PDA

Просмотр полной версии : Трафальгар Ло vs Клоун Багги


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

CocaCola
03.12.2010, 20:06
http://i075.radikal.ru/1012/dd/af7e55f018ff.jpg (http://www.radikal.ru) VS http://s008.radikal.ru/i306/1012/93/c5f67230bfa1.jpg (http://www.radikal.ru)

Прошу не опиратся на "Любимый-нелюбимый" т.к знаю что Ло любимый персоонаж у многих (хотя мне Багги больше нравится)
Багги умеет разделятся,поэтому способности и меч Ло ему не почем,но с другой стороны что Багги сделает Ло?

darkLK
03.12.2010, 20:07
Buggy rapes!

CocaCola
03.12.2010, 20:08
Радикал у меня глючил,поэтому фотки корявые.
+ незнаю как опрос сделать?

muZone
03.12.2010, 20:08
если подумать логически, то Ло разрежет в своём "куполе" ту часть багги которую поймает, и не факт что он сможет соедениться обратно...

Eternal_Flame
03.12.2010, 20:08
Прошу не опиратся на "Любимый-нелюбимый" т.к знаю что Ло любимый персоонаж у многих (хотя мне Багги больше нравится)
Багги умеет разделятся,поэтому способности и меч Ло ему не почем,но с другой стороны что Багги сделает Ло?
как раз про этот бой я говорил в обсуждений)

CocaCola
03.12.2010, 20:10
Забыл добавить вариант "Ничья" FFFFFUUUUUU

Eternal_Flame
03.12.2010, 20:12
самый странный бой , ло может разьединит человека не убив его , а багги может разделятся не прчиняя себе никакого вреда, ну представим ло разрезал его и забрал тело. Багги может управлять своим телом довольно широком радиусе, так что Ло должен хорошенько схватит тело

Mentalist добавил 03.12.2010 в 19:12
так что они будут биться пока один их них не устанет оканчательно , а кто выносливее вот этого я незнаю

Sanasuke
03.12.2010, 20:19
Наверное, Багги, если он действительно хорошо владеет своим фруктом. Просто навредить Багги сложнее, чем Ло. Один раз ножиком пырнуть хирурга, и тот уже в проигрышной ситуации. Но вообще, трудно сказать. И вряд ли кто-то сможет привести достаточные аргументы в пользу победы одного над другим.

Merciful
03.12.2010, 20:32
Сомневаюсь что Ло показал даже 10% своих возможностей так как Оде нету смысла полностю раскрывать пособности при первой же встрече так что победа за Ло

Блохастый кот
03.12.2010, 21:06
Ло запросто пацифисту проткнул, хоть и тот был уже сильно поломан, но тело у него всё ещё твёрдое, это доказывает что Ло силён и физически тоже. Думаю врядли Багги такое под силу... :sd: ай не знаю. Не могу представить как такой пафосный герой как Ло может проиграть Багги.

darkLK
03.12.2010, 21:08
Багги велик и могуч! Он с Михоуком бился и не царапины не получил! Ло помер бы в 3 секунды.

CocaCola
03.12.2010, 21:13
Багги велик и могуч! Он с Михоуком бился и не царапины не получил! Ло помер бы в 3 секунды.

Плюсую.
А еще его Аокидзи заморозил.
Даже Робин с Луффи не смогли сами освободится,а он смог :D

Блохастый кот
03.12.2010, 21:21
Даже Робин с Луффи не смогли сами освободится,а он смог :D
Если бы не Акаину он бы так и стоял замароженный.

NoName17
03.12.2010, 21:25
Ло запросто пацифисту проткнул, хоть и тот был уже сильно поломан А это разве не филлер был?
Если бы не Акаину он бы так и стоял замароженный.
а разве удача не часть силы?

CocaCola
03.12.2010, 21:51
Багги Лидирует:bh:

NicoAlex
03.12.2010, 21:54
Победит Багги. Потому что у него есть Багги-бомба!

