Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: можно ли считать arkham city игрой года?
да 13 65.00%
нет 7 35.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:23   #1
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
Хорошо Batman: Arkham City

Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити



ВНИМАНИЕ:игра является продолжением Batman:Arkham asylum
Год выпуска: IV квартал 2011 г. (Весь мир)
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / 1C-СофтКлаб

Описание:
Нет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающегося города-тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма… Бэтмен

Особенности игры:
*Темный Рыцарь.. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже отточенные до совершенства, так и новые приемы и способности.
*Один против многих.. На этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон.
*Их нужно знать в лицо.. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.

Системные требования:(не беспокайтесь у некоторых у которых комп-помойка идёт просто отлично)
> Операционная система: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
> Процессор (Intel): двухъядерные (с тактовой частотой от 2,2 ГГц), вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
> Процессор (AMD): двухъядерные (с тактовой частотой от 2,4 ГГц), вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
> Оперативная память: от 2 до 8 гб
> Видеокарта: минимум NVIDIA GeForce 8600 GT (с 512 МБ видеопамяти), вплоть до NVIDIA GeForce GTX 580 (с 1536 МБ видеопамяти), или: минимум Radeon HD3000 (с 512 МБ видеопамяти), вплоть до Radeon HD 6850 (с 1024 МБ видеопамяти)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16 ГБ




стоит ли играть?:

Краткий обзор игры:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=taglptBuLrI

Моя рецензия:
"О ГОСПОДИ 10 ИЗ 10,10 ИЗ 10!"цитата:Антон Логвинов.
Начнём с того что я мало знал о вселенной бэтмэна.Я знал только то, что бэтмен - Брюс Уейн .И ещё парочку злодеев из нескольких фильмов. Но это не помешало мне играть в аркхемы, а даже наоборот. Разработчиков надо поблагодарить за щедро наполненную характеристику персонажей с их неповторимой историей.
Моё знакомство с первой частью этой игры произошло год назад и было лишь лёгкой оттепелью по сравнению с тем бурным потоком, который окатил меня, когда я играл во вторую часть.
Узкие коридоры и суетливые дворы аркхемской лечебницы захватили меня с первых минут игры, и длилось это довольно долго.В то время я был слишком нетерпелив и импульсивен, именно это и послужило сливом для меня первой части. "Из-за чего?"- спросите вы. Это всё непостижимые загадки Ридлера!
Всё же в то время я был очень нетерпелив. Есть такая вещь в мире, как жажда познания всех тайн и загадок. Никому не советую впадать в это чувство, поскольку однажды тобой овладев, оно будет идти за тобой по пятам, пока не наступит на твои белые тапочки.....
Именно это чувство воспалило мой юный,неокрепший мозг, с тех пор, как мне подключили кабельное телевидение, это чувство живёт во мне по сей день, мешая спать по ночам. Загадки! Загадки! Трофеи! История Амадея Аркхема! Всё это будоражило и нервировало, но я терпел,терпел до тех пор, пока Бэйн не отрезал мне путь к нескольким тайнам и трофеям в подвале медицинского центра. Я был потерян, но продолжал играть. Я злился, а после злобы приходит и уныние. Всё становилось слишком запутанно, слишком сложно, но одновременно по-детски легко и просто, что ещё больше унижало меня.
Я играл всё меньше и меньше, меньше и меньше и ещё меньше. Пока в один день не потребовалось удалить место с жёсткого диска.....
Аркхем асайлим - убойный шедевр, который западёт вам в душу! После того, как я пройду Аркхем сити, я, несомненно, попробую переиграть первую часть, поскольку уже не испытываю такого недовольства ко всем этим порой непроходимым загадкам игры.

