Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 20:38   #1
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
Сообщение Рассказ "Я нашел нам накама!"

Название фанфика: "Я нашел нам накама!"
Автор: Jovial
Жанр: Юмор
Рейтинг: G
Примечание автора: Действие происходит во время путешествия по первой части Гранд Лайн.
Статус: В процессе

Глава первая - Прибытие на остров! Таинственный незнакомец!

Спойлер:
Был теплый солнечный день, команда соломенной шляпы приближалась к летнему острову под названием "Остров отдыха". Нами следила, чтобы корабль шел в правильном направлении, Усопп мастерил какое-то оружие, Зоро тренировался, Санджи готовил... В общем всё как обычно.
-Приближаемся к острову! - сказала Нами с улыбкой на лице.
-Ура! Наверное это остров мяса, я так проголодался за время путешествия. Морских королей есть надоело! - крикнул Луффи.
И вот, сбросив якорь у берега, команда спустилась на остров. Песок был горячим, даже яичницу можно было жарить. Зайдя в джунгли они потеряли Зоро с Санджи, которые заблудились и Луффи, который учуял запах мяса. Оставшиеся члены команды разделились, чтобы пойти искать потерявшихся.
-И долго эта голова-трава будет вокруг одного дерева ходить? - задавал сам себе вопрос Санджи, который смотрел на Зоро.
-Как ты меня назвал, завитушка?! - крикнул Зоро.
-Кого это ты завитушкой назвал?!
И как вы возможно сами догадались между ними началась драка... Тем временем Луффи шел на запах мяса и по пути встретил кого-то кабана, который явно был настроен не дружелюбно.
-Хм, наверное вкусное мясо получится из этого кабана. Надо будет отнести Санджи, он-то быстренько что-нибудь придумает с ним.
Добравшись до города Нами и Робин пошли искать недорогой отель. Они планировали остаться здесь на несколько дней. Ещё бы, ведь здесь столько магазинов!
-Смотри, Робин, смотри, магазин драгоценностей! О, а там магазин модной одежды, а вон магазин косметики! Это, это, это простой рай какой-то! - Кричала Нами.
-Хи-хи... - улыбнулась Робин
Усопп и Чоппер неподалеку от Нами с Робин наткнулись на какого-то типа, который погнался за ними.
-Бежим, ай-ай-ай! Спасите, помогите! Луффи! - кричал Усопп во все горло.
-Что это за тип? АааАааА! Почему он за нами гонится? - орал Чоппер, что было сил.
В то же время, рядом с городом очутился "темный" человек в странной железной шляпе. Он был надет в длинный черный плащ, который был порван на конце, внизу виднелись коричневые ботинки, а в руках чемодан. Его лицо было закрыто шляпой.
-Хм, мне сказали, что команда Соломенной шляпы где-то здесь. Надо срочно их найти.
Луффи сражался в джунглях, но решив что лучше всего будет доставить его Санджи живым, он побежал в противоположную сторону, от чего и попал в город.
-Мне от него не удрать, ну что же делать, придется драться с этим кабаном! Гому Гому но Пистолет!
Вытянув руки назад, он случайно взял в них случайного прохожего, которого отправил в полет. По совершенной случайности это оказался тот тип в железной шляпе...
-Что вы себе позволяете? Да вы знаете хоть, что я великий пират по имени Блэк Ди Джо!
-О, привет! А я Монкей Ди Луффи, приятно познакомиться...
Надев свою железную шляпу Блэк Ди Джо ушел, больше ничего не сказав...


Глава вторая - Блэк Ди Джо!