Rika-тян
03.12.2010, 22:02
Багги ничего не будет от способностей Ло, так что он скорее всего выиграет

kingofpirates
03.12.2010, 22:02
мда

Merciful
03.12.2010, 22:38
Rika-тян,
А какие способности у Ло?

Grom Nebes
03.12.2010, 22:42
Я думаю что Багги в конце концов выиграет.А если выиграет то и wanted солидный получит)

Блохастый кот
03.12.2010, 22:53
Трафальгар его пафосом задавит. Какой бы удачливый Багги не был это его сильнее не делает, а Ло умудрился ещё 200 лямов набрать, и всяко не за браконьерство (одежда вся меховая какая то). То что Багги сам разделяеться просто упрощает работу Ло. Ему не нужно будет его резать уже всё готово, можно соединять в разброс.

CocaCola
03.12.2010, 22:56
Блохастый кот, Еще неизвестно какая награда за Багги будет. Может он тоже станет мега пафосным :D

NoName17
03.12.2010, 22:57
Трафальгар его пафосом задавит.
что то Михоук не задавил....:ax:.Ему не нужно будет его резать уже всё готово, можно соединять в разброс.Ло соеденит, а Багги сного разделится:bh:

CocaCola
03.12.2010, 23:01
Было бы круто если бы Багги прокачался и тоже научился вещи разделять :D

Блохастый кот
03.12.2010, 23:03
Еще неизвестно какая награда за Багги будет. Может он тоже станет мега пафосным
Мега пафос и награда ему силу не прибавит, он награду только по удаче получил.
Ло соеденит, а Багги сного разделится
А Багги сможет отделиться предположим если Ло его к бочке присабачит? Он вроде и такое проделывал, если и такого в манге не было сразу говорю, мангу с маринфорда читать начал.

NoName17
03.12.2010, 23:10
А Багги сможет отделиться предположим если Ло его к бочке присабачит? ну присобачит, то даже если и не сможет полностью отделится, то отделит большую часть...да и думается мне должен разделится...

MeRe
03.12.2010, 23:10
Багги способен победить только в номинации-"Великии Лузер Ван-Писа"
Так что я за Ло

bowArrow
03.12.2010, 23:11
А Багги сможет отделиться предположим если Ло его к бочке присабачит?
Плюсую.
Не думаю, что Ло тупо полагается на силу фрукта. К тому же он
с Луффи 2 года на остове амазонок провёл, тоже скорее всего прокачался, может даже Волю. Тогда вообще вопрос закрыт

NoName17
03.12.2010, 23:15
с Луффи 2 года на остове амазонок провёл, тоже скорее всего прокачался, может даже Волю. Тогда вообще вопрос закрыт
это вы где такое увидали?

Блохастый кот
03.12.2010, 23:16
ZonikStrike, Трафальагр не был вместе с Луффи на острове амазонок, он сразу потом уплыл, как только его привёз. Ща плавает где то, Луффи ждёт.

bowArrow
03.12.2010, 23:39
Блохастый кот, да? О_о Да меня как-то глючит в последнее время.
Ну да ладно, всё равно же два года. Что он, сам не мог Хаки выучить? :aw:

NicoAlex
03.12.2010, 23:42
Мега пафос и награда ему силу не прибавит, он награду только по удаче получил.

А Багги сможет отделиться предположим если Ло его к бочке присабачит? Он вроде и такое проделывал, если и такого в манге не было сразу говорю, мангу с маринфорда читать начал.

Багги выжил, когда ему луффи только руки, ноги и голову оставил. Так что какой-то Ло ему хуже не сделает.

