем кабинете, сидящим на столе и задумчиво крутящим револьвер с сигарой в зубах. Когда мы вошли, он поднял голову. Очевидно, что он ждал нас.
- Я так понимаю, вы догадались. - Он крутанул барабан револьвера. - Но я не сдамся такой швали как вы... Есть Бог или нет... пришло время узнать.
С этими словами он засунул револьвер в рот и, направив его в небо, выстрелил. На этом все и закончилось... слишком просто.
BERKUT - 6 голосов ( Фроузн, бука, сплетня, соня, санитарчик, питя)

кудряшка сью воздержалась
легион лишен голоса и не учавствовал

таким образом по итогам голосования суду линча подвергается Беркут - мафия.

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 28 декабря до 17 часов по МСК

Царь Пума 8
28.12.2013, 19:54
ночь еще немного задержится,простите

KingTigerVI добавил 28.12.2013 в 18:54
Шериф делает свой ход и проверяет мирного
Маньяк делает свой ход и выходит на охоту
Мафия делает свой ход и стреляет в игрока
Журналист делает свой ход и проверяет двух игроков
Свидетель делает свой ход и навещает игрока, тот оказался жив

из игры выбывают
Sanitarchik - мирный
Alekzan - мирный


Сегодня я чувствовал себя паршиво и потому не пошел на работу. О ночных событиях меня известил Детектив по телефону. Был зверзки убит Алекзан и застрелен Санитарчик. На груди Алекзана вырезано Héros meurent dans leur sommeil. Рядом с телом найдена записка :
"Сегодня вечером мне пришли запрошенные документы на всех участников происшествий... Да уж.. А ведь я доверял этому старику."
Сантирачику повезло больше - аккуратная дырка в голове... быстро, чисто и лаконично... и главное не мучительно.

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 30 декабря до 17 часов по МСК

Mr.Kot
28.12.2013, 20:10
Капец, а почти только им и доверял, Алекзан намекает, что старик виновен. Даже не знаешь как быть, как все повернется, и сейчас не в самую лучшую сторону.
Кто согласен что booka55 следует казнить?
К таким выводам пришел я, когда узнал что случилось ночью.

booka
28.12.2013, 21:13
Капец, а почти только им и доверял, Алекзан намекает, что старик виновен. Даже не знаешь как быть, как все повернется, и сейчас не в самую лучшую сторону.
Кто согласен что booka55 следует казнить?
К таким выводам пришел я, когда узнал что случилось ночью.

лол, что?
мы с алекзаном и драгоном с самого начала накинулись на Муна. его спас, между прочим, ты!
ночью комиссар убивает муна.
у нас понты с пацаном были только в самом начале, но эиа ситуация объеденила нас. я только начал думать, что у меня вырастает достойная смена. хотел уйти на пенсию... а вы, проклятые мафиози!
и сейчас, ты хочешь стравить весь народ на меня? учтывая то, что нас объединяло с пацаном? попахивает нарочным обвинением! попахивает мафией!

мой голос против Сони

Mr.Kot
28.12.2013, 21:45
booka55, голосуешь безосновательно? мне то есть полагать кто виноват, и пусть ты не мафия но ты ман. Или хочешь сказать что записка врет?:lol: ну ошибся с муном с кем не бывает, но голосовал же против него!

Sue
28.12.2013, 22:14
Сначала я хотела последовать совету самого старшего из нас, но потом поняла, что все это выглядит больше, чем подозрительно. Ведь даже идиоту понятно, что записка может быть подставной, а эти безосновательные обвинения Буки в строну Сони. Почему - то мне кажется либо Соня, либо старик Бука - это громила. Видимо, это мое внутреннее чутье.

Mr.Kot
28.12.2013, 22:29
нас осталось мало чтобы делать необдуманные голосования, вот же гад алекзан, где его мнение когда оно нужно. а, ошибка, голосовал против беркута, но не муна.
Sue, громила не может убить, я вроде так понял.

Sue
28.12.2013, 22:43
Соня, убить нет, а вот побить и лишить голоса запросто. И громила тоже входит в команду мафии.

Mr.Kot
28.12.2013, 22:46
Sue, из игры выбыли 2 мирных, в итоге 1 маньяк и 1 мафия осталась, но ни как не громила

Sue
28.12.2013, 22:51
Соня, ну ладно. Значит я ошиблась. С кем не бывает.
Разумеется, ругаться сейчас ни с кем не хотелось, ведь от нескольких слов могла зависеть моя жизнь.

Sanitarchik
28.12.2013, 23:54
Эх, подстрелили меня...:bd:
Ну хоть не первым ушел :lol:

Джастин Бибер
29.12.2013, 00:25
Вокруг убийства да и убийства... Был убит Санитарчик-помощник детектива. Хотя я думал, что он как то связан с мафией, ночь показала, что я ошибался.
Алекзан был из разряда молодых, активных юнцов. Хоть мы и ссорились, мне его искренне жаль. Ведь он был молодым, активным, а ведь как раз таких нашей редакции не хватало. Да и з него та Лейси вышла бы молода, симпатичная пара. Как же жаль, что в нашем мире есть месте такому греху, как убийство....

frozen
29.12.2013, 09:40
Еще одно не доброе утро. Все уже собрались в моем кабинете раньше меня. Я снова не спал всю ночь. Снова два трупа. Сейчас нам очень важно не ошибиться, нас уже осталось так мало. Нужно быть очень внимательными.
Соня, в своей предсмертной записке Алекзан мог указывать на то, что старик - маньяк. Нам стоит подумать и об этом.
Хочу вам сообщить, что этой ночью, громила не выходил на охоту. Есть возможность, что громилой был Беркут. Но это, конечно тоже не точно.

Прошу еще обратить внимание, мы остались без доктора. Я считаю теперь нам никто не поможет с медициной, Санитарчик, мой помощник был полезен всем нам, и не нужно было подозревать его.
Кузя, Питя и Легион были жертвами громилы. Честно говоря - это единственная причина не подозревать их. Но я все же склоняюсь к тому, что Легион - маньяк. После моих намеков на это, он стал вести себя более серьезно. Сильно пытался доказать что ему не все равно. Хотя раньше, вы помните как вёл себя этот клоун.

Старик - не мафия, я думаю. Возможно - маньяк, и то не уверен.

