Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 00:35   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию


Глава 378

Нет SBS





Глава 379 (Страница 46)


D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Мой отец (ему 50 лет) одержим аниме One Piece и фанатично смотрит его каждую неделю. Это здорово, что наслаждаться One Piece могут все: и дети и взрослые! (Кстати, его смотрит вся моя семья) P.S. Начнем SBS. Подпись: Кури.

O: Оооо ... Твой отец тоже любит One Piece? Спасибо, это так ЭЙ!!! SBS НАЧАЛСЯ!!! Боже мой!! Я думал, это обычное письмо от фаната!! Отлично! Тогда поехали!


D: Оде-сенсею. Вы знаете, что такое подбородок-задница, верно? Какой же тогда подбородок у Фрэнки? Подпись: Фрэдди.

O: Ох. Да, у него подбородок из трех частей. Но если у "подбородка-задницы" две половины, то в данном случае это будет "дважды-подбородок-задница".



(стрелки показывают на задницы и задницеволосы)

D: Ода-сенсей. Здравствуйте, у меня скоро будет четвертый ребенок. Моя дочь надеется, что будет ещё одна девочка, но если будет мальчик, я научу его Окама Кенпо, как у Бон Клея. Где лучше всего этому учат? Расскажите, пожалуйста. Подпись: Президент Фан-Клуба Бон Клея.

O: Баллет -> Карате -> Работа в одном из "тех" мест. Ищите в таком порядке.




Глава 380 (Страница 66)


D: Привет, Оддачи! Меня интересует вопрос, на который только вы можете дать мне ответ! Начиная с 334 главы, Нами носит топ с цифрой 3. Что это значит? Подпись: Хью.

D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Если у персонажей One Piece есть специфические цвета, то какие они? Подпись: Даидаи.

D: У меня есть вопрос!! У Чоппера такой роскошный нос, что он даже может учуять, где находятся его накама. Должно быть, они как-то по особому пахнут? Луффи пахнет резиной?? Давайте спросим Чоппера. Подпись: Будомару.

O: Да, да. Целых 3 вопроса. Я решил объединить их. Какой у мугивар номер, цвет и запах (для Чоппера).




Луффи
  • 01, 56 (го-му или резина)
  • [красный]
  • Пахнет мясом



Зоро
  • 02
  • [зеленый]
  • Пахнет сталью



Нами
  • 03, 73 (На-ми)
  • [Рыжий]
  • Пахнет мандаринами (и деньгами)



Усопп
  • 04
  • [Желтый]
  • Пахнет порохом



Санджи
  • 05, 32 (Сан-джи), 59 (Ко-кку, или Кок)
  • [Голубой]
  • Пахнет сигаретами и морепродуктами



Чоппер
  • 06
  • [Розовый]
  • Откуда мне знать?



Робин
  • 07
  • [Фиолетовый]
  • Пахнет цветами



Глава 381 (Страница 86)

D: *щелчек* Вы НЕВЕРОЯТНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ СИСЕК!!! (Кхм, извиняюсь.) *хлопок*... *щелчек* *удар* (воздушный поцелуй) *хлопок* Подпись: Маримо.

O: Ого. Девушки бастуют. Парни, что вы собираетесь делать?! Ладно, я разберусь! Я составлю для нас закон. О чем вы вообще говорите? Я чертов мангака сенена! Я МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!! НЕСКОНЧАЕМАЯ!!!


D: Одаччи!! Здравствуйте! Я очень люблю One Piece! Но!! Мне всегда были интересны атаки Робин! "Cien Fleur" , "Seis Fleur" и все остальные! Что это за язык? Пожалуйста, скажите нааам (Ну пожалуйста?!) Подпись: Пе.

O: Cien = 100, Seis = 6. Числа испанские. Fleur по французски "цветок" А слова типа Clutch взяты из английского. Это мощное смешение языков, но звучит красиво, поэтому я доволен.



D: Ода-сенсей, вы собираетесь рисовать флэшбэк(детство) Робин?
Робин: "Cinco Fleur!!" Подпись: от Нами-н.


O: Осторожно! Я с трудом уклонился от атаки Робин. Ее флэшбэк? Видимо, многие фанаты в этом заинтересованы. Уже рисую! Да, прямо сейчас!! Это означает, что в следующем томе он появится. Я постараюсь.





