Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 11:10   #1
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию Творчество Alex'a

Не претендую на звание мегаавтора, но надеюсь что вы оцените это, а если нет, то готов к любой критике

+:
Утро.Приятный летний день. Команда Мугивары сидит на открытом воздухе и

завтракает.
Но тут же с ужасным воплем "Dart" им на стол с огромной скоростью падает человек.
Все стояли в лёгком шок... то есть в полном ужасе, но среагировали и приготовились
к атаке.
-Здравствуйте, -Спокойным голосом сказал незнакомец, -меня зовут Райн Норо, будем
знакомы.
-СУУУУГГЕЕЕ!! -Заорал Луффи, -Теперь ты мой Накама!!
-Как же так Луффи! -кричит Нами, -Почему ты хочешь взять себе в накама чуть ли не
каждого встречного?!
-Тебе здесь нечго делать, -сказал Зоро
-Тебе кстати тоже, -ехидно заметил Санджи, -Страх газонокосилок.
И они на том же месте стали драться.
-Вообще, вы должны слушать капитана, - упрекнула всех Робин.
-По-моему наше мнение не в счёт -прошептал Усопп Чопперу.
-Так как я уже ваш накама, то прошу уяснить, что Норо- это моё имя а не
прозвище(Норо означает медленный), а кто подумает, что это прозвище, то я вам
говорю - я не медленный. Кстати, какая моя роль на этом корабле?
-Все должности уже заняты, -раздражённо сказала Нами, -Иди отсюда также, как и
пришёл
Может быть ты музыкант?, -Оживился Луффи.
Тогда я ваш стратег, - заявил Райн и рухнул без сознания.
Все смотрели и недоумевали, всё произошло стремительно быстро, только Луффи не
особо волновался и доедал порции своих товарищей. Когда же они обмозговали
случившееся, Чоппер отнес Райна в свою комнату.
Очнулся он ровно через сутки(хочу заметить что именно через 24 часа). Осмторелся,
увидел склянки, бинты и хирургические инструменты. Он понял, что он в лазарете.
-Как стратег этой команды, я должен знать способности каждого члена эхтой команды,
-думал Райн, -И лучше всего узнать их через бой... Но кого выбрать первым? Может
капитана, может мечника... выберу того, кого первым увижу.
И тут же зашёл Усопп, чтобы проверить, что было в сумке у Райна.
С диким воплем "Я буду драться с тобой" Райн вскочил с кровати. Лицо Усоппа
побледенело от страха. С криком "Ненормальный" он выбежал из комнаты.
Райн не ожидал такой реакции. Он подумал о чём-то своём и начал одеваться. Его
кроссовки выглядели очень тяжёлыми и были больше похожи на гриндеры, также он
одел чёрные штаны, бежевую жилетку и чёрную куртку.
На палубе было всё спокойно: Луффи сидел на голове Санни и смотрел вперёд, Робин
лежала на шезлонге и читала книгу, Зоро и Санджи, как всегда, дрались.
-Эй ,капитан, будем драться? -как будто невзначай спросил Райн
-А то, -также спокойно ответил Луффи.
В это же время они увидели плавучий остров, больше похожий на арену.
Не успев подойти к этому острову дуэлянты спрыгнули с корабля.
-Эй что это вы там делать собрались?! -окликнула их Нами.
-Биться будем!! -заорал Луффи
Все члены команды Мугивары вышли на палубу и стали ждать, когда бой начнётся.
-Он правда ненормальный, -дрожащим голосом сказал Усопп.


-Gomu Gomu no pistol, -крикнул Луффи и выполнил удар. Райн с лёгкостью увернулся.
Он достал кое-что из своей сумки и...
-Gauss Gun!
Что произошло Луффи не заметил ,но его тело уже прогибалось от пуль.
-Да ты резиновый! -Удивился Райн.
-Да, я резиновый человек, как тебе такое
-Gomu Gomu no Gatling Gun!
Создалось впечатление, что у Луффи было много рук, которыми он и дерётся, но Райн
не растерялся
-Jerk!
Райн запустил себя... как дротик ,при этом сбив атаку Луффи
-Bullet!
И он выполнил резкий удар, от которого Луффи улетел с "арены" и упал в воду.
Вся команда стояла в недоумении от происходящего. Но Зоро прыгнул в воду и вытащил Луффи.
Райн ловко запрыгнул на корабль... Теперь он стоял перед удивлённой команды,
которая, можно было заметить, ждала объяснений.
-Я стал вашим накама, успел сразиться и победить капитана, а даже имён ваших не
знаю, -подумал Райн

