Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 21:50   #1
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию Grenor'ины фанфики

Название фанфика: Каменное Сердце
Автор: Acero Grenor
Жанр: драмма, комедия, нуу и боевичёк (если такой жанр конечно имеется)
Персонажи: Мугивары + собственный персонаж
Статус: в процессе
Примечание автора: у вас наверно не принято, как только регаться сразу фанфики строчить , но я всё же рискну =D

1)Проблемы на голову
Утро на корабле Мугивар как всегда бурное и немного шумное: кок, с извращенской улыбкой от своих фантазий, готовит что-то вкусное стоя у плиты с кучей кастрюлей, от которых шёл волшебный аромат, Луффи, чуя чарующий запах, лежал «блином» на голове «льва», Брук пил чай рядом с Робин, которая почти неподвижно читала очередную книжку из серий «для очень-очень умных людей с непонятными словами», Усопп вместе с Френки мастерили очередное оружие массового поражения, Зоро же махал гантелей считая в уме и сбиваясь уже в сотый раз на цифре 78, пушистый медик толок медикаменты, а Нами поливала мандарины, напевая весёлую мелодию. Солнце тихо поднималось ввысь из морской пучины, отблёскивая от волн своими лучами, а море тихо шумело – в общем, ничего не предвещало неожиданностей, как вдруг…
-Там птица – сказал капитан смотря в небо
Действительно, в небе виднелась чёрная точка быстро движущаяся на корабль.
-Это не птица – грозным басом сказал мечник
Это что-то было уже очень близко чтобы разглядеть что это было не «что-то» а «кто-то».
-Он сейчас упадёт! – заволновалась Нами
Начал слышаться крик и через пару секунд человек с огромной скоростью вошёл в воду в пару метрах от корабля. К борту корабля подбежали почти все кто это видел и начали ждать пока тело выплывет.
-С такой скоростью он погрузился метров на 200 не меньше – сказала Робин
-Он не успеет выплыть – сказал Зоро – Если он вообще…
Не успел договорить Зоро как из воды показался тот самый человек. Он буквально вынырнул из воды, жадно заглатывая воздух и откашливаясь от воды.
-Ой, ой, ой, господи! – кричал он – Помогите!!!!
В воду прыгнули Санджи и Зоро и вместе подтащили бедолагу к борту корабля, держа его на спасательном круге.
«Круг не выдерживает его и тонет. Сколько же он весит?» - подумал Санджи
Вскарабкавшись на корабль, вместе со своими спасителями, он снял чёрную толстовку с капюшоном, выжал её и надел обратно. На нём было одето: тёмно-синие кроссовки с застёжками, простые джинсы, тёмно-синяя рубаха, с расстёгнутой верхней пуговицей, поверх которой была расстёгнутая чёрная толстовка с капюшоном. Простые карие глаза отблёскивали загадочной глубиной, а волосы цвета каштан с повёрнутой на лево чёлкой доходившей до хорошо заметных бровей. Поднятые уголки рта и нос картошкой придавало лицу смешной оттенок.
