PDA

Просмотр полной версии : 599 глава


Страницы : [1] 2 3 4 5

Верт
06.10.2010, 23:58
Вышла 599 глава манги One Piece

"Девять пиратов"
http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/08/image_4caf651ec97cc_small.jpg (http://imageshost.ru/photo/157165/id176808.html)

Скачать на Русском (http://depositfiles.com/files/86b0atcuj)
(Переделанная глава на более качественных сканах без вотермарок и с улучшенным переводом!)
+
Супер-Бонус (http://depositfiles.com/files/xgxqo42yk)
(Особые цветные странички всех Мугивар спустя 2 года от Натальи и Tio-san!)

Justice
07.10.2010, 00:01
Глава Супааар!):xu: особенно Манни, теперь на кусок мыла напоминает :3
Зоро как всегда пафос...Заранее спасибо )

Fiery
07.10.2010, 00:03
я в восторгеее

Gudzon
07.10.2010, 00:03
слишком растягивают расправу над псевдо мугиварами и появление настоящих(

Наталья
07.10.2010, 00:07
Gudzon, Расслабьтесь, Экшн Маринфорд - постМаринфорд закончился, история медленно но верно набирает обороты для новой арки. Это просто после 4-ех недель ожидания хочется что бы мугивары шли, били, крушили и несли добро и справедливость во имя Луны)

Taka no Me
07.10.2010, 00:08
Не забудьте написать в главе про шрам Зоро... что бы тут 100500 раз не спрашивали про это...

skOpe
07.10.2010, 00:09
Глава потрясная... В 600 главе, надеюсь Мугивары воссоединяться... Луффи настолько суровый, что "зырком" всю команду Лже-Мугивар положил... Зоро нереально крут... Кораблик как "нож - масло" разрезал...

Ран_Чан
07.10.2010, 00:10
АААААА у меня не грузится страница с главой

MiffKa
07.10.2010, 00:13
капец скокаже ждать пока они соберуца
Зоро тока показали на последней странице:bi:

ingenerishko
07.10.2010, 00:13
Два Пацифиста и Сентонмару... Неплохо, весьма и весьма. Интересно, Луффи им напинает, или решит свалить по тихому :au:

Monkey D. Nami
07.10.2010, 00:14
Зоро не понравился. :ax:

ingenerishko
07.10.2010, 00:17
Зоро крут. Скажет - как отрежет :bn:

jemanni
07.10.2010, 00:18
Аааа, всетаки за луффи 400кк дают, ну хоть что то.... хоть немного но подняли. Интересно слухи быстро по острову разойдутся, что один малый разнес за секунду команду ЛжеМугивар... будут ли думать типа кто такой да что такое??
Интересно сентомару сразу определит что Лжемугивары это фальшивки или нет?? все -таки он дрался с ними, думаю догадается быстро. Сбор мугивар 100% будет в 600 главе, ах Ода, как же он любит "магию чисел". Спецально ведь до 600 тянул. Зоро пафосен: особенно то что он вконце сказал капитану(похже что это как раз таки капитан был) корабля который зоро разрубил. Похоже на сабаоди давно небыло ничего такого шокирующего, люди все просто в шоке от действий мугивар. Сначала нами с усоппом, затем луффи, теперь еще и зоро... Наконец то санни увидел, вроде внешне никаких изменений не заметил... наерно добавились опции какие то.
Вобщем глава супер, жду с нетерпением следущую.

Pyccak
07.10.2010, 00:19
Главка суперская, обидно только осозновать что следующию ждать еще неделю.

batiskaf
07.10.2010, 00:19
ура я прочел! глава атас! чоппер тупит! зоро какой то злой стал! =) все остальные вроде норм! надеюсь все таки брук вернется к пиратству!

kururiblades
07.10.2010, 00:21
Все, Зоро стрелканувся с Санджи, лучше б лжемугивары и остальные насознательные дурачки не переходили дорогу етим двоим, а то они не такие добрые как Луффи, могут и зубы повыбивать.

Pyccak
07.10.2010, 00:25
кстати как думаете народ как отреагирует МП если узнает что один из шичибукаев тренировал одного из мугивар, а еще 1 укрывал их капитана7

--FallenAngel--
07.10.2010, 00:25
Неплохо, неплохо. Хотя явно видно, что Ода тянет к 600 чапу, последние два чапа легко в один можно было уместить, хотя и так норм.
Из Хенкок точно хорошая жена выйдет, так о Луффи заботится, эх, дурак, не понимает своего счастья xD
Зоро в своем репертуаре. Если бы он не заблудился, то это был бы уже не он :)
Френки не нравится. Хреновый апгрейд у него...
Чоппер... эх, я все, конечно, понимаю, что это комедийные моменты, что он плохо различает людей, но это все равно тупо. Как не посмотри все, что с ним сейчас происходит полный бред.
Я надеюсь, что хоть Сентомару не спутает их, все-таки лично всех видел, иначе уж совсем чушь будет.
Кстати, что-то он сам Мугивар недооценивает. Всего две пацифисты взял. Как-то маловато будет.

jemanni
07.10.2010, 00:25
Кстати, нефиговый НЗ собрали для луффи пиратки куджа. Маргарет похоже нашила луффи одежды=)

--FallenAngel--
07.10.2010, 00:25
кстати как думаете народ как отреагирует МП если узнает что один из шичибукаев тренировал одного из мугивар, а еще 1 укрывал их капитана7
И кто им это скажет?