Спойлер:
-Хм, какой странный тип, да и добрый ещё. Я хочу его к себе в накама :)
Тем временем Блэк Ди Джо зашел в какой-то бар, где взял Ден Ден Муши и начал с кем-то разговаривать:
-Сэр, кажется Соломенная шляпа здесь за тем, за чем и мы и вроде он знает меня.
-С чего ты так решил? И о сокровищах знаем только мы!
-Он швырнул меня в какое-то животное...А потом ещё и представился!
-И что? Если представился, значит познакомиться хочет!
-Вы сказали я красавчик? :)
-Нет не говорил! В общем иди и спроси, не хочет ли он, чтобы ты стал его другом, если да, то используй его...
В то же время драка Зоро и Санджи закончилась, ну как закончилась, в общем сейчас вы все узнаете сами:
-Слыш...э,э...завитушка...вот сейчас я встану...э,э...да как врежу тебе!
-Кого ты завитушкой...э,э...назвал?Голова-трава, я встану быстрее тебя!
-Я тебя сильнее покалечил! А твои удары, даже не чувствуются!
-Вижу, вижу...э,э как не чувствуются! Сам-то встать не можешь...
Тем временем...
-Эй, красавицэ, не прахади мима, сокровище хочешь? Миллионы белли!
-Хочу!
-Плати три миллиона белли!
-Чего? Да такая сумма уже сокровище!
-Сама подумай, три миллиона взамен на бесценнэ богатства!
-Да ну? А на сколько белли?
-На сотни, а может и две сотни миллионов белли!
-Ого, ого! Робин, три миллиона не найдется?
-Хи-хи,-с насмешкой улыбнулась Робин.
...И тогда великий Усопп без помощи оружия, лишь своими ранеными руками победил сто тысяч солдат! А их сокровища раздал бедным! С тех времен о нем пишут легенды...
-Ого! Какая захватывающая история! Усопп, а это правда было?
-Ну конечно! Разве я когда-нибудь врал?
В тот же момент Луффи отправился искать Блэк Ди Джо, Санджи и Зоро пытались встать, Нами искала три миллиона белли, Усопп и Чоппер...нет, Чоппер, слушал правдивые истории Усоппа, ну а Блэк Ди Джо искал Луффи...


Глава третья - Голова Монкей Ди Луффи! Каждая секунда важна! - Часть первая

Open:

По всему городу висели листовки с надписями "Разыскивается" и на них как не странно оказалась листовка Луффи, цена за голову которого в тот момент составляла 100.000.000 Белли.
-Хм, 100.000.000 это не маленькая сумма. Может не стоит мне с ним встречаться, а лучше убить его? Но приказ босса нарушать нельзя! -- мыслил Джо и в то же время смотрел на листовку с Луффи.
-О, вот же ты! Стой, как тебя там, а Джон! Стань моим накама! -- ну не сложно догадаться, что это кричал Луффи.
В то же время, на другом конце города под названием "Жемчужина" в баре возле барной стойки сидели мужчины, у одного из них были зеленые волосы, а у другого брови, похожие на "завитушку".
-Слышь ты, как ты посмел испортить мое лицо, завитушка? А ну быстро все возвращай обратно! -- кричал на весь бар Зоро.
-Кого это ты завитушкой назвал, а голова-трава? Да я с радостью верну тебе твои лицо, но придется немного потерпеть! -- перекрикивал Санджи своего "товарища" Зоро.
*бац*...*буц*...*бац*...
-Да как ты посмел своими грязными ногами бить моё лицо? Ну все, ты попал, завитушка!
-Ты сам попро... Кого это ты завитушкой назвал? А, полянка? И это не я попал, а ты попал! Второй раз исправлять тебе лицо я не собираюсь!
Ну пока Санджи с Зоро "выясняют отношения" мы на время перенесемся к Нами и Робин, которые временно остановились у лавочки под названием "Книги!".
-Странная книжка, всякие иероглифы, непонятные картинки, на которых изображены животные, ну или возможно люди, которым не повезло с внешностью. -- говорила Робин с продавцом.
-Это книга волшебных лекарств. Я не могу её перевести, но ходят слухи, что в этой книге изображены животные, из крови которых можно собрать лекарство лечащее все болезни! -- тихо, но отчетливо ответила продавщица на слова Робин.
-Хм, думаю я смогу перевести, может это Чопперу понадобится. Беру, сколько стоит? -- спросила Робин.
-Всего каких-то жалких 30.000.000 Белли. Не думаю, что вам жалко таких денег ради этого лекарства, ведь так? -- немного улыбаясь вновь ответила продавщица.
Ну а пока Робин пытается сбить цену мы посмотрим, что происходит у Чоппера и Усоппа...

to be continued...



