Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 14:08   #1
Ronnie
Матрос
50
 
Аватар для Ronnie
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 4
Ronnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie Чоппер
По умолчанию Star Wars: The Old Republic


Искал тему - не нашел и был очень удивлен.
Впечатления очень размытые, но посмотреть стоит я уверен. Огромный плюс "за", если Вы являетесь фанатом Звездных Войн (как я), думаю того стоит, чтобы хотя бы первый месяц побегать.

Я был на бете в последних числах ноября, мои соображения:

- Шикарные квесты, чем в принципе ММО-игры похвастаться могут очень не часто. А именно интересные цепочки, с сильным и приятным чувством того, что твой персонаж - центр вселенной (что, к слову, нарастает с каждым сделанным квестом). Понравилось, огномный плюс в копилку. С английским проблем нету (жил долго не в России и СНГ), поэтому насладился с полна. Возможность "пройти" игру (сторилайн до максимального лвла, не беря во внимание энд гейм состовляющюю, просто посмотрев вселенную), как например Скайрим, делая это в ММОРПГ - такое действительно редко явление в наше время.

- Приятный интерфейс, заимствованный к слову, чуть менее чем полностью (прощу прощения за лурко-обороты, но лучше и не скажешь), от ВоВа, со своей спецификой и издержками вселенной. И это есть плюс. Зачем изобретать что-то новое, неудобное, не одобренное, новаторское, когда есть канон, некий стиль уже полюбившийся игрокам самой популярной ММО. Это тот случай, когда заиствование это лучшее что можно придумать. Жирный плюс, не иначе.

- Световые мечи. Конечно в шутку я выделил это в отдельный абзац, но если быть честными, не обманывая себя, кто же не хотел хоть раз в жизни стать джедаем (или ситхом). Галактика во всей красе ждет. Побегал до 10 уровня и проникся полностью, вспомнил Эни и не только. Вселенная кипит, насладился атмосферой. Уже хочется посмотреть игру дальше.

Ну и как же без ложки дегтя. PvP:

Как человек, игравший/играющий в ВоВ исключительно имея в приоритете ПвП составляющую игры, сделал небольшие наблюдения в СВТОРЕ.
Геймплей на порядок хуже в СВТОРЕ, в плане анимации движений как персонажа, так и его движений. Динамичность и шикарная анимация ВоВа - одна из главных заслуг разработчиков и причин успеха этой ММО в целом. В СВТОРЕ в бете я не увидел приятной глазу анимации, но и не поймите правильно, она не отвратная. Просто после ВоВа слегка не то.
CC (Crowd Control) не имеет диминишинга (т.е. в ВоВе первый фир 8 секунд, второй меньше по длительности и т.д), т.е. в СВТОРЕ контроль не имеет ограничений. Минус, не приятно, будут фиксить в будущем. К слову в ВоВе в классике в первых редакциях все контроли были по минуте (например блайнд на минуту или даже овца, которую можно спамить).

Хотелось бы сказать, что это мнение, не претендующее на истину первой инстанции, но первое впечатление после 3х дней игры. /обсуждаем
Ronnie вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ronnie(а) за это полезное сообщение:
Afiraena (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:23   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я хотел создать тему после того, как поиграю. Купил игру 10 декабря, жду приглашения, постоянно проверяю почту.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:30   #3
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Жду не дождусь! Жаль конечно, что русского языка не будет ...
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:37   #4
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочу за ситов поиграть, на месяц выходных как раз купить и забыться хD.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:46   #5
Куроно-кун
Forever Offlain
9,570,000
 
Аватар для Куроно-кун
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Общага
Сообщений: 257
Спасибо: 22
Куроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун Чоппер
По умолчанию

А русского не будет чтоли?
Ну это печалька...
Я бы поиграл...

Куроно-кун добавил 13.12.2011 в 12:46
И она как будет? Ну всмысле где покупать и как?
__________________
"Огненные сестры Арараги:
Куроно-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:51   #6
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Жду....Осталось 7 дней ,надеюсь ..
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:57   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Осталось 7 дней ,надеюсь

Сегодня уже начнут пускать первую волну игроков, сделавших предзаказ летом. Я надеюсь числа 15 попасть, так как поздно купил. При худшем раскладе 18-19.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:28   #8
Ronnie
Матрос
50
 
Аватар для Ronnie
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 4
Ronnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie Чоппер
По умолчанию

Играл до 10 лвла (выбор специализации) за ситха инквизитора. Специализация ассассин (типа роги в вове), понравилось в принципе, но думаю качать альтов будет совсем не то как в вове.
Ronnie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:44   #9
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Верт, так как я оформил предзаказ слишком поздно,и ко всему прочему позновато активировал ключик,я не попаду раньше официальной даты релиза....И да Европе и России придётся ждать 22 числа...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:52   #10
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Если буду играть то за ситхов.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20360 секунды с 14 запросами