PDA

Просмотр полной версии : Дьявольские фрукты. Вопросы + Опрос.


Страницы : [1] 2 3 4

Arigon-l
23.10.2010, 14:07
Народ у меня здесь вопросы есть про фрукты. Может кто знает, из тех кто читает датапаки и мангу:

1. На Ениес Лоби когда члены СП9 ели дьявольские фрукты, нам показали как они выглядят. И Еще ясно было сказано что одинаковых не бывает. Вопрос: В что будет если поделится с кем-то дьявольским фруктом?

2. Что будет если Френки сьест фрукт типа парамеция или зоанд, они же по сути своей изменяют тело. Но тело Френки уже изменено он киборг?. Возможно ли, что эффект от фрукта для Френки будет на подобии меча - слона, который был у начальника СП9.

3. Почему к Луффи за его долгое путешествие не разу не попался дьявольский фрукт, очень было бы любопытно посмотреть что бы они с ним сделали бы, кстати говоря сделаю такой опрос.

4. После смерти фруктовика сила фрукта исчезает на всегда или же опять появляется в реанкарнации дьявольского фрукта?

5. Если Капитан Смокер сделал конец своей "палки" из кайросеки и получил возможность бить фруктовиков, то не ужели все такие глупые и не способны сделать для Луффи перчатки с нашитыми кусочками кайросеки, тог да бы, тот же Крокодаил, улетел бы с первого удара.

Опрос:

Что бы сделала команда Луффи, если бы они нашли дьявольский фрукт?

Rain Lockhart
23.10.2010, 14:26
1. Ну если поделишся с кем нибудь дьяволским фруктом, то ничего не произойдёт. Ода уже отвечал на этот вопрос тем, что сила дьявольского фрукта передаётся с первым проглоченым кусочком, а ДФ сразу сгниёт(отсюда их отвратительный вкус). Иными словами второй чел просто слопает гнилой фрукт и ничего не получит.
2. Френки не интересует сила Дьявольского Фрукта и даже если найдёт его, то есть не станет.
3. Фрукт скорее всего сьест, тот кто его найдёт. А если найдёт фруктовик, то уже сама команда решит кто его сьест. Кстати из всех Мугивар, только один Санджи мечтал с детства сьесть Дьявольский Фрукт, но не какой нибудь а тот что делает владельца невидимый(на другие ему пофиг), но так как этот фрукт уже сьеден одним из подчинёных Мории, то Санджи врятли станет фруктовиком. Несмотря на это проголосовал за Санджи.

NicoAlex
23.10.2010, 14:32
ДФ как воздух нужен Усоппу.
Иначе тот так и останется обузой для команды.

Tororo
23.10.2010, 14:39
Продали-бы. Нами любить денюжки ^^

Arigon-l
23.10.2010, 14:42
Считаю что Усоффу нужна храбрость и уверенность в себе, а так на самом деле он очень сильный. Это стало ясно после боя с Луффи, к которому он хорошо подготовился, да и вообще хоть он меня бесит часто, его смекалка не раз спасала всю команду.
Самым слабым из мугивар считаю Брука, то, как он вчечатлялся боем Зоро, значит что его умение мечника не велико, а кости легко сломать =) Хорошенький удар дубиной и все =) НЕ зря во всех играх скелеты всегда слабаки =)
А фрукт был бы в тему Нами, так как если до нее добраться, то у нее нет особой защиты. Или да, Санджи тоже было бы не плохо овладеть новыми приемами.

И у меня было еще одно предположение, даже если бы они его нашли Луффи со своею голодной натурой мог бы мечайно его сьесть и превратится в ужасного монстра. Хотя сила фрукта Зоанд + Парамеции была бы в тему, только представьте резиновый макака да еще и с королевской волей =))) В триллер Парке было что то подобное, где из Луффи сделали Кошмар Луффи.

Верт
23.10.2010, 14:45
Кто такой Усофф?

Arigon-l
23.10.2010, 14:48
Ой я его постоянно так называю, правильно наверное Усопп да ? =( А я не знаю как исправить =(

Ложка
23.10.2010, 14:54
Усофф ахаха :aw:

Rain Lockhart
23.10.2010, 15:12
И у меня было еще одно предположение, даже если бы они его нашли Луффи со своею голодной натурой мог бы мечайно его сьесть и превратится в ужасного монстра. Хотя сила фрукта Зоанд + Парамеции была бы в тему, только представьте резиновый макака да еще и с королевской волей =))) В триллер Парке было что то подобное, где из Луффи сделали Кошмар Луффи.

Если сьесть два дьявольских фрукта, то человек умрёт. Посмотри серии про Эниес Лобби

ZiOn
23.10.2010, 15:19
О да,знатная темка.Я уже предпологал что перерожденный Мера-Мера Эйса попадет к мугиварам и достанется Санджи,но теперь я понимаю,что тогда его Дьябло Джабле лишится "прокрутки",что ни есть круто.Просто я считаю Зоро и Фрэнки не станут есть фрукт им легче будет с помощью кайросеки апдейт сделать,Усоппу просто жирно будет,ведь баланс сил у мугивар нарушится.Нами бы его продала,поэтому и оставалсяя Санджи.
Как вариант новый накама может и получить этот фрукт.Например новый накама будет в ближайшоей арке,а фрукт появится лишь через несколько.

MeRe
23.10.2010, 15:22
ответ на №5
Кайросеки, как известно, на дороге не валяються.

Верт
23.10.2010, 15:23
Луффи не разбираясь сожрал бы и сдох.

Arigon-l
23.10.2010, 15:35
ответ на №5
Кайросеки, как известно, на дороге не валяються.