Monkey D. Nami
07.10.2010, 00:27
Вот бы Санджи с Зоро устроили маленькую битву. В виде спарринга. :bh:

Taka no Me
07.10.2010, 00:32
Кстати, что-то он сам Мугивар недооценивает. Всего две пацифисты взял. Как-то маловато будет.Тут наверное, сами Пацифисты более навороченные. Да и Сентомару тоже на месте не сидел 2 года...
Вдобавк там еще с G-1, подкрепление намечается, вроде как. Как минимум, на пару Вице-админов рассчитываю

Луффи наконец награда подняли.

Из Хенкок точно хорошая жена выйдет, так о Луффи заботится, эх, дурак, не понимает своего счастья xDЯ как раз почему-то думаю, мы ее уже скоро увидим...
Заметит, что к Сабаоди Дозор плывет и вернется... Тут либо любовь Хенкок победит, либо Ньон отговорит.

--FallenAngel--
07.10.2010, 00:35
Тут наверное, сами Пацифисты более навороченные.А, точно, Вегапанк же за два года мог их модифицировать.

SlayerGGXX
07.10.2010, 00:37
Не думаю, что пацифисты изменились. Судя по их количеству, их поставили на конвеерное производство, и сила их не в апгрейде, а в количестве. Единственный, с кем работает Вегапанк- Кума. Все остальное лишь копии...Я думаю просто Сентомару не ожидает от них настолько большого прогресса за эти два года...
Думаю Сентомару будет драться с Луфи, а Зоро и Санджи раскатают Пацифист...
Все вышенаписанное лишь мое личное мнение.

Vred
07.10.2010, 00:39
я фигею" зоро без глаза зоро без глаза!" тут на лицо стандартная практика... мож я и ошибаюсь но эт типа тренировка - открывать второй глаз када практивник более сильный

Pyccak
07.10.2010, 00:47
я фигею" зоро без глаза зоро без глаза!" тут на лицо стандартная практика... мож я и ошибаюсь но эт типа тренировка - открывать второй глаз када практивник более сильный

может и так, кто его знает что с ним Михок два года делал

ak_47
07.10.2010, 00:51
tuta eshe shram na glaze peremestilsya s prava na levo...
da eshe kak ta na Mihawka kosit..:zr:

Pyccak
07.10.2010, 00:53
tuta eshe shram na glaze peremestilsya s prava na levo...
da eshe kak ta na Mihawka kosit..

про шрам уже писали Ода ошибся и не том глазу его изобразил.

ingenerishko
07.10.2010, 00:54
Писали уже что Ода на колоре ошибся не с той стороны шрам нарисовав.

Pyccak
07.10.2010, 00:54
И кто им это скажет?

ну все тайное когда нибудь становиться явным, ведь никто же не знал что Эйс сын Роджера, а Луфии сын Дракона. Всплыло же однако

Kappa desu
07.10.2010, 00:55
шикарная глава. С нетерпением жду 600 :bh:

YokoSD
07.10.2010, 01:03
печальная глава, поставил 2, не понятно что Ода тянет с воссоединением и по сути ничего соедржательного в главе не увидел, скорее всего сказывается "4 недельное голодание" и хочется ярких событий, в следующей главе расчитываю как и многие на воссоединение,так же, как кто то написал, былоб круто посмотреть на бой Луффи и Сентомару(если таковой будет)

З.Ы. кусок разочаровывает меня все больше и больше и аниме и манга....

З.Ы. 2 :
ах да,порадовал момент Луффи-ФЛуффи, и не могу не отметить тупость Чоппера........
все выше сказанное имхо:ax:

Tio-san
07.10.2010, 01:05
Лу в полный рост не показали... о, горе!

:aa:

vlsek
07.10.2010, 01:05
глава просто суппер:ag:

Kylyrien
07.10.2010, 01:08
Ждемс перевода :bh:
Скоее всего так и будет:
Луффи против Сентомару, Пацифистов на себя возьмут Зоро и Санджи, Чоппер и Френки Вице-адмиралов(если такие и будут(и смотря скока)), Усопп и Нами против ЛжеМугивар.
Остальным или смотреть или мелкую ребешку побить. :bi:

А может даже и адмирал приплывет. :vn:

Taka no Me
07.10.2010, 01:08
Лу в полный рост не показали... о, горе!

:aa:

Успеется... терпение... только терпение ждать неделю не месяц и не год.

ingenerishko
07.10.2010, 01:08
Похоже Луффи овладел КВ на отлично. Он отрубил только ФМугивар, никого лишнего не зацепил.