Sue, Сплетня - точно не мафия, абсолютно точно. Но тоже возможно, что кто-то из них маньяк.
Единственный человек, о котором ничего не могу сказать - это Соня.

Царь Пума 8
29.12.2013, 09:52
в своей предсмертной записке Алекзан мог указывать на то, что старик - маньяк
ты не можешь знать точно его это записка или нет, если уж на то пошло

была найдена прдсмертная записка санитарчика
вините во всем Буку

Legion Leonhart
29.12.2013, 12:42
Да уж, результатик ночи просто ошарашивает. Странно что никто из вас так и не произвел анализ всей ночи в целом, картина вырисовывается более чем интересная:
1 - убили доктора (подозРеваю что Санитарчика , он сам себя сдал)
2 - на теле Алекжана две записки:
Одна от маньяка "Герои умирают во сне", похоже это намек на Соня
Вторая от Алекжана(считаю что это его записка, сомневаюсь что маньяк стал бы оставлять две записки) намекающая на Буку
3 - записка от Санитарчика (доктора) также указывающая на Буку.

Не знаю как вам, но по мне, когда два мертвых мирных намекают на то что виновник Бука, это сложно игнорировать. Но также нужно заметить, что маньяк до сего момента тоже не промахивался и точно узнавал мафию (убил две мафии и точно указал третью), сейчас он указывает на Соню.

Mr.Kot
29.12.2013, 15:52
frozen, Я человек, желающий мира во всем мире, у меня и в мыслях не было кого убить, я до сих поражаюсь как я еще жив в этом темном мире.
Если подумать, как мог кто то точно знать что бука виновен? 1 записка указывала на буку,которую подложил умный маньяк, вторую мафия, но уже позже,когда прочитала 1), это полная ересь, кто хочет подставить мирных граждан, но все же бука подозрителен, может этим и пытаются,
Одна от маньяка "Герои умирают во сне", похоже это намек на Соня
стоп, сто.. и как же?

сейчас он указывает на Соню.
? Пытаешься привести необоснованнные аргументы чтобы потом слить меня?

Так, как я не голосовал еще, голосую против Legion Leonhart

Legion Leonhart
29.12.2013, 16:32
Во первых я еще не кого не обвинял. Во вторых, у нас 3 послания и какие из них ты имел ввиду? В третьих записку Санитарчика никто не мог вместо него написать, Кинг же написал что это послание от самого Санитарчика. Как я уже говорил, Кинг лгать не может.
Про тебя я лишь предположил, исходя из послания маньяка. В его послании два основных слова, герой и сон. Первое ни на кого не указывает, второе сон очень похоже на твой ник. Кроме того, Согласись, маньяк до сего момента точно угадывал мафию, поэтому для меня подобное что то да значит. Но как проговорился в чате Кинг, осталась только одна мафия.
Отсюда можно вынести две мысли, поверить мирным и оставленным ими предсмертным запискам, указывающим на Буку или поверить маньяку, который до этого не промахивался, но в конце концов он ведь против мирных.
Не знаю как ты Соня, но я больше доверяю мирным, ведь они вполне возможно были роливиками и могли знать больше нас.
Я лично хочу узнать что скажет Бука, прежде чем выдвигать обвинения.

Mr.Kot
29.12.2013, 16:50
Кузя, Питя и Легион были жертвами громилы. Честно говоря - это единственная причина не подозревать их.
Ошибка! громила может ходить на своих- мафию! расширьте обзор, мр. Детектив
В третьих записку Санитарчика никто не мог вместо него написать, Кинг же написал что это послание от самого Санитарчика. Как я уже говорил, Кинг лгать не может.
Ошибка! Оставить записку может и инициатор убийства- то есть ни жертва, а маньяк и мафия.
я не указал что его записка. так что по сути да, мог убийца подбросить


Legion Leonhart,
теперь понял на что ты намекал, классная подстава, вот так умный маньяк сливает граждан))
Маньяк,который не промахивался, играет на себя, он также может убрать и мафию и мирных. И санитарчик был доктором, слушай детектива внимательно!Про алекзана ничего не знаю.

Sue
29.12.2013, 17:09
Наверное, я проголосую против Сони. Во - первых, после того как он поругался с Букой, нашли странную записку, обвиняющую старика.
Во - вторых, мне нравится версия Легиона, касающаяся сообщения маньяка. Но почему до этого додумался только Легион?
Вывод: Соня - мафия, Легион - маньяк.

Джастин Бибер
29.12.2013, 17:09
Громила — играет за мафию , "дубасит" жертву так, что у той блокируется не только спецособенности, но даже и возможность голосовать на сутки.
Если внимательно прочесть возможности каждого ролевика, то становится ясно, что если бы Легион был маньяком или мафией, ни тот ни другой не могли бы ходить. Но наблюдается интересная картина-и Мафия, и Маньяк делали ходы постоянно на протяжении всей игры. Так что во избежании ненужных жертв, я указываю на этот нюанс.

Legion Leonhart
29.12.2013, 17:15
Оставить записку может и инициатор убийства- то есть ни жертва, а маньяк и мафия
Это так, но только ночью. Эта же записка дневная, уже после ночных событий и более того Кинг пишет что это именно предсмертная записка Санитарчика. А если мы знаем, что Кинг лгать не может, то логически эта записка истинна.
Твоя цитата относится только к записке Алекжана и при том он говорит лишь о возможности, но не факт что именно так.
На счет маньяка ты правильно понял, вполне возможно это послание на то и рассчитано.
Sue, может потому что я программист и проходил предмет Логики, более того у меня по нему было отлично, поэтому я легко строю логические цепочки. Ты не поверить, но с помощью Математической Логики, можно даже раскрывать преступления.

Mr.Kot
29.12.2013, 17:28
Сплетня, если жертву побили ночью №1 и он был допустим маном, он лишается голоса на день и возможности ходить следующей ночью?
Sue, я не мафия, ну и логика.:lol:

Sue
29.12.2013, 17:47
Соня, я тоже могу так просто сказать " Я не мафия" . Где доказательства?