-Ой, спасибо вам, вовек должен останусь – сказал парень по простому
-И как же твоё имя? – спросил скелет
-Джереми Слэмор – ответил паренёк - Можно просто Джерри
-А это Робин, Нами, Зоро, Санджи, Брук, Усопп, Френки – начал тараторить имена капитан, улыбаясь – Чоппер сейчас у себя в каюте, а я Луффи, и, кстати, я буду королём пиратов
Джерри повернул голову на бок и уставился в одну точку.
-Ну, допустим, я попытаюсь не шокироваться что вы пираты, но то что ты будешь королём пиратом не шокироваться я не могу – спокойно сказал Джерри
Зоро рассержено достал катану и уставил её конец на Джерри.
-Так, либо ты сейчас же говоришь кто ты такой, либо… - начал мечник сквозь зубы
-Эй, эй, эй, спокойней, спокойней – засуетился Джерри, подняв руки – Мне не очень нравиться когда в меня тыкают такими блестящими штуками
-Тогда тебе лучше ответить – сказал Санджи – А то он может упасть в сон и ненароком тебя тыкнуть
-Блондинок не спрашивали – ответил Зоро
-Ой, смотрите, кактус заговорил! – сказал раздражённо Санджи
-Тебя взгреть!?
-Попробуй!
-Ребята, ну вы хотя бы меня что ли для начала вырубили бы, чтоб не мешался, а то неудобно как-то – сказал невинно Джерри
-Чё!? – угрожающе сказали Санджи и Зоро
-Молчу, молчу! – сказал Джерри, подняв руки ещё выше
-Так кто же ты? – спросила Робин
-Я простой искатель приключений и меня угораздило попасть в передрягу, на одном из островов я наткнулся на огромное здание на котором было написано «орох» войдя в него я нчиего не видел так как было темно, когда я зажёг спичку я понял что на зданий было написано «Порох», просто П стёрлось и я…
-То есть тебя сюда отбросило взрывом!? – спросил киборг
-Ну, что-то вроде этого…
-Но ты не ответил на наш вопрос – подметила Робин – Кто ты такой?
-Я искатель приключений
-А на что же ты живёшь? – поинтересовалась Нами
-Раньше я был охотником за головами, затем телохранителем, а теперь просто ищю несложную простую работу
-Охотником за головами? – в голову мечника ударили воспоминания – И как же ты сражался?
Джерри посмотрел в небо.
-Сейчас должно упасть моё оружие. Он поднял руку в воздух и распростер ладонь.
-Вот это – моя катана – сказал он с каким-то глупым фарсом
И ему в голову прилетела синяя катана, с жёлто-синей, чередующийся, обмотанной рукояткой, в ножнах, посередине которых был участок с такой же обмотанной тканью жёлто-синей тканью. Железные вставки были позолочены. Тем временем Джерри лежал без сознания.
-Это он хотел понтануться? – спросил Усопп
-У него почти получилось – сказал Зоро, поднимающий его на плечё
-Я пойду сообщу Чопперу о раненном – сказал Санджи и в быстром темпе пошёл к каюте медика.
Зоро медленно шёл с ношей на руках, судорожно думая: «Какого чёрта этот парень весит больше чем все мой гантели вместе взятые!?»

