PDA

Просмотр полной версии : 2 года спустя! (тема-спойлер)


Страницы : [1] 2 3

Taka no Me
16.12.2011, 03:53
Тема посвящена тому, что и как изменилось в мире One Piece за эти 2 года... Чтобы пресечь создания тем "Что с Аокидзи?" или "Что с Тичем?", "Что с Васей Пупкиным?"...
По мере получения информации, пост будет обновляться...

I. Морской Дозор

1. База была перенесена в Новый Мир на место G-1
2. Новым главнокомандующим стал Акаину, после 10-дневной дуэли с Аокидзи
3. Аокидзи ушел из Дозора.
4. Смокер стал Вице-адмиралом
5. Ташиги стала капитаном
II. Шичибукай

Неизвестно кто занял 3 свободных места
1. Трафальгар Ло - шичибукай
Прислал 100 сердец МП. Бывшая награда 440 млн.

III. Йонко

1. Шанкс (неизвестно)
2. Кайдо (Неизвестно)

3. Большая Мамочка
а. Взяла под контроль Остров рыболюдей. Плату для защиты берет в виде конфет.


4. Маршалл Д. Тич "Черная Борода"
а. Быстро захватил территории Белоуса - стал Йонко
б. Охотится за людьми с сильными фруктами.


Так же, тут обсуждается судьба других персонажей...

Shiroi
16.12.2011, 04:14
Интересно, что с Кроком, что-то его подзабыли, а амбиции у него не плохие. Зная Крока, скорее всего у него опять глобальные планы, мб по-прежнему ищет Плутон или переключился на Уран ^^

LЁMA
16.12.2011, 05:39
Интересно, что с Кроком, что-то его подзабыли, а амбиции у него не плохие. Зная Крока, скорее всего у него опять глобальные планы, мб по-прежнему ищет Плутон или переключился на Уран ^^
...трудно представить, чтобы он пошел в подчинение кому-то из йонко, но и не похоже что он совершил что-то грандиозное... в настоящий момент он скорее всего скрывается от ЧБ, хотя черт его знает, что по его мнению является сильнейшими фруктами...

TITAN
16.12.2011, 06:41
LЁMA,Крок партизанит и скрыаеться от ЧБ)))) а Марко берет с него пример)))
А меня больше Енель интересует про него Джим ничего не сказал с его то силой, значит еще на Луне, наверно готовит армию к вторжению, может и Уран там отстроил)))
А по теме думаю ЧБ готовится к войне(охота за сильными фруктами), хочет убрать конкурентов (йонко). Чувствую путь к Рафтелю лежит через територию Шанкса, рыжий бедный и ждет Луфи что бы ему путь указать

Asd
16.12.2011, 08:35
Интересно, что с СР9, куда направились, стали пиратами или ездовыми циркачами и веселят детей, как это делали когда собирали деньги на лечение Луччи, или решили мстить дозору, за то что были выброшены как испорченный материал.. вообщем жду когда Ода расскажет нам о них или не расскажет :au:

skOpe
16.12.2011, 08:58
Интересует судьба Смокера... Он собирался в новый мир... Как чувствует себя Коби после ухода Гарпа и становлении Акайну адмиралом... Ведь на войне Акайну хотел убить Коби...

Murcielago
16.12.2011, 09:24
Главное что меня сейчас интересует это Шичибукаи, замена Кузана (дозор должен компенсировать потерянную силу), ну и Марко.

Jighurdinho
16.12.2011, 09:32
Мне кажется, что одним из шичибукаев будет Багги

Doktor D
16.12.2011, 09:59
Мне кажется, что одним из шичибукаев будет Багги

Большая вероятность, что так и есть. По крайней мере в аниме, последний раз когда показывали Багги ему было извещение, или письмо, не суть, от МП.

На счет Крока не уверен, что он гоняется за супер оружием. После битвы с Луфи в Арабасте :fk: и Маренфорде, он конкретно поменялся. И похоже, что в нем проснулся, давно забытый дух приключений. :bn:

Eternal_Flame
16.12.2011, 10:31
Багги шичи, но еще остается 2 места.. интересно кем они были заняты.. Чем занят Смокер и Коби? Биг Мам человек или рыбочеловек? или все же Джимбей самый сильный из своего рода..

InT4kTo
16.12.2011, 11:22
и Коби?

Шестерит до сих пор. Куда он денется.

Биг Мам человек или рыбочеловек

Пруфа нет конечно, но с чего бы ей быть рыбочеловеком? Вроде подобная теория была о Кайдо, из-за его имени кажется.

Евгений
16.12.2011, 11:51
Я вот теперь теряюсь в догадках, а шичибукай ли Багги, ведь у власти Акаину, а Багги явно слабак, а значит может не подойти под определения силы Акаину, и может быть даже опять сидит у тюрьме

Корю
16.12.2011, 11:56
Какие-то идиоты в этом Дозоре - заставить сражаться двух сильнейших адмиралов, так что, один в итоге ушёл... У них что, очередь из профессионалов с Логией стоит?

Murcielago
16.12.2011, 12:31
Евгений, Шичибукаев выбирают Горосеи а не глав. командующий ( в данном случае Акаину)

viajante
16.12.2011, 12:39
Биг Мам человек или рыбочеловек? или все же Джимбей самый сильный из своего рода..

Есть еще Намюр - командир 8 дивизии. Он тоже вроде как рыбочеловек.

Kylyrien
16.12.2011, 13:21
Нам известно о 3 оружиях - 3 багах.
Уран как сказал Taka no Me - что это бог неба, и возможно что это летающий корабль.
Так может он в главе 594 на 13 странице ? :da:

Eternal_Flame
16.12.2011, 14:55
Шестерит до сих пор. Куда он денется.

зря иронизируешь.. мало ли кем он стал, 2 года назад уже старш.сержантом был ХД
Есть еще Намюр - командир 8 дивизии. Он тоже вроде как рыбочеловек.

не думаю что он мощнее Джимбо, который смог остановить кулак Акаину.

