Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 19:56   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Kingdom Hearts

Kingdom Hearts



Год выпуска:2002
Жанр: Third-Person/Action/RPG
Разработчик: Square
Издательство: Square Electronic Arts (US)
Платформа: PS2,GBA,PSP,NDS,3DS

Описание:

Первый совместный проект двух студий — Squaresoft и Disney Interactive, «на ура» воспринятый миллионами игроков по всему миру. Более ста диснеевских персонажей из лучших мультфильмов знаменитой компаниии, три десятка действующих лиц серии Final Fantasy и, разумеется, новые герои участвуют в грандиозной ролевой эпопее о спасении миров от таинственного «Бессердечного» зла. Феерическая графика игры сочетает неподражаемый стиль Squaresoft с яркими красками Диснея, стремительные бои — с захватывающими приключениями, а живое, «детское» восприятие мира — с серьезностью идей.

Скриншоты:



Ссылки:
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:07   #2
Absurdity
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Absurdity
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
Absurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity Чоппер
По умолчанию

яб сыграл, только соньки нет
скажите бомжу, эмули есть? я чето не помню таковых
__________________
Оффтоп
Absurdity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:11   #3
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Я бы поигал графа ничего так но тк там эти дал... из десния то нафиг...
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:13   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первую прошел всю, включая турнир, где убил Сефирота + секретные боссы. Диск, кстати, лицензионный. Вторую так и не прошел, после первой слишком много времени прошло и пропал интерес.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:23   #5
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Первую прошел всю, включая турнир, где убил Сефирота + секретные боссы.

а мне лень его было бить,там под 70 лв нужно блин,когда у меня под конец игры 50-ый был...а качаться слишком уж долго,по этой же причине во второй не стал бить Сефирота,где он ещё сложнее,ибо додж рола нет...
2-ая часть кстати покруче первой будет,но гораздо легче,особено последний босс
а самые сложные боссы (сюжетные) в Chain of memories,клон Рику это просто ужас...
мне эта серия даже больше Драгон Квеста понравилась,чего совсем не ожидал

358/2 days - это ужас нахрен,такая скукотень по-сравнению с тем,что на ПС2,унылые миссии,никакой свободы блин,особенно исследование новое территории
Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
дал... из десния то нафиг...

я тоже в начале так думал,но после понял,насколько крут Микки
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:34   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viewtiful Посмотреть сообщение
а мне лень его было бить,там под 70 лв нужно блин,когда у меня под конец игры 50-ый был...

Не обязательно, у меня меньше был. 56 вроде, не помню. Его легко убить, но долго. Подбежать, ударить и быстро откатиться назад, чтобы он в ответ контратакой не попал. Со второго раза я его так смог убить, но бил около часа. Можно даже добиться, чтобы он ни одного удара не нанес. Самый сложный в турнире был второй босс, вот тут я помучился его сосульки отбивать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:52   #7
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Не обязательно, у меня меньше был. 56 вроде, не помню. Его легко убить, но долго. Подбежать, ударить и быстро откатиться назад, чтобы он в ответ контратакой не попал.

муторно слишком)
во 2-ой части так не сделать ктстати,он сам за тобой бежит,или телопортируется за спину,при этом у него меч в два раза длинее и быстрее,ну и поскольку нет додж рола,то можно либо отпрыгнуть (а это лучше не делать из-за его телепортации),либо блокировать,убивает он за одно комбо (у меня тогда 51 лв был),конечно можно завалить,но уж точно не со 2 раза,долго привыкать надо,у него около 9 разных атак
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:56   #8
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Помню ознакомился с серией относительно недавно, т.е. когда 1-ая и 2-ая часть в М-видео начали стоить как игры на ПК, запустил уже на ПС3, благо на толстушке обратная совместимость.
Помню эту арену из 1ой части, босса с сосульками я удрюкал с 3-его раза, на Сефирота уже плюнул, т.к. он жахнул меня в no time буквально. Во второй части до него еще и переть надо неслабо, он меня дважды дрюкнул и я снова забил (ограничился просмотром на ютубе). Игры хороши, вторая лучше, но как тоже уже упоминалось намного проще.

И все бы хорошо с сериалом, да вот если учитывать все игры с данным названием, то Сквар Эникс неслабо имеют сериал, как седьмую ФФ прям! Вот следующей игрой будет Даун Дримс на 3DS, это вообще будет ободротой первой части, где "о наконец-то" дадут намек на 3ью часть....
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:11   #9
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
это вообще будет ободротой первой части, где "о наконец-то" дадут намек на 3ью часть....

да там вообще ни хрена не понятно,там и Энсем и Земнас,хотя Сорой мелким играешь
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Во второй части до него еще и переть надо неслабо

не,там точка сохранения рядом есть,так что всего 2 экрана пройти вперёд

кстати,создатели как-то помешаны на кораблях)
у всех последних боссов одна из форм,как крейсер какой-то блин

Последний раз редактировалось Predicament; 28.02.2011 в 21:16
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:53   #10
Tristana
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Tristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana Чоппер
По умолчанию

Играл только на ПСП в KH:Birth By Sleep, игра просто мего крутая:))
Tristana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29870 секунды с 14 запросами