Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 23:57   #1
LudacRis
Юнга
5,150,000
 
Аватар для LudacRis
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Из дому
Сообщений: 193
Спасибо: 14
LudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis Чоппер
Восклицание Sage Naruto vs Sasuke (Naruto Shippuden OVA)

Я пока не знаю откуда или че это.Короче слова от автора:
"This Naruto Shippuden OVA (Original Video Animation) was given to the first 5,000 people who bought a newly released Naruto T-Shirt. The OVA, which is 6 minutes in total, shows glimpses of Naruto and Sasuke having what could be their final fight (however, if you read the manga, this is not very likely) whilst showing flashbacks of everything they have been through. This is all set to the music track that's going to be the new ending theme of Naruto Shippuden. I hope this answered any questions, pics of the DVD are below (not mine)"
Примерный перевод:ОВА которая длится всего-лишь 6 минут,показывает исход,финальной драки Наруто vs Саске(хотя если вы читали мангу,вы знаете,что она далеко не финальная,и не очень интересная).Флешбеки показываеющие все что с этими героями случилось,были композированы,возможно,под новую композицию,следующего эндинга.
__________________


Последний раз редактировалось LudacRis; 05.01.2011 в 14:51
LudacRis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LudacRis(а) за это полезное сообщение:
Корю (05.01.2011)
Старый 04.01.2011, 11:43   #2
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

перевод
"Это Наруто OVA (Original Video анимация) было дано первым 5000 человек, которые купили недавно выпустила Наруто T-Shirt. ОВА, что на 6 минут в общей сложности, показывает проблески Наруто и Саске с, что может быть их последний бой (Однако, если вы читаете мангу, это не очень вероятно), тогда как показаны воспоминания все они были до конца. Все это установлено в музыкальную дорожку, что это будет новый эндинг Наруто Shippuden. Я надеюсь, что это ответил любой вопросы, фотографии из DVD ниже (не мое) "

Оффтоп
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 11:48   #3
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Ясно все, вот было офф видео весь Ван Пис за серию, вот что-то типо вроде, но в виде оффициального AMV, где все анимировали по новой для тех 5000 тыщ, кто первыми заимели футболки по Наруто.
Кстати видеоряд зашибенный, даже КабутоМару с нью маской Мадары показали.
Обидно, что сама выдуманная битва между Саске с Наруто не очень =\.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:34   #4
LudacRis
Юнга
5,150,000
 
Аватар для LudacRis
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Из дому
Сообщений: 193
Спасибо: 14
LudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis Чоппер
По умолчанию

Оффтоп

LudacRis добавил 04.01.2011 в 14:30
ВОт собстевнно и обложки с DVD:
Спойлер:


LudacRis добавил 04.01.2011 в 14:34
Цитата:
Кстати видеоряд зашибенный, даже КабутоМару с нью маской Мадары показали.
Обидно, что сама выдуманная битва между Саске с Наруто не очень =\.

Если присмотрется можно увидеть Риннеган на левом глазу).А что на счет самой драки:скажу да,показали только epic end,и только еще больше заинтриговали.
__________________

LudacRis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:41   #5
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Хоть OVAшка выдуманная, но Нарута опять слился, печаль,биться он не умеет...
А вообще битва должна быть классной и с трехглазым, если не испортят...
Блин Нарута слился жестко, так не в каких анимехах гг не сливались, даже его хваленного Къюби не показали, только глазки его и все...
А Саске хоть шаринган подрубил, но то же никчемный...
nek0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:58   #6
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

LudacRis, я это на ГОГЛЕ перевела ,так что если там ,что то не так я не виновата
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:12   #7
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

ничё так, довольно классное AMV, и музыка порадовала)))
сама битва эмобоя и нарыча на среднем таком уровне, бой не настолько хорош, как я ожидал, но и в самое УГ не опускается
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:30   #8
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Слим Шейди, это не амв.
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:33   #9
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARINGAN Посмотреть сообщение
это не амв.

ну ладно, официальное видео, что бы порадовать фэнов... просто хотелось покороче написать
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:08   #10
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

классная Ова
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41717 секунды с 14 запросами