PDA

Просмотр полной версии : 599 глава


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Taka no Me
09.10.2010, 08:53
То что у Белоуса есть КВ прямо говорится в манге.
Воля наблюдения есть... он много раз отражал нападения Эйса. Когда спал, со спины и т.п. Да и даже не дернулся, когда Крок на него напал. Ну и слова Марко...

Воля усиления тоже есть.
Т.к ранил Эйса, останавливал Кизару, смог юзануть фрукт, когда коснулся Тича...
Акаину атаковал комбинируя волю и фрукт...

nereii
09.10.2010, 09:22
Яж не про белоуса, я же про ЧБ говорю ( зря я из контекста выдрал >_< ). Франгмент цитаты берёт начало на первых 10-20 страницах, когда разговор про ЧБ идёт и его инициал Д .

Taka no Me
09.10.2010, 09:25
Это пока тайна покрытая мраком...:xu: Пока не разу не юзал, но это не дает доказательства, что ее у него нет.

nereii
09.10.2010, 09:36
Taka no Me, Ну тут сразу вспоминается встреча ЧБ и разгневонного Луффи в ИД - там он словил от Луффи прямой удар такой силы что тот корчился и вопил от боли, а так же бой между Эйсом и ЧБ когда тот схватил Эйса и лишил сил только с помощью способностей фрукта, после чего нанёс удар, хотя мог с помощью воле приложить его а удар как мне помнится у Чб не слабый ... Тут конечно можно всё это опровергнуть что ЧБ тот ещё тормоз )) Но всё же ..)

UshiNoMimi
09.10.2010, 09:43
Тсмог юзануть фрукт, когда коснулся Тича...


Не вижу как там могла помочь воля юзануть фрукт, просто Тич был слишком напуган и забыл использовать способности своего фрукта.

ShadowFlame
09.10.2010, 09:46
То что ЧБ корчился от боли не значит что сразу нада юзать волю. У него такой стиль боя скорей всего (нравитца ему ето чтоли). Он нацелен на ВП, причем очень долго вынашивал план. Волю он попросту не показал и судя по значению етого персонажа в манге у него она "скорее есть чем нету".

Taka no Me
09.10.2010, 09:49
nereii, мне эти примеры не доказывают, что у него нет Воли..

ingenerishko
09.10.2010, 09:58
to Sivangor,

ты хоть понял, что сбрехал)))
Брук СКЕЛЕТ!!!
Если бы он был хоть чуть чуть известен как мугивара, его бы сразу нашли)))

А то, что Брук в составе Мугивар пытался располовинить Аокиджи - так, случайность... Луффи на пол острова кричал "Брук!!! нееет!!! пропала вся моя команда... никого не спас." тоже не аргумент. Адмирал тоже в тряпочку молчит? не запоминает случайных скелетов тыкающих в него мечом? Где логика?
Угу, всех остальных тоже знают как Мугивар, нашли?? Когда аргументов нет переходишь к оскорблениям? Ну-ну.

to Taka no Me,

А то что у Брука турне по островам Гранд Лайна были, ничего не говорит? На Сабаоди зрителей больше миллиона, вряд ли стока пришло бы, будь он не популярен и особо известен... Дозор не тешется на счет него...
Вывод, как Мугивару его не восприняли...
Нет, вот обязательно надо искать глубинный смысл в таких моментах, а взять и просто принять, все как есть...

А то, что Брук в составе Мугивар пытался располовинить Аокиджи - так, случайность... Луффи на пол острова кричал "Брук!!! нееет!!! пропала вся моя команда... никого не спас." тоже не аргумент. Адмирал тоже в тряпочку молчит? не запоминает случайных скелетов тыкающих в него мечом? Где логика?


Ненене)) Где тебе в манге прямым текстом написали, что Брук всемирно знаменит?? Догадки в топку. Делать выводы на предположениях глупо, не находишь? Всё как "есть" принимать глупо. Думалка тогда для чего? И не забывай, "как оно есть" для каждого своё. Подумай логически. Ты - Адмирал, на тебя нападает группа голодранцев (с мечами, пинать пытаются, стреляют из рогатки какойто хренью...) в числе голодранцев скелет, нет не так - говорящий СКЕЛЕТ . И тебе будет совершенно не интересно, как адмиралу, кто тебя пырькал мечом и ушёл безнаказанно??

Taka no Me
09.10.2010, 10:03
Ненене)) Где тебе в манге прямым текстом написали, что Брук всемирно знаменит?? Догадки в топку
А то что народу дофигища этого мало? Подумай логически. тебе советую

И тебе будет совершенно не интересно, как адмиралу, кто тебя пырькал мечом и ушёл безнаказанно??совершенно не интересно.
Рейли спокойно живет на Архипелаге и Дозор особо не течешется, хотя его видел целый Адмирал помогающий Мугиварам, а тут из-за говорящего скелета будут жопы драть...
А то, что Брук в составе Мугивар пытался располовинить Аокиджи - так, случайности там был Кизару, ага


Я лучше приму это как есть, чем искать не стыковки...

ingenerishko
09.10.2010, 10:05
Taka no Me,
Цитатки, как я понимаю, не нашлось.
Моё ИМХО против твоего... проехали.

