PDA

Просмотр полной версии : Какие люди смотрят One Piece?


Страницы : [1] 2 3

Skald
11.10.2010, 01:12
Мне всегда было интересно... Существует два типа людей, которые любят OP и которые его на дух не переносят (те которые к нему относятся равнодушно упоминать не буду таких мало). Ну так вот... Значит все-таки есть какая-то особенность личности или характера которая позволяет нам смотря жить вместе с его персонажами.
Интересно было бы услышать по этому поводу ваше мнение.. кто все-таки любит One Piece. И чем именно он вас привлекает. )))

Monkey D. Nami
11.10.2010, 01:16
Начал смотреть из-за Нами-чан. :bg: Увидел арт с ней и решил посмотреть One Piece.
Ещё я студент.

Gebo
11.10.2010, 01:21
Привлекает... море, парус... романтика, ну и конечно же фрики и юмор =)
А что касается людей... слишком разные смотрят, потому что очень разноплановое аниме.

tiki-mik
11.10.2010, 01:22
Namifag, помойму вопрос стоял о чертах характера людей которые смотрят ван пис, ну и да ладно моё мнение что обсолютно разные люди его смотрят, главное что большенство его любят
эмм и версии какими чертами должен обладать человек чтобы смотреть OP у меня нету

Денис
11.10.2010, 01:23
Я смотру потому что мне мнаривится Луфи Ево речи про Друзей,Пиратов,Мечты очень внушытельны и ево вроде как невыполнимая мечта Очень притягивае хочется зделать невозможное!

Misterio
11.10.2010, 01:28
кто все-таки любит One Piece. И чем именно он вас привлекает.
смотрю я аниме не очень то и давно(я имею ввиду активный просмотр). подсадила на аниме меня девушка бывшая(за что ей спасибо). нравится мне ОР тем что в нем идеально сбалансированы смех и драма.. в некоторых моментах можно от души посмеяться (пересматривал серии где Санджи спасал Нами от неведимки. коментарии зомби-священика и его прислужника просто валят на повал=)) а в некоторых вложена очень большая чувственность и драма (в Арабасте, в деревне Нами и на Архипелаге просто рыдал).
Это аниме для меня как один из примеров сбережения жизненных ценностей (имеется ввиду то как нужно стремится к цели, цена дружбы, способность победить трудности для высших ценностей и т.д., можно расписывать целый день на несколько страниц)
Начал смотреть ОР потому что посоветовали. Сначала думал полный "порожняк", потом увлекся, сейчас жить без него не могу=)

и которые его на дух не переносят

ОМГ незнаю таких я... знаю таких что аниме само ненавидели. но чтобы любили аниме а ОР ненавидели ненаю к счастью=)

Skald
11.10.2010, 01:46
Я например быдло-кун ростом 204 занимающийся рукопашкой, и бреющий свою башку под троечку ))).
В One Piece мне больше всего нравиться то какие моральные качества пропагандирует One-Piece: верность, дружба, отвага и праведный гнев...
Хз.. хз.. народ может сказать, что это во многих аниме встречается, но лично я считаю, что в ОП это проявляеться в самом лучшем свете и ракурсе... )))
ДАЕШЬ ONE PIECE!

Денис
11.10.2010, 02:00
Skald
Ну если говорить о себе то я Металист,Люблю подратся,набухатся(пивом) и вобще если мне ктото непонравится могу и послать просто потому што он/она(Женщин обижаю редко считаю ето низостью) мне ненравится!

Merciful
11.10.2010, 02:07
Почему начал читать, а в последствии смотреть уже не помню (наверно где то в нете прочитал файт фанов наруты и ван пис), но сейчас Ван Пис неотъемлемая часть моей жизни (сложно вспомнить день что бы я не думал о ван пис).
А о себе, хм, студент юф, люблю экстрим (особенно прыжки с парашютом хотя опыт ещё не большой, но в них я влюбился почти настолько же как и в Ван Пис:at:) и сладкое, ненавижу неисправимых эгоистов и рыбу.