Последний раз редактировалось Acero Grenor; 30.05.2009 в 21:52
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Acero Grenor(а) за это полезное сообщение:
Cana (04.06.2009)
Старый 29.05.2009, 11:18   #2
Berserker
Стармех
50
 
Аватар для Berserker
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Berserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker ЧопперBerserker Чоппер
По умолчанию

Хех, по-моему не плохо.
Особо порадовали шутки о Зоро. Кстати, почему "78"?
__________________
Kono ore wa dare da to omotte yagaru?
Berserker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Berserker(а) за это полезное сообщение:
Acero Grenor (03.06.2009)
Старый 29.05.2009, 21:14   #3
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

Продолжение поспело. Извиняюсь что долго.
2)Странный пациент
Притащив таки больного в каюту Зоро попросил Чоппера:
-Проверь этого парня на прочность
-В каком смысле?
-В прямом, по его словам он даже взрыв в упор выдержать может.
Зоро вышел из каюты. Чоппер задумчиво почесал в затылке и пожал плечами.
-На прочность так на прочность
Он взял молоток для проверки нервов и ударил Джерри в коленку.
-Чувствительность малая
Он ударил сильнее – реакций не последовало. Чоппер насторожился и взял уже настоящий молоток. Он ударил в колено со всего маху, но реакций не было.
«Он что мёртв?» - испугался Чоппер
Джерри дёрнулся. Чоппер испуганно вскрикнул и спрятался под свой стол. Спустя несколько секунд он всё же переборол страх и подошёл к Джерри.
«Санджи говорил, что ему катана прилетела в голову, тогда где же повреждения!?» - подумал доктор
Он порылся в своих вещах и откопал молоток побольше. Он стукнул Джерри по голове и тут же шмыгнул под стол. Реакций не было. Чоппер подполз к Джерри и ударил его молотком в голову сильнее. Выглянув из под стола медик опять убедился, что реакция нулевая. Чоппер начал злится. Он уже свободно подошёл к Джерри и ударил его молотком по лбу – ничего. Он ударил ритмично три раза подряд – опять ничего. Чоппер начал бить беднягу молотком без передыжки, что аж сам запыхался – никакой реакций! Чоппер порылся в кладовке и нашёл большой молоток, больше напоминавший кувалду. Он еле как дотащил его до непутёвого пациента, замахнулся и дверь в каюту открылась. На пороге стоял Усопп. Прогремела секундная тишина.
-Э-э-э… Я могу всё объяснить – сказал Чоппер улыбаясь
Джерри открыл глаза и, как и следовало ожидать от здравомыслящего человека, увидев перед собой непонятный комок шерсти, держащий на замахе кувалду, которая вот-вот рухнет тебе на голову, закричал.
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричали уже Джерри и Усопп хором
Выбежав, как от утюга, из каюты медика они оба споткнулись о плинтус перед выходом на палубе и рухнули на траву. Сидящий рядом Зоро подошёл поинтересоваться что же произошло.
-Эй, что случилось? Вы чего такие напуганные!
-Там… с кувалдой… замахнулся и потом… я так закричу… а там ещё… - запыхался Джерри
Усопп в своём репертуаре навыдумывал всякой ереси:
-Он держал гигантскую бензопилу и уже пытался отрезать от Джерри вот такенный кусок!
-Бензопилу!?!?! – ужаснулся Джерри
-Да, да! А потом он собирался пришить твоё тело к туловищу коня и приделать ко всему этому хвост змей!
-Он хотел сделать химеру!!!! – трясь в панике Джерри Усоппа за шиворот – Да сколько ещё монстров у вас в команде!?
На палубу выбежал Чоппер.
-А-А-А! Не подходи! – закричал Джерри спрятавшись за Зоро – Я буду отпинываться!Я не дам сделать из себя химеру!
-Какую химеру!? – возразил Чоппер – Я… я просто проверял твою нервную систему…
-Систему… – успокоился Джерри – О господи, мой ноги останутся при себе. Ух, а я уже испугался.
Чоппер подошёл к Зоро и подозвал его к себе, чтобы нашептать что-то на ухо. Зоро наклонился к доктору.
-У этого парня напрочь отсутствуют болевые рефлексы – прошептал Чоппер
-То есть? – тихо сказал Зоро
-Он не чувствует боли как таковой вообще! – сказал Чоппер чуть громче
-С этим парнем точно что-то не ладное – обронил вслух Зоро – Лучше не спускать с него глаз
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:

Последний раз редактировалось Acero Grenor; 30.05.2009 в 21:19
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Acero Grenor(а) за это полезное сообщение:
Santer (03.06.2009)
Старый 30.05.2009, 03:07   #4
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acero Grenor Посмотреть сообщение
Продолжение поспело. Извиняюсь что долго.

видимо, ты не знаешь, что такое долго) посмотри фанфик баньши)

Цитата:
Сообщение от Acero Grenor Посмотреть сообщение
-Э-э-э… Я могу всё объяснить – сказал Чоппер улыбаясь

убило))
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил PlaerOk(а) за это полезное сообщение:
Acero Grenor (03.06.2009)
Старый 30.05.2009, 21:53   #5
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

