|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале сентября компания Bandai выпустит оригинальные брелоки для телефонов в виде Мугивар, которые выглядят так, будто их раздавило или зажало между двух стен (как Луффи в Water 7). Так как сделаны они из резины, можно будет отлично поиздеваться над своим любимцем, засунув его между двух книжек или положив на него телефон. Всего будет выпущено 5 брелоков: с Луффи, Зоро, Нами, Чоппером и Согекингом, по 200 йен за штуку (~67 рублей).
Для особо склонных к садизму в продажу выйдет специальная версия фигурки Генерала Френки с большими руками-тисками, в которые можно зажать купленный брелок. Данное удовольствие обойдется уже в 3500 йен (~1165 рублей). ![]()
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение: | Tigress D. Yukiko (28.06.2014) |
|
|
#2 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасайся кто может - все кинулись заказывать Нами!
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Матерый пират
980,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Broly - The Legendary Super Saiyan:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 85
Спасибо: 10
|
Луффи тут самый реалистично зажатый)
__________________
Hakuna Matata! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
VIP
700,000,000Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
символично, что луффи зажало между томами арки вотер 7
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,718
Спасибо: 543
|
Не понял, в чем цимес.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,271
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин, а ведь не особо дорого... если бы я не потратил все свои деньги весной...
![]() И если бы наконец-то устроился на работу, как мне давно пора было сделать ![]() То мб купил бы
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 46
|
Жалко Робин нету. С удовольствием бы раздавил бгг.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,271
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Himura Kenshin, так это ты тот балбес который на ридманге всякую хну писал?
|
|
|
|