Infernoll
11.10.2010, 09:52
где то года 3 назад увидел амв захотел посмотреть аниме потом через годик я наткнулся на его и начал смотреть =):at:

Лейси
11.10.2010, 10:22
сначала я купила диск . аниме из - за древней рисовки начало мне не понравилось . диск было не вернуть :sr: , так что пришлось досмотреть аниме :zr: . когда дело дошло до история Санджи я начала понимать , что аниме отличная :at: потом постоянно влюбилась в ВАН ПИС :bb: сейчас он у мя № 1 !!!

Mracoriss
11.10.2010, 11:10
мне больше 25... немного, но больше...:xu:

A.T.O.M
11.10.2010, 13:18
Смотрю ван пис из-за нереального юмора и мега опупенного сюжета:zr:

Kami-sama
11.10.2010, 15:09
Мне подруга посоветовала посмотреть ОР. Сказала, что оно очень веселое, рассказывала о нем с горящими глазами.... мне стало интересно что же это за аниме такое)) Она была права. ОР очень веселый и там есть мечник^^ *любит мечников*

Феникс
11.10.2010, 22:47
Начала знакомство с Ван писом относительно недовно - в мае сего года. Просто как-то лазила по сайту manga24 искала чего бы новенького почитать, и зашла на мангу Ван пис (я и раньше заходила 2 раза, но немного была напугана кол-вом глав) и незнаю почему, но я вдруг решительно навела мышку на 1 главу... и кликнула "прочитать"...
прочитала всю мангу (на тот момент 485 глав) за 2,5 недели + выборочно аниме за 1,5 месяца (режим нон-стоп с 12 дня до 4 утра)))

Феникс добавил 11.10.2010 в 21:47
О себе: студентка 2 курса, 18 лет, заядлая анимешница (стаж капает с 12 лет))), кроме ван писа люблю фильмы про зомби, и читать

Misterio
11.10.2010, 22:57
18 лет, заядлая анимешница (стаж капает с 12 лет)
ну разве это "заядлая"?) 6 летов всего=))) у меня знакомые смотрят аниме по 20 лет уже.. от это ТРУ=)

девушка, девушка а можно с вами познакомится?:ab:=):bh:

кроме ван писа люблю фильмы про зомби, и читать
что посоветуешь?

Феникс
11.10.2010, 23:01
Misterio, девушка, девушка а можно с вами познакомится?
можно))

Феникс добавил 11.10.2010 в 22:01
что посоветуешь? ну я недавно дочитала трилогию "Эпоха мертвых", ничего так, интересненько. Обитель зла по русски)))

Андартан
12.10.2010, 17:45
мне 16 вообще.
Начал смотреть(а точнее читать мангу сначала) случайно.Я Наруто смотрел,слыхал про Блич и Ван Пис,решил от нечего делать для прикола почитать,выбрал кусок.В итоге на одном дыхании досмотрел до Баратти,потом понял,скоко посмотрел и уже решил досмотреть до нынешнего конца.
Стаж ван писа - манга - 7 недель,аниме - 4,5 недель.

Misterio
12.10.2010, 18:57
аниме - 4,5 недель
ОМГ, ты за месяц посмотрел все серии?))

можно))
меня зовут Сергей, а вас?:ak:


вообще о ОР можно написать целое сочинение, о его достоинствах... и если б все люди которые смотрят ОР отписались тут, то думаю нашли б всех людей, всех национальностей и направлений.

MeRe
12.10.2010, 19:04
аниме - 4,5 недель
Уважаю, я тоже где то за 3-4 недели посмотрел.

Makc555
12.10.2010, 19:11
нашел случайно, посмотрел за 1 неделю :xu:

snubYG
12.10.2010, 19:15
Я думаю есть два типа людей, те кто смотрят аниме в ЦЕЛОМ и те кто его не сморят. Так вот всех людей которых я знаю и которые СМОТРЯТ аниме читали мангу или смотрели сериал One Piece. Это же один из "крутейших" аниме сериалов, не видеть его это быть, как бы сказать, нубом что ли?)

Absurdity
12.10.2010, 19:19
заставили) :ak:

Madly
12.10.2010, 19:23
после просмотра соул итера наткнулся на ван пис) отзывы на 1 серию были только отрицательные, но аниме затянуло)

Феникс
12.10.2010, 20:48
меня зовут Сергей, а вас?
А меня Анастисия:ab:

Эльга
12.10.2010, 20:53
Начала смотреть не сразу, раза с 5-го. Манера рисования казалась странной. Но затянуло.
Люблю за юмор, оригинальный мир, и за мечника Зоро. Поражаюсь фантазии Оды-сенсея.
Сейчас "коплю" сериии до конца арки, предпочитаю смотреть сюжет сразу.
Мне больше 25, есть семья, аниме в основом поздними вечерами когда все спят.

