Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 01:07   #1
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию Много букв

Название фанфика: названия пока нет... хотя здесь могла быть ваша реклама Оффтоп
Автор: уже пьет йад ну я, конечно же.
Фандом: “One piece”
Бета: его величество Microsoft Word
Жанр: приключения, местами юмор
Рейтинг: PG-13 - в тексте присутствует ругань
Дисклаймер: мои персонажи, мир Оды-сенсея. Мугивар не будет. Наверное.
Примечание автора: жестокая смерть героев, откровенное описание сексуальных сцен, присутствие однополой любви, пришельцы-захватчики из параллельных измерений, абсолютно нехентайные демоны, не умеющие пользоваться щупальцами, неожиданно появившаяся Мегамерисью, которую автор писал с себя – этого нифига нет. Есть много-много букв и более-менее адекватные герои. <----почти все наглая ложь
Предупреждение: аффтар - дурак
Статус: в процессе.
История о придуманной мною команде.

Глава 1:
Часть 1:
Раннее утро. Деревня еще тихо спала, только из кузницы доносился звук ударов молота. Высокий парень в коротких темных штанах и светлой рубашке, намотанной на пояс, старательно ковал что-то. Он весь взмок – короткие темно-красные волосы, обычно торчащие в стороны, слиплись. Парень был настолько сосредоточен на ковке, что не останавливался даже для того, чтоб вытереть с лиц пот, и тот капал вниз, на раскаленное железо, испаряясь при прикосновении с ним.
- Сегодня… - подхватив свою работу захватом, парень окунул ее в ведро с водой. Пар заполнил помещение почти мгновенно. - … он вернется, - довольно глядя на остывающее лезвие, молодой умелец вытер пот с лица и широко улыбнулся. – И тогда…
- Шусей, негодник! – мужчина лет пятидесяти стукнул юношу длинной деревянной палкой по голове. – Половину деревни разбудил своим стуком. И когда у тебя совесть появится?
- О-джи-са-а-ан… - протянул парень, отскакивая и потирая ушиб.
- Не мог часик потерпеть, что ли?
- О-джи-сан, сегодня – особенный день! – гордо произнес Шусей. – Сегодня…
- Да, ты рассказывал мне сотни раз об этом дне, – мужчина рассмеялся. – И почему ты не последовал его примеру? Получил бы образование, глядишь, что-то вышло бы из тебя толковое. Или собираешься до конца своих дней страдать ерундой и мечтать о том, чтоб увидеть мир, безвылазно сидя при этом в родной деревне?
- Ну… - парень почесал мокрый затылок и, одернув руку, отряхнул ее с отвращением. – Я же не книжный червь. Не могу я следовать его примеру. К тому же… - Шусей задумался и замолчал. Лицо его стало серьезным на какое-то время. – Скоро я осуществлю свою мечту, – добавил он мысленно.
- Иди, – кузнец похлопал его по плечу. – Приведешь себя в порядок. Не встречать же друга в таком виде.
Шусей повернул к нему голову. Мужчина улыбнулся и подтолкнул того к выходу.
- Я не буду трогать то, что ты сделал. Обещаю, - перебил кузнец своего подмастерья, открывшего рот. Он прекрасно знал характер Шусея и его привычки. И то, что парень предпочитает делать свои дела сам, тоже прекрасно знал.
- Хорошо, - парень кивнул и выбежал из кузницы. – Но только попробуй, Тетсу-о-джи-сан, только тронь! Я изобью тебя, клянусь!
Мужчина лишь громко засмеялся вслед. Конечно, он не тронет Джигунто. Он знает, как эта сабля дорога его подмастерью.
- Сегодня возвращается Макото, - глядя вслед убегающему Шусею, кузнец вспомнил, как двадцать лет назад эти двое, будучи маленькими мальчиками, играли у него под окнами. Еще тогда Шусей сказал, что хочет увидеть мир. – Тогда Макото поддержал его, - мужчина усмехнулся. – Интересно мне, что ты думаешь об этом сейчас, сынок…

- Я получил ее. Все же, годы стараний не прошли впустую. Как же я рад… - Худощавый парень, идущий по тропинке, молча улыбнулся. Утром корабль, на котором он вернулся в родную деревню, прибыл в порт. – Я не был здесь уже лет пять. Многое изменилось, наверное.
Вдохнув поглубже, он продолжил путь. Сегодня этот парень чувствовал себя самым счастливым человеком – он, наконец, закончил медицинское училище и получил диплом, подтверждающий это. Бумага лежала в его рюкзаке. Шимизу Макото – было имя, стоящее снизу. Его имя.