Mr.Kot
29.12.2013, 18:08
Sue, это ко всем относится, верить не верить это уже ваши проблемы)
Вы бы попали под подозрение, если бы не детектив.

frozen
29.12.2013, 19:02
frozen, Я человек, желающий мира во всем мире, у меня и в мыслях не было кого убить, я до сих поражаюсь как я еще жив в этом темном мире.
...Окей...но я ведь не сказал, что подозреваю тебя, я просто сказал, ты единственный про кого я ничего не могу сказать.
Дело в том, что я помню, как ты с легкостью согласился со мной, проголосовать против Беркута. Сейчас я не хочу голосовать против тебя, да и не собирался.
Сейчас мне нужно еще время чтобы решить, против кого отдать голос. Именно сейчас нужно действовать очень внимательно, не разбрасываете свои голоса необдуманно.
Ошибка! громила может ходить на своих- мафию! расширьте обзор, мр. Детектив
Вот это фраза всерьез меня забеспокоила. Действительно ли это так?

Mr.Kot
29.12.2013, 19:10
Вот это фраза всерьез меня забеспокоила. Действительно ли это так?
В теории да, громила может походить против мафии, но себя он избить не может

frozen
29.12.2013, 19:58
Тогда не стоит забывать про молчаливого Кузю. На протяжении всей игры у меня были подозрения насчет него. Выходит не нужно списывать его.

Pitya
29.12.2013, 20:22
Думаю нам следует подумать дважды, прежде чем обвинять друг друга. Те, кто бросает свои обвинения в ответ, поступают крайне глупо! Не стоит спешить...
Я хочу предложить вам смотреть в первую очередь на факты, хотя их, к сожалению, не много. Не думаю, что к ним можно причислить записки, т.к. их вполне могли подделать. Поэтому к ним перейдем немного позже.

Итак, в первую очередь хочу обратить ваше внимание на прошлое голосование. Как известно, по непонятным причинам от голосования воздержалась Sue, что вызывает подозрение, ведь все с уверенностью голосовали против одного из мафии - Беркута. Так же промолчал Кузя, поведение которого было крайне подозрительным, и то, что его избил громила, не мешает ему быть маньяком, на которого он порою так похож... Еще, учитывая возможность "подставы" с громилой, подозрения вызывает ситуация с Легионом. Заметьте, как удобно его лишили голоса, как раз перед линчеванием одного из мафии. Это мог бы быть хитрый ход, чтобы окончательно отвести подозрения. Конечно, так под подозрения могу попасть и я, но объективно считать причастным меня к мафии, причин нет. Вы можете сказать "докажи", а я отвечу вам, что никто не может 100% этого доказать, мы можем только судить по совершенным поступкам/голосам, чем я и занимаюсь. За каждым моим предположением, стоят факты из прошлых событий, и хотя это, пока что, только предположения, я хотел бы чтобы вы обдумали их.

По поводу записок... Так же есть небольшой шанс того, что старик Бука на самом деле причастен к мафии, и все его выступления против, были только хорошо продуманной игрой. Почему? Я объясню:

"Сегодня вечером мне пришли запрошенные документы на всех участников происшествий... Да уж.. А ведь я доверял этому старику."

По записке Алекзана видно, что он нашел источник информации о каждом из нас, и наткнулся именно на старика, нашел в них что-то странное. Определить по документам маньяка невозможно, поэтому здесь, скорее всего, говориться о причастии к мафии.

Это довольно странно... записка все спутывает, и именно поэтому я пока не спешу утверждать свой голос против кого-либо. Сперва нужно все собрать воедино.

booka
29.12.2013, 20:59
1. Дело в том, что я помню, как ты с легкостью согласился со мной, проголосовать против Беркута
а кто не проголосовал против беркута? Sue!
2. То, как настойчиво кричал Фрозен о причастности Беркута к мафии делает его свидетелем.
3. Преуславутая записка от Алекзана.
3.1. Сам текст записки дает понять, что Алекзан - журналист, к-ый проверял жителей на схожесть ролей.
3.2. "А ведь я доверял этому старику." - значит, что он сравнил меня с человеком, которого не считал мафией. Но! Я не мафия (зачем мне было кричать о причастности Муна к мафии на протяжении 2-х дней?!)!!!
а тут вступает в цепочку фактор "Громила"! Это значит, что Алекзан сравнил меня с жертвой Громилы, а их было не так уж и много!
- Питя
- Кузя
- Легион

а тут, если подумать логически (хотя у меня этой дисциплины не было, и, видимо, по словам Легиона, я ошибаюсь, т.к. "нет бумажечки, нет человека"), можно придти к 2-м выводам:
1. первая жертва громилы - мирный (и даже не маньяк! т.к. маньяк убивает каждую ночь!). Скажем, посмотреть свои возможности в игре
2. одна из жертв громилы мафия - способ отвести подозрения от "своего"

теперь подумаем, кого же можно отнести к мафии из жертв громилы.
1. первой жертвой стал Питя. Как писал выше - это пробный тест. Знакомство со своей "силой"
2. второй жертвой стал Кузя (или я ошибаюсь?)
3. третий - Легион!

и это - самое интересное!
в ночь, когда комиссар делает свой ход и убивает Муна, избивают Легиона (что дает нам намек о непричастности Легиона к правоохранительным органам)! Человека, который исписал 4 страницы в адрес Муна! Также там были обвинения и в мой адрес. Но! То как он защищал Муна, как он был "уверен" в нем, настораживает!
Следующим шагом стало устранение моих "соклановцев": Драгон Пис и Алекзан!
Эти два персонажа, также, как и я, с пеной у рта уверяли всех о причастности Муна к мафии! К нам присоединился Кузя (в отместку за голосование во второй день)! В тот день, голоса между кандидатами: Мун и Беркут, сравнялись. И линчевать никого не стали.
И еще одним шагом стало фальшивое нападение громилы на Легиона. Перестраховка! Ведь за день до этой ночи, Фро раскрыл карты Беркута и в открытую заявлял, что последний - мафия!
Естественно, только дурак на следующий день промолчал бы. Таким не далеким оказалась Sue. (хотя нельзя исключать возможности причастности Су к мафии)Легион же голосовать попросту не мог. Его избил громила, т.е. Беркут :)

т.ч., лично мое мнение, что последним мафией остался Легион! А вот маньяк - Sue.
Голосование против Сони - необдуманный ход с моей стороны, т.к. я потерял рациональность на почве смерти юнца Алекзана. Также, последней каплей стало обвинения меня со стороны Сони. Но, прочитав "ночные истории" я понял, что обвинения не является безоснавательным, т.к. существуют косвенные улики, указывающие на мою причастность к мафии.