TaeYang
16.12.2011, 15:25
Шестерит до сих пор. Куда он денется.
да не... он уже капитан наверное:ub:

Dragon_Piece
16.12.2011, 15:36
не думаю что он мощнее Джимбо, который смог остановить кулак Акаину.
cвоим телом, ага

ло ли кем он стал, 2 года назад уже старш.сержантом был
Фуллбоди понизили же.. ПО мне так коби в вице адмиралы дорога, там не слабаки, но они слабее СП9, а коби освоил сору что на уровне СП9.. возможно он вице-адмирал

Что с Васей Пупкиным
ода убрал его из сюжета из -за того, что тот управлял всеми логиями:da:

Нам известно о 3 оружиях - 3 багах.
Уран как сказал Taka no Me - что это бог неба, и возможно что это летающий корабль.
Так может он в главе 594 на 13 странице ?
Возможно.. но остров максимум уничтожить остров( и то с энелем)
но это видимо просто остров на котором мугиварам придется высадится

Dragon Piece добавил 16.12.2011 в 13:36
не думаю что он мощнее Джимбо, который смог остановить кулак Акаину.
cвоим телом, ага

ло ли кем он стал, 2 года назад уже старш.сержантом был
Фуллбоди понизили же.. ПО мне так коби в вице адмиралы дорога, там не слабаки, но они слабее СП9, а коби освоил сору что на уровне СП9.. возможно он вице-адмирал

Что с Васей Пупкиным
ода убрал его из сюжета из -за того, что тот управлял всеми логиями:da:

Нам известно о 3 оружиях - 3 багах.
Уран как сказал Taka no Me - что это бог неба, и возможно что это летающий корабль.
Так может он в главе 594 на 13 странице ?
Возможно.. но Максим максимум уничтожить остров( и то с энелем), в то время как бастер колл и Белоус могли сделать тоже самое
но это видимо просто остров на котором мугиварам придется высадится

Eternal_Flame
16.12.2011, 15:47
cвоим телом, ага

http://www.youtube.com/watch?v=hmJMlrwt5XA как же вы любите иронизировать..
ПО мне так коби в вице адмиралы дорога, там не слабаки, но они слабее СП9, а коби освоил сору что на уровне СП9.. возможно он вице-адмирал
я думаю он еще до этого не дорос, наверное уже как минимум кэп ну или контр-адмирал (така но ми говорил, может реально существует такое звание в мире ВП)
Возможно.. но остров максимум уничтожить остров( и то с энелем)
"оружие способное уничтожить мир" мир>>>>>>>>>>>>>>>>остров, как минимум колоссальную часть суши(не обязательно ХД) должно уничтожить

Кума
16.12.2011, 15:57
1. База была перенесена в Новый Мир на место G-1
Разве база, а не штаб-квартира? Или одно и то же?

Кума добавил 16.12.2011 в 13:57
Какие-то идиоты в этом Дозоре - заставить сражаться двух сильнейших адмиралов, так что, один в итоге ушёл...
Саказуки с Кузаном просто очень сильные, если не сильнейшие в дозоре, кто им скажет нет? Кизару разве что, но ему на это по барабану)

У них что, очередь из профессионалов с Логией стоит?
А где написано, что логия у адмиралов обязательна?

KAi$eR
16.12.2011, 16:34
ПО мне так коби в вице адмиралы дорога, там не слабаки, но они слабее СП9, а коби освоил сору что на уровне СП9.. возможно он вице-адмирал то то он с одного удара Луффи слился, сору не делает его сильным, просто стал чуть быстрее обычных статистов.

D.Maklaud
16.12.2011, 16:45
Насколько я помню у Коби воля проявилась на войне , возможно Гарп научил юзать ее значит точно не меньше кепа уже.

LЁMA
16.12.2011, 16:47
"оружие способное уничтожить мир" мир>>>>>>>>>>>>>>>>остров, как минимум колоссальную часть суши(не обязательно ХД) должно уничтожить Если верить Кроку, то это оружие, способное уничтожить целую страну/остров...

Kylyrien
16.12.2011, 16:52
оружие, способное уничтожить целую страну/остров...
Ну прям как большая мамочка :bj:

Mr.Kot
16.12.2011, 17:23
DunKan, наблюдения,не защиты.

Eternal_Flame
16.12.2011, 17:29
Если верить Кроку, то это оружие, способное уничтожить целую страну/остров...

я верю Нептуну нежели Кроку..

Кума
16.12.2011, 18:13
я верю Нептуну нежели Кроку..
Еще неизвестно кто из них больше знает. И может "уничтожить мир" метафорично сказано, типо оружие можно много раз на многие острова использовать.

Незнайка
16.12.2011, 18:17
Какие-то идиоты в этом Дозоре - заставить сражаться двух сильнейших адмиралов, так что, один в итоге ушёл... У них что, очередь из профессионалов с Логией стоит?
Они их не застовляли.

ПО мне так коби в вице адмиралы дорога, там не слабаки, но они слабее СП9, а коби освоил сору что на уровне СП9.. возможно он вице-адмирал
Для того чтобы быть на уровне СП9, мало просто освоить сору, нужно освоить и другие формы рокушики. Я думаю что Коби за два года владеет уже не только сору, плюс воля.
Вице-адмиралы слабее СП9? С чего это ты такой вывод сделал?
Чтобы пресечь создания тем "Что с Аокидзи?" или "Что с Тичем?", "Что с Васей Пупкиным?"...
Что с Зоро?
http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4620

Dragon_Piece
16.12.2011, 21:06
"оружие способное уничтожить мир" мир>>>>>>>>>>>>>>>>остров, как минимум колоссальную часть суши
я про то что Максим еще не дотянул до плутона,нептуна и урана! Тогда зачем нужно было гнатся за Плутоном\нептуном\ураном если можно было созывать дивизию кораблей на каждый враждебный остров(бастер колл) и также сильно боятся других дивизии кораблей
Тогда уже и дон крейг мог уничтожать острова своими морскими флотилиями, почему у него награда меньше чем у нико робин. Тут дело не в острове, наверно он может уничтожить еще больше =_= нехилый кусок ред-лайна например