Rina_Turbo_Mysh
04.12.2010, 00:18
Не могу сказать точно кто победит, но хотела бы я на этот бой посмотреть :aw:
Возможно победит Багги. Он самостоятельно разделяется, и меч Ло ему будит не почём.
Хотя у меня будит шок если выяснится что Ло тоже может разделятся! :kl:

Rika-тян
04.12.2010, 00:23
способность Ло: создавать сферу, в которой ой может разъединять части тела окружающих людей находящихся в данной сфере и менять их местами, прицеплять к чему либо, что человек остается не раненым, и может чувствовать как если бы он был не разделенным.. что то типа этого

Lexa_Haki
04.12.2010, 00:53
Багги бог. Михоук ему не указ (а это сильнейший мечник).
Хотя все это бред и думаю будь Миха посерьезнее Багги бы сдох, но все равно Багги бог!
Ло, простывший неудачник, по сравнению с Багги, поэтому он (Багги) эпик вин.

з.ы.
Чето именни "Багги" у меня больно много получилось, ну да пох.

NicoAlex
04.12.2010, 00:55
Багги бог. Михоук ему не указ (а это сильнейший мечник).
Хотя все это бред и думаю будь Миха посерьезнее Багги бы сдох, но все равно Багги бог!
Ло, простывший неудачник, по сравнению с Багги, поэтому он (Багги) эпик вин.

з.ы.
Чето именни "Багги" у меня больно много получилось, ну да пох.

All Hail Buggy!

Mihawk "Hawk Eyes"
04.12.2010, 01:09
Мда интересный бой, Багги разделяется сам по себе так что, сила и меч Ло приравниваются к нулю)))

Razial
04.12.2010, 01:23
Да ло баги кулаками уделает

NicoAlex
04.12.2010, 02:19
Да ло баги кулаками уделает

Пока Ло к Багги подойдет, его несколько раз убъют багги-бомбами.

Евгений
04.12.2010, 03:08
Ло в круге может и бомбу остановить и приставить к Багги, тогда конец клоуну

NicoAlex
04.12.2010, 03:33
Ло в круге может и бомбу остановить и приставить к Багги, тогда конец клоуну

Нуну. Кто тебе такое сказал?

darkLK
04.12.2010, 08:33
All Hail Buggy!
Sieg heil!!!

Евгений
04.12.2010, 09:13
Нуну. Кто тебе такое сказал?
манга. :ax:
Кид, Луффи и Ло выходят с аукциона, в них стреляют ядрами, Луффи надувается, Кид отбивает магнитом, Ло приставляет вместо головы дозорному.

darkLK
04.12.2010, 09:52
Багги БОГ - он победит.

Блохастый кот
04.12.2010, 12:41
Пока Ло к Багги подойдет, его несколько раз убъют багги-бомбами.
Пацифиста в него лучемётил, и ничего, вроде живой, а луфчемёты пацифист побыстрее будут, да и У Багги не бесконечные бомбы.

Y6uBaJIKaCCCP
04.12.2010, 13:37
Трафальгар ,конешно, не обязательно же пользоваться фруктом, можно итак Баги накидать...

Лейси
04.12.2010, 15:09
Багии наверное :da: фрукт Ло бесполезно против фрукт багги....
хотя + ло если он умеет чем нибудь другим драться

Gol D. Ace
04.12.2010, 16:04
тот же бой как багги михок. баги надо просто сделаь ноги и рассчитывать что у ло нет воли, хотя за два года в НМ... сомневаюсь что у ло ее не т

kaizoku_oni
04.12.2010, 16:13
Buggy, Buggy!

EUStass Kid
04.12.2010, 16:13
я за багги

Eternal_Flame
04.12.2010, 18:05
победит багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги ,:aw::aw::aw: кажется мало написал багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги , багги, багги , багги ,

muZone
04.12.2010, 19:45
Трафальгар.:kl:

darkLK
04.12.2010, 19:47
Трафальгар Лох, а Багги Бох!

Eternal_Flame
04.12.2010, 19:50
Трафальгар Лох, а Багги Бох!
Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win
Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win. Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win Трафальгар lose, а Багги win

darkLK
04.12.2010, 19:52
Mentalist, да хватит флудить уже млин...