"Свобода как пряник - дашь слишком много, и палец откусят, и кольцо сорвут!"цитата:неизвестный
вторую часть я не хотел качать долго из за того, что не прошёл первую.затем случилось одно обстоятельство. Покупка нового компьютера. В одном из обзоров на игру я услышал что на полных графический настройках и включенном physx лагают даже самые топовые компьютеры. Я решил проверить на этой игре всю мощность моего компа. Включив самые полные графические настройки и phisx я просто очумел от лагов было их немерено. Благо игра почти не лагает на полных настройках если убрать phisx на половину. Я получал недюжинное удовольствие от игры. Мне понравилось всё, от боевой системы до подрагивания плаща бэтмена. Сюжет в бэтмене одна из главных особенностей игры, очень радуют такие мелочи как история аркхем сити в которой раскрываются сюжетные подробности и некоторые повороты сюжета. Что ещё радует так это то что почти нет сюжетных параллелей с первой частью игры. Вам для игры надо знать только то что: прошлая часть была на острове в лечебнице и что титан это вещество превращающая людей в монстров. Вторая часть отличается от первой доработанной боевой системой, улучшенным графическим и музыкальным сопровождением, увеличением игровой местности раз в десять не меньше и захватывающими путешествиями от одной точки города в другую.
Подведём итоги. Обе части рекомендуются..................хотя нет. Обе части приказываются на прохождение всем любителям компьютерных игр.


Русскоязычный сайт по игре:
http://batmanarkhamcity.ru/

Последний раз редактировалось jirtreck; 30.12.2011 в 17:37
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:58   #2
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Прошел за 2 дня (т.е. за выходные).
Даже с учетом того, что сиквел, крутая игра. Разве что хоть трофеев Ридлера и стало "охренеть как много", но качество загадок и интерес к их добыванию сильно убавился по сравнению с первой частью.
А вот необязательные квесты на поимку других злодеев просто находка.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 05:17   #3
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Прошёл игру за Бэтса. Последняя сцена прямо вах.
Завтра за кошку пройду и хватит наверно.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:48   #4
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

чтобы тема не заглохла пообсуждайте что нибудь или задавайте вопросы по прохождению.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:51   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
задавайте вопросы по прохождению

Ок. После того, как уходишь от Джокера отравленный и попадаешь в полицейский участок, где заперся Пингвин, что нужно делать после того, как вырубишь охрану? Там проход перекрыт горячим паром и что-то я нигде не смог найти вентиль.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:10   #6
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ок. После того, как уходишь от Джокера отравленный и попадаешь в полицейский участок, где заперся Пингвин, что нужно делать после того, как вырубишь охрану? Там проход перекрыт горячим паром и что-то я нигде не смог найти вентиль.

с паром нужно разбираться ледянной гранатой корорую получишь от фриза.но тут надо другое.ты это после того как тебя заперли внутри?там надо под решёткой пролезть и шифровальником взломать панель.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:12   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
там надо под решёткой пролезть и шифровальником взломать панель.

Это я уже сделал. Решетки сняли и куда дальше идти не знаю. Только проход, закрытый паром. А Фриз у Пингвина.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:13   #8
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ок. После того, как уходишь от Джокера отравленный и попадаешь в полицейский участок, где заперся Пингвин, что нужно делать после того, как вырубишь охрану? Там проход перекрыт горячим паром и что-то я нигде не смог найти вентиль.

В полицейском участке должен (по идее) сидеть Фриз. Но его там нету (его захватил пингвин). С паровыми трубами ничего не сделаешь, пока не получишь от фриза замораживающие гранаты. Так что топать придется в музей.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:16   #9
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А Фриз у Пингвина

в музее

jirtreck добавил 29.12.2011 в 08:16
раз речь пошла о гранатах сразу скажу.
их можно бросать в воду и там образуется льдина на которой можно плыть по воде используя крепления для бэткогтя.тем самым можно брать трофеи на воде.

Последний раз редактировалось jirtreck; 29.12.2011 в 11:31
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:19   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Так что топать придется в музей.

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
в музее

Так где этот музей? Я думал, Пингвин где-то в участке заперся, и все там обыскал.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21897 секунды с 15 запросами