и там был Кизару, ага
Ёпрст)) Загнался :aa:

Angerok
09.10.2010, 10:19
Насчет Брука вопрос открыт, по идее даже до появления Брука в команде у него была награда 35кк. Так что независимо в команде он мугивары или нет, его должны были ловить, но с другой стороны в его турне никто не захотел его схватить, а 33кк всё таки деньги, тем более некоторые сравнивают свою силу по листовкам. То есть чувак с наградой 55кк или дозорные могли попытаться захватить брука, но не сделали этого, видимо просто брука не узнали на данный момент.

Taka no Me
09.10.2010, 10:27
видимо просто брука не узнали на данный момент.Он умер 47 лет назад и он скелет Йохохохо.
Его наверняка сейчас узнает только Лабун, да Крокус..

ingenerishko
09.10.2010, 10:54
Мория вспомнит. Нечего обсуждать Брука до появления новых листовок с наградами. После инцидента с Тенрьюбито за поимку Мугивар должны были поднять награду.

Taka no Me
09.10.2010, 10:58
Мория вспомнит.еще пираты Лолы..

Но я имел ввиду тех, которые знали Брука при жизни...

ShadowFlame
09.10.2010, 10:58
Мория вспомнит.

Морию самого осталось только вспоминать

ingenerishko
09.10.2010, 11:08
Морию самого осталось только вспоминать

Вроде жив и здоров. Против Белоуса в компании Шичибукаев был на казни Эйса.

DenLeon
09.10.2010, 11:08
Да не оставит Брук команду вы чего.

Блин смотрю на Чоппера и плачу - Ода-сенсей за что вы так с ним? Почему он из северного оленя превратился в неко-мутанта с копытами? А ведь такой прекрасный был..

Taka no Me
09.10.2010, 11:15
А не кто и не говорит что Брук оставит команду...
Я вообще надеюсь, что он на весь мир скажет, что он Мугивара. http://img821.imageshack.us/img821/4469/op8.gif (http://img821.imageshack.us/my.php?image=op8.gif)

ingenerishko
09.10.2010, 11:19
Если учесть, что Фмугивары подмочили репутацию Луффи и Ко, было б очень кстати.

Persidius
09.10.2010, 11:38
Вроде жив и здоров. Против Белоуса в компании Шичибукаев был на казни Эйса.

После войны Фламинго с парой пацифист его пытались убить по приказу МП. Что с ним стало после этого неизвестно, знаем только что он сбежал, а вот выжил ли он...

ShadowFlame
09.10.2010, 11:43
Вроде жив и здоров. Против Белоуса в компании Шичибукаев был на казни Эйса.
Читай внимательней, как то так.

ingenerishko
09.10.2010, 11:56
Читай внимательней, как то так.После войны Фламинго с парой пацифист его пытались убить по приказу МП. Что с ним стало после этого неизвестно, знаем только что он сбежал, а вот выжил ли он...
Данные что он убит в манге были?? Нет. Не фантазируйте понапрасну.

ShadowFlame
09.10.2010, 12:05
Данные что он убит в манге были?? Нет. Не фантазируйте понапрасну.

Никто а не говорил что он мерт, гворилось что правительству слова Мории больше не интерестны как аргумент (про Брука), тебе привели что с ним стало и что известно из манги что его списали з Шичибукаев.

Kada
09.10.2010, 12:05
это, а никто не думал свежераскрашеными артами украсить сайт? или оставите как напоминание какими они были?

ShadowFlame
09.10.2010, 12:09
это, а никто не думал свежераскрашеными артами украсить сайт? или оставите как напоминание какими они были?
Ета тема явно не для етих вопросов

ingenerishko
09.10.2010, 12:12
Морию самого осталось только вспоминать

Фигли его вспоминать, если нет данных что он откинулся.
гворилось что правительству слова Мории больше не интерестны как аргумент
где блин?

Речь шла в начале о тех, кто знал Брука при жизни. А не о том, что Мория будет кому-то что-то рассказывать. Мне вообще фиолетово, жив Мория или нет. Факт, что Он знал Брука при жизни.

UshiNoMimi
09.10.2010, 12:19
ingenerishko, Мории 48 лет, Брук "помер" примерно 50 лет назад, да, он его при жизни знал... .(

Kada
09.10.2010, 12:21
кстати, похоже раньше награды реально больше знпчили, теперь вот 50милионного пистолетиком положить можно, а брук вон с 37 таких 50лимонных бы пачками клал даже неглядя

Kada добавил 09.10.2010 в 11:21
и тень у скелета отобрали уже, когда корабли случайно столкнулись

ingenerishko
09.10.2010, 12:21
У Брука было больше чем 50 лет на оттачивание техники владения мечом.

