Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 4 3.20%
2 9 7.20%
3 24 19.20%
4 30 24.00%
5 58 46.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:50   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 706 глава

Вышла 706 глава манги One Piece

"Больше я не буду над тобой смеяться"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (18.04.2013), Scott Mescudi (19.04.2013)
Старый 18.04.2013, 13:32   #81
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

А что насчет ВН и ЗВ?
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:45   #82
Tiss
Стармех
4,260,000
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 24
Tiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Но думаю Бартоломео победит, уж слишком много ажиотажа вокруг него.

А я жду слива бартоломеи под предлогом того, что бартоломея, это беллами 2 года назад по поведению.
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
В D Кавендиш, Ребекка не выглядит сильной, но даже если и сильная все равно проиграет.

А я вот хочу чтобы она победила, но это очень вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Есть еще один поворот событий- Фуджитора начнет действовать и прекратит соревнония в коллизее

Тогда нет смысла в таком пафосном объявлении участников, пустая трата страниц. Если он и вмешается, то скорее в финале, где будут биться Бёджерс и Луфя.
Tiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:59   #83
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Вообще не представляю как Лу сможет сражаться,не раскрыв себя, не показывая способностей гому-гому. Вырубить народ КВ врядли получиться, бойцы в блоке не рядовая шушера, потерять сознание от КВ у них не получеться.

Зная Луффи, думаю он и не будет долго думать, а спокойно возьмет и использует фрукт, ведь для него это нормально,хотя бы вспомнить недавний момент в 669 главе, когда Луффи появился перед Смокером и остальными, хотя делать этого не стоило.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:33   #84
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiss Посмотреть сообщение
А я жду слива бартоломеи под предлогом того, что бартоломея, это беллами 2 года назад по поведению.

Ну мне кажется, что Барт совсем другой по сравнению с Беллами до ТС.
Он канешн мерзкий, злой и заносчивый, но таких много (Кид тот же) и у него нет главного недостатка Беллами - отсутствия мечты.

Луффи даже с Беллами драться не стал из-за этого т.е. это серьезный косяк.

Хотя еще не вечер и мб Барт окажется таким же как гиенка.

Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Фуджитора начнет действовать и прекратит соревнония в коллизее, так что окончание боев в блоках мы можем и не дождаться.

Наверника он вмешается, но на более позднем этапе. Думаю нам должны будут показать в деле членов семьи Донкихот и Берджеса.
Если на острове начнется заварушка ( "если" - хаха) то некоторые из гладиаторов свинтят с Дресс Роуз так как это не их война. Берджес в их числе будет.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:50   #85
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Насчёт Беллами, мне кажется, что позже Бёрджесс его сольёт, причём сольёт издеваясь над ним...В общем его не хило так поваляют в грязи(при этом никто ему не поможет, Фламинго будет угарать и т.д.) и затем Луси вспылит из-за того, мол Как же так?! Он же накама все дела, и раскроет себя так капитально. Все наложат в штаны, и начнётся самый экшн. Дозор присоединится, гладиаторы все, и т.д. Такая вот собственно версия.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:21   #86
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Насчёт Беллами, мне кажется, что позже Бёрджесс его сольёт, причём сольёт издеваясь над ним...В общем его не хило так поваляют в грязи(при этом никто ему не поможет, Фламинго будет угарать и т.д.) и затем Луси вспылит из-за того, мол Как же так?! Он же накама все дела, и раскроет себя так капитально. Все наложат в штаны, и начнётся самый экшн. Дозор присоединится, гладиаторы все, и т.д. Такая вот собственно версия.

А если это так то зачем написал вдруг потом неинтересно будет ведь ты уже хнаешь что будет потом(
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:42   #87
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Спасибо! Бодрая глава. Порадовал бойцовый король-рукопашник, не знаю почему. Но ожидал, что тут же узнаем исход в блоке Б. Ода решил тянуть.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:33   #88
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Вообще не представляю как Лу сможет сражаться,не раскрыв себя, не показывая способностей гому-гому. Вырубить народ КВ врядли получиться, бойцы в блоке не рядовая шушера, потерять сознание от КВ у них не получеться.

Такое ощущение что ты говоришь о Энеле, Карибу, Кроке и о других персонажах, которые полагаются на фрукт. Лу же без фрукта остается сильным бойцом с 2 видами прокаченной воли, так же он без 2 гира должен использовать сору на уровне Луччи до тс и не забываем про огромную выносливость и обширный боевой опыт. Имхо но Лу без фрукта должен ложить всех кроме адмирала и Дофлы с семьей.
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:26   #89
Tera
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 355
Спасибо: 65
Tera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Такое ощущение что ты говоришь о Энеле, Карибу, Кроке и о других персонажах, которые полагаются на фрукт. Лу же без фрукта остается сильным бойцом с 2 видами прокаченной воли, так же он без 2 гира должен использовать сору на уровне Луччи до тс и не забываем про огромную выносливость и обширный боевой опыт. Имхо но Лу без фрукта должен ложить всех кроме адмирала и Дофлы с семьей.

Без использования способностей фрукта врядли он потянет такое колличество соперников. Раз на раз причем с эффектом неожиданности( как с гладиатором) может, но в масс замесе, темболее что противники не шерпотреб не выйдет. Да и как говорили раньше врядли он будет заморачиваться с консперацией. У Лу в первую очередь работают инстинкты, а потом здравый смысл
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:44   #90
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Порадовал бойцовый король-рукопашник, не знаю почему.

Может быть поэтому?..
Спойлер:
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 706, d0, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, перевод, серия, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20119 секунды с 18 запросами