PDA

Просмотр полной версии : Что с Зоро?


Страницы : [1] 2 3 4

x3bn
14.08.2011, 13:26
Как мы увидели в манге глаз зоро сильно изменился.
Давайте подумаем почему.
Но не пишите типо "тупая тема терь он без глаза".
Лично мое мнение что Соколинный глаз у него теперь тоже есть ^^ (т.к соколиного глаза нам не показали) :ak:

Dragon_Piece
14.08.2011, 13:32
x3bn, мм! тема вроде этого была, и глаз этот вражденный, не неси ерунды, или он пересадил этот глаз себе как в наруте? Бред

Cortex
14.08.2011, 14:00
ШОРЕНГАНЪ!!!!!!!!! же

Куроно-кун
14.08.2011, 14:12
http://apikabu.ru/img/04e3ab.gif

Mastack
14.08.2011, 14:30
Гермиона Зоро сильно изменился за лето два года.

Kexic93
14.08.2011, 15:27
тупая тема, терь он без глаза

Zante
14.08.2011, 15:32
Ага секретная техника как у Зараки.

Ложка
14.08.2011, 16:34
Он без глаза? ШО ЖЕ БУДЕТ!!!!!1111расрас

MistGun
14.08.2011, 18:59
... мое мнение что Соколинный глаз у него теперь тоже есть ....
http://img842.imageshack.us/img842/5585/58555991.png

ПО ТЕМЕ: глаза нет....

Довольно популярный в аниме и, тем более, в манге классический штамп: "полосочка на глазах"... Подобный приём призван демонстрировать, как правило, брутольность и запредельную крутость персонажа.
Одноглазый шрамованный мечник - подобных примеров столько, что даже бессмысленно их перечислять....

Rasty
14.08.2011, 19:04
подсматривал за пероной в замочную скважину, ну и получил спицей в глаз.

Shinsoo
14.08.2011, 19:24
Лично мое мнение что Соколинный глаз у него теперь тоже есть
попах ивает человеком пересмотревшим наруту :Ртут шаринганов нет :Р
правда имхо глаз есть :Р но покажут это нам через пару сотен серий :Р будет эдакая сенсация в бою с супер сильным противником зоро откроет глаз и будет (бла бла бла теперь я покажу свою настоящую силу/скорость/технику/эрекцию)
тупая тема терь он без глаза

Артем
14.08.2011, 20:31
Миха научил зоро пару приемов, зоро за это глазом рассчитался

StrikeDragon
14.08.2011, 20:37
Там не соколиный глаз,просто он специально уменьшал себе силу для слабых противников.Когда будет сильный глаз открылся.

avatar-aang
14.08.2011, 21:07
у него теперь Вечный Мангеке Соколоный Глаз :bn:

oelim
15.08.2011, 07:31
Прибейте меня ниндзяманы и тут есть:kl:
Ядумаю что он правда так тренируется, и глаз там таки есть, а то получается что Зоро единственный кто во время тренировок изувечился... И не говорите мне что один глаз небольшая потеря сами попробуйте закрыть глаз и походить целый день с закрытым (я пробовал ради интереса как то...).

Верт
15.08.2011, 07:37
Да ладно, у Санджи челка тоже всю жизнь один глаз закрывала и ничего, справлялся.

Monkey D_Luffy
15.08.2011, 07:42
Тааак делаем вывод:
1 вариант:
Он без глаза - не думаю что Ода отберет глаз у Зоро только для крутости.
2 вариант:
скрытая техника - более вероятнее, ведь правая рука будущего короля пиратов и величаящий мечник в будущем. Так зачем отбирать у него 1 глаз? Все просто. Ода еще перепутал и извенился за свою ошибку. В этом что то есть, ведь крутым он мог казаться и без правого глаза.:zr:

ShanderYO
15.08.2011, 07:53
Тааак делаем вывод:
1 вариант:
Он без глаза - не думаю что Ода отберет глаз у Зоро только для крутости.
2 вариант:
скрытая техника - более вероятнее, ведь правая рука будущего короля пиратов и величаящий мечник в будущем. Так зачем отбирать у него 1 глаз? Все просто. Ода еще перепутал и извенился за свою ошибку. В этом что то есть, ведь крутым он мог казаться и без правого глаза.:zr:

Ну там ведь шрам есть, шрам тоже для скрытой техники? Конечно, есть вариант, что Михоук ему выбил глаз, а затем пересадил свой, но это как-то . . . Где-то я это уже видел, такого не будет.

