Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,275
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 14.03.2023, 18:34   #10021
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,390
Спасибо: 4,094
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Пока мне спойлеры нравятся.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Estarossa (14.03.2023), Пикачу (14.03.2023)
Старый 14.03.2023, 18:43   #10022
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Это не идея. Спорт есть, спорт.

А путешествия во времени это путешествия во времени, а мозг это мозг. В чем аргумент то? Почему это нельзя использовать как идею для манги. Ты не видел спортивные манги?
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, а ты всё покажи да покажи. Вот.

Что там я должен увидеть, что ты фуфломет, который ни одного аргумента своим словам не привел?


Добавлено через 5 минут
Аргументы то будут, кринжа чел бла-бла?

Добавлено через 2 минуты
полотно текста
"ыыыыыыыыыыыыы, я не вижу уничего, всё бла-бла, пук среньк"
нытье о том, что нет аргументов
"ыыыыыыыы, вот ты сам показал, что меня не уважаешь и просто из-за этого бросился на меня. а не из-за того, что я херь без обоснованную несу"
YO вне форума  
Старый 14.03.2023, 18:46   #10023
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,711
Спасибо: 1,065
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А путешествия во времени это путешествия во времени, а мозг это мозг. В чем аргумент то? Почему это нельзя использовать как идею для манги. Ты не видел спортивные манги?

Потому что это сеттинг.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Что там я должен увидеть, что ты фуфломет, который ни одного аргумента своим словам не привел?

Ты явно ничего не увидишь. Да и будь выше, на личности не следует переходить. Это плохо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"ыыыыыыыы, вот ты сам показал, что меня не уважаешь и просто из-за этого бросился на меня. а не из-за того, что я херь без обоснованную несу"

Я тебя вообще не знаю.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.03.2023, 18:53   #10024
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,455
Спасибо: 3,801
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

это писец, по мимо того что он выбрал этот сраный красный цвет на шрифте, который по глазам отдает, так еще и курсив поставил
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Crek81 (14.03.2023), Юрий Бонд (14.03.2023)
Старый 14.03.2023, 19:07   #10025
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Потому что это сеттинг.

как и путешествие во времени, параллельные вселенный и т.д могут составлять часть сеттинга, что не исключает их из понятия "идея", так как оно более обширно, чем понятие сеттинга. Так из-за чего после упоминание где-то живого мозга все остальные идеи с ним банальны, а путешествия во времени, спорт, параллельные вселенный нет? Я отвечу за тебя, потому что это одна из идей, которая не является целым произведением, и которая может быть представлленна по разному.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ты явно ничего не увидишь. Да и будь выше, на личности не следует переходить. Это плохо.

Что вижу. то и пишу, ты пишешь херь, где верх аргументации это "бла-бла" с передергиванием понятий.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Я тебя вообще не знаю.

"ыыыыыыыыыы, я тебя не знаю, поэтому ты не можешь писать, что я ничего не могу доказать"


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
это писец, по мимо того что он выбрал этот сраный красный цвет на шрифте, который по глазам отдает, так еще и курсив поставил

Какое отличное замечание, когда ты узнаешь, что солнечный свет состоит из красного, то может вообще не будешь открывать свои глаза. что сделает всем одолжение, а то по обыкновению, что входит в тебя из всех отверстий выходит говном.
YO вне форума  
Старый 14.03.2023, 19:10   #10026
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,711
Спасибо: 1,065
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
как и путешествие во времени, параллельные вселенный и т.д могут составлять часть сеттинга, что не исключает их из понятия "идея", так как оно более обширно, чем понятие сеттинга. Так из-за чего после упоминание где-то живого мозга все остальные идеи с ним банальны, а путешествия во времени, спорт, параллельные вселенный нет? Я отвечу за тебя, потому что это одна из идей, которая не является целым произведением, и которая может быть представлленна по разному.

