Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 02.08.2021, 20:27   #8921
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
надеюсь раньше не увидим , лучше неделю вообще без них быть

Ну, можешь не смотреть, а раньше мы их в любом случае увидим, так как журнал печатаю сразу и сразу его отправляют на место продажи, просто он недельку лежит если у журнала перерыв. Это не перерыв у Одачи, где его главу банально в печать не пускают
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Старый 02.08.2021, 20:41   #8922
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Какая команда БМ? Думаем логически, мего-прочный Йонко получает сотрясение от падения, самое вероятное: все остальные откинули ласты. Остался только Перосперо.
Тем временем, пока все сильные бойцы отправились в Вано, Тич уже захватил все территории БМ, как это было с территориями Белоуса.
Помянем Катакури, умер, задавленный кораблем.
:goroseihmm:
YO вне форума  
Старый 02.08.2021, 20:52   #8923
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ну, можешь не смотреть, а раньше мы их в любом случае увидим, так как журнал печатаю сразу и сразу его отправляют на место продажи, просто он недельку лежит если у журнала перерыв. Это не перерыв у Одачи, где его главу банально в печать не пускают

ну спойлеры раньше тоже понятие растяжимое, если в воскресенье закинут то норм, а если как тогда в понедельник толи во вторник то не бай бог
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 03.08.2021, 02:49   #8924
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Настолько ненавидит, что единственный из Мугивар получил собственную арку
Даже "правая нога" (как мы в последней главе выяснили теперь называть надо Зоро) не удостоился такого

Я хз чему радоваться за Санджи на Тотленде? Флешбек и раскрыли персонально немного. Я разочарован тем что ему мало уделили внимания в плане боевки и вклад в события арки также незначителен. Это все таки сенен, а Санджи топ 3 боец мугивар.

Зоро в Вано намного лучше смотрится в персональном плане. Я как фанбой Зоро, учитывая луффицентричность манги, уже получил и бои, и немного персональных моментов (Ясуи, Тама, Хиери и тд), новые апы в виде Энмы, наконец-то запруфали КВ, вовлеченность в сюжет очень высокая. И особенно сильно мне нравится то, что в этой арке Зоро и Луффи постоянно выделяются: по сути приключения в Вано начались со встречи этого дуэта, потом каждый получил по отдельной сюжетной ветке ведущей к апу, Луффи с Удоном, Зоро с Хиери и Гьюкимару, только эти двое были показаны тренирующимися, эти двое пошли вперед на Онигашиме и они из мугивар были на крыше, намекнули что Зоро, как и Лу, владеет КВ, опять же пока идет война, именно эти двое на какое-то время выбыли из нее и вновь возвращаются. Т.е. очень много похожего и совместного происходит с Луффи и Зоро в этой арке. Будь я Санджифапером, я бы очень завидовал тому что происходит сейчач с Зоро.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 03.08.2021, 03:00   #8925
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Будь я Санджифапером, я бы очень завидовал тому что происходит сейчач с Зоро

:usopp:
Мы бы гнали тебя ссаными тряпками.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Лысый шариК за это полезное сообщение:
Estarossa (03.08.2021), Kontey (03.08.2021), Монки (03.08.2021), Чей-то подарок (03.08.2021)
Старый 03.08.2021, 08:37   #8926
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я хз чему радоваться за Санджи на Тотленде? Флешбек и раскрыли персонально немного. Я разочарован тем что ему мало уделили внимания в плане боевки и вклад в события арки также незначителен. Это все таки сенен, а Санджи топ 3 боец мугивар.

Ну может тому, что персонаж получил личностный рост, а не как Зоро, с одной миной весь пост ТС. Боёвку он не получал полноценную, а моменты с проявлением силы были, сейчас будет полноценный бой.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Будь я Санджифапером, я бы очень завидовал тому что происходит сейчач с Зоро.