З.ы. все написаное не является доказательной базой обвинения данных персножей, т.к. я не проходил дисциплину "логика".

З.ы.ы. ах, да... чуть не забыл. Хочу изменить свой голос. Я против Легиона!

Mr.Kot
29.12.2013, 21:04
т.к. я не проходил дисциплину "логика".
но она у многих присутствует)
booka55, пожалуй с тобой соглашусь, но вот sue, почему детектив утверждает что она невиновна?

booka
29.12.2013, 21:10
booka55, пожалуй с тобой соглашусь, но вот sue, почему детектив утверждает что она невиновна?
значит проверял ее и она осталась жива.
свидетель может узнать статус (мирный, мафия), но не роль!
а маньяк опредиляется, как мирный!

Mr.Kot
29.12.2013, 21:21
свидетель может узнать статус (мирный, мафия), но не роль!
Свидетель - играет за мирных, навещает ночью любого игрока. Если мафия (маньяк) убивает посещенного персонажа, свидетелю открывается роль одного из мафиози (маньяка). От убийства не спасает.

Читай внимательнее.

Sue
29.12.2013, 22:04
Pitya, в прошлый раз я не проголосовала, потому что не знала за кого. Я не очень люблю попросту обвинять людей, но подумайте, даже если бы я это сделала ничего бы не изменилось.

Джастин Бибер
29.12.2013, 22:05
Сплетня, если жертву побили ночью №1 и он был допустим маном, он лишается голоса на день и возможности ходить следующей ночью?
Именно

Legion Leonhart
29.12.2013, 23:22
Вот ведь, я то думал кто из вас поведет себя как преступник и как назло вы оба себя так ведете, такое чувство что послания попали и в мафа и в маньяка... Не удобно однако. Один на основе своих не понятных измышлений приходит к выводу что я маф, второй тупо ответной меня обвиняет, потому что я бросил на него тень прочитав послание маньяка.
Зато если вы оба преступники, эта ночь может это прояснить. То бишь если после того как один из вас выйдет из игры и ночью станет на одно убийство меньше, можно будет смело объявить преступником и второго.

Sue
29.12.2013, 23:35
Legion Leonhart, опять вы со своими обвинениями. И вам не надоело? Я просто один раз сказала, что очень странно, то что вы додумались до такого. Я просто предположила, что вы маньяк. Не думала, что это так вас заденет.
Можете считать это похвалой, если вам, Легион, так будет легче.

booka
29.12.2013, 23:44
Один на основе своих не понятных измышлений приходит к выводу что я маф
а что не так с моими суждениями?
1. в первый день голосования, ты вместе с муном голосуешь против Кузи (почти одновременно, хочу отметить)
2. во второй день голосования ты вместе с муном голосуешь против меня, и опять, почти одновременно!
3. в тот же день я, алекзан и драгон обвиняем муна в причастности к мафии. и ты с пеной у рта пытаешься нам доказать обратное, а также строишь не понятные измышления и приходишь к выводу, что я - мафия
4. в следующую ночь комиссар убивает Муна, и мы узнаем, что мун - мафия (вот это поворот! О_о)
самое интересное, что ты ничего не говоришь. не хочешь даже вспоминать, как яро ты фапал на муна. про это ни слова с твоей стороны.
5. после убийства муна каждую ночь подряд умирает драгон, а затем и алекзан.

складывается ощущение, что так ты ищешь комиссара! ведь комиссар в первую же ночь узнает мафию! во вторую ночь комиссар не сделал свой ход. в третью ночь убил муна.
обвиняли муна я, алекзан и драгон!

6. сейчас ты хочешь устранить меня на дневном голосовании и узнать, остался ли комиссар или нет!

или опять что-то не так?

З.ы.
Свидетель - играет за мирных, навещает ночью любого игрока. Если мафия (маньяк) убивает посещенного персонажа, свидетелю открывается роль одного из мафиози (маньяка). От убийства не спасает.

Читай внимательнее
спс за разъяснение.

UPD!
хотя сейчас прочитал следующее изречение: "если жертву побили ночью №1 и он был допустим маном, он лишается голоса на день и возможности ходить следующей ночью?"
задал вопрос Тайгеру!
Если это действительно так, то Легион не может быть мафией, т.к. он не мог убивать этой ночью, т.е. выполнять роль мафии!
тогда список сужается, и особенно настораживает, как Соня пытается ухватиться за любую соломинку. В данный момент это я, обвиняющий Легиона на протяжении всей игры.
Самое интересное, если мы с Легионом оба мирные, то убийство одного из нас приведет к неминуемой смерти другого на следующий день.
Ибо комиссар так и не смог определить мафию минувшей ночью *чертовый косоглаз!*

Mr.Kot
30.12.2013, 00:03
booka55, ага если так, то он и не ман и не маф, да?
как Соня пытается ухватиться за любую соломинку.
и что в этом плохого,плохого в том что хочу как и ты вычислить преступника?

Legion Leonhart
30.12.2013, 02:26
Ибо комиссар так и не смог определить мафию минувшей ночью *чертовый косоглаз!*
Наверно потому что повелся на твои предположения и проверил меня :lol:
что в этом плохого,плохого в том что хочу как и ты вычислить преступника
Здесь все хотят вычислить преступника, ну по крайней мере делают вид. Так что твое заявление звучит ща так же как "я не мафия" :bd:

Утро вечера мудренее, завтра по утру подумаю над тем кто в чем виноват. А еще радует как некоторые вообще не напрягаются и молча участвуют в игре.

Mr.Kot
30.12.2013, 02:29
Так что твое заявление звучит ща так же как "я не мафия
не,не, по другому :lf:

booka
30.12.2013, 07:45
если жертву побили ночью №1 и он был допустим маном, он лишается голоса на день и возможности ходить следующей ночью?
да. в ночь избиения он ходит, а на след. не ходит

Ну, вот и все. Легион не мафия!

Список кандидатов на мафию сузился: Кузя, Суе, Соня.
Также Питя, Кузя и Ленион не являются маньяком.

Жаль, не могу изменить свой голос! Как говорится, первое мнение - правильное.

Царь Пума 8
30.12.2013, 08:15
booka55, f5

booka
30.12.2013, 09:34
KingTigerVI, f5?!

до меня дошла новая инофрмация
ммммм
я извиняюсь
10 утра я еще не ложилси спать
может ходить

легион может быть мафией... ля-ля-ля!!!
т.ч. я теперь уверен, что Легион - МАФИЯ!

