Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Понравилось ли вам?
Да, пиши ещё 7 14.58%
Нормально 3 6.25%
Могла и лучше, но в целом неплохо 6 12.50%
Ужас! Не пиши больше. 19 39.58%
У Гогеты круче 13 27.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 20:59   #1
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию От Занозы

Заноза-мой псевдоним с недавних пор.

Это не совсем фанфики,но всё же.
Многие ведь выкладывают,почему бы и мне не попробовать

Люди
Человек похож на мусорку. .Почему?Ну давайте посмотрим.С первого взгляда все мусорки одинаковы.Жестяные коробки,в которые мы сбрасываем отходы.
Но ведь в каждой мусорке есть что то своё,содержимое немного схоже,но отлично всё же.
то есть,как бы люди ни были похожи,они всё равно абсолютно разные.Но только ли по этому мусорки?Ведь мусорки-это не поэтично.Хм,ну что сказать...каждый наполняет другого чем то,при контакте,разговоре,совместной жизни и прочим.Так наши родители вкладывают что то в нас,друзья же абсолютно другое,а мы,как мусорные мешки впитываем всё это в себя.А потом все мусорные мешки смешиваются в одном мусорном баке,понимаете о чём я?Косвенно или прямо мы влияем друг на друга,лепя из этого личность.И ещё одна особенность.Мусорный бак переполняется,и его содержимое выбрасывается в машину.А Люди?Ведь бывает так,что что то случится,и их мировоззрение полностью поменяется.Оно уже не как вчера,неделю или месяц назад.оно уже абсолютно другое,но неизменной осталась оболочка.


С днём рождения!(этот драббл был подарком на ДР одной моей девушке подруге.
Жанр:Фемслэш(юри)флафф,романтика
___________________________________
Снова вечер.
Не ясно в какой раз они добираются домой,после очередной гулянки .Не ясно в который раз плачут и смеются на плечах друг друга.Такие похожие и такие разные.Они вместе с детства...Кто не знает их,сказал бы,что они сёстры,но нет.Их характеризует одно слово.тёплое такое,родное "лучшие подруги" .
Одну зовут Настя,вторую Кристина. Но имена не имеют роли,и не важно абсолютно,что они не совместимы по гороскопу и у них разница в возрасте.Всё это не имеет значения,когда речь заходит о лучшей подруге.
И Вот, подметая улицу длинным подолом свадебного платья,Настя пела песню.Она очень любила петь и очень любила одевать свадебное платье на свой день рождения.Да-да,гуляли они именно по той причине,что Насте исполнялось девятнадцать лет.
Кристина предусмотрительно припасла особый подарок,но помимо этого решила побаловать свою любимку сладостями.Сладости именинница любила неимоверно.Впрочем,какая девушка не любит сладкое? Вообще,она могла просто купить шоколадку и Настя бы уже скакала от счастья,но нет,она заказала через знакомых шоколад прямиком с фабрики в обёртке,сделанной специально для неё .Там были Рицка и Соби смотрящие любовно друг на друга. Настя любила аниме,любила писать об этом и вообще личностью была крайне романтичной."Как и многие девушки"скажете вы,но нет.Она была куда глубже "всех" .
-Тсуки но каасу тсуметаи юме но нака дее— Кристина,абсолютно не попадая в ноты, старалась спеть опенинг,который был в Нелюбимом,там где есть Рицка и Соби там,где фантазия Насти раскрывается в полной мере .Именно о них она любит писать.Она,столь нежная и романтичная.
-Ну что Насть,к тебе?
-Ага— задумчиво ответила девушка и посмотрела на луну.Этот огромный диск был прекрасен.Холоден,но восхитителен в своём существе.Освещённые фонарями и неоновыми вывесками улицы становились всё безлюднее. Сейчас,да уже сейчас, настанет минута,когда она родилась.Та самая минута с замиранием сердца,которую, она ждала весь день.
-Я люблю тебя,Насть— мягко,в своей манере,улыбнувшись губами,накрашенными ярко-красной помадой,она посмотрела на подругу. -С днём рожденья,родная -Кристина нежно коснулась губ своей подруги,а затем взяла её за руку,чувствуя насколько она ей родная ...
Домой они шли,распевая опенинг из нелюбимого.Кристина конечно же не попадала в ноты...