Глава четвертая - Голова Монкей Ди Луффи! Каждая секунда важна! - Часть вторая

Спойлер:

Ну а пока Робин пытается сбить цену мы посмотрим, что происходит у Чоппера и Усоппа, которые в то время находились в совершенно другом городе...
-Усопп, а где мы? Мне кажется что я видел вывеску с названием города "Алмаз", когда тот назывался "Жемчужина". -- спросил Чоппер у своего длинноносого друга
Усоппа.
-Я не знаю, но не бойся. Стражник порядка, король снайперов и самый сильный герой защитит тебя. Ну это я, если ты не догадываешься. -- ответил Усопп на вопрос
Чоппера.
-Понятно. Но Усопп, что-то мне не нравиться вон тот великан. Будто он хочет на нас напасть, что будем делать? -- посмотрев на великана сказал Чоппер стражнику
порядка.
-Как что, ну конечно же бежать...
Несколькими часами раннее, когда Блэк Ди Джо рассказал по Ден Ден Муши своему боссу о том, что Луффи якобы приплыл сюда за тем же за чем и они, иначе сказать за
сокровищем времени.
-Надо срочно спрятаться, иначе этот псих меня найдет! К тому же, если не ошибаюсь за него награда в 30.000.000 Белли, или я давно газет не читал... -- говорил
в своих мыслях Джо.
-Где же тот, кого я хочу в накама? Наверное в этом здании...ага, "Ден Ден Муши", ну что же, зайдём. -- казалось говорит с кем-то Луффи Соломенная шляпа, который уже
несколько минут ищет Блэк Ди Джо.
-Блин, это же он! Ага! Вот местечко, под Видео Ден Ден Муши! Надо укрыться... -- будто рассказывал всем Блэк Ди Джо.
-О, наверное он меня оповещает, где собрался прятаться... Ну что же, ладно!
Спустя пару часов их "догонялки" прервались и я решил не писать об этом, т.к. писать об этом нужно очень долго, но смысл вроде понятен. Ну а теперь вернемся в настоящее, когда Робин пыталась сбить цену, Усопп с Чоппер убегали и т.д.
-Этот недоумок Блэк Ди Джо прекрасно исполняет мои приказы. Правильно говорят, какова шляпа, такова голова! Ухахаха...
-А кто говорит Босс? Просто я никогда не слышал такой поговорки. -- спросил кто-то у босса(да-да, у того самого, с которым разговаривал Блэк Ди Джо).
-Я говорю, недоумок! Как ты смеешь задавать мне вопросы?!
*Пух*(выстрел)...
-Убрать труп, сэр?
-Нет, пускай лежит, я на него полюбуюсь! Вахахахаха...
-Такими темпами вы убьете всех своих подчиненных, сир! Это противозаконно и если морской дозор узнает...
-И что? Скоро у меня будет сокровище времени! Благодаря ему я смогу менять течение времени и убрать из мира сего глупый морской дозор!
to be continued...


Глава пятая - Голова Монкей ди Луффи! Каждая секунда важна! - часть третья.

open:

-Луффи, её нигде нету! Может я сделаю тебе новую? -- кричала издалека Нами.
-Нет! Это шляпа мне важна, теперь меняемся местами и вновь ищем!
-Луффи, я не нашел её в городе "Алмаз"! Может Нами и вправду сделает тебе новую? -- крикнул Усопп.
Шляпа Луффи пропала? Что же случилось? Сейчас я вам поведаю...
-И что? Скоро у меня будет сокровище времени! Благодаря ему я смогу менять течение времени и убрать из мира сего глупый морской дозор! -- кричал на весь зал
толстый мужчина по кличке "Босс".
-Но бос... *бум* (звук выстрела).
-Никаких но, ухахахаха! Благодаря этому сокровищу я завоюю мир и стану величайшим в истории! Все будет начинаться с моих предков, все станет моим! Ухахахаха!
Тем временем, у корабля Луффи Соломенной шляпы случилось что-то непонятное, в корабле было три дыры и каждая одинакого размера...
-Что случилось? Почему в корабле три дыры? И куда черт возьми делась моя шляпа!? -- кричал Луффи.
-О, Луффи, привет! ААА! Что случилось с кораблем? Что ты сделал с Going Merry? Признавайся Луффи, это ты сделал?! -- ну тут уж точно не сложно догадаться,
кто кричит. Это кричал Усопп.
-Не знаю, я сюда пришел, все так и было! И Усопп, ты не видел мою шляпу?
-Нет, но возможно. Мне кажется, что я видел, но она была серого цвета, но возможно я не разглядел...
-Понятно, ну что же, буду искать!
-Монкей Ди Луффи, я казню тебя и получу за твою голову 100.000.000 Белли! Вахаха! -- крикнул Блэк Ди Джо.
-Это не тот, на ком ты видел шляпу, Усопп?
-Да, именно тот!
-Вы о чем это там перешептываетесь!? Вы должны бояться меня!
-Так это ты, негодяй, спер мою шляпу?
-Что, о чем ты? У меня только моя шляпа!
-Говоришь да? Ну все, я тебя уничтожу! Эта шляпа мое сокровище!
-О, рыба на крючок без червя лезет, вхахаха! Ну что же, я получу награду за твою голову!
*Бац* *Буц* -Гому Гому Но... *Бац* *Буц* *Биц* *Боц*...
-Мы еще встретимся Луффи Соломенная шляпа, обещнаю, мы еще встретимся! (Мыслит)Ну а я пока поищу сокровища!(Мыслит).
-Нашелся тут, мою голову получить хотел...
Ну а теперь вернемся в настоящее!
-Луффи, я не нашел её в городе "Алмаз"! Может Нами и вправду сделает тебе новую? -- крикнул Усопп.
to be continued...