Ой да ладно =) Сколько сетей в них выстрелили с кайросеки после падения с небесного острова, на базе дозора, могли бы взять парочку. Кайросеки вообще до фига у дозора, если им хватает его что по покрывать низы своих кораблей, что бы морские дьяволы их не трогали. Кстати говоря пули с наконечником из кайросеки, тоже были бы убийственные, тог бы Луффи был бы уже раз 50 мертв =)


Луффи не разбираясь сожрал бы и сдох.
Луффи умереть не может=)

Спс что поправил опрос.


Как вариант новый накама может и получить этот фрукт.

Пока что неизвестно будет ли новый накама, я как то думал кого в команде еще не хватает, только рыба-человека нет для полного комплекта, как по мне. Джамбей был бы кстати =) Он же отказался от титула шичибукай, и теперь ему особо не куда податься, было бы неплохо если бы он присоединился бы, однако он будет нарушать лаконичность группы =)

Если сьесть два дьявольских фрукта, то человек умрёт. Посмотри серии про Эниес Лобби

Я знаю, но это же Луффи, его вызов пяти не убил, яд магилана да и еще пол сотни всяких разных смертельно опасных хреней его не убили, подумаеш два фрукта. =)))


P.S. Не как не могу найти тему где обсуждают Хэнкок и Луффи, очень-очень любопытно что с этого получится. Хэнкок не та женщина что бы так просто отказаться от своей любви, да и Луффи хоть и простак, но не дурак.

Vegapunk
23.10.2010, 15:56
пули с наконечником из кайросеки, тоже были бы убийственные
Ничего подобного, они бы были только ослабляющие при ударе, резиновость луффи никуда бы не делась.

Dunhill
23.10.2010, 17:32
Усоппу еще фрукт и он станет очень силен.

Лейси
23.10.2010, 18:22
Нами.... она всех засудит :aw::aw:

Диана
23.10.2010, 18:42
Нами.... она всех засудит :aw::aw:

Нами?Ха...Да она скорее продаст его.Если не ошибаюсь,в аниме говорилось,что один фрукт стоит миллион белли

Arigon-l
23.10.2010, 18:43
Нами?Ха...Да она скорее продаст его.Если не ошибаюсь,в аниме говорилось,что один фрукт стоит миллион белли


Миллиард... =)

Tororo
23.10.2010, 18:45
Ничего подобного, они бы были только ослабляющие при ударе, резиновость луффи никуда бы не делась.
Насколько я помню кайросеки блокируют способности фрукта и ослабляют его носителя...
Нами?Ха...Да она скорее продаст его.Если не ошибаюсь,в аниме говорилось,что один фрукт стоит миллион белли
Больше. 300 миллионов стоит самый простой корабль :\

NicoAlex
23.10.2010, 18:54
Больше. 300 миллионов стоит самый простой корабль :\

ДВОЙКА за незнание. ДФ стоит 100 миллионов бели на черном рынке.

Tororo
23.10.2010, 18:56
ДВОЙКА за незнание. ДФ стоит 100 миллионов бели на черном рынке.
Откуда? О.О такие числа

Favnir
23.10.2010, 18:59
а источник хотелось бы узнать ?:af:

Kresko
23.10.2010, 18:59
P.S. Не как не могу найти тему где обсуждают Хэнкок и Луффи, очень-очень любопытно что с этого получится. Хэнкок не та женщина что бы так просто отказаться от своей любви, да и Луффи хоть и простак, но не дурак.
на вопрос романтики Ода-сэнсей ответил: "Они любят приключения"
Ждать какого-то развития отношений - бесполезно )
ДФ как воздух нужен Усоппу.
Иначе тот так и останется обузой для команды.
Вы сильно ошибаетесь ... если не читали мангу - ждите.. )
3. Почему к Луффи за его долгое путешествие не разу не попался дьявольский фрукт, очень было бы любопытно посмотреть что бы они с ним сделали бы, кстати говоря сделаю такой опрос.
Думается мне что если к ним и попадет ДФ.. кто-нибудь.. Багги например.. (отдаст кому-нибудь из своей шайки).. сопрет его и съест у них на глазах.. Этоже Мугивары..

Из нынешних Мугивар фрукт ненужен никому... надеюсь в скоре у них в команде появится Логия )

Kresko
23.10.2010, 19:01
а источник хотелось бы узнать ?
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/Дьявольский_фрукт
каждый стоит не менее http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100724234242/onepiece/ru/images/a/ac/BeliSymbol.gif100,000,000

Tororo
23.10.2010, 19:05
каждый стоит не менее 100,000,000
Значит может стоить больше?

Monkey D. Nami
23.10.2010, 19:21
Tororo, на чёрном рынке нет точных цен. :ax:
Может стоить больше.

Tororo
23.10.2010, 19:29
Tororo, на чёрном рынке нет точных цен.
Может стоить больше.
Ок. Подпись замечательна :3

Випоголик
23.10.2010, 19:46
продам дьяфольский фрукт за 9.000.000 евро!! срочно!

Нами и Зоро точно фрукт не пойдет, Усоппу может быть, Санджи не думаю, но возможно.

Я за продажу, цена выше

Vegapunk
23.10.2010, 19:58
Tororo, Способность фрукта была превратить тело в резиновое, больше он не действует, а кайросеки обратный процесс не проведет.
Это не логия.

Hundred
23.10.2010, 20:05
Насколько я помню кайросеки блокируют способности фрукта и ослабляют его носителя...

Кайросеки лишает возможности управлять дьявольским фруктом(однако резиновость не исчезнет) и ослабляет фруктовика.

Насчёт перчей из кайросеки...Они плотно будет прижаты к луффи и он ослабеет,это раз.Второе он уже обучился 3 видами воли,кайросеки ему не к чему.