Monkey D_Luffy
15.08.2011, 08:24
Ну там ведь шрам есть, шрам тоже для скрытой техники
Как шрам может быть скрытой техникой? Речь идет о глазах или как он заработал шрам.
есть вариант, что Михоук ему выбил глаз, а затем пересадил свой
добровольно Миха это бы не за что не сделал.

HiRO
15.08.2011, 09:02
для сдерживания силы наверное думаю скоро мы узнаем в чём прикол этого глаза.

0202
15.08.2011, 09:09
Наверное это была особая операция на глазу в исполнении Михоука (так и вижу его в докторском халате и с огромным мечом в руках https://one-piece.ru/RedFox/4.gif ) призванная превратить обычный глаз Зоро в соколиный. Только пока превщение еще не закончилось вот он и ходит с закрытым.https://one-piece.ru/RedFox/47.gif

NicoAlex
15.08.2011, 09:27
Наверное это была особая операция на глазу в исполнении Михоука (так и вижу его в докторском халате и с огромным мечом в руках https://one-piece.ru/RedFox/4.gif ) призванная превратить обычный глаз Зоро в соколиный. Только пока превщение еще не закончилось вот он и ходит с закрытым.https://one-piece.ru/RedFox/47.gif

Зоро нажрался и выколол себе глаз, натолкнувшись в темноте на меч.

Верт
15.08.2011, 09:34
Зоро изменил Пероне с бабуином, и она выбила ему глаз.

TITAN
15.08.2011, 09:38
добровольно Миха это бы не за что не сделал.
согласен МИха ему свои глаза не отдаст. Я думаю что у Зоро вообще нет глаза и буду надеяться что Френки ему сделает искусственный, который тоже будет пугать не хуже глаз Михавка:bn:
А про теорию с тренировкой мы можем узнать уже в этой арке ведь Хьюзо тоже юзает 3 меча при чем один он держит ногой. С таким соперником Зоро может и открыть 2 глаз если он у него есть

oelim
15.08.2011, 11:26
Да ладно, у Санджи челка тоже всю жизнь один глаз закрывала и ничего, справлялся.
Чёлка и закрытое веко разные вещи, через чёлку кое как но видеть можно.

Rakki
15.08.2011, 11:34
Верт, значит яой ты не одобряешь,а зоофилия есть норма?:D
Тема тупа=(Мы же не думаешь что у Луффи из шрама лазеры начнут пиу-пиукать.Почему у зоро за шрамом в глазу должно быть что то особенное?Насруты и бляча пересмотрели вы.

Верт
15.08.2011, 11:47
Верт, значит яой ты не одобряешь,а зоофилия есть норма?:D


Люди произошли от обезьян, так что люди - такие же животные.

Rakki
15.08.2011, 11:50
Верт, но ты же не станешь спать с мохнатой макакой?

Верт
15.08.2011, 11:52
Rakki, мы не про меня говорим, а про Зоро. И вообще неизвестно, как выглядят самки. Посмотри Затерянный Мир, какие там были самки у обезьян.

MentoS
15.08.2011, 12:28
"тупая тема терь он без глаза".
имхоhttp://ru.iccup.com/templates/images/smiles/ara.gif

Lambo-kun
16.08.2011, 01:08
ну глаз он потерял но также как он создает асуру из своей злости он также будет создавать и еще 1 глаз мб с особыми примочками типа предсказания движения или др.

Лю
16.08.2011, 01:45
На самом деле у него в глазу GPS-навигатор.

Kresko
16.08.2011, 04:19
ну потерял он глаз.. ну и что ? какая пиратская команда без одноглазого ?.. темболее что ему с хаки глаза вообще не нужны..
тупая тема терь он без глаза

zAk1
16.08.2011, 05:29
ну потерял он глаз.. ну и что ? какая пиратская команда без одноглазого ?.. темболее что ему с хаки глаза вообще не нужны..

откуда такая уверенность? я например все еще сомневаюсь что Зори волей овладел:da:

Rakki
16.08.2011, 05:30
сомневаюсь что Зори
значит кпд твоего мозга крайне мал.

zAk1
16.08.2011, 05:44
значит кпд твоего мозга крайне мал.

ты лучше бы не агрился пупсик а предоставил хоть одно доказательство.
Или раз он с Михоуком тренировался два года то все? стал убер-монстром?)
Я не говорю что он не овладел волей. Я просто читаю мангу, а в ней пока не показывалось как Зоро юзает волю. Вот и все.

