|
|
#1 |
|
Старпом
1,000,000Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Prison Break / Побег.
![]() Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал Количество серий: 73 Описание: Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост… Ссылки на скачку:
__________________
http://spnet.myminicity.com/tra Последний раз редактировалось Fullmetal Velvet; 07.05.2009 в 08:55 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старпом
1,000,000Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сериал просто скпер! Единственный сериал, где можно сказать, что с каждой серией и сезоном всё интересней и интересней, а сейчас вон такое замутили... Самый динамичный и захватывающий сериал, который я видел. 10/10
__________________
http://spnet.myminicity.com/tra |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 124
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из моих любимых сериалов. Особенно удались первые два сезона, просто высший класс. Испытывал большое удовольствеи во время просмотра. Сюжет - это вообще шедевр, нужно очень сильно накурицо, чтобы такое придумать xD (шутка)
Хотелось бы отметить актёра, играющего T-Bag'a (забыл имя) Талантливийший человег. Яркий, харизматичный, да ещё и насильник, что может быть лучче? xD Вообщем сериал - найс, адназначна! 10/10 *Ушел смотреть 19 серию* |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я только первый сезон смотрела. Мне понравилось, но по-моему, растягивать этот сюжет на столько сезонов, это уже не очень хорошо.
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,152
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я видел только одну серию по Рен-ТВ, где ему палец на ноге отрезали. Все хотел посмотреть дальше, да забывал, а качать неохота.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну я как раз по Рен-Тв и смотрела. До тех пор, как они сбежали и досмотрела. А потом мне уже надоело - всё-таки, надо уметь вовремя остановиться.
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
VIP
126,000,000Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень люблю этот сериал. Но интересны там только первые три сезона. 4 - имхо, бред нагородили.
Sunman, Теодора Багвела играет Роберт Нэппер. Просто гениальный актер! Все эти его причмокивания, а походка.. ну просто ах)) хоть он в фильме и маньяк, но мне все равно очень нравится. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 146
Спасибо: 20
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По-моему единственный сериал который можно смотреть и будет интересно)
__________________
"Wherever you go, Don't stop being crasy" Helloween
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SmartSteel,
Ты видимо мало сериалов смотрел))))
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпом
1,000,000Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да уж, тяжёлый выбор достался Майклу...
__________________
http://spnet.myminicity.com/tra |
|
|
|