Обычный фрукт стоит от 100к берри.Логия и редкие фрукты стоят намного дороже...

А в последних главах Усопп ваще мега крут,ему фрукт не нужен.:ch:

Arigon-l
23.10.2010, 20:50
А в последних главах Усопп ваще мега крут,ему фрукт не нужен.:ch:

Еххх интригует, хотя этого и стоило ожидать не зря они все попали на острова, предполагаю что Нами станет так же намного сильнее после обучения у старика погодыча, да и Френки возможно какие нибудь припамбасы достанет на механическом острове для своего киборг тела =) Но Усопп сильнее... похоже ему все же придется перекачать всю ту массу которую он наем в мускулы =)

И народ не спойлите, общаемся в теме про Аниме а не мангу, тут Луффи еще не одну волю не освоил =)

Tororo
23.10.2010, 21:27
Кайросеки лишает возможности управлять дьявольским фруктом(однако резиновость не исчезнет) и ослабляет фруктовика.
ок
А в последних главах Усопп ваще мега крут,ему фрукт не нужен.
:bh:

Madly
23.10.2010, 22:07
если продадут луффи, купят 4 фрукта ммм(нами рядом):bh:

Belphegor
24.10.2010, 03:44
Джамбей ... ему особо не куда податься
Считаю что Усоффу нужна храбрость
Самым слабым из мугивар считаю Брука, то, как он вчечатлялся боем Зоро, значит что его умение мечника не велико
Логика прям... мм.. Убейся об стену с ядовитыми шипами, да.
Зоанд
В триллер Парке
Господи прости его...
По теме, хотел бы увидеть фрукт у Санджи или Усоппа. :kl:

Диана
24.10.2010, 18:18
Кстати,народ,может,немного не по теме,но почему тот,кто сьел два ДФ,умирает?

NicoAlex
24.10.2010, 18:29
Кстати,народ,может,немного не по теме,но почему тот,кто сьел два ДФ,умирает?

Да.
Хотя ЧБ смог обойти это ограничение, высосав ДФ у Белоуса.

Earth
24.10.2010, 18:33
Диана,
Да.
Если они найдут фрукт,то нами не позволит его съесть.Как ни как стоит не слабо.Но если это будет фрукт невидимости,то Санджи его съест и будет бегать по кораблю от Нами и исчезать:aw:

Coolstuff
24.10.2010, 18:40
Диана,
Да.
Если они найдут фрукт,то нами не позволит его съесть.Как ни как стоит не слабо.Но если это будет фрукт невидимости,то Санджи его съест и будет бегать по кораблю от Нами и исчезать:aw:

не раньше чем умрет его предыдущий владелец и не думаю что Ода будет повторятся с фрутктом
Более глупо будет выглядеть Усопп с фруктом Mera Mera no Mi:kl:
Кстати,народ,может,немного не по теме,но почему тот,кто сьел два ДФ,умирает?


Диана, потому что когда сьедаеш фрукт в тебе поселяется дьявол из этого фрукта а когда сьедаешь второй то второй дьявол начинает бороться с первым и человек сделавший подобную глупость умирает
думаю больше фруктов в команде не будет

Диана
24.10.2010, 18:53
Да.
Хотя ЧБ смог обойти это ограничение, высосав ДФ у Белоуса.

ЧБ...Я вообще не понимаю,зачем Ода сделал ему такой ДФ.Он же,считай ,непобедимый.Нечестно как-то...

Школота
24.10.2010, 22:39
del

Школота
24.10.2010, 22:39
Он же,считай ,непобедимый
Ну почему же непобедимый? Он как и все остальные фруктовики полагается на силу своего дф. ''В чужом глазу соринку увидишь, а в своём бревна не заметишь.'' Ну или как-то так.
Во общем, его весьма ''читерский'' фрукт легко контриться волей защиты. Да и минус у тьмы хоть и один, но очень значимый - уклоняться от вражеских атак нельзя. Так что в перспективе тот же самый Акаину может положить Тича с удара.

Coolstuff
25.10.2010, 00:08
ЧБ...Я вообще не понимаю,зачем Ода сделал ему такой ДФ.Он же,считай ,непобедимый.Нечестно как-то...

посмотрим что будет дальше ведь Ода умеет заинтриговывать

Диана
25.10.2010, 00:19
А помнишь его бой с Эйсом?Эйс тогда пронзил ЧБ 2 огненными копьями,и его тьма поглотила их...Разве нет?

Lexa_Haki
25.10.2010, 00:53
Диана , но урон то они нанесли...

Portgas [D.] Ace
25.10.2010, 05:42
Я думаю санджи получит дьявольский фрукт если Мугивары найдут его:bj::bj:

kimon
25.10.2010, 06:13
Думаю достался бы ДФ новому накама. А что если Кума своим фруктом вытолкнет силу ДФ? Он жэ вроде может все вытащить даже боль. Еще отдать другому. Есть предположение, что Вегапанк использовал эту способность для своих экспериментов:au:.

Mastack
25.10.2010, 20:51
Френки не станет есть фрукт, он хорош сам по себе.

Зоро скорее всего тоже не станет. Он мечник. Фрукт тут скорее помеха, за исключением особенно специфических. А на такое Ода не пойдёт. )

Санджи нужен был один конкретный фрукт. Но он не доступен, а другие Санжи не возьмёт.

Усоппу возможно бы отдали, но тут есть фактор Нами. )))

Нами возможно могла бы его съесть... Но боюсь, что деньги всё таки пересилят. :at:

Итог: оставят на продажу. А уж как дальше получится - это отдельный разговор.

