Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 01:01   #1
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
Печаль Русская озвучка

Хочется узнать у кого какая любимая/нелюбимая русская озвучка

У меня любимая - это куба77
меньше всего нравится - персона99
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:03   #2
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

куба терпимо....а вот персона это УЖАС причем не тихый а громКЫЙ до безобразия!!!
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:04   #3
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

а я только слышал персону 99, это как мики маус прям.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:04   #4
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexington
куба терпимо....а вот персона это УЖАС причем не тихый а громКЫЙ до безобразия!!!

Lexington, а ты что считаешь лучшим?(вообще какую руск озвучку?)
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:04   #5
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Lisek просто великолепно озвучивает, все остальные - посредственно.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:05   #6
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Честно из всего что смотрел понравилось только одно - 5 сантиметров в секунду. Все остальное не сравнится с Японскими Сэйю( ну еще Champloo перевод пиратский, голос девушки которая читала текст не напрягал!)
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:07   #7
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

персона99-это единственная русская озвучка,которую я слышал и она мне жутко не понравилась!!!!!!!!!!!!!!!Интонацию она практически вообще не меняла и как и следует ожидать лучше всего озвучивала девушек:Нами,Виви и Робин.
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:09   #8
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Куба норм так озвучивает, некоторые сериалы без проблем смотрю с его озвучкой, некоторые не могу, ну или просто не хочу, так же есть не плохой парень который озвучивал Onegai Teacher, не помню как зовут, но говорил внятно и хорошо) А ещё есть парень который озвучивал ову Onegai Teacher, такой прикольный, тихий, накуренный голос :)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 02:46   #9
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Единственная озвучка, от которой у меня не завяли уши - фф7 ас.) Правда я понятия не имею кто это был. 1 голос, мужской, не гнусавый. Понравился эффект в одном месте: когда телефон упал в воду, из него разом посыпались звуковые сообщения, которые переведены были как бы в несколько потоков с разной громкостью.) Если кто узнал - скажите, плз, чья это озвучка.)
А, еще озвучка Алхимика нормальная. Тоже хз чья, женский голос.
Попробовала посмотреть Соул Итера от Кубы77 - ужоснафик. >< Голос Персоны повергает меня в пучины отчаяния. ><
Ненавижу "быдлодабы", типа когда мужик явно за 30 пытается петь голосом 10-летней девочки. ><
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 02:50   #10
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Remu, Насчёт Алхимика согласен!У меня тоже женщина озвучивала!
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19525 секунды с 17 запросами