Eternal_Flame
04.12.2010, 19:54
Mentalist, да хватит флудить уже млин
я не флужу по теме же кто победит ло или Багги

Mentalist добавил 04.12.2010 в 18:54
просто я на автомате так пишу

Блохастый кот
04.12.2010, 19:58
Mentalist, darkLK, умеете вы аргументировать:ax:

darkLK
04.12.2010, 19:59
Блохастый кот, именно.

T.T.Chopper
04.12.2010, 20:02
Ло.Багги может разделятся на определённый радиус, это его слабость.

Блохастый кот
04.12.2010, 20:03
darkLK, я вам завидую просто.

NicoAlex
04.12.2010, 20:07
Ло.Багги может разделятся на определённый радиус, это его слабость.

Ло тоже имеет ограниченный радиус действия фрукта. Багги может полететь ногой к его роже и застрелить Багги-бомбой.

Блохастый кот
04.12.2010, 20:08
Ло тоже имеет ограниченный радиус действия фрукта. Багги может полететь ногой к его роже и застрелить Багги-бомбой.
Ло не черепаха, сможет уклониться.

CocaCola
04.12.2010, 20:22
Ло не черепаха, сможет уклониться.

Багги не черепаха,вплотную долбанет!
Багги wins!

Razial
04.12.2010, 20:37
ло от 1 бомбы не умрет долбонет тупой частью меча в лицо и баги в отключке

Блохастый кот
04.12.2010, 20:44
Багги не черепаха,вплотную долбанет!
Багги от своей же бомбой себе ногу сломает, если вплотную атакует.

NicoAlex
04.12.2010, 20:55
Багги от своей же бомбой себе ногу сломает, если вплотную атакует.

Ногой для убийства Ло можно пожертвовать.

Блохастый кот
04.12.2010, 21:05
Ногой
Не только. Багги бомба это БОМБА, не пуля и не лазер какой нибудь... короче Багги вместе с Ло взорвёться. Это всё равно что гранату вплотную человеку приставить.

darkLK
04.12.2010, 21:11
Это всё равно что гранату вплотную человеку приставить.
Багги выживал от багги-бомбы. А Ло показывал такую прочность/выносливость?

NicoAlex
04.12.2010, 21:12
Не только. Багги бомба это БОМБА, не пуля и не лазер какой нибудь... короче Багги вместе с Ло взорвёться. Это всё равно что гранату вплотную человеку приставить.
Он что, идиот с ней взрываться?! Я же сказал, его нога подлетит к Ло и выстрелит, а сам Багги за холмиком будет похохатывать.

Блохастый кот
04.12.2010, 21:19
Он что, идиот с ней взрываться?! Я же сказал, его нога подлетит к Ло и выстрелит, а сам Багги за холмиком будет похохатывать.
Знаешь, если бы ко мне нога летела, я бы столбом не стоял. Тем более Ло только нужно круг сделать и он уже может Багги крутить пока у него башка не закружиться, а там уж потом тупой стороной меча добить.

NicoAlex
04.12.2010, 21:20
Знаешь, если бы ко мне нога летела, я бы столбом не стоял. Тем более Ло только нужно круг сделать и он уже может Багги крутить пока у него башка не закружиться, а там уж потом тупой стороной меча добить.

Как он это сделает, если Багги будет вне его радиуса действия?

Блохастый кот
04.12.2010, 21:22
Ты сам ответил на свой вопрос постами выше. Багги не сможет попасть в Ло издалека, значит придёться приближаться, ведь его радиус управления телом ограниченно. Ты сам говорил или кто то другой говорил что Багги свою ногу не жалко и вплотную её приставит.

NicoAlex
04.12.2010, 21:25
Ты сам ответил на свой вопрос постами ниже. Багги не сможет попасть в Ло издалека, значит придёться приближаться, ведь его радиус управления телом ограниченно.

Ты сам доказал свою несостоятельность. Достаточно подлететь на некоторое расстояние ногой и выстрелить бомбой. От Ло останутся только ошметки, ведь неживые предметы он разделять не может. Вовсе необязательно близко подбираться.

