Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,250
Спасибо: 31,260
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 12.07.2020, 08:49   #4201
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Белоус протыкает Аокиджи своим бисэнто. В манге прямым текстом устами наблюдающих статистов сказано, что БУ бил с ВВ. Проверял в разных переводах, в том числе и ВИЗ, везде это указано. Аокиджи этот удар пропустил сквозь себя без последствий и собирался контратаковать, но в этот момент на него напал Джоз (вроде как). Казалось бы, как тут можно интерпретировать момент иначе? Но один небезызвестный йонкодрочер рассказывал мне, что ВВ там не было, а Ао рассыпалься на льдинки от этого удара.

Только есть одно но, предложение вопросительное, что в оригинале, так и в некоторых переводах.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
O~G (12.07.2020), Пикачу (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 17:54   #4202
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Свежий пример из одного из моих последних споров:

Этот твой "пример споров" уже целое десятилетие затирают до дыр, свежим его сложно назвать...

По итогам выше упомянутого "того самого недавнего спора" были исследованы материалы из первых рук. Знающие люди подтвердили, что в Японском первоисточнике (WSJ) реплика статистов несла вопросительный характер. Однако Американский посредник (VIZ) по каким то причинам не поставил в конце фразы знак вопроса, исходя из чего всеми любимый Нигер на пафосе мне втюхивал пруф, что если статист сказал (!), значит хаки было!!!11 Эту инфу тут же подхватил всеми уважаемый Муги, они типа доказали, что ояджи натянул фазана на штык используя хаки. Но суровая реальность не была к ним благосклонна, когда два независимых эксперта (скажем так =) откопали японский оригинал, где внезапно выяснилось, что это все же был вопрос, а не утверждение...

Даже Нигер с Муги больше не отсвечивают после провала их гениального пруфа, а казалось бы во он триумф...

Думаеш эта парочка предводителей петушиного угла не смогла вывезти весь этот кипиш, а ты сможеш?! Лады, дерзай че...

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Белоус протыкает Аокиджи своим бисэнто. В манге прямым текстом устами наблюдающих статистов сказано, что БУ бил с ВВ. Проверял в разных переводах, в том числе и ВИЗ, везде это указано.

Не везде и уж тем более не в оригинале. Можеш отмотать назад пару десятков страниц обсуждений и перечитать заключение умеющих в иероглифы форумчан. Или ты как и Нигер будеш упираться гребнем и кукарекать, что это не визы допустили неточность, а наши местные лингвисты просто балаболы и в японщине не але¿?

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Аокиджи этот удар пропустил сквозь себя без последствий и собирался контратаковать, но в этот момент на него напал Джоз (вроде как).

Не вроде как, а именно Джоз, если ты запамятовал, забрал на себя Кузана и пустил ему кровь. А до этого Ао от пинка Марко пропахал клювом пол Марика. Комдивы дамажат адмирала, а йонко нет - как так!? Через мантру предсказал атаку и пропустил сквозь себя¿? Судя по "призраку" Катакури это возможно, но только при наличии топ вн. Ведь для этого нужно расчитать траекторию и скорость удара, при этом успеть сделать отверстие в нужной части тела. На наличие топ вн у Аокиджи ничего не указывало, особенно учитывая те факты, что он не предвидел атаку Марко, а потом ещё одну от Джоза, да и Мугивары уже после арке Фокси умудрялись дать пинка под ледяной адмиральский зад - сомневаюсь, что эти моменты можно записать в плюс к топ мантре Ао...

В общем из всего вышесказанного у твоих братков осталось только по одному аргументу - крысоатака у Муги и восклицательный знак в переводе визов у Нигера. Причем исходя из их слов выстраивался такой баланс, что они сами с него потеют. В общем по итогу, грубо говоря, выходило следующее - вв и вн у Марко=Джоза>=Аокиджи>>Белоуса>>>>Акаину - сами админофаперы своими словами вывели этот расклад, сами с него и хереют...

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
небезызвестный йонкодрочер

Сочту за комплимент, но все же ты заблуждаешься, потому как я фанат революционеров, а не йонко. Т.к. сильных представителей йонкодрочерства на этом форуме ныне практически не осталось, поэтому мне иногда приходится замолвить и за них словечко, а иначе у нас в сообществе вскоре воцарится тотальное превосходство админофаперов. Я с этим не согласен и мириться не стану, тем более что Эдвард Ньюгейт один из моих любимейших персонажей, за которого не стыдно и притопить по фану...

В контексте всего этого спора, Лысый, советую припомнить страницу, где Аокиджи висел на алебарде Белоуса, потом перелистнуть одну страницу назад, затем вернуться на предыдущую и перелистнуть ещё одну страницу вперёд, после чего пошевелить извилинами и сложить три куска мазайки в единый пазл. Если твое "серое вещество" ещё не пересохло и ты сможеш найти во всем этом какой то смысл, тогда и поговорим. А если нет - свободен...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 12.07.2020 в 18:01
O~G вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (12.07.2020), Pastor (12.07.2020), pro100rno (12.07.2020), Айкаша (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 19:02   #4203
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не бомбанул, а написал простынь
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Absolut (14.07.2020), Пикачу (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 19:45   #4204
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Только есть одно но, предложение вопросительное, что в оригинале, так и в некоторых переводах.

