Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 21:37   #1
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию Prince of Persia (2008)


Давным-давно силы зла, распространяющие по Земле порчу, были побеждены. Тысячи лет воины-ахуры, избранные Ормуздом, сторожили Древо Жизни, в котором навечно были заточены Ариман и последние из его приспешников. Однако не существует тюрем, из которых нельзя сбежать. Порча вновь приходит в мир людей, и силы тьмы постепенно готовят возвращение своего бога. Однако не все так уж печально. Персидские сказки полны историй о юношах, волею судеб и храбрости благодаря превратившихся в богатых и солидных людей разного толка – от купцов до правителей империй. Главный герой Prince of Persia в начале игры – тоже никакой не принц, а обычный искатель приключений. Так уж вышло, что пути смертного и богов пересеклись, и только от геймера зависит, чем этот конфликт разрешится и где окажется его герой – в могиле или на троне. Сюжет игры определяет и то, что принцу (разработчики называют его именно так, несмотря на отсутствие титула) предстоит делать в игре. В самом начале он становится свидетелем крушения Древа Жизни и понимает, что еще чуть-чуть, и последние барьеры на пути возвращения Аримана падут. Оазис, где и разворачиваются эти события, становится штаб-квартирой принца, откуда он может отправляться в путешествия по окрестностям. Большую часть времени принц проведет на открытом воздухе, изучая различные уголки нарисованного разработчиками мира. Последний делится на «темные» и «светлые» области – то бишь, те, куда добралась порча, и свободные от нее. Задача, как вы понимаете, очень проста – исцелить землю. Однако порядок прохождения миссий определяет геймер, и это (в отличие от того же Assassin’s Creed ) принципиально влияет на прохождение игры. Дело в том, что по мере «зачистки» территорий, тьма в целом становится все сильнее – появляются новые типы врагов и ловушек. А это означает, что один и тот же уровень будет проходиться абсолютно по-разному в зависимости от того, пойдете вы на него сразу или отложите напоследок! Причем речь идет не об увеличении полоски энергии у врагов, а о качественных изменениях. Появляются новые ловушки – например, висящая на стенах слизь начинает вдруг хватать пробегающего мимо принца или взрываться. Это означает, что вы можете несколько раз переигрывать Prince of Persia и получать каждый раз новые впечатления. Кроме того, если игра где-то и заставит возвращаться на уже посещенные уровни, проходить их надо будет иначе. Объясняется такая ускоренная эволюция врагов также весьма изящно. Порча, исходящая от Аримана, – ваш главный и единственный противник. В зависимости от ситуации и степени зараженности местности, она может принимать разную физическую форму – от бойцов с оружием в руках до луж ядовитой слизи.

Как вы могли уже заметить по иллюстрациям, в Prince of Persia появится и новый персонаж. Это Элика, один из последних оставшихся в живых ахур – стражей Древа жизни. В отличие от Фары из предыдущей трилогии, она примет непосредственное участие в сражениях и решении загадок, и это еще мягко сказано. Управлять напрямую ей, впрочем, будет нельзя – зато Элика станет идеальным помощником героя. Продюсер настаивает на том, что «ни в одной ситуации Элика не станет обузой для принца». Речь явно идет не столько о сюжетных роликах, сколько о застревании в стенах и пазлах в духе «проведи девушку по тонкому мосту над пропастью». Зато если герою понадобится помощь, к его услугам магия Элики, ее боевые навыки (уступающие, впрочем, принцевым) и руки-ноги для решения загадок, где нужны два человека. Ко всему прочему, Элика бессмертна – о ней не нужно заботиться
__________________

Последний раз редактировалось darkal; 22.10.2008 в 23:45
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:19   #2
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Это случаем не фильм будет? Или игра такая же будет?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:24   #3
scipers
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V1P
это игра будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:26   #4
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Господи, судя по трейлерам эта игра ну просто ................................ ААА не знаю это слишком офигенно чтобы облечь в слова))
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:30   #5
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

а ссылку на трейлер можно? и хорошо бы в первый пост
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:44   #6
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Меня немного напрягает сам, новый, принц. Он из пирата разбойника становиться принцем. А это как то не тянет на крутые приключения. Вот первый принц который стал пиратом разбойником крутой)
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:46   #7
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Sinister, я тоже ее жду. Как фанат этой линеки жду много нового от этой серии
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:46   #8
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

А трейлер выложит немогу так как неумею. Гомен ^^
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:50   #9
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

darkal, нажми на кнопку "правка" и вставь куда-нить ссылку на трейлер или на офф сайт :ad:
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет

Последний раз редактировалось PingWin; 22.10.2008 в 23:57
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:48   #10
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Зачем 4ка в названии? Эта часть называется Prince of Persia, без цифр и подзаголовков (раз уж на то пошло, это 7мая игра в серии)
Я играл в версию для мобильных телефонов, там такой сюжет (осторожно, могут быть БОЛЬШИЕ спойлеры)
lol:

Надо будет победить четырех стражей для уничтожения порчи. В конце окажется, что Элика была оживлена отцом после своей смерти, и из-за этого началась порча (папочка уничтожил древо жизни). Именно поэтому девушка умеет колдовать. Оказывается, если оживить дерево и тем самым спасти страну, Элика умрет. Что собсвенно, и происходит - после победы над стражами и оживления древа девушка исчезает. Принц, естественно, в трауре - он уже успел в нее влюбится.

Не знаю, насколько сюжет больших версий будет походить на этот.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19677 секунды с 14 запросами