Legion Leonhart
30.12.2013, 11:08
KingTigerVI, я понимаю что ты не можешь сказать про ночные записки, но про дневную от Санитарчика ты можешь, это ведь записка оставленная им самим?

Царь Пума 8
30.12.2013, 12:16
Legion Leonhart, да

Mr.Kot
30.12.2013, 12:36
Хм. странно, обычно санитарчик никого не обвинял... помотал страницы, пропало сообщение кинга о записке санитарчика.
Мр.Детектив. все же подозреваемые остаются.
Сплетня, вы обманули.

frozen
30.12.2013, 12:45
Подозреваемых все больше и больше, я пожалуй доверюсь своей интуиции и проголосую против Кузи

Джастин Бибер
30.12.2013, 13:19
Сплетня, вы обманули
Да, я ошибся, извиняюсь. Я ведь думал что все логично-избивает одной ночью, а возможностью голосовать и своими спецособенностями он пользоваться не может. Как оказалось, все иначе....

Кузя
30.12.2013, 13:20
Вся типография на ушах, а трупы всё прибывают. Молчать больше нельзя! Особенно когда всякие некомпетентные детективы, обвиняют ни в чем неповинных наборщиков в смертоубийстве. Но отвечать на эти жалкие нападки со стороны ищейки, Кузя не хотел. Всё-таки как бы он плохо не думал о детективе, но убийцей его не считал. Просто, человек запутался, прощать он его не собирался, но и гнать на плаху тоже.
- Я продолжаю голосовать против тех, кто тогда чуть не утопил меня. В прошлый раз, я не прогадал, сделав так, надеюсь, и сейчас это меня не подведёт. Обвиняю Легиона.

Legion Leonhart
30.12.2013, 13:49
KingTigerVI, спасибо, для меня этого и не хватало.

Я теперь хотите я вам опишу историю которая идеально вписывается во все происходящее? Из которой легко понять что Бука маньяк.
Первый ход: не рассматриваем, там все сплошная случайность.
Второй ход: Бука поддерживает компашку, выбравшую целью Муна как мафию, и настырнее всех доказывает его вину, ему выгодно убрать мафию, но как на зло его не казнят, более того к тому моменту становится понятно что Драгон священник (единственный человек который может узнать маньяка, для всех остальных маньяк просто мирный), поэтому убивает сразу двух зайцев - убивает ночью священника и оставляет на нем послание, указывающее на Муна, чтобы в следующем ходу Мун уже точно не выкрутился.
Третий ход: к его сожалению Муна убил шериф, поэтому его послание становится бесполезным и он голосует как все за Беркута, поступи он иначе засветился бы как белая ворона. Ночью же он убивает Алекжана, чтобы выставить себя жертвой (ведь они ТИПА были соратниками). Бука, если охотились на вашу компанию, тебя бы убили в первую очередь, как самого крикливого, но ты до сих пор жив. Также он решает взять своей следующей целью Соню (оставив записку на теле), возможно подозревая в нем мафию, к тому же ему на руку было то что маньяк до этого точно узнавал мафию. Шериф же ночью купившись на обвинения Буки, скорее всего проверил меня, как поступил бы скорее всего любой из нас и результат нам известен - он проверил мирного.
Текущий ход: Первым же своим сообщением Бука обвиняет Соню, но ... в его планы вмешалась новая дневная записка от доктора (Санитарчика), указывающая на него и в кипе с ночной запиской это поставило его в очень не выгодное положение, но тут опять таки ему повезло что Соня моментально среагировал на мои подозрения и выдвинул обвинения против меня. Так что Бука решает его поддержать и избавится от опасного противника, который его раскрыл (то бишь меня), тем более что его голос в этом случае не единственный, что увеличивает шансы на успех. Возможно рассчитывая что добьется хотя бы ничьей в голосовании, спася тем самым свою шкуру.

Более того мы знаем, что маньяк ходил каждую ночь и так же Бука никогда не являлся ни целью жрицы, ни целью громилы. Так же ни кто из убитых мафий его не поддерживал. Поэтому все сводится к тому что Бука маньяк. Я уверен в этом на 100%. А значит уверен, что если уберем его голосованием, ночью будет на одну жертву меньше. Будь Бука простым мирным, эта цепочка бы не собралась так складно.

Mr.Kot
30.12.2013, 13:58
Legion Leonhart, вначале мафию, тобишь тебя, потом маньяка, есть пару претендентов. Твое мнение насчет мафии или ты себя уже представил как их представитель и заодно сдал буку?:lol:

Legion Leonhart
30.12.2013, 14:04
Соня, не внимательно читаешь, маньяк охотится на мафию, чтобы мафия его случайно не убила и что ясно из моего описания, охотился он за тобой, мафиозик ты наш маленький :bg: Но нам выгоднее в первую очередь казнить маньяка, ибо священник который мог его раскрыть уже умер. А мафа мы можем раскрыть и другими ролями. Так что ночью просто проверим тебя, чтобы убиться на 100%.

Mr.Kot
30.12.2013, 14:14
Legion Leonhart, охохо, скоро все увидят в отчете твою правду, которую ты хранишь. И не обвиняй необоснованно, маньяк может охотиться на кого угодно, ведь этой ночью не погибла ни одна мафия, а только честные гр как я.

booka
30.12.2013, 14:14
Второй ход: Бука поддерживает компашку, выбравшую целью Муна как мафию, и настырнее всех доказывает его вину, ему выгодно убрать мафию, но как на зло его не казнят, более того к тому моменту становится понятно что Драгон священник (единственный человек который может узнать маньяка, для всех остальных маньяк просто мирный), поэтому убивает сразу двух зайцев - убивает ночью священника и оставляет на нем послание, указывающее на Муна, чтобы в следующем ходу Мун уже точно не выкрутился.
не, в первый день я подозревал Фрозена.

но как на зло его не казнят, более того к тому моменту становится понятно что Драгон священник (единственный человек который может узнать маньяка, для всех остальных маньяк просто мирный)
опять мимо. Священник может узнать ТОЛЬКО СТАТУС (мирный, мафия), но не роль!

