Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 13.06.2021, 13:27   #5711
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

эстаросса в принципе можешь в таком кол-ве не отвечать, я ведь понимаю что из-за сюжета много ерунды которую лучше бы опустили за кадр, я очень сомневаюсь, что ямато мешали момо чтоб победить сасаки. Это все риторический вопрос был. Просто жду, что люди немного по манге напишут, но по сути только ты пытаешься ответить, при том на 90% я могу согласиться с тобой , а ост 10% тупо скипают и тут уже или, или я просто устал с этими молниями которые на от...сь рисуются, захотел нарисовал их большими, захотел маленькими, с этими КВ страны вано где все вскользь, где типо намек есть, а по итогу либо не будет, либо глав через 200 появится снова...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Че Зефир Ямату за ветеран лвл держит

я никогда не держал ее за ветеран лвл а скорее между ветераном и бедствием, что то вроде джимбея

давайте по факту закроем глаза на сюжетные "гениальные пути " от оды , какой уровень у луффи? в своей сильнейшей форме сложился с 1 удара кайдо, потом от апу, следом без 4 гира не может справится с юльти и п1(сюжет не позволяет), после кучи апов только и делают что сносят его с 1 удара. Но при этом кинемов не вырубиется, на крыши ни кого не вырубают с 1 удара и теперь ямато блокирует кайдо, а ведь уровень по итогу к концу арки будет третья после зоро и санджи. А как результат даже со всеми урезаниями луффи другой уровень на фоне всех кроме БМ и кайдо кто находится на онигашиме. В итоге за онигашиму его уровень прыгает от ветерана до около йнко

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 13.06.2021 в 13:33
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 13:30   #5712
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,267
Спасибо: 5,202
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я никогда не держал ее за ветеран лвл а скорее между ветераном и бедствием, что то вроде джимбея

Лвла Джимбея она была во время встречи с Эйсом и то не факт ибо в кандалах была да и вообще в базе
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме  
Старый 13.06.2021, 13:34   #5713
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Лвла Джимбея она была во время встречи с Эйсом и то не факт ибо в кандалах была да и вообще в базе

так и джимбей сейчас не уровень того эйса, боюсь тот эйс бы отлетел от большей части ветеранов
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 13:42   #5714
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Максимальный уровень неуважения к Пауэр с такими сравнениями

Я пока на тридцатых главах, но она мне уже нравится (как и сама манга). Пауэр хоть и изверг, но все же кавай-няша... Оффтоп

Если бы ещё научилась смывать за собой в туалете, то вообще б цены ей небыло... :lol:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (13.06.2021), Kontey (13.06.2021)
Старый 13.06.2021, 13:42   #5715
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,392
Спасибо: 11,766
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я просто устал с этими молниями которые на от...сь рисуются, захотел нарисовал их большими, захотел маленькими, с этими КВ страны вано где все вскользь, где типо намек есть, а по итогу либо не будет, либо глав через 200 появится снова...

Ну будем надеяться что в этой стычке с Кайдо всё прояснится.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 13.06.2021, 13:47   #5716
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну будем надеяться что в этой стычке с Кайдо всё прояснится.

эстаросса ну согласись что можно было чуть чуть дорисовать, добавив такой же боковой фрейм с яматой , как и с кайдо у которого видно что замахе КВ на булаве, ведь ничего трудного, зато все понятно сразу. А когда кинемон лицом принимает(хоть и блокировал)удар, ведь дай 10 минут ему отдышаться бегал бы как ни в чем не бывало, я не удивлюсь что заблокировать банальный удар с КВ можно, просто с разницей у кого то оружие треснет с удара ,а у кого то с трех например

а самое херовое, что ода может просто скипнуть бой ямато и кайдо и тупо вернуть когда она будет уже побеждена или около того, как не давно сделал с луффи

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 13.06.2021 в 13:55
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:00   #5717
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Что есть то есть, видимо вместе с графоном подкачали мастерство растягивания.

На счёт аниме - хоть я и дропнул его ещё на "битве" с Крекером, но графон в Вано так сильно расхваливали, что ради интереса решил все же глянуть пару серий из флешбека Одена. Откровенно говоря я не впечатлён. Да, графика и анимация стали заметно лучше в сравнении с прошлым арками, но вместе с этими пафосными вспышками всех цветов радуги, куда то исчезла и атмосферность самого аниме. В погоне за современными тенденциями пропало чувство собственного стиля...

Кто помнит ту уникальную атмосферу аниме до ТС, тот поймёт о чём я хочу сказать. А эта пикча покажет вам наглядную разницу до и после... Оффтоп

Ностальгия...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Старый 13.06.2021, 14:04   #5718
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,392
Спасибо: 11,766
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
эстаросса ну согласись что можно было чуть чуть дорисовать, добавив такой же боковой фрейм с яматой , как и с кайдо у которого видно что замахе КВ на булаве, ведь ничего трудного, зато все понятно сразу.

Можно, но может мы себе додумываем и у Ямато нет КВ, или Ода типа хочет сохранить интригу до нормального момента, а не последней странице главы. Посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
а самое херовое, что ода может просто скипнуть бой ямато и кайдо и тупо вернуть когда она будет уже побеждена или около того, как не давно сделал с луффи

К сожалению и такое не исключено
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
но вместе с этими пафосными вспышками всех цветов радуги

Да я тоже блевался от этого, но в остальном там всё нормально.
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
куда то исчезла и атмосферность самого аниме

Она исчезла наверное после Маринфорда или под самый ТС, а потом ещё и рисовка всё хуже и хуже становилась. В Вано же по-моему стараются максимально возможно придерживаться нарисованному Одой.
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (13.06.2021)
Старый 13.06.2021, 14:10   #5719
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Можно, но может мы себе додумываем и у Ямато нет КВ, или Ода типа хочет сохранить интригу до нормального момента, а не последней странице главы. Посмотрим.

ну я не сторонник КВ у ямато пока нормально не покажут, но интрига бессмысленна т.к уже куча моментов показа была в вано. И от того, что покажут если она у нее есть в другой раз, эффекта вау не будет уже. Я по той же причине не верю в КВ зоро (а скорее верю ап энмой), хотя не понимаю почему люди игнорируют факт энмы и на 100% уверены в КВ, не только у нас , но и иностранцев, фан база такая фан база


в аниме не столько проблема в атмосфере , сколько в этих сраных спецэффектах , которыхе засунули для чего то, ну и в растягивании серии где из 20 минут можно 18 смело мотать.

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 13.06.2021 в 14:18
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 13.06.2021, 14:21   #5720
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,267
Спасибо: 5,202
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ну я не сторонник КВ у ямато пока нормально не покажут, но интрига бессмысленна т.к уже куча моментов показа была в вано. И от того, что покажут если она у нее есть в другой раз, эффекта вау не будет уже. Я по той же причине не верю в КВ зоро (а скорее верю ап энмой), хотя не понимаю почему люди игнорируют факт энмы и на 100% уверены в КВ, не только у нас , но и иностранцев, фан база такая фан база


в аниме не столько проблема в атмосфере , сколько в этих сраных спецэффектах , которыхе засунули для чего то, ну и в растягивании серии где из 20 минут можно 18 смело мотать.

А ниче что Кайдо прямым текстом спросил Это КВ у тебя, ибо у Одена она точно была и он с ее помощью оанил Кайдо
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.74463 секунды с 15 запросами