6arauser
07.10.2010, 01:13
Ктонить хоть приблизительно знает через сколько ждать новую главу на русском?:ab:

Кари
07.10.2010, 01:19
6arauser, завтра точно будет.

Глава просто потрясающая!

Все, кто думают иначе - бака.

Это тоже ИМХО, конечно же. :ab:

SelectOn
07.10.2010, 01:21
Похоже Луффи овладел КВ на отлично. Он отрубил только ФМугивар, никого лишнего не зацепил.

А зачем ему трогать остальных??? он на определеных кастонул. :xu:

Merciful
07.10.2010, 01:25
Глава класная но спойлеры убили интерес (вернее их просмотр каждые 5 мин)
Да уж Чоппер не реально тупит:ax:

6arauser
07.10.2010, 01:28
6arauser, завтра точно будет.

Глава просто потрясающая!

Все, кто думают иначе - бака.

Это тоже ИМХО, конечно же. :ab:

Пасип кэп;) и так ясно что завтра появится меня больше интересует в ближайшее время может появитсо или нет)

Kylyrien
07.10.2010, 01:32
Возможно появится перевод в течение 2 часов, а может и нет =) :xu:

6arauser
07.10.2010, 01:38
Возможно появится перевод в течение 2 часов, а может и нет =) :xu:

Вот все вы мастаки издеваться :D я сижу меня уже ламает хочю посмотреть но не буду пока русского перевода не будит) на мой взгляд читать англ. мангу всёравно что смотреть экранку , чего я не делаю из принципа

Очир
07.10.2010, 01:39
Всетаки награду после маринфорда подняли, но Ода не захотел показать ее до таймскипа.
У Кида скорее всего награда еше больше 400 млн. всетаки он сложа руки не сидел.
Кто то спаринг между Зоро и Санджи хочет, а я между Луффи и Рейли(хотя Рейли все равно его уделает)

Mastack
07.10.2010, 01:39
Да, как уже заметили, с применением КВ Луффи убийственно точен. Судя по всему он уже не хуже самого Рейли. Интересно, к чему у него склонность всё-таки...
--
Непонятно, зачем делать из Чоппера ребёнка-дурачка. Понятно, что сидя в библиотеке жизненного опыта особенно не накопишь, но лимит же должен быть. (((
--
Зоро крут. Настоящий "тёмный король" при новом короле пиратов. Как и планировалось. )))

Глава на 5.:bh:

Merovtino
07.10.2010, 01:44
Похоже Луффи просили об консперации.... но чую из-за его выходки с в, а также внезапное пробуждение Зоро на не том корабле...выдадут с головой факт, что на острове обьявились настоящие)

ShadowFlame
07.10.2010, 01:53
Думаю Чоппер оклемаетца уже скоро, увидев Брука например, его уже не спутать даже ему. А Брук 100% вернетца, он же говорил менеджеру что хочет с ним поговорить перед началом выступления.

jemanni
07.10.2010, 01:56
на мой взгляд читать англ. мангу всёравно что смотреть экранку , чего я не делаю из принципа

А ты не думал, что у многих на этом форуме нет проблем с английским языком.... Раз уж начал писать, так бы и написал, что ждешь перевод, так как в английском :aa::au::bd:
А то сказано как бы ко всем было... По мне так те кто не знает английского, смысла нету смотреть на английском, так как все и так уже спойлеры видели не один раз. Ну разьве что еще раз посмотреть пикчи в хорошем качестве.

MiffKa
07.10.2010, 01:56
Я думаю просто Сентомару не ожидает от них настолько большого прогресса за эти два года...
там ведь солдаты удивились што он вобще их берет но он сказал што нестоит забывать на кого мы идем
тоисть он явно ожидать подвоха

6arauser
07.10.2010, 02:01
А ты не думал, что у многих на этом форуме нет проблем с английским языком.... Раз уж начал писать, так бы и написал, что ждешь перевод, так как в английском :aa::au::bd:


Ты не до понял мою точку зрения)Я просто из принципа не хочю смотреть англ. мангу а не по тому что я не понимаю англ. яз. кстати говоря совсем даже не плохо его знаю а то что не знаю translate.ru мне в помощь)

Верт
07.10.2010, 02:01
Скрипт готов. Глава должна быть завтра.

6arauser
07.10.2010, 02:03
Скрипт готов. Глава должна быть завтра.

Пасип со спокойной душой поудй спать =) Всем спок

Mastack
07.10.2010, 02:07
Ты не до понял мою точку зрения)Я просто из принципа не хочю смотреть англ. мангу а не по тому что я не понимаю англ. яз. кстати говоря совсем даже не плохо его знаю а то что не знаю translate.ru мне в помощь)
Вот если б ты сразу так написал, то был бы относительный молодец. А поскольку ты просто обозвал всех знающих английский идиотами, то ты сам им и оказался.

kururiblades
07.10.2010, 02:15
Ты не до понял мою точку зрения)Я просто из принципа не хочю смотреть англ. мангу а не по тому что я не понимаю англ. яз. кстати говоря совсем даже не плохо его знаю а то что не знаю translate.ru мне в помощь)

а что в английском языке не так? или ты из тех современных патриотов, нео-нацыстов, что признают, только великую русь?

