Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 837 главу
1 2 2.41%
2 0 0%
3 1 1.20%
4 10 12.05%
5 70 84.34%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 17:13   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 837 глава

Вышла 837 глава манги One Piece

"Луффи против генерала Крекера"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.08.2016), ahger (28.08.2016), Avalon (25.08.2016), Estarossa (26.08.2016), hommius (25.08.2016), Leksa (28.08.2016), Lord_Kronk (26.08.2016), Shanks (25.08.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 14:29   #161
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Ну КВ эйса показали во флешбеке..
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:32   #162
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Санджи победил бы Дона Крейга или Арлонга?
У Санджи как раз был учитель - Зефф.
Про тренировки с отцом вспоминать не будем.

А почему собственно не смог бы?Особенно если учесть,что он больше времени готовке уделял,чем тренировкам.В то время,как Луффи целенаправленно тренился с братом с "экзаменами" от Гарпа.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Но, при разнице в два года Луффи не смог его победить ни разу, хоть у него и был фрукт, который к моменту отплытия Эйса, он уже неплохо контролировал.
Эйса тренировал Гарп, неизвестно как именно. Возможно, больше, чем Луффи, т.к. он был старше.

В 3 года.И ты вообще как себе представляешь победу 14-ти летнего пацана над 17-ти летним? В этом возрасте это внушительный гандикап,да и было показано,что Гарп их вместе тренировал.Кроме того не стоит забывать,что они жили и слонялись вместе и о всём росте мастерства Луффи в управлении с фруктом знал не понаслышке,да и сам он развивался.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ну, моё мнение такое.
Вариант, что Ода нарисовал тень сам по себе мне кажется менее вероятным, а если учесть, что на лице, которое вплотную к щиту, тени нет - то тем более.

Я бы не сказал,что лицо вплотную.Ладно,не суть важно,поглядим по следующей главе.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:35   #163
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anubis, а, ты об этом... Не знаю, может только я такой, но когда пишут только Воля или Хаки, я автоматом понимаю это как ВВ. Думал кто-то нашел ВВ у эмобоя. А так конечно у него есть КВ
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:37   #164
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Интересно, как там логия Карибу поживает?
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:42   #165
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А почему собственно не смог бы?Особенно если учесть,что он больше времени готовке уделял,чем тренировкам.В то время,как Луффи целенаправленно тренился с братом с "экзаменами" от Гарпа.

Ну, это уже совсем гадание.
Из серии "смог бы Зоро победить Миху, если бы Куина не умерла".
А показанный на Барати Санджи не потянул даже старпома Крейга.

И целенаправленность тренировок Гарпа - это большой вопрос.
Он Луффи сражаться не учил, а только выживать. Это, конечно, укрепило его тело, но не дало ему мастерства.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В 3 года.И ты вообще как себе представляешь победу 14-ти летнего пацана над 17-ти летним? В этом возрасте это внушительный гандикап,да и было показано,что Гарп их вместе тренировал.Кроме того не стоит забывать,что они жили и слонялись вместе и о всём росте мастерства Луффи в управлении с фруктом знал не понаслышке,да и сам он развивался.

3 даже, да?
Тогда очень странным выглядит, что Ода нахваливает Эйса словами Луффи: "Он сильный, я его ни разу не победил".
Видать, Оду это не смущает.
Как и тогда, когда 14-летний (я не ошибаюсь?) Эйс дрался с Порчеми, Блюджемом и прочими пиратами.

И Гарп тренировал Эйса до того, как Эйс и Луффи встретились.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
а, ты об этом... Не знаю, может только я такой, но когда пишут только Воля или Хаки, я автоматом понимаю это как ВВ. Думал кто-то нашел ВВ у эмобоя. А так конечно у него есть КВ

Не, я чётко писал про наличие именно КВ. Про ВВ можно только предполагать.
Вообще, а возможно ли владение КВ без ВВ и ВН? Может, есть такое требование?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:59   #166
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Вообще, а возможно ли владение КВ без ВВ и ВН? Может, есть такое требование?