PS
Тут надо заметить: хоть Нами оставит фрукт - ничто не мешает произойти (с ней же :be:) ситуации, как с Багги. :sd:

tiki-mik
25.10.2010, 21:59
Думаю достался бы ДФ новому накама. А что если Кума своим фруктом вытолкнет силу ДФ? Он жэ вроде может все вытащить даже боль. Еще отдать другому. Есть предположение, что Вегапанк использовал эту способность для своих экспериментов:au:.

мысль насчёт кумы интересна, но наврятле это возможно

Misterio
26.10.2010, 18:08
Хотя ЧБ смог обойти это ограничение, высосав ДФ у Белоуса.
парень ты темой не ошибся??? пиндос. и надо ведь всё испоганить!!!!!!!!!! иди читай мангу дальше... в тему "Аниме" даже не лезь со своим МегоУмом. :sd: если б я так хотел знать что будет дальше то спросил бы у гугла. По правилах, все что касается дальше аниме то что в манге скрывается под спойлерами!!!!!!!!:sd:

blogic
26.10.2010, 18:57
Misterio, совет: если мангу не читаешь, то в интернет вообще не выходи!
И, кстати, цитировать в открытую чьи-то спойлеры - это еще больший дебилизм, чем, просто, случайно спутав тему, раскрыть дальнейший сюжет...

Arigon-l
26.10.2010, 19:22
Misterio, совет: если мангу не читаешь, то в интернет вообще не выходи!

Много людей не читает мангу, но зато любят аниме. Спорить о вкусах глупо, так что твой совет не чего не стоит. И кстати тема находится в разделе Аниме, так что не нужно здесь говорить как круто читать мангу... а все остальные дураки... :sd:

На счет второго + 1...

Евгений
26.10.2010, 20:06
по моему глупо создавать такую тему в разделе аниме
во-первых; в аниме есть филлерные персонажи, которые могут покаверкать представления о том или ином явлении (в данном случае ДФ)
во-вторых: те кто читают мангу, получается не могут в открытую демонстрировать свои знания, так как это будет спойлером.
а знания у тех кто читает больше, ибо уже кое что расскрыто, что в аниме еще не скоро случится
посему, предлагаю администрации перенести эту тему в раздел "Манга"

Afro-san
27.10.2010, 00:20
Евгений_, ничего глупого.
так можно к любой нормальной теме придраться.

Skwigelf
27.10.2010, 20:52
Давайте не превращать замечательную и интересную тему в место троллинга и офтопа, ок?

Может уже было в аниме, в принципе не раскрывает темы, как и в какой позе луффи побьет очередного босса.
по теме - недавно произошла переделка персонажей на 100%, добавили всем по 100500 новых приемов и понтов, чтобы мугивары били/резали/лечили лучше чем когда-либо, не думаю что есть смысл заряжать кого-либо еще и силой фрукта :ak:
для зоро фрукт - помеха, ибо он хочет стать лучшим мечником, а не пиратом/бойцом, а сила фрукта - наглое читерство
санджи никогда не согласится схавать фрукт, кроме любимого, ведь 2 нельзя, а шанс, что минибосс из триллера подохнет раньше санжи когда либо очень велика
усопп ИМХО схавает т.к. комплексы и прочее (хотя годный фрукт ему Ода не даст, будет какая либо не очень важная сила или фрукт вообще филлерный будет)
нами может и схавает, хотя тут проблема в деньгах, ибо непонятно что лучше - белли или сила
хотя может за 2 года что и изменилось
френки - ему фрукт не в тему, а то из старого-доброго губернатора штата калифорния превратится в непонятно-что и фанаты могут уйти

Евгений
28.10.2010, 01:51
для Френки фрукт смерть, ибо он плотник корабля который постоянно наплаву, а это может означать и ремонт под водой

Skwigelf
28.10.2010, 15:43
для Френки фрукт смерть, ибо он плотник корабля который постоянно наплаву, а это может означать и ремонт под водой

для археолога тоже может т.к. не все острова статичны и некоторые погружаются под воду, короче водолазные раскопки итд

для капитана пиратов в 99% случаев - тоже важно, по одному морю с дозором/другими_пиратами плавают, не знаешь где на врага нарвешься

для оленя не так важно, хотя может-же олень в воду упасть?

по моему логика ущербна, да и ода не станет марать свою мангу такими глупостями как здравый смысл взять хотябы читоборду - имеет два фрукта и не подавился даже

NicoAlex
28.10.2010, 18:53
для Френки фрукт смерть, ибо он плотник корабля который постоянно наплаву, а это может означать и ремонт под водой

Френки - киборг, он и без фрукта колуном под воду пойдет.

Skwigelf
28.10.2010, 19:55
Френки - киборг, он и без фрукта колуном под воду пойдет.

кстати да, теперь (читать мангу!) он весит больше чем кто-бы либо в ванписе... тем более металла много

Monkey D. Nami
28.10.2010, 20:07
NicoAlex,
Skwigelf,
Читаем мангу. Спойлер
Он в 602 главе нормально нырнул и не затонул

он весит больше чем кто-бы либо в ванписе
А вообще, Кумоботы тяжелее его будут. И про великанов не нужно забывать.

Vegapunk
28.10.2010, 20:41
Корабли весят тонны, но закону Архимеда плевать на вес или массу, ему важна плотность.

NicoAlex
28.10.2010, 21:45
NicoAlex,
Skwigelf,
Читаем мангу. Спойлер
Он в 602 главе нормально нырнул и не затонул
.

