Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 07.09.2021, 20:20   #1831
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Момо в прошлой главе: "Пора пустить жопу Кайды на сумочку Нами."

Момо в грядущей главе: "Славик, чё то я очкую лететь."

:pikapika::pikapika::pikapika:

Момо встречает Кайдо:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.09.2021), Mikhael (07.09.2021), pro100rno (07.09.2021), Монки (07.09.2021), Чей-то подарок (07.09.2021), Юрий Бонд (08.09.2021)
Старый 07.09.2021, 20:32   #1832
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,654
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну вот, Луффи бустанулся за счёт серьёзного боя с Катакури, а у Санджи ещё таких боёв для буста не было, и вот он будет именно сейчас. Даже если он не пробудит видение будущего, то должен прилично приблизиться к этому, тем более что Луффи и Зоро в воле нормально так прокачались за эту арку.

Луффи неделю ВВс2 качал, Зоро Энму дали.
Луффи с Катакури 11 часов, ну 8 качал ВН и при том Катакури ему позволил.

А тут как ВН будет качаться, если Квин не как Катакури, он промазывает и Санджи хватает обычной ВН.

А времени до падения Онигасимы в обрез.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Он боец, потому что он пират и основная сила команды, то что у него мечта не связана с задроством силы не означает что он не может быть сильным. И к тому же сила ему нужна чтобы помочь Луффи и остальным членам команды исполнить свою мечту.

Красивые слова без наглядной практической демонстрации.
Это Луффи и Зоро становятся сильнее для себя и попутно лучше защищают других.
А с Санджи дошло до того, что защищать ему остается лишь слабое трио - с Зоро уникальный случай, он просто оказался беспомощен из-за здоровья, здоровым он сам себя отлично защищает.

Кок не проявляет какого-то энтузиазма в силовом росте.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Санджи Джабуру одним пинком прожог до костей. Зачем нужны какие-то обходы, если есть голая мощь, усиленная жаром огня.

А для того! Потому что голая мощь фигня - вон, Джека Зунеша стукнул, а он такой лежит и думает, "вытащите меня со дна моря!"

ФС тут не работает. Именно поэтому Луффи учил обходную ВВс2 и в итоге перешёл на КВВ, потому что голая мощь 4 гира оказалась фигнёй и нужно было нечто особое против бронетела.

Тем более, если ПТС ДН Санджи обычным прокачанным Теккаем блокируется, то что уж говорить о Хаки.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Квин получает дамаг, значит подходит, Верго прекрасно пробивался, а Дофламинго был тупо сильнее на тот момент.

Его Линлин стукнула, он дамаг не получил.
Толку от Санджи, как от Луффи по Кайдо в первый раз.

Толкнуть и пробить это не одно и тоже. Верго он толкнул, при чем теми двумя приёмами, какими ДТС вырубил Джабуру, а Санджи на ПХ сильнее, чем на ЭЛ. И сам Санджи сказал, что тот как из железа (описание Теккая).

А Дофламинго не бронетельный.


Я ожидаю не ждать, чем кончится бой Санджи и Квина - мне всё равно, я открыт любому финалу, но в Санджи я не верю, потому что по прогнозам составленным на основании наблюдений за ним ПТС у него нет оружия, приема, чтобы нанести да даже тот же условный "шрам/синяк" Квину, как Зоро Кайдо.
А когда "приём" появится, тогда и поговорим. А сказки мне не нужны.

Санджи доживет до конца манги, а вот, что у него будут победы это никто не знает. Вот Зоро победит Михока это железно, а у Санджи личного ГЗ нет.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 07.09.2021, 20:39   #1833
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
с Зоро уникальный случай, он просто оказался беспомощен из-за здоровья, здоровым он сам себя отлично защищает.

А это что по-товему?
https://readmanga.live/van_pis__A532...01/1023#page=7
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
если ПТС ДН Санджи обычным прокачанным Теккаем блокируется

Не плохо так блокируется простым теккаем
https://readmanga.live/van_pis__A5327/vol69/681#page=13
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
за ним ПТС у него нет оружия, приема, чтобы нанести да даже тот же условный "шрам/синяк" Квину, как Зоро Кайдо.

Если он побеждает Квина, признаешь, что был не прав?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 07.09.2021, 20:46   #1834
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,654
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
это что по-товему?

С 2 на 1 Хаки работает Хуже. Зоро также защитил Санджи и чё?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Не плохо так блокируется простым теккаем

Именно
https://readmanga.live/van_pis__A5327/vol69/681#page=15

Блокировать это не значит продолжать стоять на месте, словно весом 10 тонн.
Сколько Луффи швырял Кайдо 4 гиром, однако не пробил ни разу.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Если он побеждает Квина, признаешь, что был не прав?

Нет, потому что на сегодняшнюю главу у Санджи ничего нет и не было.

Как не было у Марко никаких боевых талантов и был он мальчиком для битья, пока не ударил Кинга и не царапнул Квина.

И в чём тут заключается неправота?

Я не заявляю, что у Санджи ничего в будущем не появится, но оснований для появления у него средства против Квина в прошлых главах нет!
У него нет Энмы, не было Хёгоро, а его братья в своих костюмах позорище.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 07.09.2021, 20:48   #1835
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Гггг, 20 лет накинули, а мозгов не накинули, эка невидаль! :lol:
Впрочем, у его батяни и так мозгов не было, откуда им взяться у этого зачморыша...
Fire Fist Ace вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.09.2021), Kontey (07.09.2021), Замяучательный холодец (07.09.2021), Мискалиниум (07.09.2021)
Старый 07.09.2021, 20:53   #1836
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С 2 на 1 Хаки работает Хуже. Зоро также защитил Санджи и чё?