Вот ещё. Попрошу побольше критики для улучшения писательского... скила =D
3)Странный завтрак
Дверь в кухню распахнулась и, словно звон к обеду, был услышан зов повара:
-Кушать подано!
Джерри странно засуетился, и Робин поняла почему.
-Это кажется твоё – протянула Робин меч Джерри
-А, спасибо, да это я выронил – улыбаясь произнёс Джерри
Проходя мимо Френки похлопал Джерри по плечу:
-Ну, пойдём жрать пока не остыло, живчик!
Все дружно зашли на кухню. Усопп, Луффи и Чоппер по традиции уже приготовили столовые приборы и в кошмарных масштабах выделяли слюну. После того как все уселись за стол Санджи стал разносить всем еду.
-Вам не обязательно меня кормить, скоро будет остров вы там меня высадите и всё будет нормально – застеснялся Джерри
-Не смей так говорить – сказал Санджи – Чтобы я не накормил голодного? Да ты издеваешься! Тебе что подать?
-Ну у меня не совсем стандартные предпочтения…
-Я могу приготовить всё что угодно! – похвастался Санджи
-А мне такого ты не говорил – тихо сказал Зоро
-Овощам не предлагают
-Кто бы говорил о умственных недостатках!
-Вот именно!
-Я сейчас доем и натяну твою чёлку на…
-Может не за едой! – возмутилась Нами
-Нами-суан! – глаз кока забился сердечком – Вы так прекрасны когда злитесь!
-Подхалим – тихо сказал Зоро
-Ты… чёрт… эх! – не мог ослушаться приказа Нами Санджи – Так что ты будешь?
-Я… ну… ты можешь сварить кожуру от картошки? – стесняясь спросил Джерри
Все вокруг притихли и даже Луффи стал тише жевать.
-Кожуру? – переспросил Френки
-Но зачем? – поинтересовался Брук
-Это… эм… моя диета – сказал Джерри улыбаясь
-Хорошо – сказал Санджи – Сейчас будет
Когда блюдо было готово Джерри принялся есть. На него с удивлением смотрела вся команда.
-Это фе не фкуфно – жуя сказал Луффи
-Для меня нет ничего вкуснее! – сказал Джерри – Правда, никто раньше мне не готовил это так вкусно! Хотя мне раньше никто это не готовил.
Зоро с подозрением продолжал смотреть за Джерри, не доверяя ему.
Когда трапеза была окончена все разошлись по своим делам. Джерри стал смотреть в горизонт, облокотившись на бортик. Рядом с ним была его катана, наклоненная на бортик. Джерри смотрел в даль жуя и что-то периодически брал себе в рот из ладони. К нему подошёл Брук.
-Ты ешь землю? – спросил он
Джерри испуганно выбросил горсть земли в море и впопыхах вытер рот, думая что на нём что-то осталось.
-Нет… Ты что!? Как можно есть землю!? – засмеялся Джерри притворно
-Но я сам видел… Скажи зачем?
Джерри печально вздохнул и снова уставился в горизонт.
-В ней много минералов нужных мне – сказал он печально
Черты лица его омрачились, в глубоких тёмных глазах стало видно темноту одиночества.
-Не часто видишь человека жующего землю, да? – спросил Джерри
Брук промолчал.
-Когда они держали меня взаперти, они дразнили меня этим – продолжил Джерри – Они кидались в меня кусками твёрдой породы, а потом смотрели, как я грызу куски камня в надежде не умереть с голоду…
-Тебе наверно тяжело пришлось – сказал Брук
-Ты даже не спросишь о чём я?
-Некоторые вещи лучше оставить такими, какие они есть - он достал скрипку и заиграл свою любимую мелодию
-Неверное… - тихо сказал Джерри – Наверное…
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Acero Grenor(а) за это полезное сообщение:
Santer (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 21:12   #6
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