Ну это значит, что он привинтил к себе двигатель для перемещения в воде. А значит, ДФ ему не помешает, потому что он киборг, исскуственное тело не может ослабнуть в воде.
Единственное, что у него ослабнет в воде, это то, за что его хватала Робин.
Но ЭТО можно и не делать под водой

Евгений
29.10.2010, 00:32
для капитана пиратов в 99% случаев - тоже важно,
он на корабле, ему в воду не надо, он камандовать должен

Евгений_ добавил 28.10.2010 в 23:32
NicoAlex, в манге, он плавал без моторчиков
не думаю, что он такой тупой, чтоб сделать себя не плавучим
съевши же фрукт, весь организм станет как топор, и его сможет спасти только что-то извне

Skwigelf
29.10.2010, 22:03
Евгений_,
Вспомни почему багги ненавидит шанкса.

лолшто, ода неприменяет к своему творчеству здравый смысл, вспомни начало же, альдива же, луффи дубиной с него самого размером по башке ударила же, а после всмпомни, как нами вручает очередные "призы" ему же, и его лицо после этого.:fk:

Или ты думаешь, что нами юзает волю же?:ar:

Евгений
30.10.2010, 00:06
Skwigelf, потому что Багги, любит только сокровища, и из-за Шэнкса, потерял карту, ну а фрукт он тоже хотел продать, но пришлось съесть

Butters
30.10.2010, 04:12
А может быть Усопп уже имеет ДФ?

Евгений
30.10.2010, 04:16
Butters, он на "обложке" 602 главы плавает, хоть это и не часть истории, но все же говорит о многом

Waterfall
30.10.2010, 18:14
А может быть Усопп уже имеет ДФ?

какой у него ДФ то :) он и так стреляет не плохо :)

Skwigelf
31.10.2010, 19:21
хзхз, у оды все арты полукривые в сторону сюжета

Smile of the 8v=)
05.11.2010, 12:20
мне кажется должен быть)))навена)хотя не зная)было бы круть если бы Усопп съел ДФ:bb:

Pinochet
05.11.2010, 12:25
Усопп тащит))

Smile of the 8v=)
07.11.2010, 19:13
угу):ag:

Rika-тян
07.11.2010, 19:29
оля Санджи

ZuZuLya
07.11.2010, 20:47
зачем Санжи фрукт?? а кто Робин будет вытаскивать из воды?????:sr:

Satsuki
08.11.2010, 17:47
Усоппу бы отдали) Ну или продали бы...

Rina-chan
08.11.2010, 17:58
Санджи отдаст Нами.
Нами продаст кому-нибудь.
Усопп никогда не найдёт фрукт, потому что ему не везёт.
Робин тоже не найдёт, она ищет понеглифы.
Луффи - съест его и умрёт.
Зоро его выкинет. Он ему не нужен.
Фрэнки скормит его Санни.
Чоппер отдаст фрукт Луффи.
Брук - груда костей.

Satsuki
09.11.2010, 05:25
Робин тоже не найдёт, она ищет понеглифы.
Луффи - съест его и умрёт.
Чоппер отдаст фрукт Луффи.
Брук - груда костей.
А им он и не нужен, они уже фруктовики...

Kresko
09.11.2010, 05:41
Представил себе Санни "съевшего" мифический Зоан Грифона.... :ag:

Если все Мугивары съедят по фрукту они умрут в тотже день... все разом... утонут.. Луффи споткнется.. его побегут спасать Чоппер и Брук.. за ними Усопп.. за ним Санджи и Зоро с криками "Ано бака!".. следом Нами с Робин .. так.. за компанию... ну а куда им еще деваться ?.. Фрэнки весь в слезах и со словами "Умейра даааайскии" прыгнет следом.

Rain Lockhart
09.11.2010, 11:32
Ну Санджи на врадли будет жрать фрукт ради силы(кроме суке-суке невидимость и т. д.).
В сюжете Санджи после боя с пиратами Крейга спасает тонушего Луффи только после того как красноногий говорит ему о минусах фрукта(то есть 20 летний Санджи не знал этого секреты), но в арке про трилер барк говорит что с детства хотел променять способность плавать на силу Суке-суке(то есть об этом проклятии моря он знал с детства).
В чём прикол?

InT4kTo
09.11.2010, 12:58
Ну Санджи на врадли будет жрать фрукт ради силы(кроме суке-суке невидимость и т. д.).
В сюжете Санджи после боя с пиратами Крейга спасает тонушего Луффи только после того как красноногий говорит ему о минусах фрукта(то есть 20 летний Санджи не знал этого секреты), но в арке про трилер барк говорит что с детства хотел променять способность плавать на силу Суке-суке(то есть об этом проклятии моря он знал с детства).
В чём прикол?

ляп.представь себе такое бывает

LЁMA
09.11.2010, 13:01
В чём прикол?
...в том, что между этими фразами около 8 лет разницы и для смотрящих/читающих это все онгоингом - это несущественно...

nek0r
09.11.2010, 14:58
Я думаю Нами съест фрукт Черной Кошки, ей он сильно подходит))
Кстати а что с Бруком? Он же фруктовик, а силы у фрукта нету, кроме как воскреснуть заново, мб он может съесть еще один фрукт?
Усоппу фрукт не надо, ну если только Канонирский какой-нибудь или пухе своей отдаст
Френки - груда металлолома, ему не нужно
Зоро - мечник, ему он вообще не нужен

Евгений
09.11.2010, 15:03
Зоро - мечник, ему он вообще не нужен
а где связь?

Санни увы и ах фрукт не нужен, утонет же
яя вот что думаю, в команде должен быть баланс, если верить словам луффи про 10 человек в команде (вместе с собой), то должно быть 5 фруктовиков, и 5 обычных членов команды, по спасающему на каждый топор.
Бонни - подходит, и фруктовик, и девуша - что б разбавить команду, да и просто

Rina-chan
09.11.2010, 15:43
А им он и не нужен, они уже фруктовики...