я думаю он еще до этого не дорос, наверное уже как минимум кэп
ИМХО смокер сильнее всех вице адмиралов..(из представленных)
Если смокер вице адмирал - коби капитан
Если смокер адмирал - вице адмирал коби

то то он с одного удара Луффи слился, сору не делает его сильным, просто стал чуть быстрее обычных статистов.
Мугивары уже знали как сору догонять, да и может нам еще не показали мож они шиганом пользуются, или еще чем:da:

Для того чтобы быть на уровне СП9, мало просто освоить сору, нужно освоить и другие формы рокушики. Я думаю что Коби за два года владеет уже не только сору, плюс воля.
Вице-адмиралы слабее СП9? С чего это ты такой вывод сделал?
Думаю тех кто без фрукта одолет, ведь у него рокушики + постоянные тренировки с гарпом( Лу и пару дней не выдерживал)
тем более куро имел скорость такую же как и сору, лу его не видел , и победил случайно, зацепившись.. коби бы порвал

Kostya D.
16.12.2011, 21:40
Ну джимбей не присоединился к команде луффи, так теперь Аокидзи может и присоединится к нему, как раз отличный муж Робин , либо пошёл спасать от временной спячки своего товарища Jaguar D. Saula Я считаю что он не умер, а просто заморожен = ) И сделает что то типа своего дозора и будет бороться с пиратством по своей системе и своему кодексу чести.

Break
16.12.2011, 21:41
Во первых изученное сору не дает +5 к реакции, ни за каким чужим сору он не уследит. Во вторых в вице-адмиралы не берут всяких, кто смог выучить сору. Коби же на 1 удар, как обычный дозорный из массовки.

Kostya D.
16.12.2011, 22:54
Как по мне Коби Аналог Гарпа, а Луффи это Роджер, это всё элементарно ... так что Коби сейчас думаю в звание Капитана-лейтенанта = ) Надеюсь он осилил хотя бы одну из Воли, ну надеюсь что это будет Воля усиления, а не та... Хотя 2-е Воли было бы тоже не плохо... = )

Break
16.12.2011, 23:11
Коби не аналог Гарпа. Характером не вышел

D.Maklaud
17.12.2011, 00:14
Аокидзи может и присоединится к нему
Почему все завелись говорить такой бред ? Раздери меня пельмень !!! если вы окажетесь правы , да и как многие уже говорили как мугивары уровняют дисбаланс в команде ведь
Лу после ТС <<< Аокидзи.

по своей системе и своему кодексу чести.
Ленивое правосудие ? Аокидзи только пинками заставляли работать.

marmus
17.12.2011, 00:40
Как по мне Коби Аналог Гарпа, а Луффи это Роджер, это всё элементарно
Скорее Смокер

Evil Phil
17.12.2011, 01:02
Dragon Piece, что-то я сомневаюсь,что он прокачал волю защиты,геппо, теккай ...в общем шутка не удалась.
П.С. Похожая воля наблюдения была у девчонки со Скайпии, и конечно Коби крут ,что она у него прорезалась уже в 16-17 лет.:zr:

istorik777
17.12.2011, 01:57
Мне вот интересно почему 80% пользователей так низко оценивают Коби?
О оскорблениях в его адрес я уже молчу "ХреньсРозОвымиВолосАми" и прочее...
Косательно его должности думаю спорить глупо так как Ода может его сделать кем угодно, но зачем же так принижать его потенциал?:ax:
Я так понимаю люди здесь не судят по тому кто кем может стать по потенциалу и ситуации а по тому "нравится мне перс или нет.."
Так Аокидзи уже член Мугивар..
Коби ("Гельминт на ножках") даже не достиг уровня Луффи до ТС и др.
Как по мне Коби Аналог Гарпа, а Луффи это Роджер, это всё элементарно ... Надеюсь он осилил хотя бы одну из Воли, ну надеюсь что это будет Воля усиления, а не та... Хотя 2-е Воли было бы тоже не плохо... = ) + 1, потенциал у него неплохой да и ясно что он главный соперник Луффи в дозоре (Смокер не в счет ) а по сему сильно он от него отстать не должен..

istorik777 добавил 16.12.2011 в 23:57
Dragon Piece, что-то я сомневаюсь,что он прокачал волю защиты,геппо, теккай ...в общем шутка не удалась.
П.С. Похожая воля наблюдения была у девчонки со Скайпии, и конечно Коби крут ,что она у него прорезалась уже в 16-17 лет.
Вы кажется подзабыли как прокачался Луффи и вообще все Мугивары за ТС...

marmus
17.12.2011, 02:28
Чтоб Луффи vs Коби = Роджер vs Гарп, скорость кача Коби должна быть больше Луффи. А подобное маловероятно. Ну или Коби должен скушать очень крутой фрукт.

Незнайка
17.12.2011, 02:37
Чтоб Луффи vs Коби = Роджер vs Гарп, скорость кача Коби должна быть больше Луффи. А подобное маловероятно. Ну или Коби должен скушать очень крутой фрукт.
Лучше бы Коби не хавать крутой фрукт, а то за ним придет большой и страшный ЧБ.

Mr.Kot
17.12.2011, 02:48
Незнайка, :bj: как у меня на подписи

istorik777
17.12.2011, 03:18
Чтоб Луффи vs Коби = Роджер vs Гарп, скорость кача Коби должна быть больше Луффи. А подобное маловероятно. Ну или Коби должен скушать очень крутой фрукт.
1) Пруф где сказано что Гарп сильнее Роджера, в манге лишь было сказано что они сражались на равных но это не показатель...Коби не обязан быть сильнее Луффи он должен просто подойти близко к его уровню (уровень Санджи)
2) С учетом того как он и Хелимеппо прокачались за пол года..Скорость кача как раз и может быть даже и быстрее , (конечно левел ап неГГ быстрее ГГ в сенене не норма, но это ван пис и Ода врят ли будет себя ограничивать подобными условностями)
3) Фрукт ему не обязателен , хватит и двух видов воли... (в том что он ей овладел я не сомневаюсь...

