Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 24.09.2020, 21:11   #2861
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Ловили бы настоящих негодяев а не спойлеристов
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Estarossa (25.09.2020), HappyGK (25.09.2020), Пикачу (24.09.2020)
Старый 24.09.2020, 22:14   #2862
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ловили бы настоящих негодяев а не спойлеристов

Взять бы этого Оду, да за такие главы года на три в Соловки!
__________________
Shinryuken вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shinryuken за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.09.2020), HappyGK (25.09.2020), HooligAnka (25.09.2020), Пикачу (24.09.2020)
Старый 25.09.2020, 02:32   #2863
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

In the cover, Pound hugs Lola and Chiffon for the first time in 26 years T_T

Он наконец-то смог


Спойлер:
Chapter 991: “Please let us die!”.

In the cover, Pound hugs Lola and Chiffon for the first time in 26 years T_T

Drake thinks about his conversation with Koby. Koby said him that Luffy has the power to attract other people.

Zoro blocks Drake, he sais he can't trust him. Jinbe warns Drake that there are rules of honor even in pirate world, so he can't trust either in someone who switch side easily.

Luffy: "Oh, it's OK. We can fight together."

Zoro & Jinbei: "Shut up you idiot captain!!"

In other part, Page One transforms and attacks samurai but he's hit by Usopp's Midori Boshi: Dokuro Bakuhatsu So (Green Star: Skull Bombgrass).

Ulti tries to find who fired the shot to her brother and she sees Nami.

Nami: "I'm Nami and I love to get rid of lizards like you!!"

However, it's not Nami the one that talks. Usopp is behind Nami, he's the one that said that to Ulti. Nami and Usopp run away, making Page One and Ulti follow them.

Apoo attacks Luffy (he's not using Gear 4) but Luffy covers his ears in time to avoid Apoo's attack. Apoo tries to help Haccha to become sober. He's in charge of controlling Numbers and says that the other Numbers got defeated easily because they were drunk.

Haccha sees Franky and thinks he's a toy. Jinbei tells Franky to lure Haccha outside to help the samurai.

Apoo tries to call other Numbers but Drake and Zoro attack him together. Apoo asks Drake if he's with this "weak" pirate group now, Zoro gets angry. Drake has always dislike Apoo as well, so Zoro and him decided to join hands to defeat Apoo.

But Queen appears and shoots them all with his machine gun. Drake seems shocked when he realizes what kind of bullets Queen used.

Cut to the top of Onigashima's dome, all Kaidou's men and Number Nanki are defeated. Jack is thrown to the ground heavily injured with one of his tusks broken. However he also managed to defeat most of the Sulong Minks.

Kaidou has to step in since Jack is about to be killed.

Jack: "Sorry."

Kaido: "Jack, you're not weak. Those two are just simply too strong."

Then we finally see Inuarashi and Nekomamushi Sulong form in an amazing doublespread page.

Kinemon thanks the Minks for opening the path to Kaidou for them. Kaidou tells Jack to go to recover. He then laughs and prepares his Bolo Breath.

Kaidou: "How many times do you think you can escape from this attack?"

Kinemon: "We never think about escaping."

Kinemon uses his "Kitsunebiryuu" style and cuts Kaidou's Bolo Breath in half. He also injures Kaidou's mouth.

Red Scabbards: "We're done escaping and hiding.
Please, let us die here as Lord Oden's samurai!
And we'll take you along with us!!"
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (25.09.2020), HappyGK (25.09.2020), HooligAnka (25.09.2020), Negroni (25.09.2020), Russell (25.09.2020), Пикачу (25.09.2020), Сэпифро (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 03:05   #2864
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Эмыч, держись!

А вот за такие пикчи гореть тебе в аду пламенем Дьявольской Ноги!
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 25.09.2020, 03:39   #2865
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,337
Спасибо: 7,065
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Крутая глава

Добавлено через 43 секунды
Порадовало отношение Кайдо к Жеке

Добавлено через 9 минут
джимбей огорчает
сам же предал биг мем, а теперь на дрейка из за этого наезжает
__________________
Сэпифро вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Estarossa (25.09.2020), HappyGK (25.09.2020), Пикачу (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 05:29   #2866
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,379
Спасибо: 11,760
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Luffy: "Oh, it's OK. We can fight together."

Zoro & Jinbei: "Shut up you idiot captain!!"

Нормально, тупо забивают на решения капитана, молодцы.
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
But Queen appears and shoots them all with his machine gun.

Наконец-то хоть что-то начал делать...
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Kaidou has to step in since Jack is about to be killed.

Jack: "Sorry."

Kaido: "Jack, you're not weak. Those two are just simply too strong."

А Биг Мем бы после такого убила бы какого-нибудь Крекера, или выгнала нахрен (хотя она так уже сделала со Снеком). У Кайдо хотя бы к своим людям нормальное отношение.
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Kinemon uses his "Kitsunebiryuu" style and cuts Kaidou's Bolo Breath in half. He also injures Kaidou's mouth.

Если один Кинемон блочит дракона Кайдо, ещё и ранит его, то нафиг вообще нужны Луффи с Зоро?
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 25.09.2020, 05:59   #2867
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,337
Спасибо: 7,065
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Нормально, тупо забивают на решения капитана, молодцы.

вот это ваще тухлый мув конечно

хз даже что ода хочет показать вот таким отношением


От Джимбея это особенно неожиданно было услышать
__________________
Сэпифро вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
HappyGK (25.09.2020), Пикачу (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 06:59   #2868
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,379
Спасибо: 11,760
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
вот это ваще тухлый мув конечно

хз даже что ода хочет показать вот таким отношением


От Джимбея это особенно неожиданно было услышать

Сыглысен. Ладно там Зоро в моменте с Усоппом вмешался, правильно всё сказал, но здесь то какого хрена лезут. Тем более они то должны знать, что Луффи в людях разбирается, он же не с каким-нибудь Орочи в союз собрался.
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
HappyGK (25.09.2020), Пикачу (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 07:03   #2869
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Дрейк только недавно пытался убить Санджи с Токо в руках, до этого пытался поймать Мугивар в бане, с какого хрена вообще кто-то должен ему поверить, когда он просто прилетел из неоткуда, с таким же успехом любой может сказать как Дрейк и ударить в спину. Все правильно Джимбей и Зоро сделали, пусть докажет свои слова, победив того же Апу или еще кого-нибудь.
Nereida вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Пикачу (25.09.2020), ЭмоБой из 2007 (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 07:10   #2870
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Нормально, тупо забивают на решения капитана, молодцы.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
вот это ваще тухлый мув конечно

хз даже что ода хочет показать вот таким отношением

Нормальный адекватный мув. Луфи всем на слово верит, комедийная фишка такая. И нормально, что есть персонажи с более реалистичным видением ситуации в противовес ему.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Если один Кинемон блочит дракона Кайдо, ещё и ранит его, то нафиг вообще нужны Луффи с Зоро?

Ну когда уже люди перестанут бухтеть по всей дичи, что происходит. Лучше вычленяй те моменты манги которые тебе в кайф, а те что бред - игнорируй. Нервы целее будут.
InT4kTo вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили InT4kTo за это полезное сообщение:
Пикачу (25.09.2020), ЭмоБой из 2007 (25.09.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.79858 секунды с 17 запросами