Андартан
12.10.2010, 20:57
ОМГ, ты за месяц посмотрел все серии?))
без филлеров,их я не переношу.

Misterio
12.10.2010, 21:56
ещё кстати смотрю из за (по моему) схожести с Трилогией Роберта Сальваторе "Тёмный эльф"(любимая из книг данного автора). Кому нравится Зоро (как индивидуум, а не как "крутой парень с мечами") посоветовал бы к прочтению, может кто для себя найдёт что интересного. Моя любимая книга из трилогии «Воин», перечитал 3 раза примерно, и как мне показалось есть много чего общего. :zr:


Феникс,
очень приятно Анастасия.

tiki-mik
12.10.2010, 22:19
ну мне 16
какбы из музыки предпочитаю хип-хап и все стили вытекающие из него, люблю иногда рэгги и обожаю джазз, раньше слушал рок н ролл и многие группы рока)
ван пис начал смотреть из-за того что законьчились серии блича, заразился им после гдето 17-19 серии и теперь просто немогу оторваться от ван писа :D

Pyccak
12.10.2010, 22:21
ну я начал смотреть аниме ван пис еще будучи студентом... уже 4 года как универ закончил, а в се смотрю :xu:

Venych
12.10.2010, 22:39
Начал смотреть ван пис потому что мне на работе было скушно, да и знакомый советовал...
Почему нравится - хз, сам не могу понять =)

Коротко о себе: 27 лет, женат, смотрю аниме примерно 10 лет, хобби - страйкбол и историческая реконструкция.

Андартан
12.10.2010, 22:59
Коротко о себе: 27 лет, женат
круто,однако

tiki-mik
12.10.2010, 23:01
неодного человека Менее 12 лет :bd:

Андартан
12.10.2010, 23:02
неодного человека Менее 12 лет
они покемонов смотрят:aw:

tiki-mik
12.10.2010, 23:05
Андартан, :aw: :aw: :aw:

Venych
12.10.2010, 23:22
b]Андартан[/b], [чего тут крутого то? =) у меня и жена с удовольствием аниме смотрит :ba:
З.Ы. Люди моложе 15 лет смотрят "наруто"

Андартан
12.10.2010, 23:25
[чего тут крутого то? =) у меня и жена с удовольствием аниме смотрит
не знаю.просто жизнь уже впринципе должна быть налажена...не знаб,просто круто)З.Ы. Люди моложе 15 лет смотрят "наруто"
меня напоминает)

Venych
12.10.2010, 23:28
Андартан, ну на жизнь не жалуемся вроде =) А по поводу Наруты - просто статистика. в местном аниме-магазине бываю часто. классический вопрос лиц примерно этого возраста звучит как - а наруто новые серии есть?

Андартан
12.10.2010, 23:29
Оффтоп
андестендебл...ну на жизнь не жалуемся вроде =)
ПОКА нет...)

Venych
12.10.2010, 23:33
Андартан, Почему пока? =) 4е года женаты и ни одной ссоры=) хобби одинаковые, друзья одни и те же =)

Андартан
12.10.2010, 23:38
Оффтоп
ну,тогда ладно.)

Андартан добавил 12.10.2010 в 22:38
в Ван писе юмора больше и он взрослее,нежели в нарике(хотя где там юмор:mi:)

Venych
12.10.2010, 23:58
есть такое, да и смысла в нем, на мой взгляд, больше =)

SonGoku
13.10.2010, 00:03
ОР - любому возрасту подойдет. На данный момент в моем личном списке ОР на первом месте:bn:

tiki-mik
13.10.2010, 00:06
SonGoku, неуверен что ОР поймут детишки до 12 лет, хотя может я и ошибаюсь :xu:

Venych
13.10.2010, 00:08
tiki-mik, Понять может и не поймут, но понравится им он должен - приключения однако =)

SonGoku
13.10.2010, 00:11
неуверен что ОР поймут детишки до 12 лет, хотя может я и ошибаюсь
Можно и 20 быть быдло-астолопом, которому нравиться "солдаты" и которые с презрением смотрят на такие вещи как "аниме" в целом. Мы говорим об определенном круге лиц, интересующихся аниме. Так вот я думаю молодые люди 12 летнего возраста как раз таки и поймут, оценят и будут смотреть ОР. Вообще сенен больше расчитан на подростковый возраст так что как раз.