Absurdity
04.12.2010, 21:28
багги победит, потомучто ЭТО БАГГИ

Razial
04.12.2010, 21:29
когда Багги хоть раз побеждал?

Блохастый кот
04.12.2010, 21:30
Мы ещё не знаем какого размера может делать круг Трафальгар. К тому же Багги издалека в Ло не попадёт поэтому придёться ногу вплотную ставить, и самому Багги подойти придёться, потом что не сможет издалека ногой управлять, а там дальше круг и всё. Мы уже видели какая реакция у Ло в битве на архипелаге, а Багги Лу сразу разогнался и ударил.
P.S. Неужели фаны Багги верят что "великий Багги" согласится пожертвовать своей ногой ради какого то Ло.

darkLK
04.12.2010, 21:34
когда Багги хоть раз побеждал?
Зоро чуть не убил в начале ножом. Папуасов, которые скрутили его команду раскидал. Луффи чуть голову не отрубил, последнему повезло, что Драгон его спас.

darkLK добавил 04.12.2010 в 20:34
Неужели фаны Багги верят что "великий Багги" согласится пожертвовать своей ногой ради какого то Ло.
Нет, Багги БОГ, он раздавит Ло своим величием, неужели фаны Ло не понимают очевидных вещей...

NicoAlex
04.12.2010, 21:40
когда Багги хоть раз побеждал?

Скажем там, Багги проиграл только раз, и то Луффи.

NicoAlex добавил 04.12.2010 в 20:40
Мы ещё не знаем какого размера может делать круг Трафальгар. К тому же Багги издалека в Ло не попадёт поэтому придёться ногу вплотную ставить.

Багги-бомбы по несколько домов разносили, почему бы им не порвать Ло?

Razial
04.12.2010, 21:53
Скажем там, Багги проиграл только раз, и то Луффи.



ну можно посчитать 2 раз когда он в тюрму попал

orexx
04.12.2010, 22:02
Хирург ИМХО
ет с учётом того что мы даж половины способностей его не увидели)

darkLK
04.12.2010, 22:06
Багии сильнее Гоку, тут даже без намёка на шанс для Ло...

NicoAlex
04.12.2010, 22:34
ну можно посчитать 2 раз когда он в тюрму попал

Там он не проигрывал, он просто не туда зашел по глупости. А поединка там никакого не было.

NicoAlex добавил 04.12.2010 в 21:34
Багии сильнее Гоку, тут даже без намёка на шанс для Ло...

Да и я про то же. К тому же, Багги хитер и труслив, а Ло - понторез. Ло проиграет, посчитав Багги клоуном.
ЗЫ Гоку по-любому проиграет, его любой засмеет за его рисовку, и он от стыда самовыпилится. А уж Багги высмеивать мастак.

Dunhill
04.12.2010, 23:22
Багги победит:bn:

Блохастый кот
04.12.2010, 23:58
Багги-бомбы по несколько домов разносили, почему бы им не порвать Ло?
Наверно потому что ему нельзя пользоваться Багги бомбой которая была в начале ван писа, а только той которая у него в ноге. В ид эта бомба не так уж себя и показала.

NicoAlex
05.12.2010, 00:00
Наверно потому что ему нельзя пользоваться Багги бомбой которая была в начале ван писа, а только той которая у него в ноге. В ид эта бомба не так уж себя и показала.

Ну да, всего-то пробужденного зоана остановила.

Set1818
05.12.2010, 00:07
Тема бред.Ло с наградой 290 лямов не может проиграть лоху неудачнику с наградой 5кк.Ло не за красивые глазки такую награду получил.

Мередит
05.12.2010, 00:15
Если бы Багги в действительности чего-то стоил, он бы подобно Шанксу достиг в жизни каких-то высот. А он, в то время как Рыжий получил титул Йонко, сидел в слабейшем океане Ист Блю и трясся от одного воспоминания о Гранд Лайн.
Конечно, со своими "восемью тысячами последователей" Багги может корчить из себя героя, но в драке один на один его напугает сам факт, что он имеет дело с человеком, чья голова стоит 200 млн. белли.
Мне не нравится Трафальгар, но голосую за него.