Нет, твой тезис был, что Зоро пришлось защищать только из-за его здоровья, а так он и сам может
Я тебе показал, что это не так
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Блокировать это не значит продолжать стоять на месте, словно весом 10 тонн

А ты вспомни, как работает Теккай. Его как раз таки трудно сдвинуть, и до ТС, в движении теккаем кроме Джабуры не владел, то есть если сдвинул, то уже пробил, причём довольно спокойно
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, потому что на сегодняшнюю нлаву у Санджи ничего нет и не было.

У Зоро тоже ВВ. 2.0 не было, показали, с ним ты сразу всё принял, тут почему-то такого не предполагаешь, тем более, что эффект у Санджи в в виде молний был показан не один раз
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а его братья в своих костюмах позорище.

А его база без генов, лучше, чем у каждого из братьев, а значит и прото костюм, даёт ему больше, чем его братьям
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2021, 21:28   #1837
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,654
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Нет, твой тезис был, что Зоро пришлось защищать только из-за его здоровья, а так он и сам может
Я тебе показал, что это не так

По той же логике Санджи сам себя не может защитить.

И эта атака Зоро бы не убила.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
ты вспомни, как работает Теккай. Его как раз таки трудно сдвинуть, и до ТС, в движении теккаем кроме Джабуры не владел, то есть если сдвинул, то уже пробил, причём довольно спокойно

ДТС атак таких не было. На Верго Покерфэйс, ран нет и он сделал Санджи лишь предупреждение и без Хаки треснул ему ногу.

Санджи не пробил Верго, потому что урона, как у Джабуры у него нет даже приближенного. А Верго ведь не Зоан, чтобы регениться.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Зоро тоже ВВ. 2.0 не было, показали, с ним ты сразу всё принял, тут почему-то такого не предполагаешь, тем более, что эффект у Санджи в в виде молний был показан не один раз

Потому что этого нет. Я тогда не предполагал, почему с санджи должен?
Если Санджи с ВВс2 покажут - приму, но я до тех пор исключать буду даже возможность, что она у Санджи появится, т.к. врлшебный артефакт не дали, а у Хьегоро не учился.
ВВс2 так просто, как топ-ВН очевидно не выучить, т.к. это не прокачанная ВВс1, а иной юз ВВ, как такового. И у него на всё есть 15 минут - Ха!
Всё говорит против и я говорю вместе с тем против, если вопреки всему Санджи покажет с неба упавшую ВВс2, то так и быть, но до тех пор он горох бьющийся о стену.

Мне не нужна абстрактная "молния" - я их не подмечаю и вообще игнорирую, потому что они не значат ничего конкретного.
Я учитываю только молнии КВ и то, внимания не акцентирую.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
его база без генов, лучше, чем у каждого из братьев, а значит и прото костюм, даёт ему больше, чем его братьям

Ага, поэтому его панчем Пэйдж 1 швырнул вопреки блоку ногой Санджи в костюме.
Удар нанес мало урона Санджи, но боль причинил.

Санджи дольше не умрет, но костюм повышает только ФС Санджи, а мы мне кажется еще на ОР поняли, что Хаки круче ФС.
А на ДР, что бронетело круче Хаки.
Поэтому к апу ФС я и отношусь с большим пренебрежением.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 07.09.2021, 21:51   #1838
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
По той же логике Санджи сам себя не может защитить.

И эта атака Зоро бы не убила.

Я где говорил, что Зоро не может себя защитить?
Перечитай своё утверждение, что Зоро не надо спасать и помогать, я тебе скинул момент, где его Санджи защитил
И не важно, что Зоро его тоже защитил, я не возражал, но суть в том, что его так же защитили в ответ
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Санджи не пробил Верго, потому что урона, как у Джабуры у него нет даже приближенного. А Верго ведь не Зоан, чтобы регениться.

Зоаны тоже не регенятся, они просто прочнее, обычного тела человеческого, но и среди людей, есть те, кто могут сравниться с зоанами, как тот же Верго
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне не нужна абстрактная "молния" - я их не подмечаю и вообще игнорирую, потому что они не значат ничего конкретного.
Я учитываю только молнии КВ и то, внимания не акцентирую.

Молнии означают либо ВВ 2.0, либо КВ, а КВ у Санджи менее вероятна, то есть можно сделать предположение о ВВ 2.0
И именно такие моменты шаг за шагом показывают силу персонажа
Только тебе увы нужна светомузыка, да взрывы побольше, только так это не работает
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ага, поэтому его панчем Пэйдж 1 швырнул вопреки блоку ногой Санджи в костюме.
Удар нанес мало урона Санджи, но боль причинил.

А Санджи до этого надевал костюм? Знал о его возможностях? Поэтому не удивительно, что он не сразу к нему приспособился.
Уже во второй раз, он его лучше использовал и там костюм выдержал сильный удар
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Поэтому к апу ФС я и отношусь с большим пренебрежением.

Эм..., а ФС не усиливает волю? Если условный Усопп ударит с волей, и Луффи ударит с волей, у кого будет удар сильнее?
ВВ ничто без достаточной ФС, сравни того же Кайдо и допустим Квина, кроме продвинутой КВ, сам Кайдо куда сильнее, чем Квин, или Кинг, или Джек
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2021, 21:55   #1839
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,971
Спасибо: 2,714
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Объясните мне, вот нахера нужно было -20 лет Момо делать, если Луфяк мог прото в гире полететь?
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.09.2021), Kontey (08.09.2021), Мискалиниум (07.09.2021), Чей-то подарок (07.09.2021), Юрий Бонд (08.09.2021)
Старый 07.09.2021, 22:07   #1840
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Just Oda things
Звезда без Йолки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Звезда без Йолки за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.09.2021), Kontey (08.09.2021), Мискалиниум (07.09.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29902 секунды с 17 запросами