Rakki
16.08.2011, 05:51
ты лучше бы не агрился пупсик
не совсем верно оцениваешь ситуацию.
Или раз он с Михоуком тренировался два года то все? стал убер-монстром?)
Именно так.
1.Михоук сильнейший мечник в мире ВП.Тренировка с ним должна дать дикие результаты
2.Маримо один из самых перспективных начинающих пиратов(сверхновые)
3.В НМ дофига фруктовиков,соответственно без хаки никак.
4.В манге,Луффи разрушил пацифисту одним ударом,усиленным хаки.
Зоро и Санджи тоже,с 1ого удара,значится у них удары тоже усиленные волей,ибо Луффи всегда был сильнее их, как в общем,так и физически.
Всё?Разжевал?В рот положил?Проглоти ок?

zAk1
16.08.2011, 06:01
1.Михоук сильнейший мечник в мире ВП.Тренировка с ним должна дать дикие результаты
2.Маримо один из самых перспективных начинающих пиратов(сверхновые)
3.В НМ дофига фруктовиков,соответственно без хаки никак.
4.В манге,Луффи разрушил пацифисту одним ударом,усиленным хаки.
Зоро и Санджи тоже,с 1ого удара,значится у них удары тоже усиленные волей,ибо Луффи всегда был сильнее их, как в общем,так и физически.

1. Никто не спорит. Дала дикие результаты, я уверен что зоро щас очень силен.
2. Перспективен. Спору нет. Но сверхновые это не такой уж лично для меня показатель. Пользователей воли помимо Луффи не наблюдалось.
3. Я думаю врядли нам в нм покажут много новых логий, а так ты прав.
4. Нефакт что усиленные волей удары были. Пацифисту Зори еще до тс мог ранить.

Всё?Разжевал?В рот положил?Проглоти ок?
Извини бротан, выплюнул. Зря ты так, я с тобой культурно общаюсь а ты хочешь показаться умником. Не круто это вовсе :af:

TITAN
16.08.2011, 06:04
zAk1,
он должен ею овладеть, ведь Луфи тренировался 1,5 года что бы только основы выучить у Зоро столько времени не будет в процессе плавания с командой. Вот у БУ в команде было 4 воле юзера (хз может еще кто-то из командиров,но нам их не показали) и 2 с КВ (правда один стар уже что бы ее толком юзать, а второй еще не научился ее контролировать) и еще пару десятков тысяч союзников, а это всего навсего команда йонку а не КП. Я думаю что волю в команде Мугивар будут не только монстро трио юзать а может быть Робин и надеюсь на Усоппа без нее в новом мире храбрым воином морей не станеш:ch:

Rakki
16.08.2011, 06:05
3. Я думаю врядли нам в нм покажут много новых логий, а так ты прав.
4. Нефакт что усиленные волей удары были. Пацифисту Зори еще до тс мог ранить.
3- чтобы быть непробиваемым,необязательно быть логией,должно быть много парамеций,таких как Джоз.
4- Не факт,но инфа 90%.Маримо не мог ранить пацифисту,он мог только оцарапать в лучшем случае.Погнуть там немного.А тут прорубил на сквозь.
Вообще,не может быть такого,что кто то из монстротрио не овладел волей,ибо все трое были всегда почти на одном и том же уровне.

zAk1
16.08.2011, 06:10
Пацаны, я допускаю возможность что зоро с санджи овладели волей. даже больше - мне бы этого хотелось. Надеюсь в скором времени Ода даст четко ответ на этот вопрос.
И логию я привел в пример исходя из того что против фруктовиков с логией хаки очень эффективна. (знаете, довольно сложно все расписывать на экранной клавиатуре... :( )

TITAN
16.08.2011, 06:11
чтобы быть непробиваемым,необязательно быть логией,должно быть много парамеций,таких как Джоз.
еще есть такие как Магелан и Даз(не факт что он захочет с Зоро сразиться может на Санджи попрет как ни как он ведь не мечник)
Вообще,не может быть такого,что кто то из монстротрио не овладел волей,ибо все трое были всегда почти на одном и том же уровне.
и я о том же. Нас еще ждет сражение команды ЛУфи против йонко, а там в команде должна быть парочка воле юзеров а они опасней разных там пацифист

yellow_lime
16.08.2011, 06:54
В пользу того, что Зоро и Санджи знакомы с волей не по наслышке говорит то, что они не стали пучить глаза, когда их капитан разом положил 50к народу. На Сабаоди у них была другая реакция.