Infernoll
07.10.2010, 02:27
Глава просто супер :bh::bh:

Kylyrien
07.10.2010, 02:41
Зоро: Это все причуды судьбы... Вините во всем злой рок, который послал меня на ваш корабль, подобно Ангелу Смерти.

Не фигасе он сказанул-то :bh:

YokoSD
07.10.2010, 02:48
Не фигасе он сказанул-то
надеюсь он таких реплик больше произносить не будет,не в его духе.

NatsuMan
07.10.2010, 02:51
10000/5 :bh:
глава супппеер!!! как собсна все новые главы куска:xu:
всё отлично, и я ошибался, ода к 600й главе их не в нм отправит, а воссоединит)
зоро мега-крут)) галлеон на двое разрезать, ему видимо терь как двумя пальцами об ассфальт):aw:
тоже про луффи) вырубил идиотов с ювелирной точностью)
брук стопицот процентов вернётся) дабы казал менеджеру что надо поговорить, и сказал что это будет его лучший концерт(следовательно и последний)
только история с чоппай не понравилась, дабы это ужасно тупо, аж противна становицо...:vn:

ingenerishko
07.10.2010, 02:57
надеюсь он таких реплик больше произносить не будет,не в его духе.

Это именно в его духе. Мрачный пафосный Зоро.

Мугивары на фоне остальных пиратов на острове выглядят как авианосцы на фоне флота рыбацких лодок. На лузеров не отвлекаются, у них есть цель - встретиться. Они находятся совершенно на другом уровне по сравнению с общей массой. ИМХО.

SarQy
07.10.2010, 03:06
Глава супер, только глупость Чепера уже стала раздражать! Зорро получил классный шрам жаль только, что без глаза, хотя есть надежда, что Чепер сможет его вылечить, своими новыми знаниями...
Было бы хорошо, если Сентамору с пацифистами нарвется на Ф-мугивар, а настоящие мугивары уплыли бы на долгожданный остров рыболюдей! А то новые способности увидеть бы на более интересных противников чем пацифисты.

l-keet
07.10.2010, 03:36
глава на отлично , хоть и без полного воссоединения , Ода наверно на 600 приберёг . Чоппер принимает сильно действуещте лекарства .

Великий
07.10.2010, 03:47
если чесно не читал эту тему ибо от чтения уже глаза болят(заставили готовить историю:aa:) если всеже Сентомару найдет настоящих Мугивар то будет бой Сентомару против Луффи а Зоро и Санджи вальнут по Пацефисте:aw: но надеюсь этого не будет а если и будет то пройдет все быстро и нам покажут как они отплыли к острову рыболюдей:xu:

Cikanda
07.10.2010, 03:56
Глава хорошая,по 5-и бальной шкале на 4,72(сотую добавил как причину недовольства затянутостью воссоединения команды).
Луффи порадовал: 1- применил КВ(явно)
2- применил мантру (имхо- пушка была приставлена к виску Луффи, при этом Луффи даже не глядя на Фуффи уклоняется от пули... на следующем кадре пуля пролетает перед лицом Луффи. По мне так, тут без воли не обошлось)

Очир
07.10.2010, 05:14
Луффи прям как Нео уклонился от пули.

Midrane
07.10.2010, 06:05
Зато мы теперь знаем сколько дают за голову Луффи спустя 2 года...

Joke Killa
07.10.2010, 06:10
мало , лучше бы не поднимали вообще xD

Очир
07.10.2010, 06:42
мало
Точно, у Кида награда наверно опять выше.

Vandread
07.10.2010, 06:59
Глава супер!!!:be: Луффи и Зоро эпичны! :bb:Зоро, кажется, от Миховка заразился пафосными речами древнего стиля))) Только новый вид Фрэнки оставил двоякое впечатление - даже не знаю - нравится он мне или нет. Ну учитывая, что Чоппер Усоппа в Согекинге узнать не мог, а тут к тому же 2 года прошло... Хотя, думаю, это до первой встречи с первым из настоящих мугивар продлится.
Кстати, а ведь появление Зоро напоминает первое появление Михоука - тоже галеон пополам и пафосные речи:ba:
Самое печальное - теперь снова неделю ждать:aa: Ну в 600 должно быть воссоединение!!! Ода-сан!!! Не мучайте больше!!!:ag:

Lamo
07.10.2010, 07:37
Глава очень понравилась...давно хотел посмотреть, как Луффи будет осознано применять волю, выглядело захватывающе...по поводу награды 400кк не так уж и плохо, не так уж и много пиратов с наградой выше 400кк, да и явно это не последнее поднятие награды и новая я думаю уже не за горами...
Понравился Зоро, взгляд таки "ужасающий", хотя речь его показалась через чур уж пафосной, по мне так слегка перегнули, но всё равно ничего так...
Радует, что Луффи с Хенкок не прощается, значит свою роль она ещё сыграет, обидно было б если такого персонажа потеряли бы...
Френки и впрямь двоякое впечатление оставил...тупняк Чоппера, как и всех уже порядком накаляет...
Ну и жду 600 главы и воссоединения мугивар, а по поводу Сентомару, мне кажется его не просто так показали или будет стычка или он хотябы просто определит настоящих мугивар, ибо я не думаю, что они незамеченными уплывут на остров рыболюдей...