Глава 382


Нет SBS





Глава 383 (Страница 126)

Продолжение опроса "Ваша любимая атака" из 39 тома. Первые результаты голосования.
  • 4, 1340 голосов
    Портгас Д. Эйс - Flame Fist (Огненный Кулак)
    Невероятно вежливый брат Луффи открывает список!!
    Даже без силы фрукта Мера Мера, Эйс все равно был сильнее Луффи с Гому Гому. Его Огненный Кулак стал мощью, испепеляющей все вокруг.

  • 5, 995 голосов
    Монки Д. Луффи - Gomu Gomu Bazooka (Гому Гому Базука)
    Базука, "стреляющая" во врага обеими руками!! Это мощная атака, наносящая огромный урон на близком расстоянии!! У Луффи есть множество атак, позволяющих использовать все возможности резины.

  • 6, 895 голосов
    Санджи - Antimanner Kick Course
    Санджи спас Луффи с командой из заточения в Арабасте. Это был очень своевременный геройский поступок! Настоящий принц!

  • 7, 815 голосов
    Монки Д. Луффи - Gomu Gomu Storm (Гому Гому Шторм)
    Атака, обрушивающаяся на противника смертельным градом кулаков. Ее мощность сделает свое дело.

  • 8, 695 голосов
    Санджи (и Зоро) - Armee de L'air Power Shot
    Для этой атаки Санджи и Зоро пришлось объединиться, это было во время Раздачи Дэйви Джонса. Но помните, когда Санджи стреляет Луффи, это уже Armee de L'air Gomu Shot!!
Чтобы увидеть остальные результаты, см. страницу 202!!



Глава 384 (Страница 146)

D: Почему Фрэнки использует колу в качестве топлива? Подпись: от Шую.

O: КОЛА - ЭТО КРУТО.


D: Ода-сенсей, как продвигается рисование манги? Все в порядке? Ну и отлично. В любом случае, я тут думал о новой атаке для Луффи. Называется Гому Гому Дождь. Как она действует? Он поднимается в воздух с помощью Гому Гому Шторма, а потом начинает брызгаться. Ну как? Хехехехе. Подпись: от Рюты.

O: ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!! НО ДЕЙСТВЕННО!!


D: Ода-сенсей... эй! У меня к вам небольшая просьба... В начале 65 страницы, 26 тома, Чоппер сжимает копыто в кулак, но! Оно выглядит так же, как и всегда! И по этому, я прошу вас: покажите, как будут выглядеть копыта Чоппера, если он сыграет в "камень-ножницы-бумагу"?! До свидания. Псевдоним: Качивари-Гори

O: Ахаа...так же...? Вы думаете, когда он сжимает копыто в кулак, отличий нет. Ну ладно. Чоппер, пойди сюда!! Покажи им, как ты делаешь "камень-ножницы-бумагу"!


Чоппер: Эй! Я так умею!


O: Видели? Смотрите, насколько они отличаются... ТЫ СМУХЛЕВАЛ!! Ты сделал это в человеческой форме!!

* Естественно, это сработало...

Чоппер: Ладно, ладно. Вы хотите увидеть копыта, да?


O: Отлично, Чоппер!! Спасибо!!!



Глава 385 (Страница 166)


D: Одаччи, Ванз это просто нечто. В смысле, он может делать лапшу, просто положив муку себе в рот!! Но... разве для этого не нужна еще и вода?? То есть, в место воды ... он использует свои СЛЮНИ? Но ладно, все равно, это потрясающе. Он просто выстреливает из носа готовую к употреблению лапшу!! НО МИНУТОЧКУ, ОНА ЖЕ СЫРАЯ!! Не приготовленная? Даже такой любитель рамена, как я, не будет это есть. А вы, Оддачи? Поужинаем? Псевдоним: Уми.

O: Нда. Каждый вечер я ужинаю восхитиииительным Раменом от Ванза! Дааа! В смысле, нет!! Если у тебя слабый желудок, то рисовать мангу тебе противопоказано. Но Рамен Ванза сам по себе породил возрастающую волну ненависти, и думаю, Зеленой Липкой Аллергии-чану из Осаки тоже есть что сказать по этому поводу!!