А вообще вся фишка с глазом в том, что Ода может невозбранно открыть его, даже если изначально задумывал оставить Зорро без оного. Если он в пылу битвы откроет его и начнет бормотать что-то "Узри мою великую завершенную убертехнику, пронзающую время и пространство!!!!", то весь сериал серьезно упадет в моих глазах. Хотя... если до этого и дойдет, то интересно посмотреть, как это обрулит Ода...

TITAN
16.08.2011, 07:06
На Сабаоди у них была другая реакция.
А зачем им второй раз удивляться, к тому же Миха и Ива могли им рассказывая о воле сказать, что самая редкая воля КВ есть у вашего кепа.

yellow_lime
16.08.2011, 07:13
И логию я привел в пример исходя из того что против фруктовиков с логией хаки очень эффективна. (знаете, довольно сложно все расписывать на экранной клавиатуре... :( )
Королевская воля эффективна против логии? С какой это радости?

yellow_lime добавил 16.08.2011 в 06:13
А зачем им второй раз удивляться, к тому же Миха и Ива могли им рассказывая о воле сказать, что самая редкая воля КВ есть у вашего кепа.
Забыл короткий диалог Зорро и Санджи (после того, как капитан положил пол-сотни тысяч пиратов)? Там всё довольно понятно.
И если они им рассказывали о КВ, то наверняка это входило в лекцию, которую Рейли провел с Луффи.

Rakki
16.08.2011, 07:15
Королевская воля эффективна против логии? С какой это радости?он ничего не говорил про королевскую волю,Хаки = воля.Королевская подругому.

TITAN
16.08.2011, 07:27
Забыл короткий диалог Зорро и Санджи (после того, как капитан положил пол-сотни тысяч пиратов)?
Нет не забыл с того диалога можно сделать вывод, что они знают что такое КВ и наверно про остальные виды воли тоже знают. Санджи говорит что он догадывался то есть Иванков ему скорее всего не сказал про КВ у ЛУфи, а слова Зоро можно по разному понять (например что у него тоже есть КВ и если б ее не было у ЛУфи его пришлось бы сместить, или что Зоро настолько крут что может вынести пару тысяч зевак одним движение меча и если Луфи на это понадобиться больше времени он бы его сместил)

MildSeven
16.08.2011, 11:45
Зоро сам хотел стать капитаном, вот и сказал

Корю
16.08.2011, 12:03
Хотелось бы, чтобы Зоро и Санджи владели хаки. А вот остальным Мугиварам это без надобности. Чересчур жирно будет.


оро сам хотел стать капитаном, вот и сказал
да не хотел он никогда этого)

Eternal_Flame
16.08.2011, 12:09
Королевская подругому.
хашоу хаки.
Хотелось бы, чтобы Зоро и Санджи владели хаки. А вот остальным Мугиварам это без надобности. Чересчур жирно будет.
ага, все твердят об этом.

MildSeven
16.08.2011, 12:42
да не хотел он никогда этого)

В начале, может и не хотел, но не известно какие тараканы поселились у него в голове)
Может, он готовит смену власти на корабле.

TITAN
16.08.2011, 12:46
Хотелось бы, чтобы Зоро и Санджи владели хаки. А вот остальным Мугиварам это без надобности. Чересчур жирно будет.
Жирно не жирно узнаем в скором времени, хз что там за соперники в новом мире. Мугивар могли еще в Енеслоби слить если б 5 вице-адмиралы вступили в бой а не капитаны. Так что с 3 даже воле юзерами мугивары могут слиться

Корю
16.08.2011, 14:43
В начале, может и не хотел, но не известно какие тараканы поселились у него в голове)
Может, он готовит смену власти на корабле.
Пусть попробует - Нами и Санджи быстро выбьют из него всех таракановXDD


TITAN, ну не знаю, мне бы не хотелось, чтобы они все стали мега-крутыми.

