Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 23:15   #1
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию Легендарный ФанФик

Отдельно прощу прощение у Оды-сенсея и господа Бога. А так же спасибо моему другу гкРУСу, и страной смеси алкоголя, которую я приготовил перед еще более странным озарением.

Просьба: угостите меня бесплатно при следующей встречи

Во имя Интернет-бога и Джина-Акинатора... да будет Легендарный ФанФик

Рабочее название: 100% БелОе Яблоко
Жанр: романс, юмор
Пейринг: гкРУС\Нами\Робин
Рейтинг: НЦ - 16

Весь рассказ

100% БелОе Яблоко:
Солнце делает потягушки на встречу небосводу, после необычайно долгой ночи. Можно сказать, что все эти рассветные лучи направлены исключительно на корабль команды "ХентаРУСов"(ДО~Н). И в самом большом окне на судне. В каюте капитана. На 70% обставленной исключительно из матрасов и шелковых одеял, разных оттенков цветов. Лежали троя. Воровка Нами, Дьяволица Робин и Легендарный Александер Гк Рус(ДО~Н!!!).
Нами проснулась первая, распутывая нити прошедшего дня в своем затуманенном сознание, она не как не могла поверить, что тут делает. Обнаженная и утомленная, Нами укутала себя ещё больше тремя или пятью одеялами. И тут она увидела голую до пояса Робин(ДО~Н). Все ниже пояса находилось под одним из одеял.
"Почему мне вспомнился запах свеже увлажненной искуственной травы". Довольно странная мысль посетила Нами. И тут её накрыло одно из острых воспоминаний.
Сердце Нами забилось, как тысяча индийских барабанов. Она вспомнила всю эту ночь. И вспомнила "третьего". Да, точно, это был Легендарный Александр, и именно на его коробле она, и в его каюте... в его постели(ДО~Н!).
Развернув голову на 120 градусов, Нами заметила капитана ХентаРУСов. Александр лежал совсем рядом, скорее именно он и обнимал её всю ночь, а она Робин. Какой то странный сладкий и соленый вкус на губах Нами, дал вспомнить ночные ласки.
Тут Робин обхватила Нами за талию(ДО~Н). Та уже не спала. Её глаза словно спрашивали "Мисс Навигатор?". И было в этих глазах нечто нежное и глубокое. Нами было взволнована не на шутку, мир перевернулся.
До этого рассвета. они вдвоем плыли на Сабаоди. Встретив мимо проплывающий корабль, Нами и Робин полезли на палубу, чтобы найти и украсть провизию. Но капитан встретив их обрадовался, он был вежлив и добр. Накормил, рассказывал веселые истории, он расспрашивал их, посколько узнал в них членов команды Соломеной шляпы. Музыка, выпивка и еда, смех и танцы. Так Нами и Робин оказались в его каюте.
Первый луч света отбросил свою белую тень на спину Александра. Тот словно от этой тяжести проснулся(ДО~Н). Капитан посмотрел на обоих девушек. Поднялся на колени. Подполз ближе, и поцеловал Нами(ДО~Н).
Эксгумация прошлой ночи, проходила все утра, до самого обеда, который принесли матросы. Александр, Нами и Робин, ещё провели на корабле четыре страстных дня, после чего девушки покинули корабль, и спустились на архипелаг, готовые к новым приключениям(ДО~Н!!!).


Ценю активные комментарии моих обожаемых читателей, да бы не томить вас долгим ожиданием, к вашем вниманию фанфик на самого доброго, позитивного и всеми обожаемого Mikhael-X, проще МХ.
Прощу прощение за то что я тебя опять смущаю Миша...
ну чтож, поехали по оврагам моего мозга... ещё раз я думаю получится без последствий

Рабочее название: Предельное безумие
Аниме: Soul Eater
Жанр: сёнин, пародия
Пейринг: нету
Рейтинг: НЦ - 12