и тень у скелета отобрали уже, когда корабли случайно столкнулись
Точно.

ShadowFlame
09.10.2010, 12:23
Даа?? И кто же тогда у него тень срезал? Непонятно. Наверно такие умельцы пачками по всем морям плавают.

тень у него срезаки когда он уже воскрес в теле которое уже было скелетом мб ты забыл что Брука не Мория убил хотя ты наверно ничего не забываешъ

Zer0_o
09.10.2010, 12:28
Глава на 4+ много внимания уделяют Лже-Мугиварам, а так глава на высоте.
Два Пацифиста и Сентонмару... Неплохо, весьма и весьма. Интересно, Луффи им напинает, или решит свалить по тихому
Мне кажеться что врятли он свалит по тихому, надо же отомстить им за события двух годичной давности :)

ingenerishko
09.10.2010, 12:32
забыл что Брука не Мория убил хотя ты наверно ничего не забываешъ
Забыыл )

ingenerishko добавил 09.10.2010 в 11:32
Глава на 4+ много внимания уделяют Лже-Мугиварам, а так глава на высоте.

Мне кажеться что врятли он свалит по тихому, надо же отомстить им за события двух годичной давности :)

Ну, разве что Луффи злопамятен. Но помоему это не в характере Луффи. Вот если б кто нибудь из его накама погиб, тогда да. А так - ну напинали по жопке, опыт всё-же.

Kada
09.10.2010, 12:41
Неее, на весь мир проорет, что он вернулся

ingenerishko
09.10.2010, 12:42
Интересно, что за новое оружие Фрэнки присобачил к Санни.

Kada
09.10.2010, 12:52
мне кажется он имелл в виду самого себя>> типа что он супееер прокачался

ingenerishko
09.10.2010, 12:56
Не зря же Френки зависал на Санни 10 дней. Разве что он действительно расширял дверные проёмы для себя любимого.

Kada
09.10.2010, 12:56
потом увидят или ЛжеМугивары скажут что видел Луффи и перед погружением дозор увидит корабль и команду Мугивары и объявят главнокомандующему и дозорные отправяться за ними.

подводный бой!!!??? ну вот это будет по-настоящему эпично!!!!!!

Корю
09.10.2010, 13:02
Наталья и Tio-san
огромное спасибо за чудесные арты! :bh::be::ak:

MONKEY D RaveN
09.10.2010, 13:37
А можно залить мангу на какой нить другой сервер депозит полное УГ Плиз

Senctero
09.10.2010, 14:04
А можно залить мангу на какой нить другой сервер депозит полное УГ Плиз

http://manga24.ru/onepiece

Shiku
09.10.2010, 14:14
Не зря же Френки зависал на Санни 10 дней.

раз уж все мугивары изменились, то и Санни по любому изменился))) наверняка Фрэнки присобачил на него много всего полезного и опасного)):bh:

nereii
09.10.2010, 14:18
nereii, мне эти примеры не доказывают, что у него нет Воли..

Поживём увидим.. только вот доказательств что она у него есть вообще нету А есть только примеры где в опасных для себя ситуациях он её так и не применил. Ну да и бог с ним. Думаю сюжет с участием ЧБ нескоро закрутится и гадать мы будем ещё долго ..(

Кстати по поводу наград, не знаю кто ещё кроме Луффи был "повышен", но Чоппер как стоил 50 бели, так и стоит) покрайне мере на той листовке, что у Ф.Мугивар, хотя во время стычки с Кизару и Кумой - он превращался в гадзилообразного Чоппера и уже там мог показать, что он стоит много больше чем 50 то бели ) Кстати тот же + в сторону теории о том, что Кизару было чхать на тех кто там ещё был, до сражения с Рейли он был занят Зоро и Луффи, а на того же Брука даже после его атаки, Кизару внимания не обращал смотря словно пустое место, там же много кто его убить хотел, но это не значит что они все мугивары ..)

Очир
09.10.2010, 14:18
Я непонял за Лу подняли награду или нет? Перечитывая другой перевод ФЛу сказал 400 миллионые илитные пираты(во множественном числе). Награда Луффи, Френки, Согекинга и Нами 390 млн. Это имел ввиду фЛуффи?

Верт
09.10.2010, 14:23
Очир, у мангастрима ФЛуффи говорит в единственном числе, про 400-миллионного элитного пирата. Нужно ждать следующих глав, чтобы узнать точнее.

