Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 21:35   #1
Zlaya Jopka
Заблокирован
2,500,000
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Гамель
Сообщений: 110
Спасибо: 9
По умолчанию

Кстати, в принципе в команду можно принять Пудинг вместо Сенджи. Она готовить умеет и будет еще очередная баба на корабле. Команде же тоже надо иногда выпускать пар, а то Нами/Робин уже затерты до дыр наверняка.
Zlaya Jopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 11:05   #2
Orgy
Юнга
50
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Orgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy ЧопперOrgy Чоппер
По умолчанию

Мне кажется что Санджи не уйдет из команды....а присоединится с пудинг......почему? Был один момент который меня заинтересовал...БМ ждет большой праздничный торт с разной начинкой со всего мира......и всех видов....как то так говорилось....так вот остров на котором Лу встретил пудинг как раз большой торт который плывет к столице БМ. А т.к. Бм еще и людей ест был такой момент когда она сожрала своих подчиненных....напрашивается вариант что торт на свадьбу как раз этот остров со всеми его жителями.....после такого пиршества Санджи точно не останется с БМ...и пудинг заберет с собой.
Orgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 21:14   #3
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Не будь в команде археолога, можно было еще поразмыслить, кто на какую должность претендует.Ну, да ладно.
1)Юнга
Сомневаюсь, что это Момонуске. Скорее он салага.
Вероятней всего это Керрот. Вспомним как она попала на корабль.Тайком пробралась, есть желание побыть в открытом море, кроме своего дома,нигде не бывала.Плюс не обделена способностями, а по шаблону, юнги - это матросы с потенциалом, то есть они быстро развиваются. Исключение разв что Багги, его путь был долог и тернист.
Впрочем не удивлюсь, если все окажется как раз наоборот.Все таки юнгами обычно становятся мальчики.
2)Рулевой
Хотя часто за этим делом мы видим Френки, он все же плотник корабля.Мне кажется, на эту роль претендует Джимбей. Когда заключенные сбежали из ИД, за штурвалом был Джимбей и выглядело все настолько, ну, я не знаю, к месту что ли, как будто он по привычке взялся за управление кораблем.К тому же Джимбей уже дал согласие, его уже можно считать членом команды.Вопрос только в том, он присоединится к Луффи с пиратами солнца,так сказать встанет под его началом или же непосредственно сам присоединится к основной команде?
К Мугиварам присоединяются люди с стремлением к определенным целям. Под эту категорию попадает один субъект, который неистово пытается превзойти величайший ум мира ВП.Но пока не знаю, зачем не корабле ученый, разве что в будущем предстоит столкновение с Вегопанком или другие научные проблемы.Поживем увидим.
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 22:33   #4
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Но пока не знаю, зачем не корабле ученый, разве что в будущем предстоит столкновение с Вегопанком или другие научные проблемы.Поживем увидим.

Если ты про Цезаря то он совершенно точно отклоняется:
Слова Усоппа на ПХ подручным Цезаря в отношении него: "Таких людей Лу ненавидит больше всех" (примерно так)
Прибавляем пытки над детьми с возможным летальным исходом
Прибавляем его оружие которое чуть не погубило всю цивилизацию (хоть не он лично но оружие его)
И т д и т п
Вывод: Отказано!
Или я ошибся и ты не про Цезаря?
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 04:24   #5
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Или я ошибся и ты не про Цезаря?

Про него самого. Но тут не все так однозначно, как кажется.
Все беды у него из-за того, что он гонится за призраком гения Вегапанка и в стремлении превзойти его.
Эксперименты над детьми безнравственны, но он это делал под давлением БМ и, опять же, от желания преуспеть там, где Вегапанк потерпел неудачу.
Цезарь безумен в своем стремлении доказать что он как минимум не хуже Вегапанка, поэтому спешит в своих экспериментах, допуская при этом фатальные ошибки.
Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Слова Усоппа на ПХ подручным Цезаря в отношении него: "Таких людей Лу ненавидит больше всех"

Сейчас по сути у Цезарая нету покровителя,ему некуда податься, в лучшем случае он попадет в ИД за эксперименты над людьми и связь с Дофламинго. Вариант с БМ тоже отпадает. Остается два варианта - Джерма и Мугивары. Джерме такой ученый бы понадобился. Но тут есть еще одно но. Цезарь уже довольно долго находится в сюжете. В ПХ как враг, в ДР как заложник, на Зое как помощник, а вот в Тотлэнде кем он предстанет? Спаситель может. Спасет Мугивар чтобы самому спастись.Возможно.Впрочем, все это может оказаться бредом, ошибкой.Нужно больше глав.
UPD.Плюс, в арке, связанной с Вегапанком, должен быть кто-то в команде, кто сможет что-то тому противопоставить, с научной точки зрения.Да его прошлое было бы уместно показать в этой арке.

Последний раз редактировалось nakama; 04.01.2017 в 15:42
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:49   #6
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Народ, думаю, это уже не раз обсуждали, но, походу, без меня. Только пару раз что-то мельком видел.
Про Джима-то всё уже почти ясно. Надеюсь ещё на дивизию Алладина и Пралине.

Но думаю, что команда не обойдётся без минка. И/или дивизии минков.
Имеем: Педро, Морковка, Пекомс, Ванда, котопёс.

1) Котопёс - правители, с травмами и слишком сильные до травм были. Отметаем.

2) Ванда - слишком мало раскрыта. Может стать в итоге частью дивизии.

3) Педро - крайне достойный кандидат, но скорее на роль комдива, а не члена команды Санни.
Много силы, уверенности и мало шуточек.
Зачем в команде второй Зоро, только послабее, без топографического кретинизма и менее пафосный?
Он же слишком идеален для накама! И так уже Джимбей будет (надеюсь).
А для комдива - самое то.

4) Морковка... сложная тема. Многие хотели девушку в накама. Она, вроде как, милая, быстрая и владеет электро.
Но, на мой взгляд, она никакая. Ничего интересного в характере, в прошлом. НИЧЕГО.
Так что ей я отвожу место в дивизии минков.

5) Пекомс. Мой фаворит.
Лев-минк с зоаном черепахи! Круто? Конечно!
Маленькие глазки за тёмными очками, старается показать себя круче, чем есть. Забавное поведение - имеется!
"Мугиваровской темноты" в прошлом меньше, чем у Педро, но она есть.
Будет послабее Педро, как мне кажется, но это даже хорошо.
Жаль, что его столько глав уже не показывают... чем меньше раскрывают - тем меньше шансов на вступление в команду...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:19   #7
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
5) Пекомс. Мой фаворит.

Да нууу, вообще не вижу его в команде
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:45   #8
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Beonikol, Ну, а я Морковку не вижу в команде...
А половине форума она нравится.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:11   #9
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,352
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Думаю все-таки под нового накаму как и раньше целую арку подведут. Минки точно не будут накамыми
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 20:43   #10
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Новый Накама это всегда Фрик не от мира сего , начиная с Чоппера ( Робин исключение) , итого - олень, робот , скелет , рыбочеловек . Следующий тоже будет весьма необычным , а минки в команде уже есть ( чоппер )
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39030 секунды с 15 запросами