Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 21:56   #1
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию Фан-арт от Goldy-Gry

Решила начать выкладывать и свои работы, ибо предчувствую приток вдохновения, творения и прочего в том же духе...

Хочу заранее предупреждить, что:
1) Люди у меня получаются обычно хреново;
2) Анимешные люди получаются ещё хреновей.
3) Предпочитаю рисовать в "про-диснеевском" стиле, так что если что - имейте это в виду...

В остальном и целом - и "дифирамбы", и "тапки" приветствуются, так что не стесняйтесь. :}

Убедительная просьба к модераторам - расскажите, как делать превьюшки картинок??? 8/

Ну и пока первые две мои картинки...

Чоппер...



Санджи и Голди-Гри (Голди-Гри, Золотая Грифоница - просто мой персонаж и моя "фурсона", к One Piec'у никакого отношения не имеющая)...

__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:00   #2
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Очень хорошо сделано.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:09   #3
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Так как пока не умею выкладывать с первьюшками, буду лучше ссылками... А то картинки здесь как-то коряво сжимаются. 8/

В общем те же две картинки:

Чоппер

Санджи и Голди-Гри


Замечание модератора:
выделяй гиперссылки цветом
__________________
Memento mori and YOLO

Последний раз редактировалось Совесть; 18.11.2008 в 21:57 Причина: выделила гиперссылки
Goldy-Gry вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:10   #4
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

обе хороши, но вторая нра больше)
Yuki вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:50   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldy-Gry
Убедительная просьба к модераторам - расскажите, как делать превьюшки картинок??? 8/

В галереях в правилах выкладывания фан-арта все написано:

Цитата:
Сообщение от Obito Zoro
1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение.

А вообще у нас на форуме стоит авто-ресайз, т.е. картинки уменьшаются автоматически. Но все же лучше стараться выкладывать превью...

По картинкам: Чоппер не очень похож, какой-то он "Диснеевский", а вот Санджи просто вылитый.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:57   #6
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Чоппер не очень похож, какой-то он "Диснеевский"


Э, мой первый пост:


Цитата:
3) Предпочитаю рисовать в "про-диснеевском" стиле, так что если что - имейте это в виду...

Анимешные животные вообще меня коробят ужасно, диснеевские куда симпатичнее... Так что не обессудьте. 8(
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума  
Старый 11.11.2008, 23:01   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldy-Gry
Э, мой первый пост:

Да, я слеп =(
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 18.11.2008, 20:42   #8
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Goldy-Gry, с Санджи рисунок хороший, а с Чоппером в смех бросает ) Похож на обкуренного старика с бородкой) (глаза только белые)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 18.11.2008, 21:59   #9
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Goldy-Gry, очень здорово получился Санджи, все черты похожи, отлично!
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 28.11.2008, 02:59   #10
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Кот Бегемот, это не бородка, это шерсть на груди... Часть моего стиля. Я почти у всех персонажей-животных так рисую.

Вот решила выложить... Не в тему наверное, ибо не по "One Piece", а по "Naruto"... Но надеюсь, один раз простительно. Тапки сильно не кидать - впервые рисую своего любимого сенсея, и вообще на больную голову...

Голди-Гри и Хатаке Какаши
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.57504 секунды с 14 запросами