MONKEY D RaveN
09.10.2010, 14:34
http://manga24.ru/onepiece
конечно пасибо но мне нужно скачать а не читать онлайн

UshiNoMimi
09.10.2010, 14:36
Говорил он вроде только про себя, хотя для более точного вывода надо найти равку получше, а то первые 3 иероглифа я разглядеть не могу. Хотя в принципе я бы не делал ставку на то, что у шлюффи вообще новая награда есть.

Верт
09.10.2010, 14:39
MONKEY D RaveN, http://www.mediafire.com/?9ztgb85cbip5mpp
К вечеру глава и цветные страницы будут залиты к нам на фтп.

Taka no Me
09.10.2010, 14:58
Говорил он вроде только про себя, хотя для более точного вывода надо найти равку получше,
http://img831.imageshack.us/img831/3595/onepiecech59904.jpg (http://img831.imageshack.us/my.php?image=onepiecech59904.jpg)


равки можно отсюда качать
http://www.cover-land.net/index.php?page=chap

они там правда, к субботе-воскресенью появляются

Король Пиратов Луффи
09.10.2010, 15:15
Интересно что будет в следуйщей серии, наверно Чоппера покажут как с похитителями фРобин махается.

DRew
09.10.2010, 15:27
Картинка к новости супер =) :bh::ch:

UshiNoMimi
09.10.2010, 15:29
Taka no Me, ыц, спасибо за ссылку. Ну да, говорит он только про себя, а не про всю команду. Первые 3 иероглифа тут даже роли никакой не играли.

anatoli
09.10.2010, 15:35
В первом сообщении стоит, что тут перевод лучше.

Перевод Сардельки:
11 Страница, Френки: Усопп и Санджи уже были здесь. Усопп вызвался позаботиться о топливе, а санджи отправился за едой
Перевод тут:
11 Страница, Френки: Усопп и Санджи прибыли сюда одновременно. Усопп позаботился о горючем, а санджи подготовил провиант.

в переводе тут можно понять, что усопп и санджи уже встретились и санджи уже позаботился о еде.
Читаем мангу дальше: Усопп сидит с Нами в баре, Санджи ищет еду.

На последней странице тут Зоро сказал: я ошибся лодкой.
Он корабль от лодки не может отличить?

Чем перевод тут лучше?

Sam16
09.10.2010, 15:48
Люди Луффи теперь 400милионник!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Верт
09.10.2010, 16:01
anatoli, первый был спид-переводом, второй перевод более точен. В любом случае это оба наших перевода, спид делал я, второй переводчики нашего сайта. Можешь выбирать любой.

jemanni
09.10.2010, 16:26
Люди Луффи теперь 400милионник!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Спасибо, кэп, мы не знали...
Taka no Mi, тебе охото было отвечать на глупые вопросы ingenerishko. Помоему еще один троль на форуме. Требует доказательств(которые ему привели, но он не счел их достойными), хотя сам доказательства своей правоты не привел, после чего сказал имхо на имхо... Особенно убил момент с морией про то что его самого вспоминать надо, где явно был замечен троллинг со стороны ingenerishko. ingenerishko, прочитай плиз момент, где дофла разговаривает с шишкой из верхов МП, может поймешь что имелось ввиду под тем что морию самого вспоминать надо.

Наталья
09.10.2010, 16:59
На последней странице тут Зоро сказал: я ошибся лодкой.
Он корабль от лодки не может отличить?
Да, не может))))
Думаешь у рыбака целый галеон был?) он на самом деле принял галеон за лодку)

MistGun
09.10.2010, 17:29
Немного послоупочу:

Почему он тогда у всех не впитывает силу?
Глупый вопрос....
Скорее всего Тича интересуют только самые сильные фрукты:
Логия Тьмы(Фрукт "Ями Ями"): мощнейшая в своем классе и вообще самая-самая;
Парамеция колебаний (Фрукт "Гура Гура"): официально сильнейшая парамеция, которая по мощи не уступает логии, а также фрукт дающий самую выдающуюся деструктивную силу;
Ну и напоследок осталось, наверное, заиметь:
Зоан Дракона (Фрукт ???): по любому должен существовать! ИМХО он у одного из Йонко или у Конга...

... только вот вся проблема в том, что не известно на месте ли глаз или нет. мне от кажется очень странным, что при отсутствие глаза, пират не надел повязку...
Зачем Зоро повязка? Реально, нафига?
Она ему, во-первых, мешать будет, а, во вторых, без неё гораздо круче ....

но этот инцидент с кораблём настараживает
Чего вы боитесь?

Михе явно не следовало учить его так серьезно.))
ИМХО: Ни о каком поединке уже не может быть и речи)))

Люди Луффи теперь 400милионник!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
И? К чему эта радость?
Да и вообще мне кажется, что эти фишки с наградами уже в прошлом...
Интересно только было бы узнать, сколько за Миху давали и во сколько Драгон оценён.
Надеемся на новый датабук ^_^

[LSON]Madara
09.10.2010, 17:32
Выложите плз на летбит или турбобит, с депозита не качает :(

Taka no Me
09.10.2010, 18:19
Надеемся на новый датабук ^_^До...
80 секретов...
Информация про Новый Мир...
наброски Оды и неизвестные истории :xu:
Надеюсь, много чего узнаем.

