Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 06:15   #1
watom
Юнга
50
 
Аватар для watom
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 3
Спасибо: 0
watom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чоппер
По умолчанию Toribash


Toribash - это файтинг нового поколения, в котором вы сами придумываете свои движения путём переключения нужных мышц. Никаких ограничений! Вы полностью свободны в своих действиях. Присоединяйтесь и побеждайте игроков со всего мира!

Выигрывая матчи, вы зарабатываете кредиты. Вы можете редактировать на них своего персонажа в магазине. Торговать с другими игроками. Выигрывайте призы на еженедельных Toribash Турнирах. Зарабатывайте ранги. Получите свой собственный чeрный пояс!

Toribash — компьютерная игра, пошаговый файтинг, основанный на физике ragdoll. Она была создана шведским программистом одиночкой — Хампусом Сёдимсрёмом (швед. Hampus Sedemsröm aka Hampa). Toribash является победителем Swedish Game Awards 2006 года в номинации «Лучшая игровая идея».

Игра распространяется бесплатно и по состоянию на 2012 год продолжает развиваться и периодически обновляться. Также была
выпущена версия для Wii, которая отличается от оригинала менее качественной графикой и измененными звуками.

Гемплей:
Управление в игре осуществляется изменением положения (расслаблением, напряжением, сгибанием, разгибанием, вращением и наклонением) суставов отображаемой на экране куклы. Также можно сделать ладони «липкими» и схватиться за противника. Нажимая пробел, игрок делает ход и продвигает время на определенное количество фреймов (по умолчанию 10). Когда при правильных манипуляциях одна кукла бьёт другую, то, при достаточном нанесении ущерба, часть тела может оторваться или сломаться. Правильно управляя куклой, можно выполнять довольно сложные атаки.
Цель игры — заработать как можно больше очков в течение боя путем нанесения ударов противнику.
В большинстве игровых модов (сумо, айкидо, самбо и т. п.) целью игры является дисквалификация противника. Это происходит, когда сустав или часть тела (кроме ладоней, запястий и стоп) касается пола, или когда любая часть тела касается пола за пределами игровой зоны.
Существует много стилей игры, основанных на количестве фреймов за ход, длине боя, расстоянию между противниками и легкостью отрывания или перелома частей тела. Есть также много различных модов, как официальных, так и созданных игроками. Эти моды могут изменить вид куклы, воздействовать на её движение, а также добавить новые объекты к окружению.


Скриншоты из игры:


Видео из игры:


(не знаю почему, но я не могу вставить видео из игры -- по этому пользуйтесь ссылками на ютуб )
Пофиксил :)
Скачать игру: www.toribash.com/download.php
Официальный форум: http://forum.toribash.com/
Русскоязычная группа в вк: http://vk.com/rutori

Увидимся в игре!
В игре есть текстуры и можно нарисовать текстуру головы Луффи или другого персонажа анимешки :3
Ну так не все так просто :lol:
Если есть какие либо вопросы -- задавайте
__________________

Последний раз редактировалось watom; 30.03.2013 в 06:25
watom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 07:03   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Может я слишком мнительный и сигналы для глушения радиосигналов под кроватью являются паранойей, но я не доверяю тем, кто ради того чтобы рассказать об игре регистрируется на форуме и не апает никаких тем кроме этой и во что играем/будем играть?
Меня это наводит на мысли о кидании, разводе и прочих прелестей, которые от быдлометодов отличаются изощренностью и местом проведения
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 07:15   #3
watom
Юнга
50
 
Аватар для watom
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 3
Спасибо: 0
watom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Может я слишком мнительный и сигналы для глушения радиосигналов под кроватью являются паранойей, но я не доверяю тем, кто ради того чтобы рассказать об игре регистрируется на форуме и не апает никаких тем кроме этой и во что играем/будем играть?
Меня это наводит на мысли о кидании, разводе и прочих прелестей, которые от быдлометодов отличаются изощренностью и местом проведения

У всех есть свои мнения, не важно что ты думаешь, пусть будет так.

Тут нету ни развода, никого я не кидаю. Игре больше 5 лет, темы на форуме нету о ней, решил создать. Сайт посещаю давно, так как смотрю это аниме.

Я конечно понимаю что я ноунейм и все такое, но в первую очередь я- человек.

Я действительно хочу рассказать об этой игре и на этом форуме пожалуй меня больше ничего не интересует :)
Могу дать свой вк, можешь свои мнения обо мне туда писать.
__________________
watom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:54   #4
Tiss
Стармех
4,260,000
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 24
Tiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss Чоппер
По умолчанию

Очень специфичная вещь. На жуткого любителя. Ну не выдерживают у меня нервы 20-30 минут править одно движение, а вот мой друг около месяца в ней без отрыва сидел. Но меня так и не подсадил.
Tiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 09:51   #5
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiss Посмотреть сообщение
Очень специфичная вещь. На жуткого любителя. Ну не выдерживают у меня нервы 20-30 минут править одно движение, а вот мой друг около месяца в ней без отрыва сидел. Но меня так и не подсадил.

Почти такая же ерунда.....пытался пытался, но так и не овладел. Терпения не хватило
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hampa lox, tori, toribash, торибаш



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.15208 секунды с 14 запросами