Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 00:12   #1
Sandakan
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Sandakan
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Grand Line
Сообщений: 103
Спасибо: 8
Sandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan ЧопперSandakan Чоппер
По умолчанию Battle of the Immortals

Ну что же,поскольку об этой игре ничего нету на форуме,создам как я темку.

www.boi.mail.ru

Об игре



Главный хит года от создателей Perfect World! Превосходная графика, динамичные Hack-n-Slash схватки, масштабные битвы за территорию, мощная система создания и развития предметов, революционная система питомцев с выбором из 800 видов и возможностью выводить новые, все это и много другое в MMORPG нового поколения Battle of the Immortals!

Впервые боевая система классических Экшн-RPG, сверхдинамичные PvP-бои, яростные битвы за территории, новаторский подход к системе экипировки и развития персонажа объединены в новом супер-хите года!

Специальные задания позволят найти верных друзей или обрести любовь! Викторина для влюбленных поможет узнать вашу совместимость или подобрать пару своей мечты. Лишь крепкие узы могут победить тьму!

Руины легендарной Атлантиды хранят в себе немало древних тайн и сокровищ, которые откроются лишь самым внимательным и находчивым авантюристам! Открой главный секрет исчезнувшей цивилизации!



Ездовые животные

Battle of the Immortals предлагает игроку не только завораживающе красивые локации и увлекательные приключения, но и оригинальные решения, касающиеся самых различных сторон игрового процесса. Одной из таких успешных инноваций является система ездовых животных («маунтов»), которая прекрасно сочетает в себе проверенные временем стандарты ММОРПГ и уникальные новые разработки. Маунт – это средство для более быстрого перемещения персонажа по игровому миру. Во многих ММОРПГ игрок может улучшать ездовых питомцев, чтобы повысить скорость передвижения.

Маунт – это средство для более быстрого перемещения персонажа по игровому миру. Во многих ММОРПГ игрок может улучшать ездовых питомцев, чтобы повысить скорость передвижения. В Battle of the Immortals улучшение влияет не только на скорость, но и на внешний вид, и позволяет игроку приобрести и использовать уникальные умения.



Первого маунта – классового ездового питомца – можно получить, завершив приключение «Рыцарская Тюрьма». Насколько отличаются классы в игре, настолько же разными оказываются и ездовые животные, предназначенные для персонажей разных профессий. Яростные Берсерки ездят на динозаврах, а благородные Чемпионы — на Боевых Скакунах. Ужасающий Волк в полной мере отражает характер коварных Убийц, Маги передвигаются на Темных Единорогах, а независимые Еретики предпочитают Страусов.

Верхом на своем скакуне игрок может передвигаться по миру со значительной скоростью, но для участия в битве необходимо спешиваться. При этом на персонажа накладывается специальный положительный эффект, который действует в течение 30 минут после спешивания.


Sandakan добавил 12.08.2011 в 23:12
Одна из уникальных особенностей системы маунтов в Battle of the Immortals — это возможность улучшения скакунов. Это не только повышает характеристики, но и изменяет его внешний вид в зависимости от уровня усиления.

Всего существует 4 градации усиления питомца. Текущий уровень обозначается «звездами» в окне маунта. По достижении 4, максимальной, градации персонажу открываются новые умения, связанные с использованием скакуна.

Усилить своего маунта очень просто: достаточно иметь при себе специальный самоцвет Усиления. Шанс получения питомцем 2 градации очень высок: 80% успеха. Последующие шансы снижаются с каждой новой «звездой».


Дружба и любовь в Battle of the Immortals

В мире Мотении вы не останетесь в одиночестве! Продуманная система отношений позволяет найти друзей и даже встретить свою вторую половину! Находясь вместе в игре, вы можете проверить свои отношения и сделать их более крепкими, вместе поучаствовать в романтических приключениях и, конечно же, пожениться! Чтобы заключить союз со своим избранником, придется пройти через испытания, но пышность и красота свадебной церемонии запомнится навсегда!

Когда вы добавляете игрока в свой список друзей, у вас появляется Статус дружбы, который измеряется в очках. Этот показатель растет, когда вы проводите время вместе, особенно сражаясь и участвуя в ежедневных событиях.

Уровень дружбы можно посмотреть в списке друзей, где он отображается не только как количество очков, но и как стадия отношений ("Приятели", "Друзья" и т.д).

Чтобы два игрока разного пола не ниже 50 уровня могли заключить брак, Статус дружбы должен превысить 10000. Приблизить счастливый день и проверить свои отношения поможет специальный эвент "Идеальная пара".

Если пара решилась пройти это испытание, оба игрока, находясь в группе, должны обратиться к НПС Мофис в Атлантисе с просьбой переместить их в Страну мечты. Оказавшись там, поговорите с Фреей.

Обоим влюбленным будут заданы 10 вопросов, на каждый ответ паре дается только 30 секунд на двоих. Вопросы для девушки и юноши различаются, но ответы связаны между собой. Например, если на вопрос о любимом времени года юноша отвечает "Зима", то его идеальная вторая половина на вопрос о любимом цвете ответит "Белый".

От результатов теста зависит статус отношений, о котором Фрея, богиня любви, сообщает всему миру, а также вознаграждение пары (опыт).

100 очков: Идеальная пара!
90-95 очков: Суженые
70-85 очков: Любовь с первого взгляда
меньше 65 очков: Друзья

Прекрасный способ стать ближе - это дарить цветы любимым. Каждый подаренный цветок приносит 50 очков дружбы. Цветы для второй половины в Battle of the Immortals нужно выращивать самим из Цветочных Семян, которые можно купить у НПС Линории в Атлантисе. Чтобы семя проросло, персонажу понадобится Роса, которую можно собрать в Полях.
__________________
Eustass "Captain" Kid

Sandakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 02:17   #2
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

играл ещё на евро единственное что порадовало это дуалы в виде крабьих лапок
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 03:53   #3
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

и после этого кто то еще говорит, что вов убивает людей
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:49   #4
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

у меня даже старый скриншот остался ))
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18603 секунды с 14 запросами