- Эй, Шимизу-са-а-ама! – окликнул его знакомый голос. По спине парня пробежали мурашки – владелец этого голоса был ему хорошо знаком. Стиснув кулаки, Макото медленно обернулся. Было немного не по себе.
- Шимизу-са-а-ама, приветствую! – сильная рука резко легла на плечо молодого доктора.
- Не показывай страх, звери это чувствуют, - подумал про себя парень и улыбнулся как можно вежливей, - добрый день, Хори-сан.
- Лучший студент вернулся? – расплываясь в улыбке, больше походящей на оскал, поинтересовался один из «свиты» окликнувшего Макото человека. Всего парней, окруживших его, было пятеро.
- Что ты, не льсти мне… - доктор смущенно поправил большие круглые очки. – Я ничем не лучше остальных.
Объятия на его плече стали крепче. Любой заметил бы, как покраснело от злости лицо парня со стрижкой «под горшок», державшего Макото.
- Ну да… - он оскалился. – Ничуть не лучше. – Наклонившись к лицу жертвы, парень, названный Хори, практически уперся носом в его очки. Мако отстранился, насколько ему позволяла ситуация. От дыхания разъяренного Хори стекла запотевали. – Ничуть не лучше, Шимизу, но почему-то ты возвращаешься в деревню с почетной грамотой, - Хори произнес это с акцентом, - а кто-то, не менее старательный, чем ты – нотки печали почувствовались в его голосе, - приехал ни с чем. А ведь мы шли нога в ногу, помните? А, Шимизу-сама? – он встряхнул свою жертву.
Макото, до этого взволнованный и немного испуганный, резко нахмурился. Вырвавшись, парень сделал шаг назад и сжал кулаки.
- Нога в ногу? Ты – бездарь, не старавшийся ни капли, постоянно списывающий мои работы. Ты не мог окончить медицинское училище, абсолютно ничего не понимая в этом. Ты поступил лишь потому, что твой отец спонсировал тебя, вот и все! – Гнев переполнял Макото, но он молчал. Парень прекрасно понимал, что шутки с сыном старосты и его бандой добром не кончатся, потому и не хотел ввязываться в драку. Его не пугала сама драка, в собственной силе Макото был уверен. Он опасался последствий.
- Возможно, тебе повезет в следующий раз, Хори, - монотонно отчеканил он. – А теперь извини, мне…
- Ну ты хам! – не успел Мако договорить, как получил пощечину. Удар сбил с него очки и оставил на щеке покрасневший след.
Лицо Макото не изменилось. Он спокойно наклонился за очками, поднял их и получил новый удар – по спине. От его силы парень пошатнулся и упал на четвереньки.
- Почему мне должно повезти в следующий раз, если может повезти сейчас? – нагло поинтересовался Хори, подтолкнув ногой рюкзак Макото. – Уверен, что такой гений, как вы, Шимизу-сама, сможет получить диплом еще не раз.
Подобного отношения к себе молодой доктор не мог перенести. Отдать то, ради чего он старался эти пять лет, какому-то ублюдку, не умеющему различать трахею и спинной мозг, он не мог. Мако замер, зажмурившись. Тяжелый выбор стоял перед ним сейчас.
Усмехнувшись, Хори убрал ногу. Его банда собралась позади Макото. Все ждали, что он предпримет.
Молодой врач медленно поднялся, отряхнул колени и одел очки. Ничего не говоря, он повернулся спиной к тому, кто минуту назад держал его, и сделал шаг.
Физиономия Хори исказилась от гнева. Он сорвался с места, протянул руку, чтоб схватить рюкзак, но Макото, почувствовав опасность, быстро развернулся, уклонился и, схватив сына старосты за руку, заломил ее тому за спину легким движением.
- Пускай по мне не скажешь, я могу постоять за себя, - тихо произнес он, поправляя очки указательным пальцем. – Ты не получишь того, чего не заслужил.
Хори дернулся, пытаясь освободиться, но попытка увенчалась неудачей и он взвыл от боли.
- Не заставляй меня повторять, - немного раздраженно прошептал Мако, заламывая руку противника чуть сильнее. – И не думайте, что победите меня количеством, - подняв голову, сообщил он крадущимся шестеркам Хори. Серо-голубые глаза гневно сверкнули. – Я не просто книжный червь.
Толпа стояла в растерянности – лидер корчился от боли, а остальные не любили думать самостоятельно, настолько зависели от его мнения.
- Ма…макото! – прошипел Хори. – Подумай о своем отце, гаденыш!
Парень вздрогнул и мгновенно отпустил захват. В глазах его застыл ужас. Он не боялся проблем, относящихся к нему самому, но отца под удар поставить не мог. Макото смиренно опустил голову. Он сделал выбор

Шусей смотрел на дорогу и задумчиво жевал травинку. Неприятное чувство, что что-то не так, не покидало его с того момента, как он нашел на дороге растерзанную собаками соседскую кошку. Парень отогнал псов, но кошка была уже мертва.
- Милое было животное… - задумчиво произнес он.