Текущий ход: Первым же своим сообщением Бука обвиняет Соню, но ... в его планы вмешалась новая дневная записка от доктора

и еще раз мимо. я просто остро среагировал на обвинения в мой адрес, плюс был огорчен смертью сопляка

Mr.Kot
30.12.2013, 14:18
нашел сообщение санитарчика ранее который подозревал буку как маньяка.

Legion Leonhart
30.12.2013, 14:23
не, в первый день я подозревал Фрозена. Про первый день я ничего и не говорю.
Священник может узнать ТОЛЬКО СТАТУС (мирный, мафия), но не роль!Откровенное искривление фактов. Дабы не быть голословным:

KingTigerVI, священник узнает только мирный/маф или все-таки узнает его роль?

я просто остро среагировал на обвинения в мой адрес, плюс был огорчен смертью соплякаЭто не более чем попытка оправдаться.

Царь Пума 8
30.12.2013, 14:26
священник узнает только мирный/маф или все-таки узнает его роль?
он узнает роль
т.к. жертве то приходится раскрывать священника, из за этого такое решение было принято
но говорить кому бы то нибыло о узнанных ролях ни "жертва", ни священник не имеют права

Legion Leonhart
30.12.2013, 15:45
Ну вот собственно все и выяснилось, по крайней мере для меня, я против Бука, всем остальным видимо пофиг. На всякий случай замечу, что ничья не выгодна нам (мирным). Если мы не будем никого убивать, мы по определению не сможем выиграть. Каждый выбывший по голосованию это один шаг к нашей победе. Больше я ничего говорить не буду и так понятно, что вы ополчаетесь больше на тех кто больше всех говорит.

Джастин Бибер
30.12.2013, 16:58
Пожалуй, я тоже голосую против Буки. Ибо записки от Алекзана и Санитарчика, а также записка против Муна после жаркой дискуссии и неудачного голосования дают основания голосовать против него.

Царь Пума 8
30.12.2013, 18:36
и так
Legion Leonhart - 3 голоса ( Бука, соня, кузя )
booka55 - 2 голоса ( Легион, сплетня)
Кузя - 1 голос (фроузн)
Соня - 1 голос (сью)
из игры выбывает легион - мафия
теперь ваша задача найти маньяка и, соотвественно, маньяка - вырезать всех
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 31 декабря до 17 часов по МСК
или продлеваем на дольше?

Alekzan
30.12.2013, 21:39
*голос из рая*
я же говорил что легион мафия. выдал себя с потрохами еще в начале игры

кинг,думаю лучше сделать это до 14-17 часов первого числа уже.

Царь Пума 8
01.01.2014, 18:28
Маньяк делает свой ход и выходит на охоту
Свидетель делает свой ход и навещает игрока, тот оказался жив

из игры выбывают
Pitya - мирный
питин лоб украшен надписью deja vu
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 4 января до 17 часов по МСК (или на праздники не продлеваем?)

Mr.Kot
01.01.2014, 19:05
остался 1, у кого какие предположения?

booka
01.01.2014, 20:39
честно говоря, не знаю.
у меня подозрения вызвают Суе, Сплетня и Кузя.
пока подумаю. Надо перелистать всю тему, сделать выводы.
думаю завтра отпишусь, а пока отзодим от бурных праздников )

booka55 добавил 01.01.2014 в 19:28
Итак, в первую очередь хочу обратить ваше внимание на прошлое голосование. Как известно, по непонятным причинам от голосования воздержалась Sue, что вызывает подозрение, ведь все с уверенностью голосовали против одного из мафии - Беркута. Так же промолчал Кузя, поведение которого было крайне подозрительным, и то, что его избил громила, не мешает ему быть маньяком, на которого он порою так похож...
этих людей обвинял Питя и его убили.

booka55 добавил 01.01.2014 в 19:39
не знаю почему, но свой голос отдам против Sue - Девочка Эльф (внутренняя чуйка, доверюсь я ей)

Sue
01.01.2014, 22:15
Если хорошенько изучить природу маньяка, то можно понять это самый человечный человек, если так можно сказать. Он лучше всех играет свою роль и поэтому почти не вызывает подозрений. У меня есть несколько претендентов на роль нашего Патрика Бейтмана, но самый явный это детектив. Конечно, это всего лишь мое предположение.

booka
02.01.2014, 00:07
Если хорошенько изучить природу маньяка, то можно понять это самый человечный человек, если так можно сказать. Он лучше всех играет свою роль и поэтому почти не вызывает подозрений. У меня есть несколько претендентов на роль нашего Патрика Бейтмана, но самый явный это детектив. Конечно, это всего лишь мое предположение.
детектив не маньяк, он скорее всего свидетель.
Это потому, как Фро указал на Беркута.

Джастин Бибер
02.01.2014, 00:36
детектив не маньяк, он скорее всего свидетель.
Это потому, как Фро указал на Беркута.
Или журналист, если уже на то пошло

Наибольшее подозрение в меня пока вызывает Кузя. Его манера речи указывает на то, что он или играет роль полицейского-робокопа, или бесчувственную машину-маньяка, которая убивает без малейших признаков сожаления
Может притянуто за уши, но я пока подозреваю его.

Mr.Kot
02.01.2014, 01:32
кузя или бука, фрозен говорил что точно не Девочка-эльф, и питя,которого убили, Проспал Новый Год, тоже не вариант как и я,ну и фрозен также.

Кузя
02.01.2014, 10:32
Пост потом отпишу. А сейчас маленькая ремарка.
Ребятки, судить людей по отыгрышу гиблое дело. Вот было бы у нас правило, что маньяк и мафия, должны давать подсказку на свою принадлежность в отыгрыше, то да. А так, по примеру прошлого маньяка, можно понять, что сей индивид, будет вести себя как нормальный человек, да-да вот так вот банально и скучно. Или вы думаете, что маньяк дурак какой-то? Можете меня, конечно, прикончить, посмотреть, что я мирный и понять это. Сам я совершенно не в курсе, кто из нас может быть маньяком. Нужно сокращать население и только тогда истина откроется нам. Те догадки, которые есть у вас, тоже не очень, потому как ведут на меня, кстати, совершенно бездоказательные догадки. А значит - ошибочны (если анализировать с точки зрения, что я мирный), а значит, никто пока тоже не в курсе кто есть маньяк. Кроме самого маньяка.