Последний раз редактировалось Jovial; 20.07.2011 в 18:51
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jovial(а) за это полезное сообщение:
I'm Love One Piece (10.07.2011)
Старый 08.07.2011, 20:44   #2
I'm Love One Piece
Стармех
9,570,000
 
Аватар для I'm Love One Piece
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 246
Спасибо: 28
I'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece Чоппер
По умолчанию

Jovial, Блэк Ди Джо искал команду соломенной шляпы,тут наткнулся на его капитана и почему-то ушел???
__________________
Пираты Эустаса Кида vs Пираты Сердца:
I'm Love One Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 07:56   #3
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I'm Love One Piece Посмотреть сообщение
Jovial, Блэк Ди Джо искал команду соломенной шляпы,тут наткнулся на его капитана и почему-то ушел???

Да. Потом узнаете почему.
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:06   #4
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
По умолчанию

Начал переделывать свой рассказ:
- Новый сюжет
- Новые герои
- Текст написан более грамотнее
Пока только изменилось это. Первая глава уже переделывается!

Последний раз редактировалось Jovial; 31.07.2011 в 12:54
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jovial(а) за это полезное сообщение:
I'm Love One Piece (10.07.2011)
Старый 10.07.2011, 21:28   #5
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

лучше главы в первое сообщение редактированием добавляй а то сообщений если много будет не найдёшь рассказ
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:32   #6
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

М...тянет так... на начальный уровень. Мало описаний...мало текста. Вдохновения у Вас тоже мало. Та три потянет, ибо бывает и хуже.
__________________


Красивых азиатов много не бывает © Tat-chan
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:30   #7
I'm Love One Piece
Стармех
9,570,000
 
Аватар для I'm Love One Piece
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 246
Спасибо: 28
I'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovial Посмотреть сообщение
!
1) -Вы сказали я красавчик? :)

2) -Хи-хи,-с насмешкой улыбнулась Робин.

1) по словам похож на Дюваля.

2) У Робин чёто мало текста=).
__________________
Пираты Эустаса Кида vs Пираты Сердца:
I'm Love One Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:16   #8
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
По умолчанию

Глава первая написана... Но выход глав запланирован иначе:
Теперь каждые пять глав будут стоять под заголовком "* часть"(* - номер) и выход будет только по частям.

Последний раз редактировалось Jovial; 31.07.2011 в 12:56
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:22   #9
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
По умолчанию

Глава вторая написана! 2\5 сделано и выпуск первой части уже скоро!

Последний раз редактировалось Jovial; 31.07.2011 в 12:57
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:56   #10
Jovial
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Jovial
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Тогучин
Сообщений: 30
Спасибо: 13
Jovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial ЧопперJovial Чоппер
По умолчанию

Часть первая. Предыстория! уже готовится к выходу. Пять из пяти глав почти написаны!

Последний раз редактировалось Jovial; 31.07.2011 в 12:58
Jovial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20151 секунды с 14 запросами