NicoAlex
05.12.2010, 00:18
Тема бред.Ло с наградой 290 лямов не может проиграть лоху неудачнику с наградой 5кк.Ло не за красивые глазки такую награду получил.

Поубивал какую-нибудь чернь или функционеров, вот и награда.

NicoAlex добавил 04.12.2010 в 23:18
Если бы Багги в действительности чего-то стоил, он бы подобно Шанксу достиг в жизни каких-то высот. А он, в то время как Рыжий получил титул Йонко, сидел в слабейшем океане Ист Блю и трясся от одного воспоминания о Гранд Лайн.
Конечно, со своими "восемью тысячами последователей" Багги может корчить из себя героя, но в драке один на один его напугает сам факт, что он имеет дело с человеком, чья голова стоит 200 млн. белли.
Мне не нравится Трафальгар, но голосую за него.

Багги из Импел Даун сбежал, шичибукаем стал, клад Бонса (или как там его) найдет, и вообще станет супергероем. А чего добился Шанкс? Бухает с Михавком и с БУ, и все. За весь сериал никого не победил, ничем не прославился. Может, и Йонко он просто так стал, потому что другим не уперлось быть Йонко.

Да, и о Багги теперь знают все, а вот про Ло сомневаюсь, что кто-то что-то знает.

Евгений
05.12.2010, 00:20
NicoAlex, на счет того, что нога багги подлетит к Ло
его ноги, не могут летать, они должны быть на земле

NicoAlex
05.12.2010, 00:21
NicoAlex, на счет того, что нога багги подлетит к Ло
его ноги, не могут летать, они должны быть на земле

Ну хорошо, его нога подойдет к Ло и взорвет бомбу. Так лучше?

darkLK
05.12.2010, 00:24
но в драке один на один его напугает сам факт, что он имеет дело с человеком, чья голова стоит 200 млн. белли.
Багги наорал на Михоука, что ему там какой-то сверхновый.

darkLK добавил 04.12.2010 в 23:24
NicoAlex, на счет того, что нога багги подлетит к Ло
его ноги, не могут летать, они должны быть на земле
Хоть одна часть должна быть на земле, а не ноги. Одна нога легко может летать, если другая нога упирается в землю(это железобетонно, Багги шагает ногами по земле, пока сам летает). В принципе он хоть на пузе может лежать и руки с ногами будут летать вокруг него.

Заноза в пальце
05.12.2010, 00:25
Ну хорошо, его нога подойдет к Ло и взорвет бомбу. Так лучше? Багги не камикадзе... А ты наркоман суде по сказанному.

Евгений
05.12.2010, 00:27
Хоть одна часть должна быть на земле, а не ноги. Одна нога легко может летать, если другая нога упирается в землю(это железобетонно, Багги шагает ногами по земле, пока сам летает). В принципе он хоть на пузе может лежать и руки с ногами будут летать вокруг него.
Бангги сам свои возможности объяснил и говорил про ноги, т.е. руки как опора не подходят

NicoAlex
05.12.2010, 00:33
Бангги сам свои возможности объяснил и говорил про ноги, т.е. руки как опора не подходят
По-твоему клоунов в цирке не учат на руках ходить?!

CocaCola
05.12.2010, 02:02
Где то уже обсуждалось вроде, что если бы тот же Арлонг доплыл до Сабаоди его награда была бы 200-300 лямов. Так же и за Багги, если бы он доплыл. И вобще ему Шанкс предлогал в команду вступить. Он отказался быть первым помошником Йонко, предпочитая мирную жизнь!:bh: Ай да Багги! И вобще Ло, как в шоубизнесе, не имея не каких способностей просто оказался в нужное время в нужном месте. Если бы Багги так же сделал его награда была бы тоже такой же высокой)

darkLK
05.12.2010, 09:07
Где то уже обсуждалось вроде, что если бы тот же Арлонг доплыл до Сабаоди его награда была бы 200-300 лямов.
Арлонг из Нового Мира вроде пришёл, с острова Рыболюдей...

