Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 08:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIX: Окама Вээээй ~~

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 29.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (27.11.2020), Nehay (27.11.2020), Коро Пира Токар (08.12.2020), Монки (27.11.2020), Пикачу (28.11.2020), сэр Котенант (27.11.2020), Чей-то подарок (05.12.2020)
Старый 01.12.2020, 00:39   #1331
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

так если зоро не примет участие в драке с кайдо муги и эмобой записывают видео с извинениями
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:39   #1332
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Заешь в чем ваша фаперская ошибка?

В том что вы сравнивая кайду с предыдущими босами, каких побил луффи - считаете, что тут расклад сил иной и луффи его не загасит как остальных, нужны еще какие-то зоры. А его команду при этом, воспринимаете точно так же как предыдущие команды, каких побили мугивары, а не команду под стать йонке.

А знаешь в чем твоя ошибка? Ты не учитываешь сюжет арки. Зоро еще с арки ТБ предопределен для повторения подвига Рьюма, а теперь еще и Одена. Никогда еще Зоро так не стремился в бой с ГЗ арки.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:40   #1333
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну если для тебя это так важно

Не, мне-то вообще плевать, я за или против Зоро не топлю, он мне нейтрален.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:41   #1334
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Если зоро ставит кайде шрам то я ухожу с форума если нет то ты. Согласен?

Уже шрам? Я думал ты вообще не допускаешь его участия в битве с Кайдо. Это слишком радикально. Давай на вечную подпись, которую можно будет снять только выиграв другой спор?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:43   #1335
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бля, вот бы с утком поспорить, если он проиграет, то показывает своё ирл лицо и неиронично рассказывает о себе. На такое даже я бы забился.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:43   #1336
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Точныйе условия спора с Гриммом примерно такие.
1 Зоро в арке Вано должен в соло или с минимальной помощью вынести противника от лвл 3 комдива или выше. Если противник не является бедствием или генералом,то его могучий лвл должны подтвердить другие персы словами ну типо "он ппц как могуч" либо этот персонаж должен подтвердить свой уровень действиями.
2 Либо Зоро должен убить Кайдо или внести топовый импакт в победу над Кайдо.
Если одно из этих условий или сразу оба происходят,то Гримм проиграл,если нет,то проигрвюал я. Если Зоро+к примеру Дрейк дерутся с бедствием и Дрейк вносит ощутимый вклад в победу,то Зоре назачет.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:45   #1337
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Я, к своему сожалению не знаю, какие у нас есть спорные темы

Значит мы с тобой на одной стороне баррикад, а с боевыми товарищами мне спорить не комильфо...

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А спасибки которые я буду ставить если проиграю, это не признание моей ошибки случайно?

Добавить победителю несколько ничего не значащих циферок это по твоему достойная награда за проверку своих убеждений? Это слишком сухо и не азартно. То ли дело если бы ты во всеуслышание, впервые в жизни, признал свою неправоту (если проиграеш, конечно), вот это я понимаю пари...

Однако, если тебе прикольнее бездумно клацать спасибки на посты, которые ты даже не прочитаеш, то это твое право, твой выбор. Хоть это и малодушно, но не мне тебя судить. И да, ты правильно понял, я взял тебя на слабо...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:46   #1338
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю замутить самый массовый спор в истории форума!

В общем, суть спора уже есть - "Зоро оставляеть шрам как Оден/убивает Кайдо или нет/даже не участвует".

Ставка спора - смена аватарки, подписи и никнейма на год. Естественно, без всяких "18+" на аве, мата в нике, жёстких оскорблений в подписи. В общем, без чернухи. Исключительно шутливые прикольчики.

Стенка на стенку, так сказать! Ну так что?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Azyrian (01.12.2020), HappyGK (01.12.2020), Nereida (01.12.2020), pro100rno (01.12.2020), Нестор (01.12.2020), Новогоднее настроение (01.12.2020), ЭмоБой из 2007 (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 00:47   #1339
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Значит мы с тобой на одной стороне баррикад, а с боевыми товарищами мне спорить не комильфо...

У меня был очень милый спор в запасе
Проигравшей ставит скрин с ником и авой победителя + подписывает - лучший форумчанин.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 01.12.2020, 00:48   #1340
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Зоро в арке Вано должен в соло или с минимальной помощью вынести противника от лвл 3 комдива или выше.

Лол, так ты победил. Как Гримм вообще на это согласился? Старость? Или пелена ненависти перекрыла здравый смысл?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Новогоднее настроение за это полезное сообщение:
HappyGK (01.12.2020), ЭмоБой из 2007 (01.12.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30286 секунды с 17 запросами