Робин, Бруку и Чопперу он и правда не нужен, но если они его всётаки найдут, что-то же надо с ним делать. А что насчет Луффи?
1. Он скорее всего не знает, что съев ещё один фрукт он умрёт.
2. Деньги ему не нужны, ему главное поесть. А значит для него только один вариант - съесть фрукт и :fn::as:

а где связь?
А ему и так хорошо)))

pr9ln9l
09.11.2010, 15:52
Брук мог бы захавать ДФ, он уже и так мертв йо-хо-хо-хо-хо!:fu:
такой ход в стиле Оды)

Rika-тян
09.11.2010, 17:04
Брук мог бы захавать ДФ, он уже и так мертв йо-хо-хо-хо-хо!:fu:
такой ход в стиле Оды)

там говорилось все тело начнет разлагаться включая кости

sceleton
09.11.2010, 18:08
а почему все считают что брук фруктовик? я считаю что брук больше не фруктовик ведь способность его фрукта в том что дать вторую жизнь душе в старом теле тоесть когда душа Брука вернулась в свое тело то сособность фрукта была использована(одноразовый фрукт) и выходит что Брук может сьесть еше один фрук. но это мое ИМХО

Евгений
09.11.2010, 18:22
sceleton, было бы не плохо, но
если он съест Зоан, то он станет костями того животного, чей фрукт это будет????
вот это будет сильно!

Евгений_ добавил 09.11.2010 в 17:22
блин уже представил эту картину
идут мугиварца по острову мимо фруктового дерева ничего не замечают, так как Брук самый высокий, он невзначай срывает фрукт с дерева и начинает его есть (он все-таки дурак). Тут все разворачиваются и видят это, глаза у всех как у Багги, т.е. отделяются, сам Брук начинает свое АААААААААААААААААААААААААА, но все образуется, и Бу Брука теперь еще и Фрукт Зоан - тип дикобраз (например))) :ag:
Хочу что б так и было

DeepShine
20.11.2010, 02:48
А ведь интересная мысля по поводу Брука, в СБС такой вопрос не задавался?
Большинство мечтают увидеть миф-зоан дракона? Так пусть это будет Костяной Дракон Брук =)

Kai
20.11.2010, 03:28
Как неоднократно говорилось - Луффи, Зоро, Санджи - монстры, им не видать никакого фрукта. Санджи-то и фрукт хотел только чтобы за девушками подглядывать, а фрукт невидимости сам по себе в бою весьма полезен, но так как Санджи изначально позиционируется, как один из лидирующей тройки в команде по силе, то коверкать его рост в своей боевой системе Ода не будет.
Нами и Усопп позиционировались изначально как слабые персонажи (относительно других членов команды), их уже такими запомнили и полюбили, сила фрукта только испортит образы.
Ну Чоппер, Робин, Брук уже фруктовики (фрукт у Брука вряд ли аннулирован, т.к. он до сих пор боится воды).
У Френки свой путь развития.
Продажа фрукта, думаю, немыслима даже для Нами, все-таки это шанс серьезно усилить кого-то из команды.
По мне так если Мугивары и найдут фрукт, то только возможно для нового накама.

DeepShine
20.11.2010, 03:37
Полностью с тобой согласен.
фрукт у Брука вряд ли аннулирован, т.к. он до сих пор боится воды
Не хочется терять надежду на то, что Брук может получить новую силу ДФ =(((
Он же боится воды по факту съеденного фрукта. Ибо смерть в этом случае достоверный факт и все об этом знают.
Он явно не проверял, что с ним будет если сигануть в море.
Помечтаю о "Костяном Драконе Бруке" =)

з.ы. Ознакомился с инфой (правда на англ.язе, но ключевой смысл ясен), "жизнь" Брука поддерживается силой ДФ. Жаль =(

Mastack
20.11.2010, 20:31
з.ы. Ознакомился с инфой (правда на англ.язе, но ключевой смысл ясен), "жизнь" Брука поддерживается силой ДФ. Жаль =(
Как будто может быть иначе. Головой надо думать хоть иногда.

murd0k
20.11.2010, 20:45
Полностью с тобой согласен.

Не хочется терять надежду на то, что Брук может получить новую силу ДФ =(((
Он же боится воды по факту съеденного фрукта. Ибо смерть в этом случае достоверный факт и все об этом знают.
Он явно не проверял, что с ним будет если сигануть в море.
Помечтаю о "Костяном Драконе Бруке" =)

з.ы. Ознакомился с инфой (правда на англ.язе, но ключевой смысл ясен), "жизнь" Брука поддерживается силой ДФ. Жаль =(

ну логично: если он съест еще один, то умрет..на самом деле, он и так вполне силен

DeepShine
20.11.2010, 21:57
Как будто может быть иначе. Головой надо думать хоть иногда.
Ах как грубо =)
Это же выдуманный мир, может быть всё что угодно (почти).

Cyrus
21.11.2010, 00:20
Только увидев опрос у меня в голове родилась мысля.

Фрукт съест Виви и она вернется в команду... .. ......
...
..
.
вот...

Rina-chan
21.11.2010, 00:33
Виви уже не будет с ними плавать. Она принцесса и у неё в Арабасте дел полно.

murd0k
21.11.2010, 00:55
Ах как грубо =)
Это же выдуманный мир, может быть всё что угодно (почти).

Нее) тут уже работает логика...если съесть 2ой фрукт - сила первого исчезнет.