Kostya D.
17.12.2011, 03:26
Break

Коби и Гарп сильно ценят друзей и жизни чужих людей, Луффи и Роджер походу два идиота.

DunKan

Как по мне это одна из теорий и умеет право на существование. Как по мне если бы не Гарп был дедом Луффи он уже в имелдауне сидел бы или был бы трупом(Аокидзи сильно уважает Гарпа).

marmus

Из-за того что он гоняется постоянно за Луффи нет, Гарп и Коби восхищаются Роджером и Луффи, а там просто обида что папка навалял ему.

istorik777

Да коби норм пацан, хоть и пишу его имя с маленькой буквы, на конец манги думаю будет по силе Контр-Адмирала/Вице

TITAN
17.12.2011, 04:32
Taka no Me, про Кайдо можешь добавить:
a. Любит зимние острова.
б. У него механические города(форты) да и солдаты которых нам показали аля киборги

Taka no Me
17.12.2011, 04:39
TITAN, это было до таймскипа

D.Maklaud
17.12.2011, 09:06
TITAN, Мне напомнило прибывание Френки на зимнем острове :)

Col D. William
17.12.2011, 10:12
Мне больше всего интересно что стало со сверхновыми(особенно с Бонни) за эти два года в "Новом мире", кто занял посты Шичибукаев(письмо, которое получил Багги скорее всего приглашение в Шичибукаи, но не известно стал ли он им. Я думаю что да).
Что за "план" по усилению дозора о котором говорил Джимбей?:da:

На счет Коби. 1. Ода дал ему волю наблюдения не просто так, к тому же Гарп(возможно Сенгоку тоже , но маловероятно) думаю устроил ему с Хельмеппо за 2 года АДскую тренировку! Сейчас он точно сильнее чем 2 года назад и имеет звание выше капитана, но скорее ниже вице-адмирала.
2. Их противостояние с Луффи очевидно. И сражаться они будут больше чем 2 раза точно.
3. То, что Акаину теперь глав.командующий не значит, что Коби ушел из дозора или был понижен(или того хуже). Акаину мог и забыть о нем вовсе, ведь у него щас забот полно с новой должностью, а может Гарп и Сенгоку защитили Коби от его гнева. Да и мечта Коби стать адмиралом ему не позволит уйти.(А возможно он уже метит на место Акаину =))
4. За два года Коби мог собрать себе команду сильных дозорных или завербовать кого-нибудь сильного в дозор.Ведь он в будущем будет противостоять Луффи и его команде, поэтому ему нужны свои Накама!
5.Ну с фруктом тут 50 на 50 с одной он ему бы не помешал с другой многие персонажи Ван Пис и без фрукта довольно сильны, так что тут как решит Ода-сенсей.
В конечном итоге можно сказать что Коби персонаж с большим будущим и один из главных противников Луффи(которого он сам создал, если подумать) и их главные сражения еще впереди, и к концу манги они исполнят свои мечты и вместе с остальными изменят мир.

Новые ворота
17.12.2011, 12:33
Пускай юстаса в шичи берут.

Трафальгар Ло
17.12.2011, 13:52
Шичибукаем мб стал Капоне? Гангстер, чувак с кучей людей: опасная фигура, да и рожа мне его не нравится=)

AKAN
17.12.2011, 15:30
мда нам остается токо гадать

LЁMA
17.12.2011, 17:09
Пускай юстаса в шичи берут. врятли... его показали очень амбициозным...

Незнайка
18.12.2011, 01:18
врятли... его показали очень амбициозным...
ЧБ, Крокодайл и Мория тоже очень амбициозные...

Кума
18.12.2011, 01:45
ЧБ, Крокодайл и Мория тоже очень амбициозные...
Это точно) Их статусы только помогают продвижению к их целям)

Евгений
18.12.2011, 01:49
Киду бы побуянить, а перечисленные строили кованрые планы и таились болше, ну может кроме Мории, Тич же и шичибукаем побыть не успел толком

LЁMA
18.12.2011, 01:52
ЧБ, Крокодайл и Мория тоже очень амбициозные...
...ЧБ и Крокодайл использовали это для достижения своих амбиций, с Морией совершенно другая история, испугавшись НМ, он по сути утратил свои амбиции... а Юстас откровенно не производит впечатления мастера тонких заговоров...

Кума
18.12.2011, 01:54
Тич же и шичибукаем
Говорилось также, что Тичу статус Йонко не нужен, мол ему ВП только нужен.

Незнайка
18.12.2011, 02:08
...ЧБ и Крокодайл использовали это для достижения своих амбиций, с Морией совершенно другая история, испугавшись НМ, он по сути утратил свои амбиции... а Юстас откровенно не производит впечатления мастера тонких заговоров...
Не нужно быть мастером тонких заговоров чтобы использовать титул Шичибукая для своих целей.

Kostya D.
18.12.2011, 03:14
Кума

Луффи тоже придётся стать йонку, что бы стать королём... это как бы лестница продвижения в современном пиратском мире= )

Кума
18.12.2011, 03:27
Kostya D., посмотрим, я считаю, что не будет он Йонко, а если да, то наверное у Мамочки выхватит титул.:ak:

Трафальгар Ло
18.12.2011, 03:44
Хмхмхм,а может не надо Йонко? Луффи он...Луффи:-)

Кума
18.12.2011, 03:45
Трафальгар Ло, подпись макс 600х200)

Dendrophyl
18.12.2011, 04:53
.....

ThePandaMan
18.12.2011, 05:13
4. Маршалл Д. Тич "Черная Борода"


Ема... Надо мангу дочитывать. Запустил совсем...