И опять продолжение с пылу с жару! ЭХЭХЭЭЭЙ, народ хде же критика! Неужели я на столько песдарно пешу что даже прокоментировать рука не подымаеться!? (как бы шутка =D)
3) Стиль камня
Время близилось к обеду. Команда занималась тем же чем и с утра, а Джерри продолжал смотреть куда-то вдаль. К нему подошла Нами с Бруком.
-Скажи Джерри ты ничего в нём странного не находишь? – спросила Нами на что-то намекая
Джерри присмотрелся к Бруку. Разглядывая, прищурено, каждую деталь одежды и прочих аксессуаров Джерри вдруг остановился на лице. Выражение лица изменилось на немного удивлённое. Джерри вытянул руку к лицу музыканта, выпрямил указательный палец и тыкнул в глаз Бруку. Глаз вошёл в череп. Джерри спокойно вынул палец , скрестил руки на груди, с умным видом покачал головой… и упал в обморок.
-Как всегда слишком бурная реакция – сжимая переносицу в желаний себя успокоит от творящегося идиотизма сказала Нами
-Он же мне в глаз ткнул, и мозг мог так повредить – начал Брук – Хотя у меня ни того ни того не ту! Йо-Хо-Хо!
На задорный смех музыканта встал Джерри. Паренёк отряхнулся и немного заикаясь спросил:
-На… на… надеюсь на эт… этом у вас закончились представ.. представления в вашем театре уж… ужасов…
-Смотря что ты под этим подразумеваешь - испуская злобный кавай сказала слишком умна брюнетка
Джерри со страдальческим лицом пошатнулся, но всё же удержал равновесие. Он взялся за голову и принялся себя успокаивать:
-Так, голова на месте, ноги на месте – говорил он сам с собой
-Не бойся – сказала Нами – Больше у нас ничего удивительного нету
-Хотелось бы верить – сказал Джерри
Вдруг Джерри насторожился. Он начал кружиться на месте смотря в море. Подбежав к другому борту он глубоко вздохнул будто что-то вынюхивая.
-Что это с тобой? – поинтересовался заправский айрон мен
-Этот запах – Джерри опять вздохнул – Пахнет камнем кайросеки
Усопп подавился, а у кэпа челюсть ударилась в пол.
-Ты можешь различать запах камня!? – удивилась Нами - Вот теперь мы должны падать в обморок
-А паренёк то не с проста взволновался – сказал Санджи, вышедший на борт – Откуда в море просто так может навеять кайросеки
-Ты на что-то намекаешь? – спросил Френки
- У дозорных дно чаще всего покрыто кайросеки, что бы они могли спокойно переплывать через калм белт – сумничала Робин
-И они совсем близко – сказал Джерри
Из громкоговорителя донёсся голос мечника.
-На большой скорости сюда плывут 3 мощных корабля с дозорными по правому борту
Джерри подошёл к другому борту и взял катану в руки . Вся команда приготовилась к боевым действиям. Робин настороженно смотрела на Джерри, который стоял на месте и смотрел на дозорных с ненавистью и что-то бормотал себе под нос. Она смогла разобрать только пару фраз:
-Ненавижу… всю жизнь испоганили… ненавижу… - Джерри накинул капюшон чёрной толстовки и сильнее сжал катану
-Они подошли очень близко! – крикнул плотник – Сейчас будет шумно!
Загремели пушечные выстрелы. 2 ядра отбил кок, 3 ядра разрубил мечник, кэп отбросил ещё 4 ядра. Никто не заметил как на Джерри летело одно из ядер. Вся команда спохватилась когда ядро уже подлетало к нему.
-Что же ты стоял как столб! – прокричал Зоро
-Чёрт, не успею! – выругался Санджи
Джерри сделал шаг вперёд, развёл руки и сжал кулаки.
-Rock Solid! – прокричал он