MONKEY D RaveN
09.10.2010, 18:20
За Драгона дают 850 лямов За Миху 750 кк

Ка-арг
09.10.2010, 18:22
Мне вот интересно, как будут выстраиваться взаимоотношения внутри команды теперь после столь долгого перерыва. Каждый же стал более сильным одиночкой, отвыкшим работать командой.

--FallenAngel--
09.10.2010, 18:24
За Драгона дают 850 лямов За Миху 750 ккС чего ты взял?

MistGun
09.10.2010, 18:25
За Драгона дают 850 лямов За Миху 750 кк
FACEPALM
Not again please....

Соколиные глаза, О_о
Тогда датабук точно будет крышесносным *_*

ShadowFlame
09.10.2010, 18:25
Мне вот интересно, как будут выстраиваться взаимоотношения внутри команды теперь после столь долгого перерыва. Каждый же стал более сильным одиночкой, отвыкшим работать командой.

Как уже говорил Зоро, в вотер баке, Луффи наш капитан и слушать мы его должны не важно какой он. И тут сила не причем.

Persidius
09.10.2010, 18:30
За Драгона дают 850 лямов За Миху 750 кк

Ога... а за Роджера 1,2ккк... чаще верь слухам ведь в них сокрыта истинная правда

Ка-арг
09.10.2010, 18:40
И, да, забыл сказать. "Супер бонус (http://depositfiles.com/files/xgxqo42yk)" классный вышел. Хоть печатай да на стенку вешай.

Наталье и Tio-san! спасибо!

RockLeejkooo
09.10.2010, 18:44
Я вообще надеюсь, что он на весь мир скажет, что он Мугивара. мне кажется, что если он это скажет, он подставит своего менеджера, не думаю, что это случится

Верт
09.10.2010, 18:51
Информация про Новый Мир...


Там не просто информация про НМ, там будет инфа о расстановке сил в Новом Мире.

Persidius
09.10.2010, 18:57
мне кажется, что если он это скажет, он подставит своего менеджера, не думаю, что это случится

Если бы его еще интересовала судьба своего менеджера...

RockLeejkooo
09.10.2010, 19:01
думаю, брук, как положительный персонаж, не захочет подставлять человека, с которым провел 2 года

Infernoll
09.10.2010, 19:02
И, да, забыл сказать. "Супер бонус" классный вышел. Хоть печатай да на стенку вешай.

Наталье и Tio-san! спасибо!
соглашусь с тобой бонус супер:bh:

tich
09.10.2010, 19:07
у него был подчиненный нивидимка, и Фламенко говорил начальству, что Мория просто исчез и бегать за ним он не будет.

mekari
09.10.2010, 20:34
Наталья и Tio-san
Аригатушечки за арты^^:bh:

UnlackY44
09.10.2010, 20:57
мне кажется, что если он это скажет, он подставит своего менеджера, не думаю, что это случится

А мне кажется, он не подставит, а наоборот увеличит его популярность. Ведь быть менеджером одного из мугивар , что ни будь да значит) "Чёрный пиар - тоже пиар"

waterD
09.10.2010, 21:41
А можно это где-нибудь не на депозит?

ingenerishko
09.10.2010, 23:22
прочитай плиз момент, где дофла разговаривает с шишкой из верхов МП, может поймешь что имелось ввиду под тем что морию самого вспоминать надо.
595 я глава, страница №9. Не поверишь, перечитал. Фламинго сказал что Мория исчез, и чхать он хотел на недовольство правительства. Читал на английском и русском... Японский не знаю, хз может ты где в иероглифах вычитал между строк.
И если ты ослеп, то я свою неправоту тогда признал...

RockLeejkooo
10.10.2010, 00:38
А мне кажется, он не подставит, а наоборот увеличит его популярность. Ведь быть менеджером одного из мугивар , что ни будь да значит) "Чёрный пиар - тоже пиар" я имел ввиду другое) если правительство узнает (а оно узнает), кто был менеджером одного из пиратов мугивары, ужаснейшего брука, явно выдвинется на его поиски

LЁMA
10.10.2010, 01:45
В первом сообщении стоит, что тут перевод лучше.

Перевод Сардельки:
11 Страница, Френки: Усопп и Санджи уже были здесь. Усопп вызвался позаботиться о топливе, а санджи отправился за едой
Перевод тут:
11 Страница, Френки: Усопп и Санджи прибыли сюда одновременно. Усопп позаботился о горючем, а санджи подготовил провиант.