Вот потому ты и не Санджифапер, А завидовать нечему, оба получили ап, только у Санджи он более обоснованный, а у Зоро пришёл и нашёл.
По веткам сюжетным тоже не сравнить с целой аркой, да и у самого Санджи была сюжетка с Пейджем и тестом костюма
Вообще если считать за весь ВП то у Санджи гораздо больше своих сюжеток, посуди сам: Арабаста - мистер принц, Скайпия - спасение Нами и поломка Максима, Эниес Лоби - море-поезд и не большое ответвление с вратами правосудия, Триллер Барк - на ряду с Зоро участвует в ситуации с Кумой, Сабаоди - мини-арка с Дювалем. После ТС: Панк Хазард - спасение Ташиги и руководство дозорными, Дресс Роуз - история с Виолой и полное ответвление в свою арку, с переходом на Зою и в Тотлэнд. Ну и Вано я уже сказал. Так что Санджи по контенту чуть ли не самый главный в команде Мугивар. Так шо смотрим дальше
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (03.08.2021), Чей-то подарок (03.08.2021)
Старый 03.08.2021, 08:54   #8927
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну может тому, что персонаж получил личностный рост, а не как Зоро, с одной миной весь пост ТС. Боёвку он не получал полноценную, а моменты с проявлением силы были, сейчас будет полноценный бой.

А в чем личностный рост? Вот серьезно. Мугивары прошли через Энис Лобби и Луффи доказал Робин и должен был сделать это всей команде, что он не остановится ни перед чем ради накама. Какого хрена Санджи внезапно забывает об этом и исполняет Робин? В чем рост? В том что он отупел ради одной арки, а пото снова вспомнил о том в чьей команде он находится?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот потому ты и не Санджифапер, А завидовать нечему, оба получили ап, только у Санджи он более обоснованный, а у Зоро пришёл и нашёл.
По веткам сюжетным тоже не сравнить с целой аркой, да и у самого Санджи была сюжетка с Пейджем и тестом костюма
Вообще если считать за весь ВП то у Санджи гораздо больше своих сюжеток, посуди сам: Арабаста - мистер принц, Скайпия - спасение Нами и поломка Максима, Эниес Лоби - море-поезд и не большое ответвление с вратами правосудия, Триллер Барк - на ряду с Зоро участвует в ситуации с Кумой, Сабаоди - мини-арка с Дювалем. После ТС: Панк Хазард - спасение Ташиги и руководство дозорными, Дресс Роуз - история с Виолой и полное ответвление в свою арку, с переходом на Зою и в Тотлэнд. Ну и Вано я уже сказал. Так что Санджи по контенту чуть ли не самый главный в команде Мугивар. Так шо смотрим дальше

Я разве спорил с тем, что сюжеты с Санджи были интереснее, чем у Зоро? У Зоро я могу лишь выделить Триллер Барк и остров с охотниками на пиратов. И все!! И, пожалуйста, не нужно заливать что некогда мистер принц и человек, который первым погнался за Робин, в общем тот который отличался смекалкой и находчивостью, хуже того Санджи что мы видели на Тотленде. Как до сих пор помню, я всегда был среди тех кто поддерживал Санджи и желал чтобы он проявил себя и напомнил всем о том, что он очень круто соображает в тяжелых ситуациях. Очень хорошо помню как ждали от него новых мувов в стиле мистера принца и того, что было в Энис Лобби. Нифига не случилось. Я и его тру фанаты ждали бОльшего, вот о чем я хочу сказать.

А что касается Зоро, его роль расширена по сравнению с обычной аркой, где он выступупает тупо воякой, конкретно в случае Вано, мне почти не на что жаловаться, опять же напоминая о луффицентричночти манги. А вот в случае Санджи на Тотленде для него не хватило более свойственного ему поведения и достойной боевки.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 03.08.2021 в 09:00
Mugi вне форума  
Старый 03.08.2021, 09:11   #8928
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А в чем личностный рост? Вот серьезно. Мугивары прошли через Энис Лобби и Луффи доказал Робин и должен был сделать это всей команде, что он не остановится ни перед чем ради накама. Какого хрена Санджи внезапно забывает об этом и исполняет Робин? В чем рост? В том что он отупел ради одной арки, а пото снова вспомнил о том в чьей команде он находится?

