Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 17:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,150
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Первый тизер ремейка The One Piece

Netflix опубликовал первый тизер The One Piece - нового аниме-ремейка сериала. Производством занимается WIT Studio, известная по работе над "Атакой Титанов". Премьера сериала состоится в феврале 2027 года и будет состоять из 7 серий. Первый сезон адаптирует примерно 50 глав манги и доведёт сюжет до середины арки Барати.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (Сегодня)
Старый Вчера, 17:31   #2
Pup0k
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Pup0k
 
Регистрация: 02.09.2025
Сообщений: 65
Спасибо: 44
Pup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k ЧопперPup0k Чоппер
По умолчанию

Absolute cinema

Вообще, задники (как и всё остальное) оч красиво выглядят. Не зря они делали аж 3D карты на компах для каждой локации, видно, шо не зря старались.
А ещё да, бедную Маюми Танаку действительно заставили озвучивать ещё и ремейкнутого Луффи
Pup0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:55   #3
Green-Leo
Великий Зелёный
700,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,270
Green-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личность
По умолчанию

Видео на ютубе, для нормальных людей


Добавлено через 16 минут
А теперь моё мнение... Изначальные кадры, дизайны персонажей, какие-то скрины вызывали интерес... но вот этот тизер его убил!
Я вот посмотрев тизер не вижу абсолютно никакой разницы между тем что сейчас делают Тоейанимейшен.

Ну да, это отличается от рисовки что была 30 лет назад, но в остальном индивидуальности не хватает.

И голос Луффи... при всём уважении к Маюми Танаке, которая подарила нам потрясающего Луффи, но ей уже 71 год, она хрипит, дайте ей доозвучить старое аниме до финиша, а на новое возьмите кого-то молже, ну в конце то концов!
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000
2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (Вчера)
Старый Вчера, 19:36   #4
YO
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 7,014
Спасибо: 3,327
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нейросеть?
__________________
Хейтеры Рокса: Оффтоп
Рёкугю сын Кё
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:23   #5
Green-Leo
Великий Зелёный
700,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,270
Green-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Нейросеть?

???
В каком месте?
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000
2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:26   #6
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 13,564
Спасибо: 13,463
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пугают 3д люди с первых же кадров и плоская текстура здания позади Роджера, ну и по концепт артам я думал что стиль будет приближён к тому что было в первых сериях, красивые нарисованные от руки задние фоны, стиль у персонажей и т.д., а на деле даже близко не валяется, по сути тот же ремейк Острова Рыболюдей, только получше.
Ну ладно, лишь бы люди смотрели и втягивались в мир ВП
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, аниме



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.05100 секунды с 14 запросами