Как по мне, цепляться за какие-то знаки вопроса в том моменте - в разы хуже, чем доказывать, что Зоро упал от голода, а Киллер его не продамажил.
Пока писал это предложение, понял, что я уже готов поверить в победу над Зоро голода, а не Киллера, по сравнению с ситуацией со знаком вопроса
Ну серьёзно. Смысл Оде писать о хаки? В то время, когда хаки ещё не на хайпе у читателей? Да там бы и вопросов не было: БУ слабый, ударил без хаки, ок. Но Ода написал это специально, чтобы обозначить.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 12.07.2020, 19:50   #4205
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Как по мне, цепляться за какие-то знаки вопроса в том моменте - в разы хуже, чем доказывать, что Зоро упал от голода, а Киллер его не продамажил.

Успокойся, то что зоро упал от голода - железобетонный факт манги. Все вопросы к Оде
Коро Пира Токар вне форума  
Старый 12.07.2020, 20:08   #4206
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Этот твой "пример споров" уже целое десятилетие затирают до дыр, свежим его сложно назвать...

По итогам выше упомянутого "того самого недавнего спора" были исследованы материалы из первых рук. Знающие люди подтвердили, что в Японском первоисточнике (WSJ) реплика статистов несла вопросительный характер. Однако Американский посредник (VIZ) по каким то причинам не поставил в конце фразы знак вопроса, исходя из чего всеми любимый Нигер на пафосе мне втюхивал пруф, что если статист сказал (!), значит хаки было!!!11 Эту инфу тут же подхватил всеми уважаемый Муги, они типа доказали, что ояджи натянул фазана на штык используя хаки. Но суровая реальность не была к ним благосклонна, когда два независимых эксперта (скажем так =) откопали японский оригинал, где внезапно выяснилось, что это все же был вопрос, а не утверждение...

Даже Нигер с Муги больше не отсвечивают после провала их гениального пруфа, а казалось бы во он триумф...

Думаеш эта парочка предводителей петушиного угла не смогла вывезти весь этот кипиш, а ты сможеш?! Лады, дерзай че...

Ой, *лять. Читай, что я ответил просторно касательно вашего всеми любимого знака вопроса. Но поскольку ты любишь писать про какие-то петушиные углы, тебе могу ответить грубее. Это полное е*ланство опираться на знаки вопроса в той конкретной ситуации.
А перед кем вывозить? Ты что-то много возомнил о себе и других йонкодрочерах. Я когда читаю ваши посты, принимаю вас за неполноценных. И максимум, что вы заслуживаете - фановые споры со скуки.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Не везде и уж тем более не в оригинале. Можеш отмотать назад пару десятков страниц обсуждений и перечитать заключение умеющих в иероглифы форумчан. Или ты как и Нигер будеш упираться гребнем и кукарекать, что это не визы допустили неточность, а наши местные лингвисты просто балаболы и в японщине не але¿?

Опять этот убер важный знак вопроса. Скип.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Не вроде как, а именно Джоз, если ты запамятовал, забрал на себя Кузана и пустил ему кровь. А до этого Ао от пинка Марко пропахал клювом пол Марика. Комдивы дамажат адмирала, а йонко нет - как так!? Через мантру предсказал атаку и пропустил сквозь себя¿? Судя по "призраку" Катакури это возможно, но только при наличии топ вн. Ведь для этого нужно расчитать траекторию и скорость удара, при этом успеть сделать отверстие в нужной части тела. На наличие топ вн у Аокиджи ничего не указывало, особенно учитывая те факты, что он не предвидел атаку Марко, а потом ещё одну от Джоза, да и Мугивары уже после арке Фокси умудрялись дать пинка под ледяной адмиральский зад - сомневаюсь, что эти моменты можно записать в плюс к топ мантре Ао...

Мы же вроде говорим не о битве админов с комдивами. Ты куда это собрался съезжать?
В то время ни у кого не былор заявлено никакой топ воли. Просто было обозначено, что такая есть. И конечно же закалённый в боях админ никоим образом не может обладать ВН достаточной, чтобы узнать, куда ударит БУ. Там уровень Катакури даже не нужен.
Сейчас бы доджить ДТС Мугивар, когда ты адмирал А ты умеешь смешно шутить, выдвигая на серьёзе такие аргументы.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
В общем из всего вышесказанного у твоих братков осталось только по одному аргументу - крысоатака у Муги и восклицательный знак в переводе визов у Нигера. Причем исходя из их слов выстраивался такой баланс, что они сами с него потеют. В общем по итогу, грубо говоря, выходило следующее - вв и вн у Марко=Джоза>=Аокиджи>>Белоуса>>>>Акаину - сами админофаперы своими словами вывели этот расклад, сами с него и хереют...