Андартан
13.10.2010, 00:19
есть такое, да и смысла в нем, на мой взгляд, больше =)
где - ван писе или нарике?

Venych
13.10.2010, 00:22
А сам то как думаешь?:bi:
В Ван Писе конечно! :af:

tiki-mik
13.10.2010, 00:22
SonGoku, я имел в виду до 12 лет, в 12 я уже сам сидел наруто и D.Gray man смотрел, но до 12 из анимэ помню только ПОКИМОн ::aw:

Андартан
13.10.2010, 00:23
А сам то как думаешь?
В Ван Писе конечно!
по твоему ответу получалось наоборот))

Venych
13.10.2010, 00:25
по твоему ответу получалось наоборот))
ы... уточняю - в ван писе смысла (на мой взгляд) больше

tiki-mik
13.10.2010, 00:27
проголосует хоть ктонибудь за мение 12 лет??

Андартан
13.10.2010, 00:28
ы... уточняю - в ван писе смысла (на мой взгляд) большеандестендел.проголосует хоть ктонибудь за мение 12 лет??
половина из них не знает,что такое интернет.

Shinsoo
13.10.2010, 03:28
Андартан, привет тролль.........ты забавный............
Мне 21 лет......смотрю аниме.........

Predicament
13.10.2010, 08:58
З.Ы. Люди моложе 15 лет смотрят "наруто"

ты так в этом уверен?
у меня брат 11-летний смотрит Ван Пис,Драгонбол,Ранму,Сити Хантера,Гандама и тп,в общем ты не прав)

Андартан
13.10.2010, 19:39
Андартан, привет тролль
а кто такой тролль?(я реально не знаю.)

Хай Хай
13.10.2010, 21:01
По возрасту - третий вариант)

Ван Пис понравился потому, что люблю приключения и мечты)

П. С. Восьмилетняя сестра очень любит вместе со мной смотреть Ван Пис) Её любимые персонажи - Луффи и Чоппер)

Андартан
13.10.2010, 21:05
Чоппер)
Мистер Кавай))

popstar
13.10.2010, 21:27
Вот тут вот кто то првильно сказал про приключение и мечты - именно из-за этого очень нравиться. Ну и немаловажную роль лично для меня играет то что персанажи все разные, да и мир сам очень разнообразем.. Как тот так что ли =)

Coolstuff
13.10.2010, 21:42
я у кого не спрошу никому не нравится даже приношу посмотреть все равно 0 эфф:ap:

ПроФ Стандарт
13.10.2010, 22:02
В голосовании просто обязан быть вариант ответа 40

SonGoku
13.10.2010, 22:07
В голосовании просто обязан быть вариант ответа 40
Жмакай не ошибешься :bj:

Stranger
13.10.2010, 22:35
Начал смотреть по совету знакомого (если быть точнее, соседа). И да, мне 18 :)

Pyccak
13.10.2010, 22:39
Начал смотреть ван пис потому что мне на работе было скушно, да и знакомый советовал...
Почему нравится - хз, сам не могу понять =)

Коротко о себе: 27 лет, женат, смотрю аниме примерно 10 лет, хобби - страйкбол и историческая реконструкция.

ЛОЛ!!! я так погляжу страйкболисты есть везде :kl: как говорится привет собратьям по оружию.:zr:

Ariman122
13.10.2010, 22:44
Смотрел рейтинг по World Artу и наткнулся на ванпис:bg:
Очень захватывающая вещь!!