Eternal_Flame
16.08.2011, 14:50
Нами и Санджи быстро выбьют из него всех таракановXDD

Тут походу Санджи тоже мыслит сменить власть, только они оба получит от нами ..
Может, он готовит смену власти на корабле.
даже у первого помощника не получиться :am:

Butters
16.08.2011, 21:57
[бредоген.вкл] Зоро тренерует свой глаз аля Кенпачи. Он специально сделал надрез на веках, чтоб они всегда были опушены, а глаз закрыт. А коогда он наденет бандану, он так аккуратненько поднимет верхнее веко и затянет банданой :bn:

Евгений
16.08.2011, 22:43
если там убертехника, то это Кенпачи, а это слив, ибо плагиат на УГ мангу
если там "соколинный", "поросячий", "гамадрильский" то это из Наруто, а это слив, ибо плагиат на УГ мангу

если серьезно
Ода наверняка на это не пойдет, там просто отсутствие глазного яблока, которое он потерял в одном из боев либо с Михой, либо с кем-нибудь, кто им помешал, не забываем Миха Шичибукай, а значит может выполнять работу Дозора иногда, и вот Зоро вполне мог помогать как-нибудь замаскировавшись, и от маскировки кстати вполне осталось и одеяние которое на нем, ведь раньше он одет был несколько по другому

NicoAlex
16.08.2011, 23:48
если серьезно

Этот бред у тебя "серьезно"?
Ты еще скажи, что Зоро бетменом подрабатывает.

pecheneg
17.08.2011, 01:55
И хотя я первый раз здесь но походу вы тут все обкурились. Зоро не владеет волей? Тогда вспомните арку Baroque Works когда Зоро дрался против мистера 1.

zAk1
17.08.2011, 02:01
И хотя я первый раз здесь но походу вы тут все обкурились. Зоро не владеет волей? Тогда вспомните арку Baroque Works когда Зоро дрался против мистера 1.

Это было сильно :aj::bn:

Rakki
17.08.2011, 03:04
pecheneg, Там не было воли,он просто слышал дыхание предмета,и знал...как порезать чтоли,ту же ветку,свисающую с пальмы,он не порезал.

Кума
17.08.2011, 03:09
Вот хаки Зоро:
http://www.youtube.com/watch?v=U4XN70obwxM

Лю
17.08.2011, 03:58
Вот хаки Зоро
Скорее техника "мрачной рожи" http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/105.gif
Зоро ею шикарно владел ещё в Ист Блю))

Верт
17.08.2011, 05:38
Вот хаки Зоро:


Во-первых филлер, во-вторых от КВ теряют сознание, а не убегают от страха.

TITAN
17.08.2011, 06:04
Скорее техника "мрачной рожи"
в точку, и название для техники супер....

Евгений
17.08.2011, 09:13
во-вторых от КВ теряют сознание, а не убегают от страха
а Шэнкс vs Морской Король?

Верт
17.08.2011, 09:23
а Шэнкс vs Морской Король?


Во-первых еще не доказано, что это КВ, во-вторых он мог потом потерять сознание. Пока от КВ во всех случаях ее использования - Шанксом, Рейли и Луффи - теряли сознание.

pecheneg
17.08.2011, 16:46
Rakki, Во первых, вспомни или посматри что Рейли говорит Луффи о типах воли. Я на мекаю на тот тип, который позволяет уклоняться от атак противника.
Во вторых, Мистер 1 является фруктовиком, а фруктовика может побить либо более сильный фруктовик, либо человек владеющий волей.
Резюмируя всё сказанное, можно сказать что у Зорро воля принила вид, который ему идеально подходит.

Dark Elf
17.08.2011, 16:56
Я на мекаю на тот тип, который позволяет уклоняться от атак противника.
WTF?
То-есть обвал камней - атака противника? Лучше пересмотри тот момент, прежде чем утверждать подобное.
Во вторых, Мистер 1 является фруктовиком, а фруктовика может побить либо более сильный фруктовик, либо человек владеющий волей.
Это что за попытка, затролить?

FullMetal Frank
17.08.2011, 17:26
Во вторых, Мистер 1 является фруктовиком, а фруктовика может побить либо более сильный фруктовик, либо человек владеющий волей.
Резюмируя всё сказанное, можно сказать что у Зорро воля принила вид, который ему идеально подходит.

Мммм, Зоро фруктовик или в Арабасте обладал волей? А у Зорро есть воля? Не, не слышал.