Ядро ударилось об него, а затем просто упало на землю. Тело Джерри стало покрыто тонким слоем камня коричневатого цвета, который потом сменил цвет на серый, на лице была простая каменная маска лишь с вырезами для глаз в форме прямоугольной трапеций.
-СУГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! – прокричал Луффи
-Вот уж действительно! – выпала сигарета изо рта кока
-Хм… - задумчиво вырвалось у Робин
-Эй кэп – начал Джерри с улыбающимися глазами – Не подбросишь?
-Хе-хе – хихикнул капитан – Держись крепче
Луффи схватился одной рукой за борт, а другой обхватил Джерри схватившись ладонью за саму руку, создав подобие замка. Растянувшись посильнее он крикнул:
-Gomu Gomu no… Missile!
Джерри взмыл в воздух.
-Однозначно перелёт – сказал Зоро
-Ты зачем так сильно кинул!? – прокричала навигаторша
Джерри находясь ровно над кораблём «распластался» в воздухе и громко произнёс:
-Rock Bomb!
Камень на нём поменял цвет на более тёмный, можно сказать чёрный оттенок, и Джерри полетел вниз на корабль с большой скоростью. Удар чуть ли не сломал корабль пополам, но доломал его до состояние «в поленья».
Джерри встал и положил катану на плечи, одновременно повисив на неё руки.
-Ну? – спросил он – Может начнём?
-Сколько пафоса то! – грубый мужской голос перебил его
Позади Джерри показалась фигура огромного человека. Джерри обернулся.
-Ты первый значит? – Джерри осмотрел его с ног до головы и обратно, словно оценивая – Ну я тут и без катаны справлюсь
-Ты ещё не знаешь на что я способен – гордо сказал дозорный – Я съел фрукт Мусу Мусу , позволяющий наращивать мышечную массу как то пожелает владелец!
-Ну давай! – Джерри вогнал катану в пол в ножнах – Поиграй мускулами!
-Smith and Hammer! – прокричал дозорный и размахнулся чтобы ударить Джерри с двух сторон кулаками
-Rock Solid – сказал Джерри и остановил кулаки дозорного
-Что!? – удивился фруктовик – Ты обладаешь теккаем!?
-Ты глухой что ли!? – возмутился Джерри – Я же проорал Rock Solid!
-А… извини – сказал дозорный
-Да ничего… ты не первый – спокойно ответил Джерри
У всех присутствующих образовался «капельный синдром недоумевания».
-Slam – сказал фруктовик и схватил Джерри за ногу
Он колошматил его об пол пока пол трескался под ним, а затем кинул в стену.
-Ха! И Это всё!? – хохотал от победы мышценосец
-Я же уже говорил – вставала фигура из пыли – Rock Solid
-Но как!?
-Тебе прям под ухо заорать!?
-Ну я реально не вьезжаю!
-Ну я то не виноват в этом!!!
-Что ты на меня кричишь вообще!?
-Я КРИЧУ!?!?!?
-НУ НЕ Я ЖЕ!
-НЕТ ТЫ КРИЧИШЬ!!!!
-ЭТО ТЫ КРИЧИШЬ!!!!!!!
-А, да, извиняюсь
Синдром «обалдевания» перешёл в новую стадию
-Тебе меня не повалить! Сдавайся!!! – заранее ликовал фруктовик
-Ты сам ещё не испытал то на что я способен – сказал Джерри и побежал на дозорного
-Ха! Насмешил! Ну ладно я постою и посмотрю как ты потом будешь пятиться от меня в ужасе!
Джерри подпрыгнул и в метре от головы дозорного крикнул.
-Hard Breed! – камень поменял цвет как и при другом приёме но на другой более синеватый оттенок
Он схватил фруктовика распрастртой ладонью за лицо и с силой ударил об пол. Голова вместе с плечами глубоко ушла в низины корабля, а пол прогнулся, сдавив нижнюю палубу наполовину. Камень на Джерри опять принял серый цвет. Джерри подошёл к своей катане и выдернул её из пола. Он посмотрел грозно на дозорных, что аж те отшатнулись.
-Да ладно вам я ж шучу! – с весёлым взглядом сказал Джерри
На корабль приземлился капитан.
-Ты мне что-нибудь оставил!? – возмутился Луффи