Весь рассказ

Предельное безумие:
Крайне сложно рассказать историю, концовки которой ты не представляешь. Даже рассказывая с начало, дорогой читатель не сможет распутать все эпизоды, не принимая участия в просмотре Пожирателя душ. И все же, не великая тайна, что Кеншин - главный злодей. Соул и Маки - это главные герои аниме. А Экскалибур, самое сильное оружие. Имея сложный нрав, этот мечь не может найти себе партнера. Но даже самое невозможно, имеет право стать былью. Этим партером, владельцем меча и стал всеми нами известный, ходячий-позитив Эмыкс. Не убивая стороннего наблюдателя полумерами, я начну свой рассказ.
После двух лет жестоких битв, война подошла к финалу. Настоящая катастрофа, мир окутан безумием. После смерти Шинигами, от рук своего сына, город Смерти в руинах. Многие пали, остальные ранены или прячутся. Медлено сознания людей накрывает безумие.
Маки и Соул не могут продолжать бой с Кеншином. Они не смогли преодолеть гравитацию, и подняться высоко в небо, где в алых лучах света летал Кеншин. Замышляя смыть откровения, и напоить мир безумием. Кеншин готовит город Смерти к "Дождю Веков".
Раскрошив каменные основы руин школы Смерти. Поднимается высокий силуэт, его густая борода, с запекшейся на ней кровью, развивается на ветру.
- Это Эмыкс, я думал он не смог дойти до камеры с Экскалибуром, и был погребен. - сказал Соул.
- У него в руках мечь... неужели он... - не успела договорить Мака. Ибо в эту секунду руины школы залило ярким, теплым светом, цвета золота. Далее свет сгустился на спине Эмыкса. И он направился высоко в небо.
- ТЫ уже увяз в паутине страха маленькая муха?! - крикнул Эмыкс князю безумия.
Киншин оценил надвигающуюся угрозу. Сложно не оценить по достоинству богатыря с самым сильным оружием в мире. Тело Кеншина забилось в тряски, улыбка сошла с его лица, теперь он показал гримасу настоящего маньяка. Глаза закатились, рот раскрылся, чтобы дать ему засунуть туда обе ладони. С начало казалось, он грызет свои пальцы до самых костей, только вот уже через мгновение, в его руках красовался алый кинжал, вытащенный из собственной пасти.
Удар, и свет золота окрасил город в спасительное сияние. Кеншин ранен в лицо, но его раны заживают слишком быстро, чтобы это причинило хоть какой то ему настоящий вред.
- Нужно попробывать Экскалибур. - предложил Эмыкс.
- Что именно? - не сразу сообразил священный мечь. - Ты предлагаешь резонанс душ? Но я в последний раз его делал его в XII веке.
- Сейчас это необходимо, я думаю сейчас достаточно эпичный для этого момент. - произнося, ухмыляется бородач.
- Да, тогда был чудесный весенний день или знойная зима, точно, это был яркий сол... -дальнейший разговор прервал Кеншиш. Он пылал костров, искры от ударов лезвий сыпались до самой земли, прожигая дыры. А в воздух становился дырявым и в нескольких местах оставлял обугленные концы.
- МЫ вместе! - прокричал Эмыкс.
- Резонанс Душ!!! - крик меча и его партнера раздался по всему небосводу.
Когда свет исщез, взору открылась картина. Эмыкса с крыльями архангела, в золотых доспехах и со священным мечем, который преобразовался в яркий поток горящего-лазурного света. Взяв мечь в обе руки, взмахнув и ударив со всей силой. Разрубив небо и Кеншина на пополам. Эмыкс понял, он победил. Не залечит он этой раны. Этот мечь разрезал саму душу Кеншина. Безумие пропало, и пошел дождь, обычный дождь. Воздух прекратил гареть, люди повыходили из укрытий и все не понимали, что пора радоваться.
__________________

Последний раз редактировалось Sivangor; 17.02.2009 в 03:09
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Sivangor за это полезное сообщение:
Annushka66 (07.03.2010), FullMetal Frank (16.02.2009), Horodep (17.02.2009), Mikhael-X (28.02.2009), Shinsoo (16.02.2009), Sinister (17.02.2009)
Старый 16.02.2009, 23:19   #2
gkRUS
Стармех
1,000,000
 
Аватар для gkRUS
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 24
gkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS ЧопперgkRUS Чоппер
По умолчанию

Вау)Мне понравилось!
gkRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:28   #3
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

О_о
жесть!!!!!
жду проду))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:29   #4
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Просто супер :)
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:30   #5
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Классный рассказик!!!!!Мне очень понравилось!!!!

Жду ещё рассказов!!!!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:54   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,250
Спасибо: 31,260
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лол o_O xD
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:03   #7
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Ух ё, это жесть.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:14   #8
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael-X
Ух ё, это жесть.

