Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 16.12.2022, 18:22   #2981
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,397
Спасибо: 4,101
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Можно наверное и просто как Сабо использовать удары как когти дракона плюс давать разряд. Ну или на худой конец, так же за объемом облака скрывать свое тело.
Возможно мы как раз, что то такое увидим у Драгона, надеюсь это правда логия ветра или управления погодой.

Вообще я подумывал создать из облака некую туманку. Типа, напустил на город огромное облако, и после выщёлкиваешь непонимающих жертв как орешки.
И ещё к этому можно было добавить клонов, которые для вида бы в этом облаке нападали. И тем самым отвлекали, пока оригинал там выбирает с какой стороны подойти.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 18:33   #2982
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Им подогнали улучшенные версии фруктов
по факту качества, персонажи хуже вышли

В каком плане?
Я не могу выделить ни одного яркого агента БВ, пусть и помню пары от 0 до 5.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 16.12.2022, 18:36   #2983
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,951
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не могу выделить ни одного яркого агента БВ, пусть и помню пары от 0 до 5.

Мистер 1, 2, 3 + Нико Робин
+ Мем с мистером 5, который бросался Козявками

с СД вспоминается только Моне и мистер Пинк
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 18:54   #2984
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Мистер 1, 2, 3 + Нико Робин
+ Мем с мистером 5, который бросался Козявками

Я брезгую мемом мр. 5. Не обессудьте.

Я считаю Верго улучшенным вариантом мр. 1, у него тоже стиль телохранителя, который следует за своим боссом, но очки делают его более пафосным.

Мр. 2 и Мр. 3 это просто отдельные персонажи, которые фигурируют сейчас в истории, но мне они не очень интересны.
Кровожадность Деллинджера мне больше по вкусу.

Махвайс сейчас выглядит более пафосно с учётом позорного поражения Квина.

А так, учитывая, что пусть немного, но всем СД уделено внимание во флэшбеке они воспринимаются намного приятнее БВ, которые по сути те же ПЗ, показали и вынесли, а точку поставили в истории на обложках.

У художницы из БВ интересная была сила, но она какая-то никакая.

А Робин это отдельная тема. Признаюсь, ДТС она мне намного больше нравилась.

В целом меня не тянет обсуждать кого-либо из БВ.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 16.12.2022, 19:37   #2985
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Хм... сделаться облачной логией? А звучит не плохо.
И это получается, я смогу многие явления создать? Грозы, снегопады, миражи (отсылочка к Нами), и т.д.

Но интересно, какой бы стиль боя подошёл такой логии?

Я если честно сам придумал этот фрукт когда то, тогда хотелось придумать логию для себя, но что бы она не повторяла уже существующие. Отчего отложил в сторону из-за Нами и БМ.

От владельца логии больше требуется изучение возможностей своего элемента и развития своей силы воли пропорционально эмоциям.
Крок ярчайший тому пример, так как сидя в Импеле он прокачался, и на самом деле там было с чего. Та же процедура кипячения та ещё мука, а сэр и звука не подал.

Грубоговоря стиль логии это грамотное применение сильных сторон своего элемента.
Если ещё проще то логия это маг элементалист с имуном к физе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И тем не менее это вечное пятно на его репутации, как персонажа.
Сюжетно это почему Ода так поступил, а внутри манги нет смысла жаловаться на Бога, когда виноват сам.

Ну да, судьба она такая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Слабак, даже летать не умеет

А то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Им подогнали улучшенные версии фруктов
по факту качества, персонажи хуже вышли

Ну так я про силу и говорил только.
Чей-то подарок вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Corazon (16.12.2022), Пикачу (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 20:55   #2986
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,397
Спасибо: 4,101
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
. Отчего отложил в сторону из-за Нами и БМ.

Вот тоже о них думал.
А ещё о том, что само по себе облако ж не поворотливо (если можно так выразиться). И в добавок не имело пробивной силы.
Но если брать грозовое облако, то тут совсем другая история.
Вообще забавно так из океана сделать облачко, после наслать его на город (как туман) и превратить резко в грозовое.
Там бывает всех бы разнесло от электрических разрядов.
Corazon вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 21:08   #2987
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Вот тоже о них думал.
А ещё о том, что само по себе облако ж не поворотливо (если можно так выразиться). И в добавок не имело пробивной силы.

Ну тут тогда получается именно логия тумана, если выделять отдельно.
Тоже думал над ним, предполагая как фрукт убийцы.
Чей-то подарок вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Corazon (16.12.2022), Пикачу (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 21:13   #2988
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,951
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Я если честно сам придумал этот фрукт когда то, тогда хотелось придумать логию для себя, но что бы она не повторяла уже существующие.

Думаю с высоты возраста можно попробовать написать персонажа, чтоб не вышел Марти Сью или кто нибудь унылый
Пойду что ли попробую
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Corazon (16.12.2022), Пикачу (16.12.2022), Чей-то подарок (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 21:22   #2989
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,397
Спасибо: 4,101
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну тут тогда получается именно логия тумана, если выделять отдельно.
Тоже думал над ним, предполагая как фрукт убийцы.

Так точно. Ещё добавить можно было клонов, чтоб отвлекали.)

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Думаю с высоты возраста можно попробовать написать персонажа, чтоб не вышел Марти Сью или кто нибудь унылый
Пойду что ли попробую

Ждём Ваш отчёт. Завтра.)
Corazon вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Пикачу (16.12.2022), Чей-то подарок (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Старый 16.12.2022, 21:28   #2990
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Думаю с высоты возраста можно попробовать написать персонажа, чтоб не вышел Марти Сью или кто нибудь унылый
Пойду что ли попробую

Именно поэтому я остановился на фрукте нефти :lol:
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Пикачу (16.12.2022), Юрий Бонд (02.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30034 секунды с 15 запросами