Majjak
07.10.2010, 07:47
Зоро научился убивать вырубать людей взглядом и толкать пафосные речи.Потеря глаза это конечно нехорошо, но так Зоро выглядит ещё круче:zr:
Френки...Ну ни фига себе бутылочка колы :bi:

CR1987
07.10.2010, 07:49
чуется мне неомугивары покажут свою новую силенку на пацифистах :)

skOpe
07.10.2010, 07:51
Вроде, где то на форуме читал[SBS что ли], что Чоппер не различает лица людей... И команду Мугивар он отличал по запаху... Точно, сказать не могу, возможно, это просто мое воображение...

Sardelka
07.10.2010, 08:02
СПИД ПЕРЕВОД!
Переведена 599 глава манги One Piece
Скачать можно тут: СКАЧАТЬ (http://www.turbobit.net/nyjhfftvxib7.html), ЗЕРКАЛО (http://depositfiles.com/files/bxlht4oc2), ЧИТАТЬ ОНЛАЙН (http://www.mangaop.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=2162)

DoubleL
07.10.2010, 08:12
СПИД ПЕРЕВОД!
Переведена 599 глава манги One Piece
Скачать можно тут: СКАЧАТЬ (http://www.turbobit.net/nyjhfftvxib7.html), ЗЕРКАЛО (http://depositfiles.com/files/bxlht4oc2), ЧИТАТЬ ОНЛАЙН (http://www.mangaop.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=2162)

от это да, проснуться и сесть за комп к моменту выхода перевода главы.


Луффи = Нео.
Зоро - стал больше похож на Михоука.( яблоко от яблони недалеко падает)
Фрэнки... похоже у нету сменных рук... значит ему придется есть такими ( даже представить это боюсь:bi:)

skOpe
07.10.2010, 08:18
Сейчас только заметил... У Зоро волосы длиннее стали... Хм, ему идет новая прическа...

artempyper
07.10.2010, 08:21
Думаю что Сентомару вырубит лжемугивар поймёт что это не настоящие. Потом битва Сентомару против луффи и команды. Надеюсь санджи сфотографируют, ну и всю команду что бы их начали узнавать.
з.ы. Сентомару возвращается на базу весь побитый, в глазах страх и говорит. Монстры вернулись.

DoubleL
07.10.2010, 08:30
з.ы. Сентомару возвращается на базу весь побитый, в глазах страх и говорит. Монстры вернулись.

и срочно чвязывается с Кизару: Дядя, убей их пожалуйста!!!

Invoid
07.10.2010, 08:32
кстати как думаете народ как отреагирует МП если узнает что один из шичибукаев тренировал одного из мугивар, а еще 1 укрывал их капитана7

И кто им это скажет?

Луффи первому встречному :)

Taka no Me
07.10.2010, 08:33
Луффи первому встречному :)

сам то понял что сказал?

NioTo
07.10.2010, 08:44
Я вот тут подумал, может Зоро в целях тренировки глаз закрытым держит? А когда бой начнется он его откроет...

По поводу 400кк, в сравнением с предыдущими поднятиями цены за его голову это ниочем и я искренне надеюсь, что Лжелуффи просто ошибся или специально приукрасил и что награды за мугивар поднимут одновременно за всех и хотя бы в два раза.

Сентомару наверняка сначала встретится с лжемугиварами, т. к. именно за ними сейчас следит дозор, но в тоже время надеюсь, что настоящие не уплывут тихо, хочется все таки больше пафоса от их появления ну и новые листовки пусть и со старыми ценами, да и Брука в число мугивар записать надо, а то следующий случай представится еще не скоро, т. ч. отплытие на остров рыболюдей затянется имхо еще на несколько глав.

DoubleL
07.10.2010, 08:44
сам то понял что сказал?

как бы он намекает на то, что Луффи сам расскажет. кому-нибудь незнакомому.

Nami-chan
07.10.2010, 08:45
Глава понравилась... Так счастлива видеть любимых Мугивар ^^ да они изменились внешне, но внутри всё те же, ничем не изменившаяся кучка психов хD :mi:

Taka no Me
07.10.2010, 08:48
как бы он намекает на то, что Луффи сам расскажет. кому-нибудь незнакомому.я как бы это понял... вот только, сам то он понял, что бред сказал...-__-


По поводу 400кк, в сравнением с предыдущими поднятиями цены за его голову это ниочем и я искренне надеюсь, что Лжелуффи просто ошибся или специально приукрасил и что награды за мугивар поднимут одновременно за всех и хотя бы в два раза.
я надеюсь, что не ошибся... 400кк вполне себе нормальная награда... есть куда еще поднимать...
Награда 400kk и так заоблачная... мало кто вообще захочет связываться с человеком с такой наградой..