D.Maklaud
18.12.2011, 08:41
Луффи тоже придётся стать йонку, что бы стать королём... это как бы лестница продвижения в современном пиратском мире= )
Бред...Тогда ступенькой ниже находятся Шичи и Луффи должен был им стать ? :da:

Mastack
18.12.2011, 13:33
Мысль №2: предположим, что ЧБ может отбирать силы фруктов не только для себя, но и для членов команды. В таком случае считаю актуальным вопрос и следующую за ним оживленную дискуссию о том какие из уже известных нас ДФ больше всего подходят членам его команды, какие уже могли забрать у людей о судьбе которых мы давно ничего не слышали и какие могут еще забрать из ныне живущих, как например кому из команды ЧБ больше всего бы подошел хито-хито фрукт. Возможно кто-то из известных персонажей уже был убит командой ЧБ, к примеру инвалид Джоз мог стать относительно легкой мишенью.
Это чисто риторический вопрос. К примеру все сверхновые выпуска 2-х летней давности живы. Кроме того, я не думаю, что кто-то из командиров Белоуса был высосан (хотя Ода непредсказуем, да). А большинство прочих не находятся в новом мире.
То есть по сути, фруктов, которые мы видели, ЧБ не видать.

Laguz
18.12.2011, 14:40
Мысль №1: если Уран - бог неба, то это оружие вероятнее всего нечто небесное.
Уран это летающий корабль замаскированный под остров Рафтель:)

Kylyrien
18.12.2011, 15:02
Зато прикольно было-бы если Луффи (Мугивары) стал-бы одим из йонко!:ak:

Трафальгар Ло
18.12.2011, 16:25
Кума, сделано)

jlx, Тогда просто следует затопить всю команду ЧБ, если там все со фруктами=)

Незнайка
18.12.2011, 16:41
Луффи тоже придётся стать йонку, что бы стать королём... это как бы лестница продвижения в современном пиратском мире= )
Луффи сделает по старинке, как Роджер=)
Да и вообще какой из Луффи Йонко, у всех Йонко находятся под контролем острова, Луффи же не будет захватывать острова.
Кстати как ты себе предстовляешь эту лестницу, типа сначала просто пират, потом сверхновый, потом Шичибукай, потом Йонко и наконец то Король пиратов, так что ли?

Мысль №2: предположим, что ЧБ может отбирать силы фруктов не только для себя, но и для членов команды. В таком случае считаю актуальным вопрос и следующую за ним оживленную дискуссию о том какие из уже известных нас ДФ больше всего подходят членам его команды
Если ЧБ действительно может отбирать силы фруктов не только для себя, но и для членов команды, то у меня возникает другой вопрос.
Хотели бы вы видеть команду ЧБ(Всех с фруктами) в роли главных злодеев? Лично я нет.
Возможно кто-то из известных персонажей уже был убит командой ЧБ, к примеру инвалид Джоз мог стать относительно легкой мишенью.
Отсуствие руки не сделает из Джоза относительно легкую мишень, потеря руки не так уж и страшна и Шанкс служит докозательством.

Kostya D.
18.12.2011, 17:11
Незнайка

Ну Шичи можно убрать, не обязательно = ) ну он просто победит Йонку... как по мне это и есть способ стать Йонку, т.к. если он победит одного из них значит он сильнее него и занимает его место... В Случае Белоуса его Всем коголом побеждали... а вот команда на команда и бах ты Йонку, а что бы стать королём придётся Ван-Пис найти или переплыть Гранд-Лайн, где я думаю они найдут дерево на котором растут дьявольские фрукты.

Mastack
18.12.2011, 18:14
Хотели бы вы видеть команду ЧБ(Всех с фруктами) в роли главных злодеев? Лично я нет.
Это не важно чего мы хотим. Главное, что ЧБ таки да, злодей всея манги.
Кроме МП, но тут думаю, будет отдельный разговор.

Taka no Me
18.12.2011, 18:20
Если бы ЧБ собирал бы, все фрукты которые мы знаем.. Думаю он в Маринфорд уже с фруктом Магеллана приперся бы...

Mastack
18.12.2011, 18:22
Taka no Me, у Магеллана слишком специфический фрукт. ЧБ не захотел рисковать.

Taka no Me
18.12.2011, 18:24
Taka no Me, у Магеллана слишком специфический фрукт. ЧБ не захотел рисковать.Так если не себе, так Доку Q

Mastack
18.12.2011, 18:41
Taka no Me, дык я об этом и говорю. )))

Евгений
18.12.2011, 19:34
он проверку решил именно на БУ провести, ибо до этого всех возможностей по всей видимости не знал
а фрукты мне думается он для себя собирает, ибо у его фрукта не было такой функции как впихивание (как у Кумы)

Kylyrien
18.12.2011, 19:50
ибо у его фрукта не было такой функции как впихивание (как у Кумы)
Ну тык он найдет Куму, заберет его фрукт и вуаля! :ac:

Трафальгар Ло
18.12.2011, 21:20
Походу вот как:
Вспомним 2 момента:
1) Когда ЧБ дрался с Эйсом, он всосал(не поймите неправильно) в черную дыру город, а потом выплеснул его наружу.
2) Когда он забрал силу БУ у него каждая рука отвечала за свой фрукт

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: он собирает силы фруктов и всасывает их в черную дыру, то есть одновременно он может пользоваться только Ями-Ями и еще одним фруктом (меняя их через черную дыру- считайте что это библиотека способностей=))

Как вам?)