-Да, остальное на тебе – сказал Джерри – Закинь меня обратно только
Джерри зря это сказал. Через пару секунд он тяжело упал на борт Санни. Распластавшись по траве Джерри промямлил:
-Никого не задел? – в ответ было молчание – Слава богу
Он встал и был встречен отпавшими челюстями товарищей и подозрительным взглядом Зоро и Робин.
-Ну, кажется я чуть-чуть так спалился! – засмеялся Джерри, но увидев что никто даже не улыбнулся он перестал
Команда зажала беднягу на лестнице ведущий к кухне и допрашивала его:
-Что это было? – сурово спросил Зоро
-Это моя сила – уставшее повторял Джерри
-Ты фруктовик? – спросила Робин
-Нет
-Кто ты тогда? – спросил оленёнок в форме получеловека
-Я Джерри Слэмор!
-Как ты это делал!? – угрожающе спросил киборг
-Это у меня с рождения – начинал нервничать Джерри чувствуя давку
-Тебя кто-то послал? – подозрительно спросил Усопп
-Нет!!
-Тогда что это… - хотел повторно спросить Зоро
-Всё, всё, хватит! – вскочил Джерри – Если хотите меня мучить, то лучше засуньте меня в пушку как те прошедшие и пульните меня куда-нибудь!
-Тобой стреляли… из пушки? – спросил Брук
Джерри поник.
-Да – ответил он – На прошлом корабле меня считали фриком, открывали об меня бутылки с ромом и затачивали лезвия, а под конец в дребезги пьяный капитан затолкал меня в пушку и выстрелил
-Но ты же говорил что… - начала Нами
-Я соврал! – громко сказал Джерри – Как бы вы отреагировали на то если бы я забрался к вам на корабль и сказал: «Привет, я каменное существо, меня никто не уважает и мной только что выстрелили из пушки»!!!
Джерри запыхался от злости. Он опустил голову и присел на траву опёршись о мачту.
-Отовсюду меня прогоняли, я был монстром везде где только не был – его глаза помутнели от несчастливых воспоминаний прошлого – Горожане на одном острове пытались поджечь меня, спалив отель, затем меня взяли работорговцы и морили голодом, кидая мне камни в клетку, затем я кочевал из города в город, попутно получая камнями в лицо, и под конец меня использовали как ядро…
-А что тебе сделали Дозорные? – спросила Робин, вспоминая как злился Джерри
-Они… - он взглянул ей прямо в глаза, от чего у археолога ёкнуло в сердце – Они создали меня… Да, я не человек, я создание гениального учёного, просто существо для военных целей, просто монстр… я монстр
К Джерри подошёл Луффи с серьёзнейшим выражением на лице.
-У тебя ведь есть мечта? – спросил кэп на полном серьёзе
-Да, я хочу…
-Значит ты уже человек! – расползлась улыбка по его лицу, он протянул руку Джерри – Будешь моим накама?
Лица его соратников слегка дёрнулись толи от шока, толи от злости. Джерри улыбнулся.
-Если не будешь меня пихать в пушку – Джерри схватил его за руку и поднялся с земли
Вся команда ему улыбалась.
-Так, народ, это надо отметить! Марш в столовую! – сказал Санджи
Джерри ещё никогда не был так счастлив. Он еле как сдерживал слёзы.
«Это мои… мои первые друзья!» - думал он
День близился к закату, и шумная вечеринка быстро закончилась в виду того, что денёк и без того был насыщенный. Джерри разместили в спальне рядом с гамаками Санджи и Зоро, на полу. Джерри был совсем не против. Звёздная ночь опустилась на море и на корабле нависла тишина сна…
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Acero Grenor за это полезное сообщение:
PlaerOk (04.06.2009), Santer (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 21:20   #7
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