Eternal_Flame
05.12.2010, 09:31
Багги из Импел Даун сбежал, шичибукаем стал, клад Бонса (или как там его) найдет, и вообще станет супергероем. А чего добился Шанкс? Бухает с Михавком и с БУ, и все. За весь сериал никого не победил, ничем не прославился. Может, и Йонко он просто так стал, потому что другим не уперлось быть Йонко.
багги конечно крут но про енко вообще убило , енко не за так дают, скажи хоть одного человека который мог бы побить шанкса , кроме БУ конечно. И да все способности шанкса не показали. И про славу чем прославился БУ?? силой именно а про других вообще ничего не известно.

darkLK
05.12.2010, 09:42
багги конечно крут но про енко вообще убило , енко не за так дают, скажи хоть одного человека который мог бы побить шанкса , кроме БУ конечно.
Багги сильнее Шанкса. Он без единой царапины вышел из боя с Михоуком, в то время, как шанкс получал раны, по словам БУ.
енко не за так дают
А за что дают ёнко?

Eternal_Flame
05.12.2010, 09:54
Багги сильнее Шанкса. Он без единой царапины вышел из боя с Михоуком, в то время, как шанкс получал раны, по словам БУ.
ХД ты наверное шутишь против его фрукта мечевой стиль бесполезен) хотя если бы бой продолжился наверное миха разделал бы его на такие мелкие кусочки что даже багги умер бы :ag: ну по словам самого багги еще на больше кусочкев разделюсь и мне капут) ну прделы тоже есть
А за что дают ёнко?
ну ты же знаешь кто такие енко. Ёнко (яп. 四皇 Ёнко:?, дословно «четыре императора») — это четверо пиратов огромной силы и влияния, «правящих» Новым Светом,

Mentalist добавил 05.12.2010 в 08:54
вывод дается за огромное влияние и силу

hacer
05.12.2010, 10:53
По моему будет ничья) но если без ничьи то я склоняюсь к ло так как по моему за 2 года овладел волей а Багги простите конешно но он слишком Туповат для воли)

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:57
По моему будет ничья) но если без ничьи то я склоняюсь к ло так как по моему за 2 года овладел волей а Багги простите конешно но он слишком Туповат для воли)
не смей оскорблять Багги :ap: Багги наоборот слишком умен для воли :aw:

darkLK
05.12.2010, 12:06
по моему за 2 года овладел волей а Багги простите конешно но он слишком Туповат для воли)
Хватит фапать на волю уже.
Багги хитёр, а вот Луффи например откровенно туповат.

Eternal_Flame
05.12.2010, 12:25
Луффи например откровенно туповат.
с ним тягаться только чоппер сможет, хотя они куда умнее гэдецу и ..... блин найдите еще одного

Memfis
05.12.2010, 13:44
Ло конечно выиграет,за багги тут тупо просто так голосуют и что если он разделится ло и без фрукта своего довольно силен и 200лямов не просто так получил а багги дожил до маринфорда благодоря своему везенью и с михой тоже было везенье но оно когда нибудь заканчивается и все возможности Ло мы не знаем точнее я, я просто мангу не читаю если был бы опрос кто победит Багги или Белоус 100% выйграл бы багги я не фанат ло просто так оно и есть

CocaCola
05.12.2010, 13:46
Багги Суров.

Блохастый кот
05.12.2010, 13:47
Ну да, всего-то пробужденного зоана остановила.
Этот бык неповоротливый очень, Ло половчее будет, и к тому же Быка остановила не только бомба, но и атака Лу вместе с мистером 3.