Zyka-Bazooka:D
13.10.2010, 23:38
я сначала играл в WarCraft 3 там была карта
One piece Vs Bleach
и что то мне показалось крутым этот чувачок
и я решил посмотретьь и просто сидел целыми днями смотрел :kl:

Потом рассказал одноклассникам,они такие "фу че за бред" я им сказал "вы хоть серий 30 посмотрите" они посмотрели
и просто былиии в шоке))

И теперь вместо учебы обсуждаем OP
Ода-сенсей тащи :at: :zr: :bg:

Captain
13.10.2010, 23:58
Однажды взяла и решила посмотреть ван пис.До этого натыкалась на упоминания о нём,не плохие,не хорошие,а просто упоминания)
И подсела на него с первых же серий.Теперь с уверенностью могу сказать,что это чуть ли не единственная радость моей студенческой жизни за последнее время.=)

Эх..через несколько дней я перейду от категории 16-18 к категории 19-21 :aa:

NatsuMan
14.10.2010, 02:06
попал я на ван пис, путем инета, собсна в начале был наруто, но потом интернет рассказал мне о ван писе, и в начале было не очь интересно, но потом, (гдето с баратти) меня ужасно затянуло, и теперь, из онгоингов, только его и смотрью)
мне 15, смотрю из за приключений, романтики, юмора, суперского сюжета, и из за робин с зоро:ar:(обожаю кен-дзюцу, сам думаю пойти учится, и таких девушек как робин^^)
учусь есессно, люблю сладкое и рыбу:hx: тут говорили что меньше 12ти смотрят наруту, так вот мой брат(6 ему) смотрит ван пис с восторгом:ba:
ах да, еще в ван писе нравится совершенная непредсказуемость и еще спс оде-сенсею за фансервис:oo:
кстати у меня друг есть, так вроде нормальные анимешки смотрит, но я ему посоветовал кусок, он 5 мин первой серии посмотрел, сказал фигня, я его уверяю что если посмотрит то ему понравится, но этот терь уже из принципа не смотрит...

Misterio
14.10.2010, 02:28
так вот мой брат(6 ему) смотрит ван пис с восторгом
смотреть приключения и понимать всю глубину это совсем разные вещи. ОР для всех возрастных груп, так как например и для 5ти летнего в нем есть много чего смешного/интересного и т.д.


, но этот терь уже из принципа не смотрит...
небось попсой называет?) прям как я не хочу смотреть наруто(да-да, есть люди которые его не смотрели ниразу, и даже не знают о чем оно):kl:

Евгений
14.10.2010, 03:00
Мне - из последней строки опроса ...
начал смотреть, потому что решил посмотреть то, что многие хвалят, а другие ругают, а так как не люблю говорить что. овн. не увидев, то собственно и начал смотреть.
с первой же серии широкая улыбка Луффи заставила улыбаться и меня, а дальше по накатаной, из того что пересмотрел из аниме, Кусок лучшее.
Очень качественная прорисовка (в смысле характер) персонажей, юмор, харизма, драматические моменты, тут все на уровне, высоком уровне

Zante
14.10.2010, 03:11
Немного странно но я начал смотреть с 25 серии. Меня сразу за душу взяла история Санджи - голодомор. Еще помню там показывали что было в предыдущей серии "Зоро вс Михоук" корил себя что у меня не было диска этих серий. Посмотрел их только где то после Небесного острова. Ну а начал смотреть после того как я узнал что это любимое аниме моего друга поставщика, и он же дал стопку дисков до 170+ серии остальное качал с инета.

Naru01
14.10.2010, 07:04
Начал смотреть где то с 80 серии у друга, поначалу не пошло но потом как то втянулся. Прикольное аниме с класными персами и сюжетом да и юмор есть))))

Torako
14.10.2010, 17:37
Ну... я много слышал про него, когда еще начинал смотреть Наруту, но меня испугало количество серий)
Как то в январе этого года снова про него услышал... решил заценить, что же там такое, и втянулся с первых же глав ^_^
Ну... впервую очередь One Piece мне нравится из-за того духа приключений, что присутствует на протяжении всей манги. Настоящее товарищество и дружба (а не тот эгоизм, что показывает нам наруто)... нет сопливой романтики (я про любовь-морковь), которая убила бы все что мне в нем так нравится =) ЮМОР!!!!!!!!! Йохохохоoo~~~ Ну вобщем долго обьяснять чем так трогает One Piece, да и словами этого не передать =)

Мне 16 :) Студент :ah:

siko12
14.10.2010, 17:49
Наткнулся))