Fullbaster
21.11.2010, 00:57
даеш фрукт Усопу а то он чета самый стремный :bk:

NicoAlex
21.11.2010, 01:12
Нее) тут уже работает логика...если съесть 2ой фрукт - сила первого исчезнет.

Ну не вижу никакой логики, что при съедении 2-го фрукта первый исчезает. Человек же не двоичный стек какой-то.
К примеру, съесть фрукт быка (зоан), потом фрукт логии (огонь), получится огнедышащий бык-логия.

Вообще было бы прикольно скомбинировать по фрукту каждого типа (зоан+логия+парамеция).

NicoAlex добавил 21.11.2010 в 00:12
даеш фрукт Усопу а то он чета самый стремный :bk:

Усопп и с фруктом стремный будет.

murd0k
21.11.2010, 01:15
NicoAlex, ну как говорил волк из СР9, можно съесть только один, после съедения второго - сила первого заменяется. Отсюда и логика.

murd0k добавил 21.11.2010 в 00:15
Усопп и с фруктом стремный будет.
Скорее не стремный, а слишком читерный. Ему и плюшки для оружия и его меткость, и еще фрукт...

Евгений
21.11.2010, 01:18
NicoAlex, ну как говорил волк из СР9, можно съесть только один, после съедения второго - сила первого заменяется. Отсюда и логика
вообще-то там про смерть говорится, так как организм не выдерживает двух дьяволов фрукта

NicoAlex
21.11.2010, 01:19
NicoAlex, ну как говорил волк из СР9, можно съесть только один, после съедения второго - сила первого заменяется. Отсюда и логика.

Говорилось, что съевший второй фрукт в муках выпиливается, потому что два дьявола не могут жить в одном теле.

ЗЫ Опровергнуто ЧБ.

murd0k
21.11.2010, 01:21
вообще-то там про смерть говорится, так как организм не выдерживает двух дьяволов фрукта

Ну не важно) Смысл в невозможностисъесть второй фрукт) следовательно извините за слегка ложную информацию.

murd0k добавил 21.11.2010 в 00:21
ТАК! Походу я что-то упустил и вы сейчас мне по пунктам все распишите):am:

DeepShine
21.11.2010, 01:28
NicoAlex, ну как говорил волк из СР9, можно съесть только один, после съедения второго - сила первого заменяется. Отсюда и логика.
После съедения второго ДФ, может быть что-то и заменяется в мёртвых ошмётках рискнувшего =)
Нее) тут уже работает логика...если съесть 2ой фрукт - сила первого исчезнет.
В случае Брука, я предположил, что так как его фрукт единоразового действия *и оно уже использовано*, то может он уже не фруктовик. Соответсвенно могёт схавать другой ДФ.
Мало ли за счёт чего этот скелет поддерживает жизнь в таком состоянии, может не за счёт ДФ.
Но некая вики не оправдала мои надежды на "Костяной Дракон Брук" :ag:

murd0k
21.11.2010, 01:34
После съедения второго ДФ, может быть что-то и заменяется в мёртвых ошмётках рискнувшего =)

В случае Брука, я предположил, что так как его фрукт единоразового действия *и оно уже использовано*, то может он уже не фруктовик. Соответсвенно могёт схавать другой ДФ.
Мало ли за счёт чего этот скелет поддерживает жизнь в таком состоянии, может не за счёт ДФ.
Но некая вики не оправдала мои надежды на "Костяной Дракон Брук" :ag:

Чуть выше я уже извинился за слегка ложную информацию)

murd0k добавил 21.11.2010 в 00:34
Надо опять пересмотреть...

Евгений
21.11.2010, 01:36
ЗЫ Опровергнуто ЧБ.
нет, это просто сила фрукта тьмы
он создал такую силу притяжения для фрукта БУ, что тот притянулся к нему

murd0k
21.11.2010, 01:38
Евгений_, DeepShine, NicoAlex, вы мне толком объясните, что именно было сказано волком, что сделал чб и вообще...

DeepShine
21.11.2010, 01:40
murd0k, а ты мангу до последней главы прочитал? Чтоб не спойлерить тебе.

Фруктовик съевший второй ДФ сразу погибнет. Это вроде не только волчара из СР9 говорил.
А по поводу ЧБ, так он не ел второй фрукт. С помощью силы своего фрукта тьмы он скопировал\забрал силу БУ, а уж как он это сделал нам раскажет Ода.
Вот такой у него читерный ДФ, одни сюрпризы от него =)

murd0k
21.11.2010, 01:44
А ты мангу до последней главы прочитал? Чтоб не спойлерить тебе.

нет, я не читаю)

murd0k добавил 21.11.2010 в 00:44
Но тогда сказаное
ЗЫ Опровергнуто ЧБ.
относится к манге и, следовательно, в этом разделе без спойлера не уместно

DeepShine
21.11.2010, 01:46
относится к манге и, следовательно, в этом разделе без спойлера не уместно
Ну насколько я помню этого в аниме ещё не было, поэтому это был спойлер всётаки.
Уж извиняй нас.

з.ы. НикоАлекса забанили =( Надеюсь временно.

murd0k
21.11.2010, 01:48
ггггг:ap:

Mefisto_8888
21.11.2010, 02:17
Усоппу надо!Только не логан а какуюнить парамецию!

murd0k
21.11.2010, 02:24
логан

логию* наверное)

Phenomenon
21.11.2010, 08:57
По идее ни кому из них фрукт не нужен =) Они и сами по себе сильные.

