Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 20:29   #1
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Надеюсь игра будет пользоваться популярностью))Смысл вот в чём:
Каждый участник пишет три слова подходящие по смыслу к предыдущему сообщению, следующий - к этому и т.д. Сообщения писать только через одно, т.е. ваши сообщения не могут идти подряд.
Один рассказ идет 15 страниц, затем я собираю все сообщения в одно и начинаю новый)

Вот пример такого рассказа с другого форума(я тоже принимала участие в его создании)

Сегодня утром я ...проснулась от холода натянула махровый халат подошла к зеркалу расчесалась, сделала прическу аккуратно уложив волосы забыв принять душ))) побежала в ванную .горячей воды нет...взяла ведро, кипятильник и, накипятив воду спешно моюсь, опаздываю неожиданно заканчивается шампунь пришлось воспользоваться мылом которое, вдруг, выскользнуло Нагибаюсь, чтобы поднять и падаю сама, больно ударяюсь лбом Огромная шишка! боже!!! Иду искать аптечку, но вот невезенье! Не могу найти, тогда иду к шкафу и беру оттуда дегтиарную мазь, обрабатываю больное место спиртом, который был не совсем спиртом -дегтиарной мазью.Обидно! Начинаю искать бинт, подхожу к шкафу, разбираю тамошние завалы))) Нахожу огромную сумму американских зеленых долларов. От радости иду в больницу, там мне дают спирта! Выпить?ладно, выпью))) Подумала я тут, если есть деньги, можно купить коня! Деревянного, и уехать к Деду Морозу! И уехала, он подарил много подарков самых разных, и я сказала "Спасибо"! И пошла дальше искать разных приключений, например прыгать с зайцами под елкой! Но что-то зайцы полетели вдруг в небо, махая ушами! Ну ведь чудеса ...зайцы летать научились! .И я проснулась пьяная под кустом, бывает ведь такое! Встала, взяла бутылку друг поняв, что никто не пил и решила я поискать кого-нибудь и все таки выпить! В бутылке был довольно крепкий коньяк, такой крепкий, что я потеряла сознание, долго искала его, нашла на люстре и очень удивилась. Оно выглядело странно...мне даже показалось,.что я спятила, вокруг росли елки и другие растения. Зайцы летали над этим и пели. Мне жутко захотелось полетать с ними. Я разбежалась и ничего не получилось, я очень расстроилась! Пришлось применять кое-что: для начала мне понадобился Дед Мороз, чтобы выполнить желание полететь, и полетела высоко над землей, посмотрела вниз и стало жутко страшно, чуть не упав, я сильно икнула, но потом собралась, напряглась всем телом и продолжила полет Ох, зря я столько выпила!Но потом обратила внимание на то, что вовсе не лечу, а высоко подпрыгиваю! Расстроившись, я пошла в магазин, там я решила купить кулек семечек и тут же съесть! Но одну семечку. Самое смешное то, что заныкала и не могу найти. Что мне делать!? Решила влесть на дерево и посмотреть...где же семечка. Я взяла бинокль у Деда Мороза, снова к нему! В этот раз он меня не порадывал, так как он был опечален .утратой мешка подарков. .Мне пришлось развеселить его, тем что его таким способом одолжив биноколь.И веревку, я поднялась повыше и тогда увидела семечку! Она светилась золотым сиянием! Это было прекрасно! Наверное, она волшебная. Я решила взять ее, загадать желание. Чтоб Дед Мороз .дал мне крылья а-ля летучая мышь, ведь я хотела летать как птица! И еще попросила миллион баксов, чтобы жить, не заботясь и обеспечить старость себе и детям! Но напрасно я понадеялась на Деда, он только посмеялся. сказав, что счастье не в деньгах, а условных единицах и превратился в фею доброты, правда немножко лохматую, но довольно милую. Мне сразу захотелось оторвать ей крылья! Проклятая Фея-Дед Мороз! И я оторвала половину правого крыла!! зря я это сделала, фея разозлилась и превратила меня в жирную муху, измазанную в га*не. Я сильно разозлилась и заставила фею превратить меня обратно измазанную в га*не, но она не, послушалась, тогда я превратилась сама в в кого? непонятнооо...и стала филосовствовать наедине с собой. Но фея решила . что я сошла с дистанции, успакоилась .и сразу же подарила мне лохматые большие тапочки. Я сразу их надела и пошла танцевать. Тапочки оказались волшебными: очнулась в палате с частичной потерей памяти, поняла, что мне снился кошмар, я в психушке! Вновь полетели зайцы, потом пришли санитары и вкололи мне успокоительное, затем я посмотрела наверх и увидела мягкий потолок. Зайцы оказались нарисованным ...я в смирительной рубашке, такой грязной, что становилось страшно...) Я свернулась клубочком и попыталась заснуть. В палатах кричали и бились головой...я начала нервничать, потом успокоилась, и позже, наконец, заснула. Я спала долго, мне снился сон, во сне я пила чай с кенгуру. Вдруг появился Чеширский кот и съел кенгуру, затем появился Шляпник

Продолжение следует.....


Сегодня утром я

Последний раз редактировалось Nami-Sun; 28.02.2010 в 21:59
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nami-Sun(а) за это полезное сообщение:
SMOKEGUN (27.03.2010)
Старый 27.01.2010, 20:44   #2
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

...спала как убитая...
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:46   #3
Воровка Нами
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Воровка Нами
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Спасибо: 44
Воровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами Чоппер
По умолчанию

....... проснувшись ночью, я..
__________________

Tomodachi ja nai - Ore-tachi wa family!

Boku ra wa hitotsu One Piece!
Воровка Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:47   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Убила себя апстену.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:47   #5
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

поэтому и спала
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:48   #6
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

...как труп на....
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:50   #7
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

кладбище. Больше не
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:53   #8
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

....пыталась убить себя...
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:56   #9
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

апстену, а просто
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:01   #10
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

....прыгала из окна....

Последний раз редактировалось Nami-Sun; 27.01.2010 в 21:20
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21521 секунды с 14 запросами