Yoite
14.10.2010, 18:07
я люблю комедии и поэтому выбрал ван пис

Wo59
14.10.2010, 18:45
мне 21. Не увлекаюсь аниме сериалами , улыбнула разве что Стальная Тревога которую смотрел приходя с работы по совету знакомого(из японской индустрии анимации больше привлекают серьёзные работы Миядзаки и Синкая) . Тем не менее Ван Пис зацепил .. И притом неслабо . Меня просто завораживают подобного рода приключения ! Ни в одном будь то художественном или анимационном фильме я не встречал настолько колоритных персонажей ,и именно это делает "кусок" таким проникновенно - близким сердцу . В повседневной жизни меня сводит с ума рутина . Работа, дом ,работа, учёба , работа . Тем не менее я рад что нашёл выход из этого цикла и имя ему one piece:zr:

Venych
14.10.2010, 18:46
ЛОЛ!!! я так погляжу страйкболисты есть везде как говорится привет собратьям по оружию. И тебе привет =)

З.Ы.
Заметил кста что некоторые люди подсаживаются на Ван Пис только посмотрев серий 30 - 40... Некоторые поначалу даже грят "Что за фигня?" (с) - а вот потом за уши не оторвешь от монитора

Usasa
14.10.2010, 18:59
Ну, про Ван Пис я узнала от подруги, которая прожужжала мне все уши о нем :З.
Вообще было как-то пофик когда она о нем говорила, а потом просто тупо наткнулась на запись с картинками ++ Понравилась рисовка, включила серию => увлекло => пошло поехало *0*
В общем так)
А ещё я Ван Пис смотрела с братом О.О"
:ch:

tiki-mik
14.10.2010, 20:38
З.Ы.
Заметил кста что некоторые люди подсаживаются на Ван Пис только посмотрев серий 30 - 40... Некоторые поначалу даже грят "Что за фигня?" (с) - а вот потом за уши не оторвешь от монитора
согласен, мне после блича он сначало показался дестким, зато потомваще встянулся)

Valleri
15.10.2010, 02:02
Мы, смотрим всей семьёй - бабушка (59 лет), тётя(32 года), братишки( двое по 7 лет и один 4 лет) и я 17 лет.
И причем всех на ВП подсадила тётя!
А младшая сестра (13 лет) пока ещё смотрит НАРУТО, ВП отказывается смотреть.:aa:

Libelle
15.10.2010, 03:00
Довольно долгое время ходила вокруг ван писа, не решаясь начать просмтр: смущала, как и многих - довольно оригинальная рисовка. Но пересилив себя проглотила все имевшиеся на тот момент серии за 2 недели. Причем первые десяток серий посмотрела исключительно благодаря Танака Маюми, потом уже понравилось все остальное.
А привлекает в ван писе наверное пропаганда простых и понятных ценностей, приключения, отсутствие романтики, непредсказуемость...
А что касается опроса, то мне 20.

Skald
15.10.2010, 22:39
Щас досмотрел последние 15 вышедших серий ОП! Всетаки таких чистых и сильных эмоций не вызывает не одно аниме.... Один только разговор Луффи и Эйса о родстве чего стоит!!! Наверное в этом вся соль... ))) мне 22 года...

blogic
16.10.2010, 15:38
А привлекает в ван писе наверное пропаганда простых и понятных ценностей, приключения, отсутствие романтики, непредсказуемость...
Отсутствие романтики?! О_о В Ван Писе повсюду романтика.

Venych
16.10.2010, 17:39
blogic, мне кажется имелось ввиду отсутствие романтической (читай любовной) линии.

Red Shadow
16.10.2010, 19:19
А я начала смотреть тупо потому что хотелось чего-то новенького ну и нашла OP посмотрела одну серию и поняла, что больше никакое аниме так сильно не затягивает :bj:
Насчет людей ненавидящих OP ниче не знаю, я всех знакомых (даже не анимешников) подсадила :ba:

D.L. Pr1de
16.10.2010, 20:05
Думаю люди которые не любят ОР просто его не смотрели...

Чёрный
16.10.2010, 20:41
Сначала отталкивал дизайном одежды и прочего окружения,думал читать не буду,но как то делать было нечего и подсел лет в 17. Нравится дух пиратских приключений.