Кума
17.08.2011, 17:29
от КВ теряют сознание, а не убегают от страха.
Зоро четвертым видом воли владеет) ПолуКВ, или раняя стадия его))

TITAN
17.08.2011, 17:33
Народ о чем спор они ведь монстр трио, а наличие хаки только у Луфи сделает огромный дисбаланс в их силе, поэтому воля будет у всей троици. Но в Арабасте что-то другое было скорее всего разновидности мантры только вместо людей ты слышишь неживые предметы и это подсказало Зоро способ как можно резать именно метал. За КВ у Зоро хз будет не будет но на Сабаоди это точно не КВ, а взгляд убийци вот он и напугал главаря

Кума
17.08.2011, 17:34
TITAN, да воля то понятно у всей троицы будет, а вот интересно КВ ли) Имхо вряд ли... Но в Сабаоди забавный момент запилили)

Корю
18.08.2011, 12:19
фруктовика может побить либо более сильный фруктовик, либо человек владеющий волей.
тогда Санджи, Нами, Усопп и Чоппер тоже владеют волей, ведь в Арабасте все они победили фруктовиковXD


да воля то понятно у всей троицы будет, а вот интересно КВ ли) Имхо вряд ли
да только не хватало, чтобы у всех. КВ это редкость, а тут вдруг внезапно у трёх людей в одной команде?

oelim
18.08.2011, 15:24
да только не хватало, чтобы у всех. КВ это редкость, а тут вдруг внезапно у трёх людей в одной команде?
Ну и что у Роджера в команде КВ была как минимум у троих, Роджер, Рейли и Шанкс (хотя у последнего она на тот момент скорее всего не пробудилась).

Hiroshi
18.08.2011, 15:30
TITAN, какая еше разновидность мантры, мантра=воля...бред несешь капец...

Да чо вы бредете, какая КВ че упали шоль?оО
КВ ток у Луффи, у остальных обычная воля...
Про глаз бред...у него там ренинган...

Merciful
18.08.2011, 16:00
Блин неужели некто не смотрел зарисовки Оды? У него были разные варианты. И без шрама, с шрамом, но над глазом. Так что о бреднях про убер глаз аля шпринган можна забыть. Остаётся тоько вопрос о том как он его потерял.
Лично я уверен что это "подарок" от Михока. Такие мечники как Зоро и Михок на одном острове уживатся долго не смогут. Так что как толко Зоро стал немного сильнее мог опять с Михоком драку затеять.

MentoS
18.08.2011, 16:02
"тупая тема терь он без глаза".
глаголишь истину.

TITAN
18.08.2011, 16:50
какая еше разновидность мантры, мантра=воля...бред несешь капец...
мантра она же воля наблюдения (СОО) способность слышать голоса(скорее всего их эмоции, мысли) людей, предугадывать их действия, обладают девченка в Скайпии, Енель, королева Отохиме, Коби), а Роджер мог слышать голоса предметов что-то похожее Зоро показал в Арабасте, не знаю для меня это разновидность мантры ведь принцип у них похожий
КВ ток у Луффи, у остальных обычная воля...
подожди так утверждать может еще у кого будет...

Корю
18.08.2011, 17:31
Ну и что у Роджера в команде КВ была как минимум у троих
им до команды Роджера ещё пол-ГрандЛайна плыть)

LaMark
06.09.2011, 05:31
КВ у Луффи
Воля Обороны и Наблюдения у Зоро
у Санжи Воля Обороны и пару техник из Рокушики(Геппо и скорее всего Ранкяку, может ещё и Сору)
Нами Воля Наблюдения
Усопп тоже возможно, он ведь снайпер
остальные хз...

D.Maklaud
08.09.2011, 17:51
Я думаю КВ будет только у Луффи редкость как-никак :D

Cortex
08.09.2011, 18:23
пытался сражаться 4мя мечами...

Kingmatveich
08.09.2011, 19:43
Я думаю КВ будет только у Луффи редкость как-никак :D
Да она вопшемта и не нужна больше не каму ,из того что показали она ток масовку вырубает,так что нах им одинаковые атаки

natsumi4
18.10.2011, 02:14
Да она вопшемта и не нужна больше не каму ,из того что показали она ток масовку вырубает,так что нах им одинаковые атаки


полностью поддерживаю

Zante
18.10.2011, 02:54
У него и так воля только не королевская.

Незнайка
18.10.2011, 23:46
Да она вопшемта и не нужна больше не каму ,из того что показали она ток масовку вырубает
Не только.
Шанкс же королевсой волей еще нанес повреждения кораблю.

89214926116
19.10.2011, 01:01
Будет гуд если у него нет глаза по нескольким причинам. У Гатса в "берсерке" нет глаза. Гатс Офигеннейший мечник. Мангака пишущий "берсерк" выдаёт главы один раз в 1-2 месяца. Зоро теперь напоминает Гатса. А главы Ванписа выходят раз в неделю ^_^.

