|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,150
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Netflix опубликовал первый тизер The One Piece - нового аниме-ремейка сериала. Производством занимается WIT Studio, известная по работе над "Атакой Титанов". Премьера сериала состоится в феврале 2027 года и будет состоять из 7 серий. Первый сезон адаптирует примерно 50 глав манги и доведёт сюжет до середины арки Барати.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение: | Estarossa (Сегодня) |
|
|
#2 |
|
Юнга
1,500,000Регистрация: 02.09.2025
Сообщений: 65
Спасибо: 44
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Absolute cinema
Вообще, задники (как и всё остальное) оч красиво выглядят. Не зря они делали аж 3D карты на компах для каждой локации, видно, шо не зря старались. А ещё да, бедную Маюми Танаку действительно заставили озвучивать ещё и ремейкнутого Луффи |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,270
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видео на ютубе, для нормальных людей
Добавлено через 16 минут А теперь моё мнение... Изначальные кадры, дизайны персонажей, какие-то скрины вызывали интерес... но вот этот тизер его убил! Я вот посмотрев тизер не вижу абсолютно никакой разницы между тем что сейчас делают Тоейанимейшен. Ну да, это отличается от рисовки что была 30 лет назад, но в остальном индивидуальности не хватает. И голос Луффи... при всём уважении к Маюми Танаке, которая подарила нам потрясающего Луффи, но ей уже 71 год, она хрипит, дайте ей доозвучить старое аниме до финиша, а на новое возьмите кого-то молже, ну в конце то концов! |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение: | FaiFly (Вчера) |
|
|
#5 | |||||||||||||||||||
|
Великий Зелёный
700,000,000Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,029
Спасибо: 1,270
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
??? В каком месте? |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 13,564
Спасибо: 13,463
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пугают 3д люди с первых же кадров и плоская текстура здания позади Роджера, ну и по концепт артам я думал что стиль будет приближён к тому что было в первых сериях, красивые нарисованные от руки задние фоны, стиль у персонажей и т.д., а на деле даже близко не валяется, по сути тот же ремейк Острова Рыболюдей, только получше.
Ну ладно, лишь бы люди смотрели и втягивались в мир ВП
__________________
|
|
|
|