в переводе тут можно понять, что усопп и санджи уже встретились и санджи уже позаботился о еде.
Читаем мангу дальше: Усопп сидит с Нами в баре, Санджи ищет еду.

На последней странице тут Зоро сказал: я ошибся лодкой.
Он корабль от лодки не может отличить?

Чем перевод тут лучше?

...Как уже сказал Верт, лучший перевод - это то, который тебе нравится...Который же назван улучшенным в большей степени соответствует мангастримовскому переводу...И в нем Санджи и Усопп уже заходи и делали свои дела..все это сказано в прошедшем времени...

UnlackY44
10.10.2010, 01:46
я имел ввиду другое) если правительство узнает (а оно узнает), кто был менеджером одного из пиратов мугивары, ужаснейшего брука, явно выдвинется на его поиски
Манагер сам не знает, что Брук пират мугивары, ни чего толкового рассказать он им не сможет. Если его поймают, то максимум дня 2 подержат и отпустят, к тому же вряд ли это задержание помешает его карьере. В общем, не думаю, что Брук его подставит, учитывая сколько он ему деньжат сделал.

LЁMA
10.10.2010, 01:47
595 я глава, страница №9. Не поверишь, перечитал. Фламинго сказал что Мория исчез, и чхать он хотел на недовольство правительства. Читал на английском и русском... Японский не знаю, хз может ты где в иероглифах вычитал между строк.
И если ты ослеп, то я свою неправоту тогда признал...
...Единстенный довод в пользу смерти Мории - это слова Дофлы о том, что не имеет значения что он ушел, Мория был в таком состоянии что это уже неважно....

nereii
10.10.2010, 02:24
...Единстенный довод в пользу смерти Мории - это слова Дофлы о том, что не имеет значения что он ушел, Мория был в таком состоянии что это уже неважно....
Письмо ещё с летучей мышью, адресованное Баги, правда тут уже ничего однозначно не скажешь, от Мории ли оно было или нет. Так же отсутствие Пероны ( не с Михой же она осталась ) и самого трупа Мории тоже не наблюдается. По мне так жив он. Хоть и самом не особо рад этому персонажу, но всё же .. склоняюсь к этому исходу. (

(=ZmeY=)
10.10.2010, 03:02
серия конечно прикольная но как уже было сказано - тянут
было бы больше действия тогда вообще цены бы не было.
и я бы посмотрел на роту анимешников с грузовиком спирта при выходе 600 главы
вот это будет зрелище)

[LSON]Madara
10.10.2010, 09:49
waterD, похоже админы нас не слышат..

Очир
10.10.2010, 09:58
и я бы посмотрел на роту анимешников с грузовиком спирта при выходе 600 главы
вот это будет зрелище)
+1. Я за такую идею, но мне лучше не спирт, а пиво.

nek0r
10.10.2010, 10:47
Народ а датабук новый переводить будут?

ingenerishko
10.10.2010, 11:29
Madara;281010']waterD, похоже админы нас не слышат..

Давай своё мыло. Сообщением главу сброшу.

Народ а датабук новый переводить будут?

Все в предвкушении. как только переведут - ядумаю народ ссылку даст.

Наталья
10.10.2010, 11:31
nek0r, когда выйдет, тогда и узнаем. Если его переведут на английский, то скорее всего и на русской тоже.

Корю
10.10.2010, 12:58
Все, кто не может скачать с Депозита, вот этот сайт вам поможет:

http://ru.savefrom.net/

ShadowFlame
10.10.2010, 13:01
Все, кто не может скачать с Депозита, вот этот сайт вам поможет:

http://ru.savefrom.net/
спс

murd0k
10.10.2010, 13:24
только посмотрел, понравился только конец:ax:

[LSON]Madara
10.10.2010, 16:39
ingenerishko, Корю, огромное вам спасибо, ребята!

jemanni
10.10.2010, 19:18
595 я глава, страница №9. Не поверишь, перечитал. Фламинго сказал что Мория исчез, и чхать он хотел на недовольство правительства. Читал на английском и русском... Японский не знаю, хз может ты где в иероглифах вычитал между строк.
И если ты ослеп, то я свою неправоту тогда признал...

Ты либо идиот либо троль... Если ты считаешь, что "Морию самого вспоминать надо..." -это тоже самое что сказать "мория сдох", то это проблемы у тебя...
Я ни в одном посте не писал про его смерть. Я наоборот думаю что мория жив. А то что его вспоминать самого теперь надо означало следущее(так как присутствие логики у тебя не наблюдается, решил gjzcybnm тебе): Морию нам либо покажут мельком в кадре каком нить, когда будут показывать что в мире за 2 года произошло, либо и вовсе покажут еще не скоро. Во вторых светиться он не будет на людях, ему не нужно чтобы его искало ни МП ни кто-либо другой, ему лучше чтобы его считали мертвым, тем более он знает что его мертвым считают(вспоминаем когда миха читал газету в присутствии пероны). Так что он будет тусить где нить в глуши где никого небудет.