Sektant
19.10.2011, 01:04
Не только.
Шанкс же королевсой волей еще нанес повреждения кораблю.

нет, это он чакрой так сделал.

shaman249
19.10.2011, 01:11
думаю глаз у него есть , даже если нету туда что то крутое должны запихнуть=)

Sektant
19.10.2011, 01:20
shaman249, реяцу копит как Кемпачи.

BlackSoul
19.10.2011, 01:23
Ну да кв не нужна Кизару и Акаину, Луффи так запинает ХДД

Kmg
25.11.2011, 21:16
Глава 417 "Асура" Возможно закрытый глаз, как раз, и скрывает эту, полностью уже подконтрольную силу..:da:

Lambo-kun
26.11.2011, 00:01
мб это тренировка он же любит тренироваться лишить себя половины зрения т.е. лишить части силы и он откроет его када бует действительно сильный противник) а мб он проста так пафоснее выглядит)

Mr.Kot
26.11.2011, 03:27
мб это тренировка он же любит тренироваться лишить себя половины зрения т.е. лишить части силы и он откроет его када бует действительно сильный противник) а мб он проста так пафоснее выглядит)

ага!:bj:

Roronoa_Tails
26.11.2011, 07:14
Если с глазом что-то не так, Чопер обязан будет вылечить, иначе на фарш этого бесполезного оленя.

Battusai
26.11.2011, 11:17
Если с глазом что-то не так, Чопер обязан будет вылечить, иначе на фарш этого бесполезного оленя. ну да чопер ведь регенерировать другим органы может

Sarinua
26.11.2011, 12:37
мне кажеца што зоро проста пацарапался :aw::aw::aw:

Eternal_Flame
26.11.2011, 12:49
иначе на фарш этого бесполезного оленя.
бесполезного оленя?? по моему он куда полезней любого "человека" в команде ХДД..
Глаз не откроется.. и фаны Зоро это должны принять..

Мэллорин
26.11.2011, 15:32
Если бы глаз был здоров, то не было бы шрама.
Шрам можно получить при пересадке глаза или в бою.
Пересадка глаза - плагиат с Наруто, так что маловероятно.
Зоро был у Михоука, так что скорее всего это Михоук и выбил в пылу схватки. Или в уплату за обучение)))

По поводу КВ, я думаю, что она есть у Луффи, Зоро и Санджи. Про Санджи пока доказательств нет, но если у Зоро есть, то и у него тож будет. А у Зоро КВ есть, и видео про Сабаоди самое лучшее доказательство. То что противники должны отключаться от КВ, совсем не факт. Два случая было: Шанкс просто напугал Морского короля и ещё в 389 серии Луффи шуганул быка (бык вобщем-то отключился, но сначала просто убежал от испуга). Лично моё мнение, чем лучше развита КВ, тем сильнее эффект. Зоро на Сабаоди тока начинал, поэтому вырубить бандитов не смог, а тока шугануть.

Battusai
26.11.2011, 15:46
он прост пытался веком меч остановить))

Lambo-kun
26.11.2011, 16:54
Мэллорин
с самого начала манги(аниме) злой рожи зоро боятся слабаки) и на сабаоди была не воля а именно показ его злой рожи)

Мэллорин
26.11.2011, 21:07
Мэллорин
с самого начала манги(аниме) злой рожи зоро боятся слабаки) и на сабаоди была не воля а именно показ его злой рожи)

Может так, а может и нет. Этот бандит слишком браво наезжал на Зоро, чтобы вот так просто очкануть от одного взгляда. Я всё-таки склоняюсь к мнению, что это случайное проявление КВ, как у Луффи с быком.

zAk1
26.11.2011, 21:19
Может так, а может и нет. Этот бандит слишком браво наезжал на Зоро, чтобы вот так просто очкануть от одного взгляда. Я всё-таки склоняюсь к мнению, что это случайное проявление КВ, как у Луффи с быком.

Никакой КВ там даже не пахло.

Верт
26.11.2011, 21:56
А у Зоро КВ есть, и видео про Сабаоди самое лучшее доказательство.

Это видео - филлер. И там не было КВ.
У Луффи случайные проявления КВ вырубают пол-Маринфорда, а у Зоро просто испугало пару бандитов? Для него это был бы позор.