D: Сообщение от Ванза!! В 368 главе он говорит Санджи и его группе "ешьте!". Но взгляните! Его большие пальцы находятся в миске! Это нельзя есть! Не удивительно, что у них сумасшедшие лица! Передайте это Ванзу. Имя: Зеленая Липкая Аллергия.

O: ЗДЕСЬ ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСЛ!!!


D: У всех персонажей в One Piece ногти подстрижены под корень?! Подпись: от Базиль.

O: КАКАЯ РАЗНИЦА?!! (ДОННННН!!) SBS ОКОНЧЕН!! (Увидимся в следующий раз!)



Глава 386

Нет SBS



Глава 387 (Страница 202)

Продолжение опроса "Ваша любимая атака" из 39 тома. Первые результаты голосования.
  • 9, 552 голосов
    Монки Д. Луффи - Gomu Gomu Pistol (Гому Гому Пистолет)
    Первая атака с использованием возможностей резины. Довольно простая, но ее мощь потрясает!

  • 10, 410 голосов
    Ророноа Зоро - One-Sword School "Iai" Shishi-Sonson
    Атака, которая может разрезать сталь. Случай в Арабасте подтолкнул Зоро на ее создание. С ее помощью был уничтожен Мистер 1!!

  • 11, 385 голосов
    Ророноа Зоро - Oni-giri (Они-гири)
    Обычная трехмечевая атака Зоро. Его лезвия разрежут тебя за секунду!!

  • 12, 365 голосов
    Усопп - Усопп Резинка
    Этот стрелок использует пачинко, порох и все, до чего доходят его руки!! Здесь он пользуется самой обычной резинкой. Но мощь у нее тоже есть...

Далее следует остаток голосования!!

#13 (327 голосов) Gomu Gomu Golden Rifle (Монки Д. Луффи)
#14 (252 голосов) Gomu Gomu Golden Rifle (Фокси)
#15 (219 голосов) Three-Sword School 108 Pound Cannon (Ророноа Зоро)
#16 (172 голосов) Veau Shot (Санджи)
#17 (162 голосов) Gomu Gomu Balloon (Монки Д. Луффи)
#18 (139 голосов) Happiness Punch (Nami)
#19 (111 голосов) Gomu Gomu Fireworks Golden Peony (Монки Д. Луффи)
#20 (95 голосов) Gomu Gomu Duh (Монки Д. Луффи)
#21 (85 голосов) Gomu Gomu Rifle (Монки Д. Луффи)
#22 (82 голосов) Tornado Tempo (Нами)
#23 (80 голосов) Concasse (Санджи)
#24 (76 голосов) Gomu Gomu No! (Монки Д. Луффи)
#25 (75 голосов) Shigan (CP9)
#26 (72 голосов) Cutting Hoof Roseo (Тони Тони Чоппер)
#27 (69 голосов) Reject (Ракушки с небесного острова)
#28 (68 голосов) Gomu Gomu Bullet (Монки Д. Луффи)
#28 (68 голосов) Three-Sword School Tourou Nagashi (Ророноа Зоро)
#30 (60 голосов) Yaki Oni-giri (Ророноа Зоро)

Заключение от Нами.
Вы голосовали за различные атаки. Но самая мощная из них та, что на 25 месте - Шиган. И Луффи и Зоро были сильно ей повреждены. Но я знаю, в результате они превзойдут ее!! Мощные атаки - это их конек!! Вперед, ребята!!

Кстати говоря, на 20 месте "Gomu Gomu Duh"!! Когда не думаешь ни о чем!! Даже вы так можете!!



Глава 388

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/40

Последний раз редактировалось Совесть; 12.03.2009 в 02:17
Совесть вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Afro-moon (22.04.2009), Avalon (08.10.2014), klop (09.06.2010), RowanNey (01.02.2009), Shika (07.02.2011), Valleri (30.01.2009), Мао (08.06.2012)
Закрытая тема

Теги
forum, gomu, image, line, manga, one-piece, piece, radikal, аниме, глава, голосов, гому, есть, зоро, луффи, монки, ода-сенсей, пахнет, подпись, санджи, страница, чоппер


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19080 секунды с 14 запросами