А те люди, кто ведет себя странно, ну дык они обычные люди на 90%. Мне вот, например, нравится отыгрывать, получается отыгрыш – наказуем. Это не очень весело.

frozen
02.01.2014, 10:38
фрозен говорил что точно не Девочка-эльф, и питя,которого убили
Поправочка, я говорил только то, что эти люди не связаны с мафией. Про маньяков я ничего не говорил.
Честно говоря, даже незнаю кто бы мог быть маньяком. До конца дня нам нужно это решить.

Pitya
02.01.2014, 20:23
Сори что влезаю, но
А те люди, кто ведет себя странно, ну дык они обычные люди на 90%. Мне вот, например, нравится отыгрывать, получается отыгрыш – наказуем. Это не очень весело.
Я изначально считал эту игру более ролевой что ли. Думал, что нужно будет продумывать и отыгрывать роли в соответствии со способностями в игре. В общем, писать так, чтобы как можно лучше изобразить свою роль, и чтобы по ней можно было бы выявить и способность. Иначе выходит немного глупо, когда, к примеру, маньяк, пишет как совершенно здоровый человек... Но позже я понял, что здесь ролевая составляющая далеко не на первом месте, все просто вычисляют друг друга при помощи логики, да и вообще, открыто обсуждают способности игроков. В общем, я немного не так представлял себе игру, поэтому и рассуждать старался исходя из "монологов" других игроков. По мне, так игра была бы куда забавнее, но это сложно сделать конечно, чтобы все хорошо продумывали своего персонажа и играли роли реалистично.

Mr.Kot
02.01.2014, 20:32
что нужно будет продумывать и отыгрывать роли в соответствии со способностями в игре
тогда бы мы давно выиграли))

Царь Пума 8
02.01.2014, 20:36
Pitya, не роли я бы сказал,а легенды. Будь все так просто даже в жизни...но не суть.в целом ты прав, плюс опыта игры нет ни у кого большого, сейчас я почти не наказываю и лишь слежу за крайностями, в последующих играх чтобы иметь опыт.сейчас я по сути делаю выводы большей частью только, чтобы улучшить игру для вас в будущем

Винтажное украшение добавил 02.01.2014 в 19:35
Записку пиши,ирод посмертную.
А вообще мне дико понравилось как в начале отыграл бука. Именно легенду свою. И кузя еще тоже выделился сильно

Винтажное украшение добавил 02.01.2014 в 19:36
Пока пожалуй хватит писать то, что будет после игры:)

Mr.Kot
03.01.2014, 03:23
знаете, как бы молчанием не выиграем.:be:

Джастин Бибер
03.01.2014, 04:39
Мне кажется что или Бука или Кузя маньяк. Я все же отдаю свой голос против Кузи.

frozen
03.01.2014, 18:18
Я все же тоже проголосую против Кузи.

Sue
03.01.2014, 21:35
Наверное, стоит довериться детективу и остальным, так что я проголосую против Кузи.

Mr.Kot
03.01.2014, 22:29
эх, молча и единогласно, голосую против Кузи

Кузя
04.01.2014, 14:57
Спасибо, за игру, а сейчас начнется самое интересное, сможет ли рандом вычислить маньяка среди вас. Поживем увидим.
Ну и не советую больше доверять детективу, точнее, после моей смерти, не доверять.
Сам я не знаю кто маньяк, и могу ошибаться. Но на следующий день, не следует забивать Буку, просто потому что он подозрительный.
Можете считать это моей предсмертной запиской.

Царь Пума 8
05.01.2014, 19:00
Sue - 1 голос (бука)
Кузя - 4 голоса (сплетня, соня, сью, фроузн)
Решением голосования выбывает Кузя - мирный
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 5 января до 17 часов по МСК

KingTigerVI добавил 05.01.2014 в 17:44
Маньяк выходит на охоту и делает свой ход

Ночью умирает Соня - мирный
посажен на кол, рот заклеен скотчем
на спине вырезано
La mort vient et va, va et vient ...
Cercle de l'infini, il est.
Seuls des fous tentent de quitter
De la responsabilité de leurs actions
Dans sa vie de péché.
Après tout, avoir à répondre à chacun
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 7 января до 17 часов по МСК

KingTigerVI добавил 05.01.2014 в 17:46
в газете опубликована заметка
И так, прошу прощение за столь запоздалый отчет для любимых читателей нашей газеты.
Событыя здесь развиваются так, как в триллере. Было много убийств, среди которых смерть всех работников биржи, владельца здания...

Однако, впечатляющую работу провели две персоны-это старик-механик Бука, который провел блестящую работу, вычислив двух членов мафиозной групировки, а также неизвестный маньяк, который убил еще двух мафиози в начале событый. Которые начались напомню вам, дорогие наши читатели, из неизвестного вторженца в офис нашей редакции. Нкоторые познания в области дедукции продемонстрировал и господин детектив, самостоятельно вычислив одного из членов групировки. Аплодисменты нашим героям.

Но не бывает добра без зла. Маньяк потом начал добираться и до мирных,ни в чем не повинных граждан. Возможно, это последние строки вашего покорного слуги, ведь никто не может предугадать, кого выберет маньяк своей жертвой в последующие дни.

Автор статьи: GOW

KingTigerVI добавил 05.01.2014 в 18:00
найдена предсмертная записка сони
"возможно маньяк это sue, но это все не обоснованно

booka
05.01.2014, 21:02
Наверное, стоит довериться детективу и остальным, так что я проголосую против Кузи.
маньяк выждал большинство голосов и проголосовал против мирного.
Я все также предлагаю опрокинуть Суе в чан кипяченого молока!

Sue
05.01.2014, 21:14
маньяк выждал большинство голосов и проголосовал против мирного. ложь, тогда еще не проголосовал бедняга Соня

booka
05.01.2014, 21:55
ложь, тогда еще не проголосовал бедняга Соня
девочка моя, большинство, не значит ВСЕ! *тьфу*
ладно, пойду омою свои станки от грязи! от этой грязи, что расписала наша газетенка! *тьфу*
а потом от крови *тьфУ*

Джастин Бибер
06.01.2014, 01:43
Не очень то и хочется отдавать победу маньяку. Надеюсь, Бука прав.
Голосую против Сью.

frozen
06.01.2014, 13:04
Знаете что меня интересует? Почему маньяк не убивает старика. Наверняка маньяку известно, что доктора среди нас нет. А старик Бука уже раскрыл нескольких мафиозий. Я вот думаю, почемууу же все-таки маньяк никак не избавится от умного старика, который действительно может его раскрыть? И тут я подумал, а может старик и есть маньяк, а? С самого начала он старательно, даже очень старательно пытался избавиться от жестоких членов мафии, а маньяка он не пытается так усиленно поймать. Когда избавился от этих преступников, решил поиграть с нами, с мирными. Но это всего лишь мое предположение.
Также вызывает подозрение и мой секретарь Суе. Я очень не хотел подозревать эту молодую девушку, но она так легко согласилась со мной. Появилось впечатление, что она готова голосовать против любого, только чтобы самой ни сесть за решетку. Хотя быть может, что она просто поддерживает меня так. Нас осталось всего четверо, мы не должны сделать еще одну ошибку. Жду ваших мнений, помогайте мне.