Ты совсем полоумный? На*уй ты приплетаешь ко мне Нигера и Муги в каждом предложении? Я с ними не общался никогда и не читал даже. Или мне начать сравнивать тебя с Гримами, Кастами и прочими Мурсями? Не, не ссы, я не опущусь до такого.
Такой баланс обычно выстраивают йонкодрочеры, выкручивая слова и аргументы оппонентов. Максимально дебильное поведение, кстати. Хотя, когда свои аргументы - дерьмо, остается только так и делать.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Сочту за комплимент, но все же ты заблуждаешься, потому как я фанат революционеров, а не йонко. Т.к. сильных представителей йонкодрочерства на этом форуме ныне практически не осталось, поэтому мне иногда приходится замолвить и за них словечко, а иначе у нас в сообществе вскоре воцарится тотальное превосходство админофаперов. Я с этим не согласен и мириться не стану, тем более что Эдвард Ньюгейт один из моих любимейших персонажей, за которого не стыдно и притопить по фану...

Ну тогда и тебе стоит понять несколько вещей:
1. Я не причисляю себя к админофаперам. Но я отчетливо вижу происходящее в манге и меня бесит, когда это выкручивают. А в манге админы на уровне йонко.
2. БУ мне тоже нравится. Из йонко он самый топ, как личность. Да и в силе скорее всего. По крайней мере всё это справедливо до раскрытия Шанкса и Тича. И он гораздо больше симпатизирует мне, чем практически все админы. Но передрачивать из-за этого на его силу я не собираюсь.
3. Честно сказать, читая твои аргументы, слабо верится, что ты не йонкодрочер. Но даже если забить на аргументы, ты слишком агрессируешь, опускаясь к хамству и оскорблениям. За мной тоже есть грешок, я запросто агрюсь в ответ и сам начинаю себя так же вести.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
В контексте всего этого спора, Лысый, советую припомнить страницу, где Аокиджи висел на алебарде Белоуса, потом перелистнуть одну страницу назад, затем вернуться на предыдущую и перелистнуть ещё одну страницу вперёд, после чего пошевелить извилинами и сложить три куска мазайки в единый пазл. Если твое "серое вещество" ещё не пересохло и ты сможеш найти во всем этом какой то смысл, тогда и поговорим. А если нет - свободен...

Я все главы Марика в своё время изучал по многу раз. И, не поверишь, пытался рассматривать с позиции йонкодрочеров. И пришёл к выводу, что эта позиция - полный абсурд. Поэтому сори.
Свободен? Поцык, будь проще. Ты никто для меня.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 12.07.2020, 20:13   #4207
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
можно доказать, что твой персонаж самый лучший из всех в манге не для кого-то, а для самого себя.

Вчера всю ночь доказывал себе, что Миха йонко лвл и ведь доказал, но вам ничего доказывать не буду Аве Цезарь, Аве Мария, слава Украине!
Нестор вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Absolut (14.07.2020), HooligAnka (12.07.2020), Negroni (14.07.2020), Pastor (13.07.2020), Пикачу (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 20:22   #4208
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,247
Спасибо: 5,196
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Аве Цезарь

__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Цезарь Клаун за это полезное сообщение:
HooligAnka (12.07.2020), Нестор (12.07.2020), Пикачу (12.07.2020)
Старый 12.07.2020, 21:33   #4209
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Но я отчетливо вижу происходящее в манге

... кроме пунктуации в словах персонажей, видимо.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (13.07.2020), Пикачу (13.07.2020)
Старый 12.07.2020, 21:36   #4210
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Знающие люди подтвердили, что в Японском первоисточнике (WSJ) реплика статистов несла вопросительный характер. Однако Американский посредник (VIZ) по каким то причинам не поставил в конце фразы знак вопроса,

Тут следует уточнить что знающие люди этот васи с форума которые японского языка не знают, а виз это профессиональные переводчики.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Даже Нигер с Муги больше не отсвечивают после провала их гениального пруфа, а казалось бы во он триумф...

Тут делать нефиг до выхода главы, а ты себе это в заслугу поставил чтоли? ЧСВ почти как у свича

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
БУ слабый, ударил без хаки, ок.

Да с хаки он там все ударил, это очевидно из диалога кузана и статистов. Местные клоуны просто пытаются натянуть сову на глобус лишь бы не признавать своим фейлы, как обычно...

Там как не переводили, как знаки местами не меняли, оно все равно выходит что кузан обзывает статиста дураком... Что это значит? Что слова статиста дурацкие! А что сказал статист?
1. он его проткнул с хаки!(?)
2. кузан мертв

Кузан не в курсе в каком конкретно состоянии хаки БУ так что если они ее не видят то тут чисто угадайка. А значит с какой стати кузану тут называть статиста дураком за предположение что там хаки? Значит кузан отвечает лишь на то что он якобы "мертв?"
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 12.07.2020 в 21:48
Нигер вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28983 секунды с 17 запросами