Lambo-kun
26.11.2011, 22:45
Верт но када лу юзнул волю на быка дювалевского вырубился только он
мелорин сравнивал именно етот случай
не ну про кв и волю вааще я думаю у зоро и у санджи буит она но гдето на 3-5 острове нм
но еси она буит тада лу должен стать еще сильней)))
меня вот другое интересует шрам на глазу зоро мб оставил миха а зорыч михе рубанул лицо или тело) он же не настолько слаб чтобы даже шрама ему не оставить)

Верт
26.11.2011, 22:48
Lambo-kun, бык вырубился, но бандиты то нет.

Dragon_Piece
26.11.2011, 22:53
Верт, он просто использовал волю, тогда если бы в случае с быком была КВ, то все пираты на рыбках вырубились бы)
А Зоро просто напугал их)он же это.... лечит запор..ээ..взглядом

меня вот другое интересует шрам на глазу зоро мб оставил миха а зорыч михе рубанул лицо или тело) он же не настолько слаб чтобы даже шрама ему не оставить)
Может просто Зоро вначале не полностью защитился от удара михи, и некоторая часть урона попала на глаз

Lambo-kun
26.11.2011, 23:06
Верт
Монстр Луффи пральна сказал что остальные вокруг не вырубились он юзнул волю глядя в глаза мб слабую(как шанкс отогнал короля моря) а зоро как и всегда состроил злобную рожу
Монстр Луффи да мне не важно как зоро получил шрам так пафоснее и прикольней)
я хачу узнать что если шрам оставил миха то зоро же в долгу не остался) тоже отметил миху мб)

Zante
26.11.2011, 23:47
Ну можно назвать и волей, тогда этой способностью обладает большая половина пиратов, и имя этой способности "страх" перед тем что ты "ему" ни чего не сможешь сделать, и лучший вариант бежать.

Мэллорин
27.11.2011, 00:25
Луффи же не вырубился, когда Шанкс использовал волю на Морском короле, так что КВ можно использовать направлено, только к одному человеку (или животному), поэтому случай с Луффи и быком Дюваля очень похож на сцену с Зоро и бандитом. Да и опять же по законам жанра, если у Роджера и Рейли была КВ, то и у Луффи с Зоро тож будет, даже если случай на Сабаоди простое совпадение.

MentoS
27.11.2011, 00:40
тупая тема терь он без глаза

Mr.Kot
27.11.2011, 02:38
MentoS, да

Незнайка
27.11.2011, 02:49
Что с Зоро?
Он крут, пафосен и силен.

Паули
27.11.2011, 16:45
Что с Зоро?
Он крут, пафосен и силен.

Тут вопрос стоит так: "Даст ли мировое правительство Зоро пенсию по инвалидности в виду потери трудоспособности?" или же Зоро симулирует, с целью нечестного присвоения средств пенсионого фонда.

Незнайка
27.11.2011, 22:51
Тут вопрос стоит так: "Даст ли мировое правительство Зоро пенсию по инвалидности в виду потери трудоспособности?" или же Зоро симулирует, с целью нечестного присвоения средств пенсионого фонда.
Зоро никогда не симулирует, он крут, пафосен и силен.

Садако
27.11.2011, 22:53
Rasty по любому права

Warlock
02.12.2011, 09:16
Луффи же не вырубился, когда Шанкс использовал волю на Морском короле, а Шанкс и не использовал. разве рыба вырубилась? она прост испугалась злобного взгляда и свалила.
а так да направленно можно использовать, есесно надо тренироватьсо.

Изумруд
09.12.2011, 10:26
Соколиный глаз ему глаз поранил на тренировке, что же еще может быть, хотя может это Перона выбила)))

Кума
09.12.2011, 15:43
может это Перона выбила)))
Это слишком))

Kostya D.
09.12.2011, 16:09
Кума

Чего слишком? учитывая её характер то вполне возможно, а если реально наверно потерял глаз в битве против того короля бабуинов. Правда в манге такого не наблюдал

D.Maklaud
09.12.2011, 16:10
Перона выбила
Мда... всем уже ясно что там шаринган :bk:

OverMyHead
09.12.2011, 20:17
С Зоро все впорядке!просто сьел фрукт пафоса!

Кума
10.12.2011, 04:13
Kostya D., онаж его любит)

Изумруд
10.12.2011, 12:58
Kostya D., онаж его любит)
Только не это, Перона любит милые плюшевые игрушки, а Зоро не похож на милую игрушку, лучше Берси))

Кума
10.12.2011, 16:13
Изумруд, но она же за ним так ухаживала и заботилась, как жена родная)