Крутой фантик !фантик Смерти нервно курит в сторонке
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Santer(а) за это полезное сообщение:
Acero Grenor (03.06.2009)
Старый 04.06.2009, 04:53   #8
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Отлично! Мой Марти-Сью нервно махает кулаками от злости =)
Молодец)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
Acero Grenor (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 04:57   #9
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

круууууть, смешно) даж очень) хД жду проды
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cana(а) за это полезное сообщение:
Acero Grenor (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 13:09   #10
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

4) Слейся с обществом
Тишина продлилась не долго. В три часа ночи что-то тяжёлое рухнуло на пол. Джерри открыл глаза и увидел как Санджи лениво лёжа на своём гамаке подпинывает развалившуюся на полу тушу мечника.
-Ну вставай уже, ты зеленоголовый мешок с мышцами! – говорил Санджи – Эх, опять придётся вставать!
Он встал с гамака и попытался поднять мечника, но в виду его большого веса не способен закинуть его на гамак сверху. Джерри встал и полусонно протирая глаза подошёл к Санджи и «мешку» и взял второго за ноги.
-Давай вместе – зевая сказал он
-Ну рискнём – ответил Санджи
Забросив тело на гамак с раскачки, оба пошли на свои места обитания.
-И часто такое бывает? – спросил Джерри
-Каждую ночь эта огроменная туша падает – ворча начал свою историю Санджи – я не способен поднять его на верх и приходиться закидывать его в свой гамак, а мне лезть в его!
-И что никто ничего не замечал?
-Видимо, нет, даже эта капуста ничего не помнит! Хотя от него спасибо услышишь только раз лет за сто!
Джерри странно улыбнулся.
-Ты это чего? – спросил Санджи
-Да так думаю о сегодняшнем утре – и он перевернулся на другой бок
Утром как и предполагал Джерри разыгралась интереснейшая история.
-Вы что гамаками поменялись? – спросил Усопп у Зоро
-Нет… вроде – ответил он сонно
-Нет мы не менялись – ответил Санджи
-Тогда почему вы в разных гамаках проснулись? – спросил Чоппер
Джерри еле-еле сдерживал смех. Произошло то, что он планировал: команда привыкла видеть с утра на чистую голову, что Санджи просыпается на верхнем, а Зоро на нижнем гамаке, сегодня же оказалось иначе – Санджи проснулся на нижнем, а Зоро на верхнем, что вызывает у всей команды сомнения.
-Нет вы точно махнулись! – сказал Луффи
-Нет! – рявкнул покрасневший Санджи
-Тогда почему я действительно простнулся на верхнем гамаке, я обычно просыпаюсь на нижнем – сказал Зоро
-А ты вспомни на каком ты засыпал! – крикнул «господин томат»
-На… - Зоро задумался – А, точно, я ведь всегда засыпаю на верхнем!
Джерри уже во всю хохотал.
-Тогда получается сегодня вы не менялись местами, а все те разы… - начал Чоппер
-Причём Зоро ничего не помнит, значит он спал – сказал Усопп
-Значит Санджи чё-то мутил со спящим Зоро! – сделал вывод капитан
-Что!? – ужаснулись кок и мечник, а Джерри стал смеяться пуще прежнего и уже просто начал кататься по полу
Джерри перестал кататься и вдруг в его голове блеснула мысль:
«Это не понравиться им обоим»
Он поднял взгляд на пострадавших от его шутки: они стояли над ним и злобно улыбались.
-А… Ахаха… ха… разве не смешно? – Джерри шумно сглотил слюну
Через пятнадцать минут он пожалел о том что так подшутил над командой.
-Ребят, это не смешно – стонал Джерри
-Терпи, терпи – сказал Зоро
-Ну, мужики, ну извините, я же не со зла! – продолжал мученическим тоном Джерри – Мне… не удобно
-А как мне то было не удобно! – сказал Санджи
-Вы за что так его? – спросил проходящий мимо плотник
-Заслужил – Сказали хором блондин и «зелёная голова»
-Бедняга – сказал Усопп
-Да не говори! – поддакнул Брук
-Ему сейчас ох как тяжко – сказал Чоппер
-Ну простиитеее меняяяя! – простонал Джерри
Он сидел на шпагате от двух кухонных лавок примерно в пол метре от земли, а на плечах держал все гантели Зоро.
-Ничего, зато потом раскачаешься! – засмеялся Зоро
-Мужиком станешь! – прохохотал Санджи
Они оба дьявольски смеялись стоя перед беднягой.
-Ну прекратите уже! – возмутилась Нами – Мне его жалко!
-Наму-суаан! – протянул кок
-Эро-кок – сказал Зоро
-А ты, генно-модифицированный фикус, вообще молчи! – рявкнул Санджи
-У кого уж и играют гормоны так это у тебя! – возмутился мечник
-Зато они у меня хотя бы играют, а не загоняют в спячку через каждый пять секунд!
-Ребят, может сначала меня отпустите? – виновато промямлил Джерри
-Заткнись! – рявкнули оба
-Хорошо – мучаясь прошептал Джерри
-Джерри! – окрикнула его Робин – Помоги мне определить породу камня!
-А ладно! – без какого либо напряга в голосе ответил он
Джерри с лёгкостью скинул Гантели и спрыгнул со шпагата без рук.
-Я щас вернусь – сказал он улыбаясь своим мученикам – Помогу и мигом к вам!
И он удалился в каюту к Робин. Кок и мечник удивлённо смотрели в след ему.
-По делом вам! – сказала улыбающаяся Нами
-Тогда зачем он так долго это держал? – спросил в слух Зоро
-Может чувствовал вину? – сказал Санджи
-Немного зная психологию – начал с умным лицом оленёнок – Он просто хотел слиться с обществом, подыгрывая вам.
Зоро и Санджи задумчиво смотрели куда-то в даль ещё минуты две, а потом разошлись по своим делам. Блики рассвета ярче забили по волнам и на корабле распустили паруса.
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Acero Grenor(а) за это полезное сообщение:
Cana (04.06.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61880 секунды с 14 запросами