Незнайка
18.12.2011, 22:02
Незнайка
Ну Шичи можно убрать, не обязательно = ) ну он просто победит Йонку... как по мне это и есть способ стать Йонку, т.к. если он победит одного из них значит он сильнее него и занимает его место... В Случае Белоуса его Всем коголом побеждали... а вот команда на команда и бах ты Йонку, а что бы стать королём придётся Ван-Пис найти или переплыть Гранд-Лайн, где я думаю они найдут дерево на котором растут дьявольские фрукты.
Ну посмотрим как получится, лично я то совсем не против что бы Луффи получил титул Йонко, это будет самый беззаботный Йонко=)
Это не важно чего мы хотим. Главное, что ЧБ таки да, злодей всея манги.
Кроме МП, но тут думаю, будет отдельный разговор.
Ода конечно сделает все по своему, но ни что же нам не мешает выскозать свое мнение по этому поводу=)

Lambo-kun
18.12.2011, 23:43
чб не совсем собирает фрукты* а ищет людей с фруктами те он или их убивает или приглашает в команду мб(ну если они сильные) а про то что он может передавать фрукты мне кажецца бредом ибо съесть 2 фрукта даже для него было опасно(а для того чтобы передать ему мб нуна сначало себе его запихнуть)

Kostya D.
19.12.2011, 01:00
Незнайка

Не то что бы беззаботный , просто у него территория самая маленькая будет; виде острова Рыболюдей = )))

Евгений
19.12.2011, 01:22
Lambo-kun, ты чем читал?
там черным по белому написано, что он забирает способности фрукта у трупов

Lambo-kun
19.12.2011, 21:40
Евгений сор сор)
дак тогда он может передавать фрукт или же он их себе оставляет?(но это по логике ван писа не возможно т.к. ето явный перебор)
и еще у команды чб у 3 есть фрукты(лафит, чб , авало писаро(ну ето потому что он някал))))
ширью фрукт не нужен) остается 7 фруктов(ну я еще коника посчитал)))
уух хочецца увидеть какие же самые сильные фрукты НМ

Steel
20.12.2011, 10:48
Аокидзи - минус, Акаину - минус и остался один Кизару, как адмирал, следуя логике +2 адмирала, если эти +2 адмирала буду с вице адмиралов тооо => +2 надо будет уже вице админам тооо => есть шанс увидеть Коби в лице вице админа да же? D:

Senctero
20.12.2011, 10:57
Аокидзи - минус, Акаину - минус и остался один Кизару, как адмирал, следуя логике +2 адмирала, если эти +2 адмирала буду с вице адмиралов тооо => +2 надо будет уже вице админам тооо => есть шанс увидеть Коби в лице вице админа да же? D:

Примерно такой же как встретить орка с чувством юмора.

Green-Leo
20.12.2011, 11:03
Да Коби и Хельмеппо будут двумя новыми адмиралами, что такого? оО

D.Maklaud
20.12.2011, 11:21
Да Коби и Хельмеппо будут двумя новыми адмиралами, что такого? оО
Не думал может еще рано им адмиралами становится ? если даже Кузан с логией и то не сразу стал адмиралом, максимум вице-адмирал Коби. ( за рокушики и воли хз какой)

Mr.Kot
20.12.2011, 19:21
DunKan, молодые в вице?вы чо смеетесь??они макс. капитаны какие небудь..

Незнайка
21.12.2011, 00:59
ширью фрукт не нужен)
Если он на уровне Магелана и если он будет последним боссом для Зоро, то фрукт ему не помешает.(Ему бы фрутк Магелана=))
Аокидзи - минус, Акаину - минус и остался один Кизару, как адмирал, следуя логике +2 адмирала, если эти +2 адмирала буду с вице адмиралов тооо => +2 надо будет уже вице админам тооо => есть шанс увидеть Коби в лице вице админа да же? D:
Адмиралов необязательно должно быть три, тоже самое касается и выце-адмиралов.
И да у Коби есть шанс стать вице-адмиралом, но не очень большой, небольшой, маленький, очень маленкий.
Да Коби и Хельмеппо будут двумя новыми адмиралами, что такого? оО
Бери выше, они уже Горосеи. оО

viajante
21.12.2011, 01:06
Если он на уровне Магелана и если он будет последним боссом для Зоро, то фрукт ему не помешает.(Ему бы фрутк Магелана=))

Он был на уровне Магеллана. Два года плаванья по Новому Миру, сражения с местными пиратами просто обязаны сделать его намного сильнее.

Незнайка
21.12.2011, 02:17
Он был на уровне Магеллана. Два года плаванья по Новому Миру, сражения с местными пиратами просто обязаны сделать его намного сильнее.
Он уже не молод, если и стал сильнее то не намного, это конечно если он не сьел фрукт.

Steel
21.12.2011, 15:32
Примерно такой же как встретить орка с чувством юмора.
ну дык ya je tebya встретил .-.

Doktor D
23.12.2011, 14:47
На счет Коби и Хельмепо очень сильно сомневаюсь, что их звания выше лейтенантских. Может быть, конечно Коби капитан, но с очень большой натяжкой ( из-за не хватки кадров после войны). Ориентируюсь то тому, что 20 лет назад, когда бомбили Охару, нынешние вице-адмиралы там присутствовали и не думаю, что в качестве матросов(правда не известно в каком звании). Т.е. им потребовалось около 20 лет, что бы добраться до звания вице адмиралов. Может конечно и меньше, но ни как, не 2 года.

A$ket
23.12.2011, 16:00
Как вы думаете кто следушие ближайшие противники мугивар мне кажеться
1 будет мамочка после того как не додут конфет она приедит разбираться а луфи будет зашишать остров
2 еше когда появились сверхновые подумал что юстасом они полюбому будут драться 2 ближайшех по цене на то время и команда довольно сильна у остольных команда не чита Луффиной плюс сразу заметил у обоих фихтавальшики вице капитаны.

Незнайка
23.12.2011, 22:52
Как вы думаете кто следушие ближайшие противники мугивар мне кажеться
1 будет мамочка после того как не додут конфет она приедит разбираться а луфи будет зашишать остров
По мне так у Луффи сейчас должна быть череда побед, а Биг Мам может прервать эту череду побед, котороя даже не успела толком начатся.(Пока только Ходи замочил)

Евгений
23.12.2011, 23:20
Луффи прям спит и видит, как дожидаться, как Биг Мам приплывает, ему на сушу надо, а не ждать противников на ОР

Evil Phil
24.12.2011, 00:00
Луффиной плюс сразу заметил у обоих фихтавальшики вице капитаны.
Да ты ему комплимент сделал, он пользуется тоже холодным оружием,точнее сказать.
Нет у него духа мечника,наверно(имхо). Но махаться с Киллером, Зоро, с вероятностью 80% будет,когда-нибудь.
Пиши чуть грамотнее ,а то аж глаза режет.