+Тыщапятьсотвосемьдесят Оо XDD Я рыдалъ х))
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:31   #9
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

оО нет слов, жесть какая то
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 02:58   #10
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию Предельное безумие

Ценю активные комментарии моих обожаемых читателей, да бы не томить вас долгим ожиданием, к вашем вниманию фанфик на самого доброго, позитивного и всеми обожаемого Mikhael-X, проще МХ.
Прощу прощение за то что я тебя опять смущаю Миша...
ну чтож, поехали по оврагам моего мозга... ещё раз я думаю получится без последствий

Рабочее название: Предельное безумие
Аниме: Soul Eater
Жанр: сёнин, пародия
Пейринг: нету
Рейтинг: НЦ - 12

Весь рассказ

Предельное безумие:
Крайне сложно рассказать историю, концовки которой ты не представляешь. Даже рассказывая с начало, дорогой читатель не сможет распутать все эпизоды, не принимая участия в просмотре Пожирателя душ. И все же, не великая тайна, что Кеншин - главный злодей. Соул и Маки - это главные герои аниме. А Экскалибур, самое сильное оружие. Имея сложный нрав, этот мечь не может найти себе партнера. Но даже самое невозможно, имеет право стать былью. Этим партером, владельцем меча и стал всеми нами известный, ходячий-позитив Эмыкс. Не убивая стороннего наблюдателя полумерами, я начну свой рассказ.
После двух лет жестоких битв, война подошла к финалу. Настоящая катастрофа, мир окутан безумием. После смерти Шинигами, от рук своего сына, город Смерти в руинах. Многие пали, остальные ранены или прячутся. Медлено сознания людей накрывает безумие.
Маки и Соул не могут продолжать бой с Кеншином. Они не смогли преодолеть гравитацию, и подняться высоко в небо, где в алых лучах света летал Кеншин. Замышляя смыть откровения, и напоить мир безумием. Кеншин готовит город Смерти к "Дождю Веков".
Раскрошив каменные основы руин школы Смерти. Поднимается высокий силуэт, его густая борода, с запекшейся на ней кровью, развивается на ветру.
- Это Эмыкс, я думал он не смог дойти до камеры с Экскалибуром, и был погребен. - сказал Соул.
- У него в руках мечь... неужели он... - не успела договорить Мака. Ибо в эту секунду руины школы залило ярким, теплым светом, цвета золота. Далее свет сгустился на спине Эмыкса. И он направился высоко в небо.
- ТЫ уже увяз в паутине страха маленькая муха?! - крикнул Эмыкс князю безумия.
Киншин оценил надвигающуюся угрозу. Сложно не оценить по достоинству богатыря с самым сильным оружием в мире. Тело Кеншина забилось в тряски, улыбка сошла с его лица, теперь он показал гримасу настоящего маньяка. Глаза закатились, рот раскрылся, чтобы дать ему засунуть туда обе ладони. С начало казалось, он грызет свои пальцы до самых костей, только вот уже через мгновение, в его руках красовался алый кинжал, вытащенный из собственной пасти.
Удар, и свет золота окрасил город в спасительное сияние. Кеншин ранен в лицо, но его раны заживают слишком быстро, чтобы это причинило хоть какой то ему настоящий вред.
- Нужно попробывать Экскалибур. - предложил Эмыкс.
- Что именно? - не сразу сообразил священный мечь. - Ты предлагаешь резонанс душ? Но я в последний раз его делал его в XII веке.
- Сейчас это необходимо, я думаю сейчас достаточно эпичный для этого момент. - произнося, ухмыляется бородач.
- Да, тогда был чудесный весенний день или знойная зима, точно, это был яркий сол... -дальнейший разговор прервал Кеншиш. Он пылал костров, искры от ударов лезвий сыпались до самой земли, прожигая дыры. А в воздух становился дырявым и в нескольких местах оставлял обугленные концы.
- МЫ вместе! - прокричал Эмыкс.
- Резонанс Душ!!! - крик меча и его партнера раздался по всему небосводу.
Когда свет исщез, взору открылась картина. Эмыкса с крыльями архангела, в золотых доспехах и со священным мечем, который преобразовался в яркий поток горящего-лазурного света. Взяв мечь в обе руки, взмахнув и ударив со всей силой. Разрубив небо и Кеншина на пополам. Эмыкс понял, он победил. Не залечит он этой раны. Этот мечь разрезал саму душу Кеншина. Безумие пропало, и пошел дождь, обычный дождь. Воздух прекратил гареть, люди повыходили из укрытий и все не понимали, что пора радоваться.
__________________

Последний раз редактировалось Sivangor; 17.02.2009 в 03:10
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19091 секунды с 14 запросами