Смотря что понимать под владением. Если то, что у Эйса в детстве, то точно нет
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 15:00   #167
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ну, это уже совсем гадание.
Из серии "смог бы Зоро победить Миху, если бы Куина не умерла".
А показанный на Барати Санджи не потянул даже старпома Крейга.

По показанному на Баррати его там Перл отходил по полной,в то время как Гин был свеженьким.Да и не сказал бы я что Дон Крейг шибко сильнее своего старпома.И уж точно разница между ним и Михоуком это небо и земля,так что приводить его здесь вообще не корректно,в то время,как до всяких Арлонгов подтянуться вполне реально было.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
И целенаправленность тренировок Гарпа - это большой вопрос.
Он Луффи сражаться не учил, а только выживать. Это, конечно, укрепило его тело, но не дало ему мастерства.

Ну да совсем не учит:
Спойлер:
Он им базовую подготовку преподавал,а сражение с дикими животными вполне себе приличная практика.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
3 даже, да?

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Тогда очень странным выглядит, что Ода нахваливает Эйса словами Луффи: "Он сильный, я его ни разу не победил".
Видать, Оду это не смущает.
Как и тогда, когда 14-летний (я не ошибаюсь?) Эйс дрался с Порчеми, Блюджемом и прочими пиратами.

И Гарп тренировал Эйса до того, как Эйс и Луффи встретились.

1.Тут надо понимать психологию Луффи,проигрывать то он не любит,а если ни разу не победил,то для него это более чем показатель силы.И Эйс в 10 лет дрался с Блюджемом(это кстати довод к вопросу,что и без фрукта можно прокачаться).
2.Гарп тренировал обоих параллельно,просто у Эйса в силу возраста тренировки начались раньше.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 15:14   #168
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 26.08.2016 в 15:23
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 15:17   #169
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Давайте и я напишу. Начнем пожалуй с самого радикального варианта. Лу получил фрукт от Шанкса, а значит если он не фруктовик, то можно предположить что и шанкса он не встречал. А значит он бы не хотел быть пиратом, и Гарп со спокойной душой мог бы тренить его рокушики, ну или отдать в школу рокушики. А там чуть погодя Гарп бы начал тренить ЛУ волю. Представьте себе каким имбарем он бы был, начни так рано тренить волю. Но это уже совсем другая история.
Другой вариант - он все-таки встретил Шанкса, но не получил от него фрукт. Тогда он бы начал трениться в другом направлении, то есть качал бы скорость и силу удара. В итоге он бы стал таким же сильным, но тогда возникли бы серьезнейшие проблемы с Энелем. Так что да - фрукт ему помог в этом бою, но если исключить Скайпию, то мне думается он бы достиг такой силы и без фрукта
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 15:17   #170
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
По показанному на Баррати его там Перл отходил по полной,в то время как Гин был свеженьким.Да и не сказал бы я что Дон Крейг шибко сильнее своего старпома.И уж точно разница между ним и Михоуком это небо и земля,так что приводить его здесь вообще не корректно,в то время,как до всяких Арлонгов подтянуться вполне реально было.

Михавка я привёл в пример без какого-либо глубокого смысла.
Просто догадки, как был бы силён Санджи, если бы занимался готовкой - это как предполагать, насколько бы сильнее или слабее был Зоро при живой Куине.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну да совсем не учит:

Блин, он скорее их лупит, а не тренирует...
Коби и Хельмеппо куда более качественные тренировки проходили под его надзором.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И Эйс в 10 лет дрался с Блюджемом(это кстати довод к вопросу,что и без фрукта можно прокачаться).

Можно, конечно.
Но смог бы Луффи?
Он когда может победить без фрукта - и дерётся без фрукта.
Самый наглядный пример - когда он ушатал с одного удара Беллами до ТС.
А в тех арках, про которые мы говорим, он вовсю использует фруктовые приёмы.


Ладно, скоро конец рабочего дня и недели.
Продолжать спор можно бесконечно, но время заканчивается.
Поэтому в качестве примирения выскажу такую вещь:
даже если бы он смог как-то пройти Арлонга и Крока без фрукта, то Энель бы его просто уничтожил. С этим же согласен?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 837, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22965 секунды с 16 запросами