Mario
24.12.2011, 00:37
По поводу Коби я думаю он капитан примерно.
А вот по поводу БМ мне кажется она все таки заявится на ОР и разнесет его...а Луффи в это время будет занят очередной хр.... эмм, ерундой в общем. Вернется а остров разрушен уже, не зря же предсказание было. Хотя при чем тут тогда он?
Короче чувство у меня такое что арка с ОР еще не закончена и Джим все таки даст кв на присоединение к команде.

LЁMA
24.12.2011, 01:18
А вот по поводу БМ мне кажется она все таки заявится на ОР и разнесет его...а Луффи в это время будет занят очередной хр.... эмм, ерундой в общем. Вернется а остров разрушен уже, не зря же предсказание было. Хотя при чем тут тогда он?
Короче чувство у меня такое что арка с ОР еще не закончена и Джим все таки даст кв на присоединение к команде.
...я не вижу смысла громить ОР, ее послы скажут что остров разграблен Мугиварами... логично, что ее гнев будет обрушен на них... может напуганный Нептун захочет решить все мирно и Мугивары пойдут к ней все уладить и Джимбей будет их проводником... а там глядишь и согласие...

Taka no Me
24.12.2011, 01:24
ее послы скажут что остров разграблен Мугиварами... логично, что ее гнев будет обрушен на них...
Я кстати и думал, как они вывернутся из этой ситуации... Послы видят, как Мугивары убегают от армии, принцев, а может они на самих послов нападут... Тем самым переведут гнев мамки на себя..

Трафальгар Ло
25.12.2011, 04:58
Как вы думаете кто следушие ближайшие противники мугивар мне кажеться
1 будет мамочка после того как не додут конфет она приедит разбираться а луфи будет зашишать остров
2 еше когда появились сверхновые подумал что юстасом они полюбому будут драться 2 ближайшех по цене на то время и команда довольно сильна у остольных команда не чита Луффиной плюс сразу заметил у обоих фихтавальшики вице капитаны.

Нужно чтобы кто-то с логией появился против Луффи, тогда будет интересно=)

Col D. William
25.12.2011, 09:35
Вряд ли мы в ближайшее время увидим еще одну логию. Хотя возможно расскажут кому же достался фрукт Эйса Мера-Мера но ми:ac:.

Kasl7apbl4
25.12.2011, 12:42
Хотя возможно расскажут кому же достался фрукт Эйса Мера-Мера но ми
может кому то из шайки ЧБ,хотя врятли,думаю он пока никому не достался)

Мне вот интересно что там с энелем за 2 года стало может решил на синее море ступить? думаю было бы интересно)

BlackButler
25.12.2011, 14:12
а у мя такая мега мысля что когда Лу будет драться с ЧБ он уже будет валяться весь в крови и тут увидит какой-то фрук. Терять нечего и он его съест и это будет фрукт Эйса и он станет огненной резиной)

Gensoku
25.12.2011, 14:26
BlackButler, Ага, а потом сразу откинет копыта:da:

Незнайка
25.12.2011, 14:51
а у мя такая мега мысля что когда Лу будет драться с ЧБ он уже будет валяться весь в крови и тут увидит какой-то фрук. Терять нечего и он его съест и это будет фрукт Эйса и он станет огненной резиной)
Сплюнь.
Скорее всего будет вот так:
а у мя такая мега мысля что когда Лу будет драться с ЧБ он уже будет валяться весь в крови и тут увидет Усоппа, после чего с помощи силы воли встанит и собрав последние силы замочит ЧБ.(Усоппа можно заменить кем нибудь другим, чтобы этот бой не очень напоминал бой Луффи против Луччи)

D.Maklaud
25.12.2011, 16:06
(Усоппа можно заменить кем нибудь другим
Согекингом :Р

Eternal_Flame
25.12.2011, 22:50
а у мя такая мега мысля что когда Лу будет драться с ЧБ он уже будет валяться весь в крови и тут увидит какой-то фрук. Терять нечего и он его съест и это будет фрукт Эйса и он станет огненной резиной)
бугага, у него тело нормальное, в отличий от ЧБ..
чего с помощи силы воли встанит и собрав последние силы замочит ЧБ
ну это предсказуемо..
(Усоппа можно заменить кем нибудь другим, чтобы этот бой не очень напоминал бой Луффи против Луччи)
хоть кем не заменяй, Ода не допустит такого сходства.. Я думаю ЧБ что то лишнее об Эйсе скажет, ну и Луффи через себя перепрыгнет. (думаю вы поняли)

BlackButler
25.12.2011, 23:55
бугага, у него тело нормальное, в отличий от ЧБ..
если резиновое тело это нормально, тогда да

вот тогда моя следующая мега мысля: Лу лежит в крови и ЧБ готовясь уже наносит последний удар, но тут из кустов выпрыгивает Хэнкок, к-я с самого расставания на архипелаги Сабаоди стала сталкером и преследовала его, и прикрывает Лу своими сись... сильными чувствами закрывает его и получает мега рану. Лу кое-как встает на колени положа на них голову Хэнкок, она говорит что любит его и что не жалеет что отдала за него свою жизнь и отключается. Лу пылая от ярости становится горящей резиной и оказывается что Эйс перед смертью передал свой фрукт Лу, Лу начинает читерить от от вида бесзознательной Х. врубает все виды воли на 100500 метров в радиусе. Защитная воля вытесняет ЧБ в море и он погибает, но волей наблюдения Лу узнал где находится штаб МП и посылает в небо по направлению к нему огненно-резиноый метеоритный гатлинг и уничтножает его. Как то так)

Незнайка
25.12.2011, 23:59
Согекингом :Р
Сойдет.