Не надо за меня отвечать. Спорт есть спорт.
Пока то что происходит в нынешней арке, такое себе. Помесь всего с тупым учёным.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Что вижу. то и пишу, ты пишешь херь, где верх аргументации это "бла-бла" с передергиванием понятий.

Сомнительно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"ыыыыыыыыыы, я тебя не знаю, поэтому ты не можешь писать, что я ничего не могу доказать"

Что за бред.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.03.2023, 19:15   #10027
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Не надо за меня отвечать. Спорт есть спорт.
Пока то что происходит в нынешней арке, такое себе. Помесь всего с тупым учёным.

Мозг есть мозг, отвечаю за тебя. так как ты ничего из аргументов не приводишь. Сеттинг не исключает идею, а входит в понятие идеи, спорт является идеей в манге, как и многочисленные другие идеи, что и составляют произведение в целом. Упоминание чего-то до самого произведения не делает его банальностью, так как оно состоит из не одной идеи, в противном случае все произведения банальны, вплоть до мифов.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Сомнительно.

Аргументация со скипом сообщения и написанием "бла-бла" не сомнительно, а четко говорит о твоем сообщении, как о хрени. А аргументация "спорт есть спорт" отрицает, но не дает аргумента, можешь написать "нет", тот же эффект, 0 аргументация.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что за бред.

"ыыыыыыыы, что за бред, как ты не согласен с моими аргументами с бла-бла, я же так старался пук среньк"
YO вне форума  
Старый 14.03.2023, 19:27   #10028
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,711
Спасибо: 1,065
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
так как ты ничего из аргументов не приводишь.

С чего это, вот Оффтоп , чем не аргумент?
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
спорт является идеей в манге

И в чём является идея?
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Аргументация со скипом сообщения и написанием "бла-бла" не сомнительно, а четко говорит о твоем сообщении, как о хрени. А аргументация "спорт есть спорт" отрицает, но не дает аргумента, можешь написать "нет", тот же эффект, 0 аргументация.

А ты какую аргументацию хочешь на свою чушь? Если для тебя сетинг и сюжет это одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"ыыыыыыыы, что за бред, как ты не согласен с моими аргументами с бла-бла, я же так старался пук среньк"

Потому что ты бред несёшь.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 14.03.2023, 19:38   #10029
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
С чего это, вот Оффтоп , чем не аргумент?

Сказав "спорт это антураж" или "спорт это спорт", это не изменяет того, что спорт берут за основу много аниме и манг, при этом каждый
из них оригинален. т.к спорт не единственное. что там есть. Как и с другими идеями, по типу параллельный вселенные. путешествиями во времени и т.д.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
И в чём является идея?

Использование соперничества, тренировок, турниров и т.д. Как и в путешествиях во времени: использовать путешествия во времени.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А ты какую аргументацию хочешь на свою чушь? Если для тебя сеттинг и сюжет это одно и тоже.

Для меня сеттинг это одна из идей, которую автор реализует в своем произведении, она также может повторяться и не быть придуманной впервые, что не делает произведение банальщиной, так как оно включает множество идей.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Потому что ты бред несёшь.

Да-да, я же пишу, что повторение одной идеи, а именно мозга, делает все произведения. кроме самого первого, банальными. С таким подходом даже древние мифы банальны.
YO вне форума  
Старый 14.03.2023, 19:52   #10030
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,711
Спасибо: 1,065
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Использование соперничества, тренировок, турниров и т.д.

И к чему ты мне сюжетные составляющие описываешь, если я тебя о сетинге спрашивал. Конкретно о спорте. Так что за идеи?
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Для меня сеттинг это одна из идей, которую автор реализует в своем произведении, он также может повторяться и не быть придуманным в первые, что не делает произведение банальщиной, так как оно включает множество идей.

О чём я и говорю, ты занимаешься глупостью и бессмыслицей.
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да-да, я же пишу, что повторение одной идеи, а именно мозга, делает все произведения. кроме самого первого, банальными. С таким подходом даже древние мифы банальны.

Не делает банальным. Банальным делает то как это преподносится.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31260 секунды с 15 запросами