Encore
07.10.2010, 08:53
Глава вполне себе неплохая, момент с луффи красивый порадовал :D
Но затягивают как-то сильновато :C

Joke Killa
07.10.2010, 08:59
Я вот тут подумал, может Зоро в целях тренировки глаз закрытым держит? А когда бой начнется он его откроет...

По поводу 400кк, в сравнением с предыдущими поднятиями цены за его голову это ниочем и я искренне надеюсь, что Лжелуффи просто ошибся или специально приукрасил и что награды за мугивар поднимут одновременно за всех и хотя бы в два раза.



Чопер не простит тебя xDD

NioTo
07.10.2010, 09:07
Награда 400kk и так заоблачная... мало кто вообще захочет связываться с человеком с такой наградой..
К сожалению не с чем сравнить, награды за пиратов нового мира не известны... А так и 300кк была достаточно высокой наградой, чтобы с ним никто не захотел связываться + известность за участие в войне, т. ч. поднятие награды на 100кк имхо более опасным в глазах общественности его не сделало.

Dendrophyl
07.10.2010, 09:08
Но затягивают как-то сильновато :C
резина же...

думаю 600 глава наконец будет воссоединение, потом сотня на рыбьем острове, а НМ начиная с 700, или нет, с 666 даже было бы забавней =)

Taka no Me
07.10.2010, 09:14
К сожалению не с чем сравнить, награды за пиратов нового мира не известны... Вот именно... если в НМ награды гораздо больше, то Луффи есть куда еще ее повышать, поэтому Ода правильно сделал, если повысил на 100кк всего..


поднятие награды на 100кк имхо более опасным в глазах общественности его не сделало.просто ее надо было поднять, а то в глаза жителей было бы загадкой, почему за такие выходки МП не подняло награду...

shino999
07.10.2010, 09:18
мне кажется у всех награду повысили ведь листовку зорро тоже награды не было видно

NioTo
07.10.2010, 09:23
мне кажется у всех награду повысили ведь листовку зорро тоже награды не было видно

Остальным не за что поднимать, только за то что кто-то состоит в какой-то там команде награды не поднимают.

--FallenAngel--
07.10.2010, 09:23
Я вот тут подумал, может Зоро в целях тренировки глаз закрытым держит? А когда бой начнется он его откроет...
И что это за тренировка такая? :D

Sardelka
07.10.2010, 09:26
И что это за тренировка такая? :D
Может он теперь как Какаши, с шаринганом? :aw:

--FallenAngel--
07.10.2010, 09:28
Может он теперь как Какаши, с шаринганом?
Ну, Шаринган ему взять негде было, а вот Соколиный глаз.... :aw:

NioTo
07.10.2010, 09:30
И что это за тренировка такая? :D
Тренирует шестое чувство с левой стороны, реакцию при малом обзоре или зрение я хз. Много тренировок с закрытием глаз есть.

--FallenAngel--
07.10.2010, 09:32
Тренирует шестое чувство с левой стороны, реакцию при малом обзоре или зрение я хз. Много тренировок с закрытием глаз есть.Ага, много, только закрывают оба глаза...

NioTo
07.10.2010, 09:39
Ага, много, только закрывают оба глаза...
Ну видать совсем без глаз он пока не может :)

Pigeon
07.10.2010, 09:51
Может Чоппер на том острове с химией переборщил? Вот и стал окончательно тупым немного забывчивым.

Taka no Me
07.10.2010, 10:09
Хорош уже на Чоппу валить... ничего он не отупел.
Он в Согекинге Усоппа не признавал... а тут после 2 лет.. подавно перепутает...
Вдобавок он подставил ФМугивар... http://img338.imageshack.us/img338/2201/e782a66d6661.gif (http://img338.imageshack.us/my.php?image=e782a66d6661.gif)

Grey Fox
07.10.2010, 10:12
Просто Чоппер наивный как ребёнок, вот и подумал что ФМугивары - это настоящие. Тем более два года не виделись. Даже настоящие сильно изменились, Френки так вообще не узнать.

skOpe
07.10.2010, 10:20
Хех... Санджи носит с собой плакат Зоро[Наверно, вечерами на Камабаке, расмматривал портрет Зоро и скучал]... Это же яой... :D

NeverHero
07.10.2010, 10:31
:bj: убойная часть)
интересно будет когда ФМугивар будут бить поцифисты:xu:

Великий
07.10.2010, 10:35
Чопер не простит тебя xDD аха)) согласен для Чоппера это будет полный шок:vn:
-Как,почему за меня всего 100 белли я ведь тоже пират и я тоже сильный:bp:

Pyccak
07.10.2010, 10:40
аха)) согласен для Чоппера это будет полный шок:vn:
-Как,почему за меня всего 100 белли я ведь тоже пират и я тоже сильный:bp:

помойму Чоппер стот 50 белли а не 100 =)

Majjak
07.10.2010, 10:41
Хех... Санджи носит с собой плакат Зоро[Наверно, вечерами на Камабаке, расмматривал портрет Зоро и скучал]... Это же яой... :D
Там толстый блокнот, так что наверное там плакаты всей команды(а плакаты Нами и Робин затёрты до дыр).