Услышав голоса, он резко поднял голову и, увидев идущих в сторону деревни парней, презрительно выплюнул травинку.
- Этот мудак Хори и его банда, - разочарованно опустившись, Шусей устремил взгляд к небу. – Он поступал вместе с Мако… - парня, наконец, осенило – И если эта ошибка природы здесь, значит, корабль уже причалил.
Шусей вскочил. Темные глаза с тревогой смотрели на дорогу.
- Макото пришел бы первым, - прошептал подмастерье, срываясь с места. Он ускорял шаг, пока не перешел на бег. Его волнение росло.
Поравнявшись с Хори, Шусей, как бы случайно, толкнул его локтем, так, что тот отлетел. Но его мало волновало, что по этому поводу думает сынок старосты – Шусей ненавидел задаваку еще с детства – тот постоянно пытался насолить ему. И его другу.
- Пожалуйста, пускай это будет неправдой. Только бы ты не попадался сегодня на глаза этому ублюдку, Макото, - стиснув кулаки, Шусей бежал по дороге, в лес, что отделял его родную деревню от порта.
Чем ближе он подбегал к лесу, тем сильнее росло его беспокойство. Шусей прекрасно знал, что его друг вполне может постоять за себя и что деревенская шпана не проблема для Макото, но что-то не давало ему покоя.
- Только бы не… только бы не… - шептал парень сквозь зубы, - только не это…
Шусей остановился. Его руки задрожали.

Пошатываясь и держась за живот, по дороге шел бледный худощавый парень. Его пепельного цвета волосы, когда-то белая рубашка и темные штаны были в пыли, губа разбита, очки, висящие на обрывке кармана рубашки, треснули посередине, левого стекла не было, оторванная лямка рюкзака болталась грязным ремешком.
Избитый юноша поднял голову. Увидев стоящего на дороге, он приветливо улыбнулся, поморщившись от боли.
- Шусей… я вернулся.

Часть 2 здесь
Часть 3 здесь
Часть 4 здесь
Часть 5 здесь


Глава 2:

Часть 1 здесь
Часть 2 здесь
Часть 3 здесь
Часть 4 здесь
Часть 5 здесь


Глава 3:

Часть 1 здесь
Часть 2 здесь
Часть 3 здесь
Часть 4 здесь
Часть 5 здесь


Глава 4:

Часть 1 здесь
Часть 2 здесь
Часть 3 здесь и здесь
Часть 4 здесь, здесь и здесь
Часть 5 здесь и здесь




Название фанфика: о наболевшем.
Автор: уже пьет йад Uishierou, оно же Ушуришко, оно же я.
Фандом: “One piece”
Бета: его величество Microsoft Word
Жанр: зарисовка
Рейтинг: нет
Персонажи: Луффи, Усопп, мелкие вредители
Дисклаймер: персонажи принадлежат Оде-сенсею
Примечание автора: хентая нет. Аффтар дурак.
Предупреждение: если вы все еще верите, что Усопп в команде лишний, вы – мегокруты в своем мнении и вас не переубедить – красная кнопочка в правом верхнем специально углу для вас.
Статус: закончен.
Текст: >вот он<

Последний раз редактировалось Asahiko; 29.08.2010 в 02:11 Причина: updated
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Asahiko за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.05.2010), Rissen (19.07.2009), Лю (12.02.2010)
Старый 05.06.2009, 01:13   #2
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Мужик обещал, мужик сделал, сегодня пойду строчить эту ересь дальше.

А пол то женский >_>
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:15   #3
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

PingWin, не суть >_<
Не звучит просто "баба обещала..."
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:18   #4
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Это будет боевик...)))

Asahiko, пиши дальше! хд))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:29   #5
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Asahiko, "?" - это убери, и все будет чудесно!
Давай-давай, обещания нужно исполнять. Жду продолжения.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:37   #6
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

E L L I, а мне и так нравится, так загадочней =Р А обещание исполнять буду постепенно.

Летяга, *пишет* дальше xD
с боевиком я, кстати, не в ладах. Но будем стараться
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:43   #7
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Asahiko, не люблю такие ситуации в жизни, ох как не люблю. Герои хорошие получаются вроде, читается легко, но из-за такого начала как то не очень хочеться дальше читать. Но это только мое мнение и я часто остаюсь в одиночестве с ним, поэтому продолжай писать )
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:44   #8
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хм.. реально пугает количество букафф)) но как-то укорачивать - значит потерять стиль.
серьёзная такая история намечается. атмосфера создана, и нравится, что внешность героев описана, ненавязчиво так. только Хори как-то смутно видится - непонятно, то ли бугай (бояться его?), то ли просто дрыщ с кучей подпевал. и еще, в сцене драки напряжения не хватает. а 1 сцена с Шусеем понравилась)

PS я так чувствую, поправлять очки будет фишкой персонажа
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:53   #9
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

river blue, драка будет, я ее скоро описывать начну. Поправлять очки мы любим, что я, что Мако
Хори скоро опишу, он еще позвездит немного. Не люблю этот типаж - сын со связями и командой "шестерок", считающий, что ему все позволено.
Цитата:
Сообщение от river blue
реально пугает количество букафф))

а меня оно как пугает - писать-то мне >_<

PingWin, ну, как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет. Надеюсь, в дальнейшем я смогу тебя заинтересовать)
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:53   #10
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

PingWin, а что конкретно не нравится? грустное начало?
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26730 секунды с 14 запросами