Merciful
10.10.2010, 20:29
Мне вот что интересно Луффи увернулся от пули когда она уже летела на него это ж какая скорость должна быть у него (прям Кларк Кент)

Infernoll
10.10.2010, 20:36
Мне вот что интересно Луффи увернулся от пули когда она уже летела на него это ж какая скорость должна быть у него (прям Кларк Кент)
он вроде как не увернулся а отразил её волей и + он наверно научился воле индивидуального наблюдения

Taka no Me
10.10.2010, 20:37
он вроде как не увернулся а отразил её волейименно увернулся

Infernoll
10.10.2010, 20:41
именно увернулся
да даже если и увернулся он знал его ход наперёд

Taka no Me
10.10.2010, 20:43
да даже если и увернулся он знал его ход наперёдну да... Воля наблюдения рулит и педалит

Merciful
10.10.2010, 20:50
да даже если и увернулся он знал его ход наперёд
И что это меняет он знал траекторию, но увернулся он от пули на невероятной скорости

Infernoll
10.10.2010, 22:09
И что это меняет он знал траекторию, но увернулся он от пули на невероятной скорости
раньше он тоже уворачивался от пуль думаю скорость там была какая же

ShadowFlame
10.10.2010, 22:16
раньше он тоже уворачивался от пуль думаю скорость там была какая же
да он мог и не уворачиватца вобшето) ему раньше то на пули было побоку, а шас и подавно:) ет так для показухи)

ingenerishko
10.10.2010, 22:44
Я думаю целью этого инцидента Ода ставил показать нам, что два вида воли Луффи использует без видимого напряжения... Походя. А не сверхбыструю реакцию.

Infernoll
10.10.2010, 22:55
Я думаю целью этого инцидента Ода ставил показать нам, что два вида воли Луффи использует без видимого напряжения... Походя. А не сверхбыструю реакцию.
+1

komrade
11.10.2010, 05:17
вернусь к стараи теме про "закрытыи глаз Зорро", мне кажется он прячет там соколиный глаз.:zr:

ShadowFlame
11.10.2010, 08:27
вернусь к стараи теме про "закрытыи глаз Зорро", мне кажется он прячет там соколиный глаз.:zr:

и что по твоему такое "соколиный глаз"

ingenerishko
11.10.2010, 09:03
там соколиный глаз.
Всё зло от Наруто... Теперь если глаз закрыт - шаринган. Это другая вселенная. Здесь либо фрукт, либо воля. Никаких уберглаз.

Persidius
11.10.2010, 09:35
раньше он тоже уворачивался от пуль думаю скорость там была какая же

Вот только в упор никто не стрелял, а от пуль увернуться мог каждый второй

Infernoll
11.10.2010, 09:42
Вот только в упор никто не стрелял, а от пуль увернуться мог каждый второй
дак что мы спорим одним словом мугивара крут:zr:

Mracoriss
11.10.2010, 11:06
супербонус ОПЯТЬ низзя качнуть:sd::sd::sd:

он лезет в хтмл, а не в раре... что за.....???:bf::bf::bf:

нуууу можно в нормальном виде его пихать как то, господа админы...:ag::ag::ag:

_Sanji-sempai_
11.10.2010, 11:30
Глава супер офигенная!!Луффи стал серьезным... ученик из него вышел достойный хд я Фрэнки не узнала вообще -.- Зоро крууутооой))) и хд к тому же его тупографический кретизм все ещё при нем хдд как так можно перепутать корабыль с рыбачкой лодочкой?О.о во дает хд

Корю
11.10.2010, 11:36
И что это меняет он знал траекторию, но увернулся он от пули на невероятной скорости
если он знал траекторию заранее, то никакая скорость не нужна, достаточно просто отодвинуться.

вернусь к стараи теме про "закрытыи глаз Зорро", мне кажется он прячет там соколиный глаз
с чего вы взяли, что у Михоука какие-то особенные глаза? Это просто особенность его внешности, не имеющая никакого отношения к его силе.

Наталья
11.10.2010, 11:54
супербонус ОПЯТЬ низзя качнуть
он лезет в хтмл, а не в раре... что за.....???
нуууу можно в нормальном виде его пихать как то, господа админы...

Архивы можно взять тут: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=382&page=21 посты 206 и 207

Sivangor
11.10.2010, 12:01
если он знал траекторию заранее, то никакая скорость не нужна, достаточно просто отодвинуться.
Одно слово: МАНТРА!:af:
не скорость, и не просто "Я Нео!", а самая обычная мантра, ну и в качестве бонуса IQ лже-мугивар:as:

Sivangor добавил 11.10.2010 в 11:01
вернусь к стараи теме про "закрытыи глаз Зорро", мне кажется он прячет там соколиный глаз.
Одним словом: нарута-фан:bf:

jemanni
11.10.2010, 17:58
Я думаю целью этого инцидента Ода ставил показать нам, что два вида воли Луффи использует без видимого напряжения... Походя. А не сверхбыструю реакцию.