DoubleL
07.10.2010, 10:53
глаз Зоро... имхо:
скорее всего Зоро при исполнении демонических техник появятся левый глаз( к примеру приведу 261 серию или же 371 главу).

Luffy-kun
07.10.2010, 10:53
А вот почему у Сентомару на пузе шаринган... ну з "," устремленных к центру окружности... походу у Японцев это как некий символ силы... эх одни догадки... кстати мне тут кажется или Михоук лабуду про Ангела Смерти молол возле ресторана Борати, где впервые встретил Мугивар еще в Ист Блю :da:

Taka no Me
07.10.2010, 11:00
А вот почему у Сентомару на пузе шаринган

томоэ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%8D) это

Верт
07.10.2010, 11:05
Хех... Санджи носит с собой плакат Зоро

Судя по толщине стопки, там плакаты всех мугивар.

Grey Fox
07.10.2010, 11:17
Наверное Санджи по прибытию на архипелаг решил ознакомится с новыми наградами, вот и тоскал с собой всю стопку.

Великий
07.10.2010, 11:22
помойму Чоппер стот 50 белли а не 100 =)знаю, прост до этого кто-то писат что у него были надежды или что-то в этом роде насчет того что награды за всю команду подымут как минимум вдвое поэтому я и сказал про 100 белли

NeverHero
07.10.2010, 11:33
ДА я уверен что кроме Луффи у всех осталась прежняя цена.

Великий
07.10.2010, 11:44
ДА я уверен что кроме Луффи у всех осталась прежняя цена.да я вроде както и не возникал насчет этого повода я тож думаю что награда поменяеться ток у Луффи(я имею ввиду прям ща) и мож за Зоро подымут(кто знает куда он забрен по пути на архипелаг...:ax:) я просто высказался по прошлому посту о том что если подымут только вдвое Чоппер этого не перенесет:aa:

Lexa_Haki
07.10.2010, 11:47
Кто-то говорил, что че тут такого, что Зоро разрубил галеон... Ну он это сделал одним мечом (а когда вагоны рубил, то 2 и они намного меньше).
Все стали пафосны до безоюразия. Особенно Усопп, Зоро и Луффи. Ах, да Зоро же пиратов спас считай. Помог им так сказать защититься и не познать ужасов нового мира.

Persidius
07.10.2010, 11:47
Я тут еще раз подумал... почему фейки набирают в команду 70кк+? ведь в команде есть награды 16кк, 30кк, 44кк (33кк у Брука опустим, т.к. о нем мало кто знает), а для них 55кк уже отребье... или же есть вероятность того, что теперь награда за каждого из мугивар (кроме Чоппера) более 70кк? во что верится с трудом, ведь причин для поднятия награды как таковых нету. Разве что за тот факт, что они все под одним флагом плавали

Наталья
07.10.2010, 11:58
Persidius, капитаны им нужны не меньше 70, фейкФренки же сказал, что к ним присоединились 3 пиратских команды в полном составе, не думаю, что на первой половине Гранд Лайна имеется еще команда, за головы каждого члена которой назначена награда.

SlayerGGXX
07.10.2010, 12:11
Они шичибукаи... Они вправе делать все, что захотят... А за это уже они ИНОГДА исполняют поручения Мирового Правительства

jemanni
07.10.2010, 12:19
Глава хорошая,по 5-и бальной шкале на 4,72(сотую добавил как причину недовольства затянутостью воссоединения команды).
Луффи порадовал: 1- применил КВ(явно)
2- применил мантру (имхо- пушка была приставлена к виску Луффи, при этом Луффи даже не глядя на Фуффи уклоняется от пули... на следующем кадре пуля пролетает перед лицом Луффи. По мне так, тут без воли не обошлось)

Спасибо, кэп, а то мы не знали чем луффи на острове русукайна занимался 2 года, ну прям просветил ты нас.
P.S. не мантру, а волю наблюдения(хоть это и одно и тоже)

Ты не до понял мою точку зрения)Я просто из принципа не хочю смотреть англ. мангу а не по тому что я не понимаю англ. яз. кстати говоря совсем даже не плохо его знаю а то что не знаю translate.ru мне в помощь)

Тогда я тебя вобще не понимаю... По мне так лучше уж на английском почитать, там как никак более полная информация будет, ведь прит любом переводе теряется часть информации, а если читать на русском то уже двойные потери идут...

jemanni добавил 07.10.2010 в 11:19
Думается мне, что все таки должны мугивары уплыть красиво, хоть и отложится отплытие на рыбоостров на 2-3 главы, но они должны себя показать, чтобы МП поняли с чем кем имеют дело... А то послали туда какихто рядовых дозорных. Если бы сентомару не вызвался, вобще глупо бы было. Да и то думаю тот же сентомару недооценивает их апгрейда... Надеюсь на появление подмоги от G1 базы хотя бы в виде вицеадмирала или парочки, чтобы все мугивары могли проявить себя, а то как то не интересно будет смотреть как зоро лу и санджи дерутся, а все остальные стоят и смотрят...