Sue
06.01.2014, 15:50
Да уж... Похоже пришло мое время выходить из этой жуткой игры. Наверное, это к лучшему ведь я даже представления не имею кто маньяк, но моя интуиция подсказывает мне, что это Бука. Конечно, все это безосновательно.

booka
06.01.2014, 17:54
А старик Бука уже раскрыл нескольких мафиозий. Я вот думаю, почемууу же все-таки маньяк никак не избавится от умного старика, который действительно может его раскрыть?
к сожалению, мафию раскрыть в разы легче, чем маньяка.
маньяк также голосует, также ведет себя, как и простой обыватель.
маньяк также не знает никого, он также заинтересован избавиться от мафии, как и все остальные!
просто мне показалось подозрительным поведение Суе. Она давно мне не нравится, особенно ее пассивность.
У меня только два претендента: либо Суе, либо Сплетня.
Если мы проголосуем против мирного, то мы проиграли.
как любит говаривать Харви Дент: Орел или Решка?!

ХОТЯ!
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!
предлагаю в этот день никого не убивать. дать сделать свой ход маньяку ночью!
тогда нас останется 3 человека.
и на следующий день будет легче выявить маньяка, а также выше шанс победы мирных!
предлагаю каждому отписаться по этому поводу!

Sue
06.01.2014, 18:15
booka55, и что в этом хорошего? Маньяк убьет очередного мирного и все! Считая игра проиграна, ведь если в начале маньяка не смогли вычислить, то почему это сделают сейчас. Я не спорю, что это не плохая идея, но вероятность того, что она сработает очень мала.

booka
06.01.2014, 18:59
ну, вот и все.
ты спалилась, дорогуша!
1. тебе не выгодно мое предложение, ведь тогда, шанс что ты проиграешь превышает 60%
2. Так же мимо меня не проскочила одна вещь. Комиссар не ходилОффтоп

тут я не буду учитывать человеческий фактор, мол забыл зайти на форум. уже всем ясно, что Наталья была врачем? Этж надо было так пропалиться!) . А значит, он проверял Сатори. Которая к его подходу уже была изрезана. Свое решение на ночь он не мог изменить и поэтому вернулся так никого не убив/проверив. А если он проверял Сатори, то на дневном голосовании он должен был быть отрицательно к ней настроен. И что мы видим? Беркут голосует против сатори. Но он был единственным, кто проголосовал против нее, и она осталась жива. И он решил убить ее по черному, и опять, в некотором смысле, потерпел неудачу. Как же так получилось, что сатори умерла от рук маньяка? Скорее всего, маньяк заметил что беркут единственный, кто голосовал против сатори, и чтобы его уличили в убийстве, зарезал именно ее. А на следующий день маньяк поспешил отметить, что это беркут голосовал против сатори. Да, я говорю о Sue( тогда все встает на свои места) , той, против кого я голосовал с самого начала. Пользуясь этими рассуждениями, я убираю для себя( поначалу) подозрения с беркута.

после этого драгон умирает!

3. также вспомнил все сообщения и вот за что зацепился глаз:
3.1. Ночь первая - убиство Альтухи. (проверка способностей)
3.2. Днем, после первой ночи ты вела себя пассивно.
Также Беркут проголосовал против Сатори.
3.3. Ночь вторая - убиство Сатори
Сразу же начала подозревать Беркута.
Фро написал, что Беркут - мафия, ты изменила свой голос.

всю игру, ты ходила очень аккуратно.
никого не подозревала (кроме ранней стадии игры), ни с кем не ссорилась.
я считаю, что сейчас ты ведешь себя очень правильно, но в начале допустила пару ошибок из которых я делаю вывод, что ты - МАНЬЯК!
т.ч. мой голос против Суе!

booka
06.01.2014, 19:28
шанс на победу мирных - минимум 50%.
при определенных обстоятельствах около 70-80%

но этого не требуется, т.к. маньяку это не выгодно! и Суе уже высказалась по этому поводу, также она подтвердила мои подозрения!
я уже расписал ее ошибки в начале игры!

З.ы. Ответ на З.ы.: тогда игра станет бесконечной, т.к. каждый день мирные не будут голосовать, а будут пытаться выяснить маньяка, НЕ ГОЛОСУЯ!

Sue
06.01.2014, 19:49
booka55, ладно, а если я скажу, что согласно с твоей версией? В любому случае я буду у тебя под подозрением, и в любом случае на следующий день все будет так же, т. к. умному маньяку выгодно подставлять меня, если только наш Патрик не захочет сменить стратегию.

Царь Пума 8
06.01.2014, 19:58
Sanitarchik, ты что тут делаешь?

KingTigerVI добавил 06.01.2014 в 18:55
может хватит мертвым обсуждение принимать?

KingTigerVI добавил 06.01.2014 в 18:58
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6869 все что не связано с игрой здесь

booka
06.01.2014, 20:36
booka55, ладно, а если я скажу, что согласно с твоей версией? В любому случае я буду у тебя под подозрением, и в любом случае на следующий день все будет так же, т. к. умному маньяку выгодно подставлять меня, если только наш Патрик не захочет сменить стратегию.
фишка в том, что ты начала подстраиваться под ситуацию.
и только ты подходишь под мои доводы.
не под подозрения, а под доводы! под реальные факты.

frozen
07.01.2014, 07:01
Только что подумал о том, что предложил Бука. А ведь действительно, это может сработать. я думаю нам надо быть вдвойне внимательнее. Суе, конечно под подозрением, но вдруг мы ошибаемся? Для уверенности я бы хотел поступить так, как предлагает старик.