Последний раз редактировалось AlexPrawer; 13.10.2008 в 12:01 Причина: речевая ошибка
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:35   #2
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

=) ну, я тут подумала, что это похоже на появление Поганеля, Жуль Верн тоже решил привнести немного сумасшедшинки в постное общество на корабле, только Мугивар довольно сложно назвать постными.
Появление нового героя вполне соответствует ОР, а вот сам герой... безбашенный, простой но с секретиком, сильный и прямолинейный, возникает вопрос, а зачем команде второй Луфи?
Победил капитана на дуэли, силён, но вместе с тем не претендует на звание капитана... вроде бы благородство, а с другой стороны, судя по всему капитанство ему и даром не надо, так что... В итоге, неплохой набросок, но в нем амбиции забороли душевность.
Автору спасибо и творческих успехов =)
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:19   #3
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

В приницпе читается довольно легко) И хочется узнать, что же за способности у главгира))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:06   #4
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Сегодня-завтра выдам продолжение
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:45   #5
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

прикольно сделал)нкоторые моменты непонятны , но прикольно)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:22   #6
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Омг... Мери-Сью (в данном случае "Мартины-Сью") растут и множатся как на дрожжах...
Нет, народ, если так и дальше пойдет...:
Нет, народ, если так и дальше пойдет, то мне придется писать "Сказку про Мартина-Сью" и детально обстебвать все пороки уже в этой стезе. --__--


Ладно, на этом лирическое отступление закончено, переходим к делу.
Пока у меня создалось такое ощущение, что ваш главный герой (Да-да, уже главный) сожрал какой-нибудь пафосный фрукт из-за чего он теперь так пафосен и крут настолько, что с легкостью присоединился к команде, одолел капитана одной левой даже до того, как со всеми познакомился. Сугеее...
Стилистика ваша мне не нравится. Ниодного дельного описания нет, а одними диалогами нормальный фик не живет.
__________________
Воображение - мощнейший инструмент. Оно может подкрасить детали прошлого, затенить чувства настоящего или раскрасить будущее в такие цвета, что оно предстанет манящим... или ужасающим. Все зависит от того, как мы поведем себя сегодня...
© Jim Davis
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:46   #7
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Все вы правы: персонаж получился слишком крутым, я хотел от этого избавиться,но... короче тему закрывать, но всё равно - просто скажу
Райн Норо - учёный-испытатель(изучает дьявольские фрукты)
Использовав Гиар 3 он прыгнул и улетел в неизвестном направлении
Приеземлившись на их корабль(кстати понравилось сравнение с Паганелем), решил просто добраться до следующего острова, где он покинет корабль, а дальше я должен был додумать продолжение(в том числе победа Луффи на Райном)
не знаю что пафосного в фрукте, но если применить фантазию и не такого можно придумать.
BanShee догадается, что это за фрукт.

Смог придумать фрукт, захотелось написать фанфик.... что ж не все писатели.

Последний раз редактировалось AlexPrawer; 14.10.2008 в 15:49
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:55   #8
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Зря ты так =) я как раз жду продолжения
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:32   #9
AlexPrawer
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 1
AlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer ЧопперAlexPrawer Чоппер
По умолчанию

Что такое Мэри Сью?
AlexPrawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:36   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

AlexPrawer,

Цитата:
Сообщение от Rengaro
Мэри-Сью (Mary Sue) — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотел бы быть. Мэри-Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри-Сью не любят ни в одном фандоме, в основном потому, что читать фанфики людей побуждает интерес к каноническим, а не оригинальным персонажам, как бы красивы и потрясающе умны последние ни были. Мэри-Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси (см. Марти-Сью), и их роль не всегда ограничивается фанфиками (некоторые литературные героини женщин-авторов по всем признакам подходят под определение Мэри-Сью).
Марти-Сью, он же Марти-Стю (Marty Stu), или Морис-Стю (Maurice Stu) (возможны любые мужские имена Герти, Мэтти, вариации фамилий — Сью и Стю, иногда встречается Мерисей - пренебрежительно) — мужская ипостась Мэри-Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню. Встречается несколько реже средней Мэри-Сью."

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26682 секунды с 14 запросами