За пределами

Жанр:
Экшн,фантастика.
Предупреждение:ОЖП,Мэри Сью
_____________________________
Планета...какая она красивая.эта красная красная земля...и никого.Мне определённо нравится здесь .такое раздолье...удивительно,небо не такое как у нас.оно фиолетовое.насыщенное такое,а земля красная....здесь нет воды,нигде..мне так жаль,я хочу пить...сколько я уже здесь?Я даже не помню как оказалась...хотя нет,помню яркий свет...красивый,но ослепляющий...а я не верю в бога...красиво.Мне тут определённо нравится.

Что это?Что за чувство?Воздух..что с ним?Чистый такой...нет,не просто воздух..стопроцентный кислород.Да,точно,я уверена...он такой насыщенный,что даже слегка кружится голова...красная красная земля под ногами..фиолетовое небо с миллиардами звёзд..и чистый чистый кислород,Эта земля прекрасна,но на ней нет жизни.Почему?Странно...я дышу..как никогда громко,не могу надышаться,он такой богатый,такой свежий,такой чистый..я дышу,быстрее,моя грудь вздымается всё выше,выше,ноздри жадно втягивают этот наркотик...шумный выдох..аж в глазах потемнело..Что это?То,что я выдохнула?Какая грязная субстанция..верно.Это не могло быть иначе.я -землянка..и я осмелилась вторгнуться в это необычайное место..моё тело скверна.Нет,я не имею права дышать этим воздухом,не имею права осквернять эту землю собой...надо не дышать...руки сами зажимают нос и рот...минута,две?сколько...я теряю сознание...какое прекрасное было место,прости,неизвестная планета,что я посмела дышать тобой.Прощай прекрасная планета...

-ВРАЧА!ПОЗОВИТЕ ВРАЧА!

Где-то далеко я слышу крики..но я так не хочу открывать глаза..я хочу снова вернуться туда..там такая красивая,красная красная земля и необычайно фиолетовое небо...и кислород,как он есть...нет,мне нельзя туда...

-вколите ей гемоглобин!Или хоть что нибудь!нуже!Она шевелилась!

-так,мамаша,прочь,я тут врач.

Яркий свет...я снова вижу его.Но этот такой отталкивающий..я не хочу открывать глаза...что это?голоса?один,два..?что это ?Кто они?такие чужие...в глазах снова потемнело...ничего не вижу...уже даже хочу открыть глаза...не могу..за..сыпа...

-Доктор,она проснётся?

-Думаю,да,но вам ,мамаша,нужно быть чуточку терпимее.

-Как скажете...что я могу сделать?

-Ждать,милочка,ждать.Ваша дочь уже дышит без кислородной маски,сегодня шевелилась,а завтра очухается,не волнуйтесь.



Лёгкие..им так больно...кажется я снова вернулась на землю...тут такой тяжёлый воздух...будто ножом режут...не могу...хочу спать...спать...

Последний раз редактировалось Aleera; 14.03.2011 в 21:38
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Aleera(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.03.2011, 21:13   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я саламандрон! Я использую пламя!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:17   #3
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Верт,

очень содержательно
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:57   #4
Дьяволица Камира
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Дьяволица Камира
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 503
Спасибо: 77
Дьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира Чоппер
По умолчанию

Aleera, хорошо пишешь)) Жду продолжение
__________________
Дьяволица Камира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:58   #5
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Дьяволица Камира,

первый человек отписавшийся по делу.
Спасибо.
продолжение...?посмотрим)
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:07   #6
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

О.О на удивление хорошо )
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:09   #7
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Akuma no seishin,
Что ж "на удивление",то ?)
Я ещё и не такое могу :3
Но тут не оценят.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:10   #8
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Люди.....

в стиле Вербера
Aleera, просто не думала , что ты пишешь
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:13   #9
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuma no seishin Посмотреть сообщение
в стиле Вербера

Не читала.
заценить что ли на досуге.....

Akuma no seishin,
Да я же словофил писофаг.ты что.
сколько могу из себя выжимаю.правда обычно извращения какие-то получаются
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:22   #10
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Не читала.
заценить что ли на досуге.....

http://aboutwerber.com/read/encyclopedia/page1.htm ( ВЫ )
незнаю... может мне показалось...
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
авторство, говнецо, идея, ниачём, творчество, у алиры розовые трусики, фанф



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50303 секунды с 15 запросами