Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 20.02.2022, 18:43   #10301
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,951
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А так всё хорошо. Неплохо свой ДР провела

С прошедшим днём рождения
Успехов
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (20.02.2022), Пикачу (20.02.2022)
Старый 20.02.2022, 18:45   #10302
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всем Спасибо
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (20.02.2022), Howl (20.02.2022), Айкаша (20.02.2022), Мискалиниум (20.02.2022)
Старый 20.02.2022, 19:05   #10303
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но пока во мне кипит желание создать совсем другую команду - эта команда будет меня тянуть вниз.
Но посмотрим. Может получится как-то отредактировать их характер, чтобы вновь они для меня заиграли.

А ещё мне не интересен Рафтель. Потому как не ради него я стремлю играть.
Да и думаю, что если все откажутся, Монки не будет тянуть резину и сразу тебя сделает КП. И на этом игра и окончится.)

Если всё же думаешь начать с нуля, а по условиям игры это можно, то так и быть, я внесу предложение другим игрокам, что доживут, подождать тебя на Сабаоди.
Но это только 1 раз.

Советую новую команду продумать тщательней. Прежде всего продумать кто тебе нужен, не как член экипажа, а как член отряда, тот кто дерется.

Оффтоп

В общем, совет я тебе дал. Думай над командой и подойди к вопросу творчески. Думай над собственными слабостями, смотри на способности соперников и попытайся найти такой вариант команды, при котором она не будет выглядеть читерной, чтобы её забраковали, но и чтобы была сильнее всех.
Лучше меня вряд ли выйдет, но стоит хоть попробовать - вариантов куча. Вон сколько разных манг для вдохновения и не только - Американские мультсериалы тоже в помощь.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Howl (20.02.2022), Пикачу (20.02.2022), Юрий Бонд (04.03.2022)
Старый 20.02.2022, 19:26   #10304
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если всё же думаешь начать с нуля, а по условиям игры это можно, то так и быть, я внесу предложение другим игрокам, что доживут, подождать тебя на Сабаоди.
Но это только 1 раз.

Спасибо, но не надо ждать. Я всё-равно биться с вами не хочу.) Отыграть может что-то, но не биться.
Так что мне как-то и пофигу, какую силу там будет прям иметь мой персонаж. Запредельную или не очень.)
Мне главное отыгрыш характера. Ну или как сказал Билли, диалоги, и всё такое.)
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.02.2022)
Старый 20.02.2022, 19:42   #10305
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Мне главное отыгрыш характера. Ну или как сказал Билли, диалоги, и всё такое.)

Скучные вы... нет фантазии.
Ладно, попробует с вашего края... какой характер персонажам ты хочешь?
Не надо истории, просто назови типаж и образ который примерно хочешь.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (20.02.2022), Юрий Бонд (04.03.2022)
Старый 20.02.2022, 19:54   #10306
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не надо истории, просто назови типаж и образ который примерно хочешь.

Я конечно понимаю, что это вопрос не ко мне, но я таки отвечу
Безумный ученый и аниме псих. Не прям карикатурные, но и не совсем безэмоциональные
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Howl (20.02.2022), Айкаша (22.03.2022)
Старый 20.02.2022, 20:05   #10307
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Безумный ученый и аниме псих. Не прям карикатурные, но и не совсем безэмоциональные

Маниакальный безумный учёный значит...

Хорошо, тогда какая область? Их много:
*Биология,
*Машиностроение,
*Киборгизация,
*Некрохирургия,
*Иное...

Какова его область исследований? Если придумываешь персонажа, в нём должна быть заложена малость театральности, т.е. в зависимости от того чем он занимается - зависит его внешность, предпочтения, убеждения, как персонажа и ветка развития согласно этому.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (20.02.2022), Юрий Бонд (04.03.2022)
Старый 20.02.2022, 20:17   #10308
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда какая область? Их много:

Биология и киборгизация

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Какова его область исследований? Если придумываешь персонажа, в нём должна быть заложена малость театральности, т.е. в зависимости от того чем он занимается - зависит его внешность, предпочтения, убеждения, как персонажа и ветка развития согласно этому.

На самом деле я про персонажей, которые мне нравятся в произведениях, прости, что запутала. А в придумывании персонажа или тем более сюжета я не сильна. Мне бы очень хочется уметь и я даже давно пыталась писать фанфики, но я поняла, что этого делать я не умею
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Howl (20.02.2022), Айкаша (22.03.2022)
Старый 20.02.2022, 20:31   #10309
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Скучные вы... нет фантазии


Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ладно, попробует с вашего края... какой характер персонажам ты хочешь?

Три типа - кореша с атласным телосложением и бородами (лет 35+), в прошлом усердных работяги и любившие позалирать в барах.
А в последствии решившие чисто ради прикола доплыть до Рафтеля (или куда получится). Потому как стала противна спокойная жизнь.
Короче, горят желанием увидеть острова, поучаствовать в драках и так далее. С юморком, троллингом друг друга и остальных.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Биология и киборгизация

Спустя неделю.

Пикачу внезапно осознает, что уже играет на ролевой Монки. И имеет жгучее желание доплыть до Рафтеля.)))
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Пикачу (20.02.2022), Юрий Бонд (04.03.2022)
Старый 20.02.2022, 20:35   #10310
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Пикачу внезапно осознает, что уже играет на ролевой Монки. И имеет жгучее желание доплыть до Рафтеля.)))

Не), во-первых не умею я в ролевки играть, а во-вторых сеттинг Ван Писа не особо подходит
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (22.03.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41379 секунды с 17 запросами