Bonney
07.10.2010, 12:24
Глава понравилась)
Луффи одели в бабские шмотки >__< Но то как он увернулся от пули и вырубил лже Луффи было классно)
Боа со своей женитьбой как дурочка...
Опустили Робин, сказав что лже очень на нее похожа >__< Походу не только у Чоппера плохо со зрением xD
Ммм, появился Сентомару и пацифисты...Интересно...
KYAAA!!! Зоро~~~~ Такой крутой, брутальный и шикарный *___* У Санджи даже есть его листовочка аняняняня)))
Теперь нужно опять как-то прожить до следующей главы)

CocaCola
07.10.2010, 12:36
Я думаю что Ода специально привел анологию первого появления Зоро через два года к первому появлению Михоука.Чтобы показать что Зоро стал таким же сильным как Миха тогда.А Луффи таким же как Рейли (имхо).Я вот не помню намеренно ли рейли вырубал КВ в зале аукциона,если намеренно,то получается что Луффи лучше обращается с КВ,чем он.А если и не намеренно то всреавно мегокруто это вырубание КВ.И еще мне кажется что Луффи понял что эти долбатрясы порадируют его и его команду и рубанул их (тоесть стал серьезнее).
Мое представление следущей главы:
Луффи идет на корабль.
Санджи ведет Зоро на корабль за ручку,чтобы тот не уснул опять на чужом корабле.
Нами с Усоппом идут к кораблю.
Брук прощается с фанатами и говорит что он возвращается к пиратской жизни (кстате так и не понял как он прокачался) вдруг видит Чоппу и они вместе идут спасать ФРобин.
Робин и Фрэнки ждут всех на корабле.

ФРобин притаскивают к двум вице-адмиралам из G1.Чоппер и Брук валят двух вице-адмиралов и мелких солдатиков. (представил как Брук и Чоппер юзают КВ :D) Зачем они тащат ФРобин на корабль. Лиса кусается :D

ФМугивары идут с новичками искать Мугивар,но их встречает Сентомару с Пацифистами и валит их.
Чоппер и Брук видят эта,прибегают в страхе на Корабль и говорят Луффи что его и всю команду только что убили оО потом Фрэнки рассказывает о ФМугиварах (раз о бруке знает,потомучто плакаты видел значит и о них знает). Чоппер и Брук хвалятся что вальнули Вице-Адмиралов.ФРобин умоляет спасти других ФМугивар.
Луффи соглашается.
Луффи валит Сентомару,не особо напрягаясь.Зоро разрубает Пацифисту не особо напрягаясь.Санджи пинает Пацифисту не особо напрягаясь.Все понимают что они и есть Мугивары,ФМугивары извиняются и сваливают.
А Мугивары спокойно идут на корабль и плывут на Остров Рыболюдей.И тут Санджи говорит "Ребята,кстате за вас всех есть новая награда".
Конец главы.
Я бы еще расписал мое мнение о наградах,но мне впадлу.

YokoSD
07.10.2010, 12:38
P.S. не мантру, а волю наблюдения(хоть это и одно и тоже)
и в чем же тогда смысл твоих слов???

AlexAnderson
07.10.2010, 12:55
не знаю было сказано об этом или нет,но может Ода Луффи "одел" в рубашку с длинным рукавом только потому что ему каждый раз татуировку впадлу рисовать:aw:

Persidius
07.10.2010, 12:55
Persidius, капитаны им нужны не меньше 70, фейкФренки же сказал, что к ним присоединились 3 пиратских команды в полном составе, не думаю, что на первой половине Гранд Лайна имеется еще команда, за головы каждого члена которой назначена награда.
Листовка гласит, что мугивары набирают новых членов команды (о наборе капитанов нет ни слова, по крайне мере в русском переводе). Отсюда можно предположить, что абсолютно не важно будет ли новобранец капитаном или юнгой, а основной критерий приема только награда. Присоединение 3-х полноценных команд можно объяснить тем, что капитаны не захотели бросать своих подчиненных (и не думаю что какой-либо капитан с наградой 70+ доплывший до ред лайн согласился бы на такое), но при этом желали плавать под флагом мугивары. Для фейков же это выгодно тем, что наличие флота еще больше поднимет его "авторитет".

Mor
07.10.2010, 12:57
Поставил 2 за главу!

Pyccak
07.10.2010, 13:01
че то по фейкам мугивар у меня такое подозрение что они какието пираты неудачники, которых ктото крепко отделал на гранд лайне, и они чтобы хоть как то жить дальше решили прикрыться имнами мугивар благо более мение похожи да и 2 года про мугивар никто не слышал ничего.