Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 18:26   #1
Beta Juliette
Юнга
50
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Beta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette ЧопперBeta Juliette Чоппер
По умолчанию Одно из обещаний

Тёплое солнце резво играло своими мягкими лучами с лазурно-голубыми волнами океана. Они словно и ждали всю ночь озорной игры от небесного светила. Небольшой забытый пляж был усыпан янтарём и ракушками, словно морская пучина отдавала всё своё богатство на поверхность в знак благодарности солнцу.
Маленькие песочные замки, наполовину съеденные волнами, расположились вдоль линии берега. А две маленькие фигурки кружили вокруг них.
Маленькая девочка лет так четырёх бежала за мальчишкой примерно своего возраста. Её необычайно красно - огненные волосы развивал солёный ветер, словно он тоже хотел принять участие в салочках. Девочка споткнулась и упала своей не большой и хрупкой массой на песок. На голубых глазах цвета моря накатились не большие слезинки, словно маленькие капельки дождя.
- Ангел! – грозно окликнул её мальчик, за котором она бежала. - Не плачь, плачут только тогда когда слишком больно, а это пустяк! – сердито говорил он.
- Мм Луффи, а когда совсем больно? – озадаченно спросила малышка.
- Совсем? Я не знаю, но думаю совсем - совсем больно, когда ты больше не можешь терпеть. – объяснил ей малыш Луффи.
- Да я поняла, я буду терпеть. – Бодро заявила Ангел.
В конце забытого пляжа появился статный мужчина, в соломенной шляпе. Его походка была изумительна, она сама говорила за изгибы тела, «Мол, я не кому не причиню зла просто так!»
-Папа! – закричала малышка Ангел.
- Шанкс, Шанкс. – прокричал Луффи.
Детишки подбежали к Шанксу и начали бегать вокруг него. Мужчина смотрел на радующихся детей и душа его радовалась. В голове были только одни мысли «Почему нельзя жить так просто и беззаботно, как они. Когда болью считается всего лишь разбитое калено. Они совсем ещё не знают мир взрослых, но скоро им предстоит его узнать. Узнать и изменить. Ведь они дети нового поколения, с сильными сердцами».
- Папа, а можно мне с тобой в путешествие? – томно спросила дочь отца.
- Нет, Ангел, это очень опасно и рискованно. Пока ты не вырастишь, будешь жить здесь, а я тебя буду навещать. Но когда ты придёт время, ты отправишься сама в собственное приключение. – Пояснил Шанкс.
- Опасно? Да? – грустно произнесла малышка. – И Луффи скоро уплывёт в путешествие, и я буду одна.
- Я стану королём пиратов! И тогда тебе Ангел не придётся ни когда грустить и плакать. Я защищу тебя и Шанкса и Дедушку, всех. И когда я вернусь, мы будем всегда играть вместе. Всегда. – Говорил Луффи.
- Вместе? Всегда? Хорошо, тогда я стану самой лучшей и красивой женой короля пиратов. – Подскочила девочка и резво заявила.
- Женой? – удивился Луффи.
- Да, раз мы будем всегда вместе играть значит мы будем мужем и женой, так бабушка говорит. – объясняла дочь Шанкса.
- Хорошо, тогда ты будешь моей женой!
Шанкс смотрел и улыбался, казалось совсем маленькие, а уже говорят об таких серьёзных вещах, они словно всё понимают, да они понимают.

Много времени с того прошло, а воспоминание стало мимолётным сном. Таким тёплым и смутным, но уже никогда не забываемым .
Парень в соломенной шляпе склонил голову и тихо прошептал.
- Где же ты Ангел? Где тебя искать?

Beta Juliette добавил 09.10.2011 в 17:26
Сильно не осуждайте. Это первое моё творение. Может я не правильно оформила,я даже не имею не какого представления как делать. Ну ещё я не Пушкин что бы писать красиво. Как то так получилось само собой на паре технической механике)
Beta Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:27   #2
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Я даже не буду это комментировать...
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:34   #3
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Ошибок многовато. Тяжёлый слог. Меньше воды, больше событий. Практика и ещё раз практика и всё будет окей.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:46   #4
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

BadAss, Тролль вылечился?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:49   #5
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:54   #6
zelgadiss
Стармех
1,000,000
 
Аватар для zelgadiss
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 30
zelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чоппер
По умолчанию

Знаешь , что скажу тебе я.
Написано хорошо.
Всех этих уродов , критиков хреновых шли куда подальше.
Фраза последняя удалась. Моё почтение.
Тока один минус ( субьектино ,не обижайся) суховато!. не хватает куража.)


Благодарствие чуть позже И на ошибки забей. Как-то раз мне сказали что это пикантно))))

Последний раз редактировалось zelgadiss; 15.10.2011 в 01:23
zelgadiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:30   #7
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zelgadiss Посмотреть сообщение
Всех этих уродов , критиков хреновых шли куда подальше.

Я не критикую, я молча аплодирую.

Заноза в пальце добавил 15.10.2011 в 00:30
Можешь почитать мой фан фик, вот он УГ, точнее оба.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:37   #8
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Можешь почитать мой фан фик, вот он УГ, точнее оба.

Они великолепны, не скромничай.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:39   #9
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

BadAss, Ты не читал бред который я написал.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:43   #10
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

https://one-piece.ru/forum/showthrea...297#post505297
Это? Не в смысле пост, а в смысле тема.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18753 секунды с 14 запросами