Razial
05.12.2010, 13:48
Я вапще не понимаю фанбойства за баги он в манге ввиде шута представлен трусливого, его даже накамы бросили

CocaCola
05.12.2010, 13:50
Я вапще не понимаю фанбойства за баги он в манге ввиде шута представлен трусливого, его даже накамы бросили

Не смей так отзыватся о великом Багги!

Могу поспорить что он за два года прокачался так,что может раздьединятся на малекулярном уровне :DD

darkLK
05.12.2010, 13:55
Сверхновых - лохопеды, Апу вон от кабанов убегал...

Phenomenon
05.12.2010, 13:56
Могу поспорить что он за два года прокачался так,что может раздьединятся на малекулярном уровне :DD
Тут наверно уже все так продумывали про себя такой вариант событий =)

Школота
05.12.2010, 14:31
Багги - Бог Нового мира.
Если он будет драться всерьёз, то уроет Ло со всей его командой в придачу.
Да, именно так!
Багги, вперёд! Мы верим в тебя!

Eternal_Flame
05.12.2010, 14:40
]
Школота, не то что ло, он всех сверхновых вместе взятых на куски порвет (кроме лу и зоро конечно)

Школота
05.12.2010, 14:50
кроме лу и зоро конечн
Ну да, я думаю, Багги их пощадит. По старой дружбе.

darkLK
05.12.2010, 14:56
Школота, не то что ло, он всех сверхновых вместе взятых на куски порвет (кроме лу и зоро конечно)
Он уже однажды чуть не порешил Зоро - при их первой встрече и чуть не отрубил голову Луффи. Захочет - и их покромсает на бифштексы.

Багги сильнее Шанкса:
http://www.youtube.com/watch?v=IzXNTa5A14o

Eternal_Flame
05.12.2010, 15:00
Он уже однажды чуть не порешил Зоро - при их первой встрече и чуть не отрубил голову Луффи. Захочет - и их покромсает на бифштексы.

Багги сильнее Шанкса:
да он просто их жалеет а так он легко любого из сверхновых выиграет
не понимаю людей проголосовавших за трафальгара , видно фаны не понимают что Багги самый сильный пират в мире

NicoAlex
05.12.2010, 15:08
Багги - Бог Нового мира.
Если он будет драться всерьёз, то уроет Ло со всей его командой в придачу.
Да, именно так!
Багги, вперёд! Мы верим в тебя!

Подписываюсь под каждым словом!
Думаю, что сильнее Багги нынче только ЧБ и Луффи.

Eternal_Flame
05.12.2010, 15:13
Подписываюсь под каждым словом!
Думаю, что сильнее Багги нынче только ЧБ и Луффи.
нет он просто ЧБ не встречал а то он его бы запросто с 1 удара убил бы просто.
А луффи он просто жалел увидел что он далеко пойдет

darkLK
05.12.2010, 15:14
Багги нынче только ЧБ и Луффи.
Чушь! Багги мог легко отрубить Луффи голову, если бы Драгон подло не напал из-за угла.

Eternal_Flame
05.12.2010, 15:16
если бы Драгон подло не напал из-за угла.
точно потому что сам драгон знал что прямо нападая, он ставит свою жизнь под очень большой удар.

NicoAlex
05.12.2010, 15:21
Чушь! Багги мог легко отрубить Луффи голову, если бы Драгон подло не напал из-за угла.

Багги просто не повезло тогда Луффи не замочить. Тогда бы он легко стал КП уже сейчас.

Eternal_Flame
05.12.2010, 15:57
Тогда бы он легко стал КП уже сейчас.







__________________
да он просто не хочет быть КП он хочет искать сокровища

Razial
05.12.2010, 15:57
Насколько можно быть фанбоями Баги я поражёён посмотрим что Ода нарисует про Баги

Eternal_Flame
05.12.2010, 15:59
Razial, я вообще не фан , но просто поражаюсь его силе

CocaCola
05.12.2010, 16:21
Razial, Ода нарисует как Багги надрет жопу Ло!Инфа 100%!

Школота
05.12.2010, 16:50
Usopp-Sama, уже нарисовал. Инфа 100%.