Ну во-первых не отупел, а был загнан в угол, как угрозами, так и опасностью исходящей от Йонко. Рост в том, что он теперь не возлагает все проблемы нас свои плечи, и если того требует ситуация он может попросить о помощи. От Робин эта ситуация отличается тем, что в первую очередь там была угроза его "отцу" Зеффу, из-за чего он и поплыл разбираться. Далее он уже попадает в ловушку, где уже на эмоциях, теряет способность трезво оценивать ситуацию. Разница с Робин ещё и в том, что сам он всё прекрасно понимает, и что из-за боя с капитаном ему нет места в команде, и сам приходит к этому моменту. Ну и плюс от ситуации с Робин различие в том, что Робин не хотела жить из-за внутреннего конфликта, а Санджи хотел защитить близких и при этом рассматривал разные варианты.
Это кстати паралель делает ещё глубже ситуацию с Робин в Вано, которая его понимает, как никто другой и символично, что именно её он просит помощи

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А что касается Зоро, его роль расширена по сравнению с обычной аркой, где он выступупает тупо воякой, конкретно в случае Вано, мне почти не на что жаловаться, опять же напоминая о луффицентричночти манги. А вот в случае Санджи на Тотленде для него не хватило более свойственного ему поведения и достойной боевки.

Так Санджи и не попадал в такие безвыходные ситуации, ведь от БМ удалось убежать только чудом и большими роялями, Санджи, как персонаж не мог о них знать, а по боёвке, согласен, не хватило,но не боями едиными, и в Вано дождались.
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (03.08.2021), Чей-то подарок (03.08.2021)
Старый 03.08.2021, 09:16   #8929
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну может тому, что персонаж получил личностный рост, а не как Зоро, с одной миной весь пост ТС. Боёвку он не получал полноценную, а моменты с проявлением силы были, сейчас будет полноценный бой

Зоро это сформированный блуждающий мечник, который при был в Вано и посмотрел на разные ее земли своими глазами и был разгневан на то, что с ней и ее людьми сотворил Ороти. Он стоит на защите капитана, как настоящий самурай и не ноет, что Джимбей забирает у него всю славу своей защитой Луффи.

Зоро не плачет, он делает то, что считает правильным, потому что он был воспитан правильно и вместе с тем лично он, в отличие от Санджи - никогда не был готов отказаться от своей мечты (еще в Баратти Санджи возникал по поводу того, что Зоро не отказывается от своих стремлений). Да, он готов был отдать свою жизнь, но только потому что иначе - его мечта обесценится, согласно его внутреннему кодексу. И при этом, Зоро много, МНОГО работает ради исполнения своей мечты.

Зоро это сформированный самурай и расти ему некуда, ибо он вырос и он хорош. А Санджи ни рыба, ни мясо со всеми флэшбеками и личными арками.

Его вообще счастье, что его пустили в Арку Линлин, потому что если бы это была его арка, то он не был бы такой принцессой на ее протяжении.

Вся разница Зоро и Санджи в том, что Зоро подкреплен делом, а Санджи только словами.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 03.08.2021, 09:19   #8930
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот я и имел ввиду, что если взять Санджи и его усредненную роль в арках то Тотленд не будет в топе его лучших, и это учитывая что многие называют Тотленд его аркой, но если взять Зоро и его роль в Вано относительно его усредненной роли по аркам, то Вано в данном случае вероятно его лучшая арка (по наполнению по крайней мере точно, по эпичности момент в Триллер Барке не переплюнуть разумеется). Вот что я имел ввиду, когда сказал, что будь я санджифапером позавидовал бы Зоро, и я сранивал его арку Тотлент с аркой Зоро Вано (все таки так можно сказать).
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.15414 секунды с 15 запросами