Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:49   #1
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию Таверна "Седой Морж" [ролевая игра]

Ну собственно в этой ролёвке нет правил, представьте что вы путешественник и во время путешествия остановились в этой таверне

**естественно мат запрещён**
**так же нельзя зайти и убить всех**
**вы можите быть кем угодно, терминатоором, Обамой, итд, фантазируйте что хотите :0 так же не обязательно расписывать себя**
***Запрещено писать реплики за других игроков***

lets go.

Знойное солнце.
По грунтовой дороге, на велосипеде "Аист" ехал мужчина тридцати лет с виду. Широкое сомбреро защищало его голову от солнечного удара и благодаря этой шляпе он сэкономил литр воды. Не приметный, самый обычный человек, одетый в самый обычный костюм от 'Армани" за 10 штук зелени, вглядывался в горизонт, в надежде увидеть хоть какие то признаки жизни в этом краю.

-Чёрт! снова цепь слетела! да сколько можно! этот велосипед не стоит тех бутылок, которые я копил!
-Ладно...хрен с тобой...надеюсь ты будешь плавиться долго и мучительно.... "Селанный в СССР"

Мужчина двинулся дальше.
Спустя час, его молитвы были услышаны и он увидел в далеке трёхэтажный дом и настроение, которое ему испортил велосипед, сразу улучшилось.
Подойди к порогу, он оттолкнул от себя дверь и....

-Добро пожаловать, товарищ!
-ээээ...
-Боржоми?
-не откажусь...

Сделав глоток воды, он прослезился и сказал: "Спасибо, дарагой"
Заметив что в баре пусто, он спросил бармена:

-У вас всегда так пусто?
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:02   #2
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Из под стола вылез Ленин.
- Привет, я Ленин. Очень приятно. Вы за кого товагищ за белых, красных, зеленых, синих, голубых? А может вы троцкист - И строго посмотрел на велосипедиста из под своей знаменитой кепки. - а велосипедик то у вас я погляжу без дела стоит. Надо бы его коллектевизировать.
Сказав это Ленин сел на велосипед и стал наматывать круги вокруг кафе-мороженного напевая "Вставай страна огромная"
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:08   #3
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Мужчина заметил как Ленин сел на велосипед и его лицо разошлось в лёгкой ухмылке.
-Что смешного? - спросил бармен.
-Да так...дед просто не знает что этот велик напичкан всякими штуками, которые как оказалось мне напичкал мой механник.
-Что за "штуки" ?
-Ну дрель например, когда на велосипед садиться чужак, она автоматически срабатывает и....ну ты и сам понял.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:10   #4
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

В этом момент со второго этажа кубарем с лестницы скатился морж. С трудом поднявшись, он облокотился на стойку, и, пошатываясь, хриплым голосом сказал бармену:
- Мне как обычно.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:13   #5
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Посмотреы в сторону моржа, мужчина спросил бармена:
-Друк, у тебя боржоми с глюками? почему я вижу моржа, который просит налить ему выпить?
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:15   #6
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Накатавшись Ленин легко спрыгнул на землю оправил брюки и бросил
- Разве дедушка Ленин чужак? Дедушка Ленин свой. Тем более что у меня Джугашвили есть а его даже велосипеды боятся. Так что отправиться ваш велосипед на склад ЦК ВКП(б). Там он нужнее мы теперь боремся за чистоту окружающей природы. Хотя какой он "ваш". У нас все общее. Да велосипед?
Велосипед тренькнул звонком и покатился на склад. Сам. Ленин же опять вошел в кафе-мороженое снял шубу и спросил
- а вы чего зимой на велосипеде. Я конечно понимаю солнце светит ярко, вот только снег кругом. Может вы засланец из ЮАР?
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:16   #7
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Чуть отворив дверь, в таверну запрыгнул бесёнок с маленькими рожками и жёлтыми глазками. Осмотрев помещение, бесёнок сразу приметил стол из под которого недавно выполз Ленин и направился к нему. Уже подойдя к столу, он остановился, повернулся и зыркнув жёлтым глазиком, сказал:
- Чур меня не пинать, а то УКУШУ! И, да, бармен, молока мне!
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:17   #8
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Морж покосился на мужчину и обратился к бармену:
-Слушай, Гарри, если этот примат еще раз назовет меня глюком, я за себя не ручаюсь. Ты же не хочешь, что бы было, как в прошлый раз, с тем умником, что назвал меня тюленем?
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:18   #9
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Нечистой силы не бывает. Ты суеверие, а раз суеверие значит и кусать не можешь - сказал Ленин и пнул бесенка. Потом обернулся к животному - О тюлень проснулся я же говорил ты не сможешь клыком продолбить больше метра бетона, с тебя сто грамм араки.
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:20   #10
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Злобно шикнув, бесёнок вцепился маленькими зубками в ногу обидчика
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23690 секунды с 14 запросами