Red Shadow
16.10.2010, 21:30
Ага. сам стиль того как нарисован OP мягко говоря спецефический, но по-моему в специфичности и есть весь OP :bn:

BAASS87
16.10.2010, 21:36
Просмотрел где-то за полтора месяца. Сначала смущало количество серий, а сейчас хочется еще. One Piece нравиться за юмор и разнообразие персонажей.

Skald
16.10.2010, 21:36
Дааа... в особенности Меня порозил такой психодел, как дерево палевно бухающее с единорогом в арке Триллер Барка и окама в костюме зайца стреляющий из двух пистолетов, сидя ве5рхом на окаме в костюме лося ))), из арки Импел Даун )).
Такие моменты ярко отображают спецефичность ОП! ))

Red Shadow
16.10.2010, 21:37
Просмотрел где-то за полтора месяца. Сначала смущало количество серий, а сейчас хочется еще. One Piece нравиться за юмор и разнообразие персонажей.
А я уже полгода смотрю. но только на 240-й :ax:

Феникс
16.10.2010, 21:48
Пути Оды неисповедимы :bj:
http://imagepost.ru/images/242/372px_OP2711.jpg

Red Shadow
16.10.2010, 21:52
Прикольная картинка (спанч-Боб-Шичибукай) :bj:

BAASS87
16.10.2010, 21:56
А я уже полгода смотрю. но только на 240-й







__________________


Запоем смотрел, а теперь раз в неделю 20 минутная серия, из которой 4-5 минут опенинг и пересказ произошедшего. Это меня убивает, но подсел и смотрю:ax:

Red Shadow
16.10.2010, 21:58
Я тож пропускаю опеннинг, но меня убивает повторение :ax:

BAASS87
16.10.2010, 22:02
В какой то арке опенинг и повтор доходили до 6-8 минут. Сейчас такого слава богу нет.

Skelanimal
16.10.2010, 22:03
Мм, ну если обо мнеее, то:
:ab:Меня зовут Аня. Мне 16 лет. Я учусь в художественно-эстетическом лицее при Мухе) Ван пис начала смотреть после патьки JAPа, там сценка была, мне так понравилось, к тому же так его все знали, а я нет, решила посмотреть, и подсела :xu: )))

Феникс
16.10.2010, 22:04
В какой то арке опенинг и повтор доходили до 6-8 минут. Сейчас такого слава богу нет Эниес Лобби

Red Shadow
16.10.2010, 22:08
Я сейчас как раз Эниес Лобби арку смотрю :bi:

Феникс
16.10.2010, 22:11
Я сейчас как раз Эниес Лобби арку смотрю терпения тебе... и крепкого живота (смотри от смеха не лопни, там потом такие закидоны пойдут, что мама не горюй)))

Red Shadow
16.10.2010, 22:13
терпения тебе... и крепкого живота (смотри от смеха не лопни, там потом такие закидоны пойдут, что мама не горюй)))

:bj: Будем стараться :ab:

BAASS87
16.10.2010, 22:15
Хорошая арка, понравилось как мугивары катком прошлись. Только длинная она и пафосных речей много.

Kappa desu
16.10.2010, 22:16
из-за чего начала смотреть? из-за сейю. искала новые анимешки с участие Хираты Хироаки(Санджи) :bg:
пролистала арты- понравилось- начала смотреть аниме и терпеть пока появится это блондинистое чудо и изменится графика.
Сильно помогал юмор и позитив сериала.:ub:

Red Shadow
16.10.2010, 22:17
Хорошая арка, понравилось как мугивары катком прошлись. Только длинная она и пафосных речей много.
Уааааа!!!!!! Началось в колхозе утро! :vn: У меня повтор 5 минут...эт че за фигня? :bp:

Феникс
16.10.2010, 22:19
Хорошая арка, понравилось как мугивары катком прошлись. Только длинная она и пафосных речей много. это еще не самая длинная арка, самая длинная это Арабаста

Феникс добавил 16.10.2010 в 21:19
У меня повтор 5 минут... крепись бывает и по 7 минут (лично засекала вместе с опенингом)

BAASS87
16.10.2010, 22:20
Арабаста отдельная песня, не понравилась слишком длинная и натужная. Хорошо хоть были Крокодайл и Робин.