ну это предсказуемо..
Ну лучше предсказуемо, чем вот так:
а у мя такая мега мысля что когда Лу будет драться с ЧБ он уже будет валяться весь в крови и тут увидит какой-то фрук. Терять нечего и он его съест и это будет фрукт Эйса и он станет огненной резиной)
хоть кем не заменяй, Ода не допустит такого сходства.. Я думаю ЧБ что то лишнее об Эйсе скажет, ну и Луффи через себя перепрыгнет. (думаю вы поняли)
Возможно и так.

Евгений
26.12.2011, 00:03
для несения бреда есть тут где-то специальная тема

A$ket
26.12.2011, 21:59
Мне кажиться аниме еше долго будет, но последняя битва мне кажиться будет с шанксом для демонстрации своей силы. Еше с начало было показано что он хочет команду сильнее рыжего .C перва наверно победит большую мамочку,потом кайдо,следуший будет чб,и вот напоследок они с рыжим подружиске не с целью убить друг друга а для демонстрации силы или из-за разногласия решат сразиться.И команды похожи Усопп будет драться сос своим отцом. И после победы луффи отдаст шляпу рыжему у них ведь был уговор что тот отдаст шляпу когда станет великим пиратом и соберет команду сильнее его и напоследок наверно будетлежать шанкс наденет шляпу и скажет типо того вот и наступила новая эра.Конечно может загнул но последняя битва будет скорее всего с ним и когда отдаст шляпу конец манги и анимэ

Мистер Prince
27.12.2011, 03:56
когда отдаст шляпу конец манги и анимэ
Да уж... :ba: К черту ВанПис и все сокровища, вселенная вращается вокруг шляпы ^_^

Hiroshi
27.12.2011, 04:17
A$ket,

Если честно полнейший бред...у Оды не настоль тугая фантазия что бы сюжет так поставить...
И вообщем зачем в темке спойла отписал....

A$ket
29.12.2011, 22:24
Кид интересно насколько стал сильнее в последний главе его имя упоминалось как человека каторый потопил 2 коробля союзников большой мамочки

Трафальгар Ло
30.12.2011, 01:23
Кид я думаю мог и так корабли топить, они ж не полностью деревянные, достаточно было пару металлических деталей вытащить и бросить их обратно в корабль) но то что его еще не пришили в новом мире показывает что он стал сильнее)

Kylyrien
30.12.2011, 01:46
но то что его еще не пришили в новом мире показывает что он стал сильнее)
Не факт может, он как партизан действует :bj:

Pinktoniq
05.01.2012, 21:13
Не факт может, он как партизан действует :bj:

ага, два корабля союзников БМ потопили партизаны. смешно не правда ли? да это и не в его стиле. ты помнишь его?
за это время, мне кажется, он стал сильнее, но Волей не обладает, а вот Ло вполне по силам. Все-таки он сказал, что еще рано отправляться в НМ. Значит нужен левел-ап. Может Волю обучил....

Pinktoniq добавил 05.01.2012 в 19:13
Кид я думаю мог и так корабли топить, они ж не полностью деревянные, достаточно было пару металлических деталей вытащить и бросить их обратно в корабль) но то что его еще не пришили в новом мире показывает что он стал сильнее)

согласен. я его месте только так и делал бы. очень удобный способ разбивать противников)))

TITAN
05.01.2012, 21:53
ага, два корабля союзников БМ потопили партизаны
Как партизан Pinktoniq, значит использовать тактику партизан, напасть и скрыться. Ведь как мы знаем Кид войну открыто как Луфи не обьявил и дожидаться основных сил БМ не стал.
смешно не правда ли?
да с тебя поржал

InT4kTo
05.01.2012, 22:45
Не вижу ничего постыдного в партизанской тактике Кида. Йонко не были бы Йонко если их могли победить в открытом бою капитаны - новичики, даже такие как Кид.

geradot
05.01.2012, 23:05
за это время, мне кажется, он стал сильнее, но Волей не обладает, а вот Ло вполне по силам. Все-таки он сказал, что еще рано отправляться в НМ. Значит нужен левел-ап. Может Волю обучил....
Ло, как по мне, дожидался именно Луффи, что бы отправиться в НМ... не знаю почему, но просто так кажется, поэтому мы о нем еще ничего не слышали

Kostya D.
06.01.2012, 00:12
InT4kTo

Кид очень яркий персонаж , кстати он себя также вёл в 12 веке, всё правильно в этом делает Ода, и Дрейк всегда в открытую.

Grimgore
06.01.2012, 01:13
Шичибукаем скорее всего стал Хоукинс и возможно Крок вернулся на это место. В принципе возможно что совсем новые персонажи появятся на местах букаев.

Кид и Дрейк точно не шичи. Остальные из сверхновых - говно, не достойное такого звания.
Хотя по хорошему и Дрейк говно...

Незнайка
06.01.2012, 04:06
Шичибукаем скорее всего стал Хоукинс и возможно Крок вернулся на это место.
Крок? Крок?:kl:
А Хоукинс, действительно мог стать Шичи.
В принципе возможно что совсем новые персонажи появятся на местах букаев.
Это куда более возможно, чем Крок вернувшийся в Шичибукаи.
Кид и Дрейк точно не шичи.
Откуда такая уверенность?
Хотя насчёт Дрейка согласен, он вряд ли будет сотрудничать с Морским дозором, да и Морской дозор вряд ли стал бы сотрудничать с предателем.
Остальные из сверхновых - говно, не достойное такого звания.
Хотя по хорошему и Дрейк говно...
Трафальгар Ло говно?:da:

Mr.Kot
06.01.2012, 05:00
и возможно Крок вернулся на это место.
в НМ гуляет.
А Хоукинс, действительно мог стать Шичи.
мог,но точно не стал им..
Хотя насчёт Дрейка согласен, он вряд ли будет сотрудничать с Морским дозором, да и Морской дозор вряд ли стал бы сотрудничать с предателем.
:bj:
Grimgore, Трафальгар Ло один из ярких персонажев...