Сам думал что написал?? Ода такого не стал бы делать. Тем более в 597 главе ода сказал, что луффи изучит основы всех 3 типов. В 598 главе Ода(рейли) подтвердил что рейли заложил в луффи основы волеюзанья всеми тремя типами. Также многие знают что луффи резиновый. Светить свою резиновость ему меньше всего надо. Да и Ода нам показал что луффи стал серьезнее. А так луффи волю юзанул, никто ничего не понял. Луффи спокойно попер дальше и гадайте теперь люди, кто это был и что он сделал.

ingenerishko
11.10.2010, 21:47
Сам думал что написал?? Ода такого не стал бы делать. Тем более в 597 главе ода сказал, что луффи изучит основы всех 3 типов. В 598 главе Ода(рейли) подтвердил что рейли заложил в луффи основы волеюзанья всеми тремя типами. Также многие знают что луффи резиновый. Светить свою резиновость ему меньше всего надо. Да и Ода нам показал что луффи стал серьезнее. А так луффи волю юзанул, никто ничего не понял. Луффи спокойно попер дальше и гадайте теперь люди, кто это был и что он сделал.

Чего ж ты так поспорить любишь??
Отвечу по порядку. Да, думал что пишу. С чего железобетонная уверенность в мотивах Оды? Может ты и концовку манги уже знаешь?
То что Луффи изучил основы всех трёх видов воли мы знали , но нам этого не показывали до последней главы. И тут показали именно НАМ (читателям), а не людишкам из манги. Массовке из манги не понятно что случилось, зато нам показали что Луффи юзает волю (две одновременно) без усилий.

LЁMA
11.10.2010, 21:57
нам показали что Луффи юзает волю (две одновременно) без усилий.
...еще б и третью одновременно заюзал, но ему не дали такой возможности))...нет чтоб кому то бревном из-за спины шандарахнуть Луффи...и мы бы уже не спорили))))

ingenerishko
11.10.2010, 22:05
Нам Ода уже показал:
- Усоппа и его новое оружие (мало показал :bn:)
- Нами с нехилыми молниями (да и про :oo: не стоит забывать)
- Зоро рубящего корабли спросонку.
- Луффи (именно осознанное управление волей, то, чего нам давно хотелось увидеть)

Теперь бы увидеть на что стал способен Френки, Брук, Робин и Санджи. А Чоппер просто кавайная няка =)

Merciful
11.10.2010, 22:11
А Чоппер просто кавайная няка =)
Которая будет разрушать миры одним чихом.

если он знал траекторию заранее, то никакая скорость не нужна, достаточно просто отодвинуться.
Просмотри внимательно момент выстрела, когда Фмугивара выстрелил Луффи ещё не уворачивался. Он увернулся от пули которая летела на него, а на это нужно 0,001367 сек. на таком растонии)

ingenerishko
11.10.2010, 22:17
Которая будет разрушать миры одним чихом.

Не удивлюсь. Но всё же он милый. Хотя с мозгом у него после прокачки бедааа

LЁMA
11.10.2010, 22:17
Которая будет разрушать миры одним чихом.
...вот именно..щас эта кавайная няка по своей детской наивности превратится в лохматую бяку и Весь Сабаоди навсегда запомнит тихое отплытие Мугивар)))

Lexa_Haki
11.10.2010, 23:19
Нашли, к чему придраться. Теперь ненравится, как Луффи от пуль уворачивается.... А может еще скажете, что раз пистолет кремнивый, то Луффи , поидее, должно было порохом закидать и обжечь в придачу?

Infernoll
11.10.2010, 23:33
ппц вы всё ещё спорите про этот дурацкий выстрел

Merciful
12.10.2010, 01:28
никто не спорит просто момент интересный (первый раз Луффи осознано юзает волю наблюдения)

Очир
12.10.2010, 06:04
Люди воарос такой появился. А как будут драться междусобой 2 человека отлично владеющими волей наблюдения? Как друг друга бить? Прикольно будет, знать движения друг друга заранее.

Persidius
12.10.2010, 08:41
Люди воарос такой появился. А как будут драться междусобой 2 человека отлично владеющими волей наблюдения? Как друг друга бить? Прикольно будет, знать движения друг друга заранее.

А тут все как при решении уравнений в математике... сокращаем мантру и получаем обычный бой

ingenerishko
12.10.2010, 08:46
Люди воарос такой появился. А как будут драться междусобой 2 человека отлично владеющими волей наблюдения? Как друг друга бить? Прикольно будет, знать движения друг друга заранее.

Как секс в резинке. Движение есть - прогресса нет.