Red Shadow
16.10.2010, 22:25
Арабаста отдельная песня, не понравилась слишком длинная и натужная. Хорошо хоть были Крокодайл и Робин.
Вай-вай-вай, Крокодайл и Робин :bh: Не знаю чем, но они оба мне нравятся. А Арабаста напрягла не слабо.:ax:

D.L. Pr1de
16.10.2010, 22:28
Да я тож согласен что с арабастой затянули..

blogic
16.10.2010, 22:29
самая длинная это АрабастаАрабаста: 92-130 = 39
Скайпия: 153-195 = 43
Вотэр 7: 227-263 = 37
Эниес Лобби: 264-312 = 49 (минус 5 эпизодов-повторов и 3 спешла = 41)
Триллер Барк: 337-381 = 45

Red Shadow
16.10.2010, 22:33
Да я тож согласен что с арабастой затянули..

Арку об Арабасте спасают Эйс и Робин с Кроком :bj: А так скучновато.

Nekoo0
17.10.2010, 00:46
Агата Кристи - Ураган :ub:

Venych
17.10.2010, 00:50
Nekoo0, ты похоже темой ошибся....

D.L. Pr1de
17.10.2010, 02:51
OP смотрят клевые люди))))

Nik0pol
29.10.2010, 00:46
То чем мне понравился One Piece (помимо офигенной смеси юмора, драмы и файтинга) можно описать одним словом (по Русски это бы был целый роман в глубину человеческих чувств и отношений, но японцы специально создали 1-но слово): "Nakama"

А смотрят кусок в основном (примерно) те (и не только они) кому в детстве на месте (особенно дома) не сиделось, а предки говорили: "Будь паинькой, не гуляй до поздна, далеко не уходи, держись от неприятностей подальше", а их так и тянуло ночью нарваться на приключения в местечке пострашнее и чтоб с друзьями были, а потом вспоминали и смеялись :aw:

Чёрный
29.10.2010, 02:07
OP смотрят клевые люди))))

Да-да-да,тем более что в их числе есть я http://www.smileycodes.info/emo/bobinini/36.gif

Kai
29.10.2010, 02:20
Классная тема, мне всегда было интересно, какие люди все-таки любят ван пис на русскоговорящем кусочке земного шара) Я кстати уже давно перешел от любви к аниме к сарказму и негативу, либо равнодушию, одно исключение - любымый OP, жду каждой серии с нетерпением, воскресенье - всегда особое событие ) Ван Пис чем то цепляет и возвышается не только над сененами, но и над остальным аниме, как мне кажется. С первых серий Луффи стал мои любимым персонажем. В OP есть какая-то непосредственность и романтика приключений, это многих притягивает)

DeepShine
03.11.2010, 00:15
Ай, мне сначала хвост феи показали серию, начал смотреть.
В обсуждениях увидел много негативных комментов о том, что это жалкая пародия на Ван-Пис.
Вот решил сам оценить... Получились бессонные ночи онлайн просмотра взахлёб =)

,,Vampire,,
13.11.2010, 22:40
Для One Piece нет определленного возраста.:ag:

Devil Jin
13.11.2010, 23:57
,,Vampire,,, согласен

DeepShine
14.11.2010, 00:02
Даже пенсионеры смотрят ОР. Наверное =)

Belphegor
14.11.2010, 04:22
Даже пенсионеры смотрят ОР. Наверное =)
Я уже на диски позаписывал. В старости буду пересматривать)

EUStass Kid
14.11.2010, 05:55
лично я начал читать он пис еще 2008 году поначалу первые серий козались нудными ну затем начало затягивать и в данный момент многие мои друзья подсели на этот сериал кстати мне 21

Ineteon
14.11.2010, 10:54
А я начал смотреть OP случайно

Rina-chan
14.11.2010, 11:10
А я как-то нашла арт с мугиварами. :bi: Я сразу подумала, что это аниме про фермеров, смотреть его мне бы точно не захотелось:bi: , но мне тогда как раз хотелось новую анимешку глянуть:aa: Пришлось смотреть Ван Пис(название кстати тоже доверия не внушало).
А теперь я без Ван Писа жить не могу!:be:

Satsuki
14.11.2010, 11:25
Ван Пис можно начинать смотреть в любом возрасте. Я начала в 16 лет и смотрю уже 2 года. Моя 7-летняя сестрёнка увидев одну серию тоже смотрит..ничего не понимает, но смотрит (хотя что ещё взять с ребёнка))