Absurdity
21.11.2010, 09:45
Phenomenon, полностью согласен

Rain Lockhart
21.11.2010, 09:55
Если фрукт Брука разового действия, то как обьяснить то что он утонул во время битвы с "наездниками летучих рыб" Дюваля. Когда Луффи упал в воду, спасать его решили два других ДФ юзера(Брук и Чопер - оба начали тонуть), что создало проблем для других Мугувар. Главы связаные с Дювалем до изменения внешности, битва на базе наездников.
Кстати официально ДФ называются Плоды Дьяволо, но все называют их Дьявольскими Фруктами. Это связано с тем что в России неверный перевод вышел раньше? и как в случае с Холо(офиц. Холо. закрепилось Хоро) из "Волчицы и пряностей", все просто привыкли к Дьявольским Фруктам..

Phenomenon
21.11.2010, 10:39
Кстати официально ДФ называются Плоды Дьяволо, но все называют их Дьявольскими Фруктами. Это связано с тем что в России неверный перевод вышел раньше? и как в случае с Холо(офиц. Холо. закрепилось Хоро) из "Волчицы и пряностей", все просто привыкли к Дьявольским Фруктам..
Я вообще не понял, а это к чему? О_о

murd0k
21.11.2010, 12:11
Я вообще не понял, а это к чему? О_о

Это он к тому, что неправильно называют некоторые вещи.

kingofpirates
21.11.2010, 13:55
мне кажется усопу

DeepShine
21.11.2010, 14:19
Так вроде на иностранных ресурсах пишут - Devil Fruit.
Да и в России ОР оффициально не издаётся, поэтому откуда может быть оффназвание на русском языке. ссылочку с инфой кинул бы.
А с Холо\Хоро да странная ситуация.

WhiteSoul
21.11.2010, 14:28
Если фрукт Брука разового действия, то как обьяснить то что он утонул во время битвы с "наездниками летучих рыб" Дюваля. Когда Луффи упал в воду, спасать его решили два других ДФ юзера(Брук и Чопер - оба начали тонуть), что создало проблем для других Мугувар. Главы связаные с Дювалем до изменения внешности, битва на базе наездников.

+1 поэтому Брук не может есть 2 фрукт а если ктото думает почему он бегает по воде это наверно потому что он скелет поэтому он легкий и быстро двигается что делает его можно сказать на плаву... поэтому не бывать ДракоЛичу;)

А вообще им не кому больше не надо ДФ потомучто Они и так МоШнЫе они СиЛа:ba:
если тока у них не будет новый накама с ДФ

Akainu
21.11.2010, 14:43
Arigon-l, э ты загнул брук хорошо обращается с мечом просто зоро более опытный и обладает 3 мечевым стилем

Rain Lockhart
21.11.2010, 15:01
Так вроде на иностранных ресурсах пишут - Devil Fruit.
Да и в России ОР оффициально не издаётся, поэтому откуда может быть оффназвание на русском языке. ссылочку с инфой кинул бы.
А с Холо\Хоро да странная ситуация.
Плод дьявола (яп. 悪魔の実 акума но ми?), — общее название плодов, дарующих съевшему сверхъестественные способности. Это именно плоды, а не фрукты, так как в японском слово 'ми' (яп. 実) — обозначает плод, тогда как фрукт это кудамоно (яп. 果物).
Пример: Гому-Гому но ми. если это были дьвольские фрукты, то писали бы Гому-Гому но кудамоно. Просто неверное обозначение пришло в Россию из "запада", где были допущены ошибки любительского перевода(первые в России любительские переводы заключались в переводе с английского люб. перевода - это называется порочный круг).
Если будешь упрямится и стоять на своём, то покажешь себя с неловкой стороны.

Тоже самое касается с Холо из "Волчицы и пряностей". Её имя написано катанакой, то есть - это иностранное имя. Но масло в огонь подливает тот факт, что японцы не ставят какой либо разницы между "Р" и "Л", то есть некоторые слова с "Р" могут произносить как со звуком "Р" так и с "Л". Опять же в любительском переводе взяли базовое произношение, то есть с "Р" и на это никто не обращал внимания пока не выпустули Аниме. Аниматоры при озвучке и написании некоторых сцен встретили эту проблему с "Холо" и обратились к автору. Тот утвердил вариант с "Холо", а следовательно "Хоро" - это неверное(ошибочное) имя героини.

Надеюсь я достаточно понятно(доступно) обьяснил?!

DeepShine
21.11.2010, 15:10
Если будешь упрямится и стоять на своём, то покажешь себя с неловкой стороны.
С чего мне упрямиться, если ты отталкиваешься от языка оригинала =)
Скажу спасибо за информацию =) Хотя так уже привыкли к "ДФ", да и звучит хорошо.
"Плод Дьявола" уже не приживётся наверно.

То то в аниме иногда слышится - Руффи =)

murd0k
21.11.2010, 15:12
С чего мне упрямиться, если ты отталкиваешься от языка оригинала =)
Скажу спасибо за информацию =) Хотя так уже привыкли к "ДФ", да и звучит хорошо.
"Плод Дьявола" уже не приживётся наверно.

То то в аниме иногда слышится - Руффи =)

ДФ останется, ящетаю.

Rain Lockhart
21.11.2010, 15:19
Скажу спасибо за информацию =) Хотя так уже привыкли к "ДФ", да и звучит хорошо.
"Плод Дьявола" уже не приживётся наверно.

То то в аниме иногда слышится - Руффи =)
Соглаен. Что ДФ прижилось. Тут уже главным фактором служат:
то что ДФ появилось раньше чем ПД.
то что "Дьяволький фрукт" а русском языке звучит лучше чем "Плоды дьявола".
Дополнения типа -(Если будешь упрямится и стоять на своём, то покажешь себя с неловкой стороны.)- я начал ставить после того что находятся некоторые(не буду указывать кто.), которые настаиват на своём несмотря на факты. Прямо как католики 300 лет назад.