Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 18.01.2022, 18:19   #8471
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Не, я говорю про реально мощную рекламу.

Старх и Занг взяли во многом ещё старой аудиторией с самиздата+новой с рулейта, автортудей и может ещё откуда взяли. А так если произведение достойное оно в автортудей будет появляться на главной в реках, так потихоньку можно набрать аудиторию. Написать норм книгу бесплатно и уже когда будет рейтинг автора брать деньги со следующих книг. На рулейте даже рейтинг не нужен если норм книга можно выложить бесплатно часть, а дальше за каждую главу брать лаве.
qw@r вне форума  
Старый 18.01.2022, 18:29   #8472
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,363
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boa Hancock Посмотреть сообщение
Хотя тут мне вспоминается анекдот, что человек может за*баться есть картошку 3 дня подряд, а кошка жрёт уже лет 10 один и тот же корм. Но это опять тоже субъективная хрень, и моя кошка уже не может хавать один и тот же корм, и приходится чёт искать другое.

Так себе пример. Котам явно подмешивают какую-то дурь, которая вызывает привыкание, и слезть с иглы корма они уже не могут (есть у меня один жирный и лохматый пример перед глазами). Тяжело представить подобную ситуацию с человеком, который физически не может оторваться от чьего-то канала/блога.

А вообще я долго размышлял над вопросом, какого качества должен быть фанфик и на какую тему, чтобы я натурально влюбился в автора и башлял ему раз в месяц (или за каждую главу отдельно). Ничего настолько стоящего не придумал. Вероятно, у меня фантазия бедная!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Boa Hancock (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 18:58   #8473
Boa Hancock
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Boa Hancock
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 57
Спасибо: 66
Boa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Так себе пример. Котам явно подмешивают какую-то дурь, которая вызывает привыкание, и слезть с иглы корма они уже не могут (есть у меня один жирный и лохматый пример перед глазами). Тяжело представить подобную ситуацию с человеком, который физически не может оторваться от чьего-то канала/блога.

А вообще я долго размышлял над вопросом, какого качества должен быть фанфик и на какую тему, чтобы я натурально влюбился в автора и башлял ему раз в месяц (или за каждую главу отдельно). Ничего настолько стоящего не придумал. Вероятно, у меня фантазия бедная

Никогда не задумывался о таком.
А на счёт фанфика. То сразу вспоминается Легенда о Лунном скульпторе. Который к 35+ тому надоел окончательно. Там просто ГГ взял совсем странный класс Некроманта, против которых как раз бился всегда. И да, он тоже вечно превращался в некроманта, но... нет, не хочу такого. Надоело. Как и в целом повествование. И да, я туда донатил даже.
Boa Hancock вне форума  
Старый 18.01.2022, 19:16   #8474
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
и башлял ему раз в месяц

Согласен, я вообще не понимаю людей кто может платить за патреон/бусти или рулет 10 р за главу на 10 т знаков, купить книгу на автортудей за 150/160 которая если быстро пишется это месяца 3 или больше, понять ещё можно.
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 19:18   #8475
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,363
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boa Hancock Посмотреть сообщение
Никогда не задумывался о таком.
А на счёт фанфика. То сразу вспоминается Легенда о Лунном скульпторе. Который к 35+ тому надоел окончательно. Там просто ГГ взял совсем странный класс Некроманта, против которых как раз бился всегда. И да, он тоже вечно превращался в некроманта, но... нет, не хочу такого. Надоело. Как и в целом повествование. И да, я туда донатил даже.

Или что-то типа "Червя", который Нехай нахваливал.

Я никогда не донатил, хотя знаю парочку достойных авторов. Хватит с них моральной поддержки!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Boa Hancock (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 19:33   #8476
Boa Hancock
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Boa Hancock
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 57
Спасибо: 66
Boa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Или что-то типа "Червя", который Нехай нахваливал.

Я никогда не донатил, хотя знаю парочку достойных авторов. Хватит с них моральной поддержки!

По тому, что я донатил даже ютьюберам, то могу сказать, что это не всё так ужасно.)
Вообще чисто попробовать что-то такое всегда забавно. С этой целью куда я только и не донатил.
Ещё правда находил фанфик по Шанксу, и там тоже было круто написано. И почему бы и не кинуть человеку на чашку чая.)
Правда, там всё так сложно с этими оплатами, что проще забить на это.)
Ещё помню на форуме одном восседал, и всё было круто. Много народа. Тусили-кутили. Но когда тема дошла, что форум-то закрывается, потому как за его домен надо платить вообще, тут все и слились.)
Boa Hancock вне форума  
Старый 18.01.2022, 19:59   #8477
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока Вы тут рассказываете как можно на литературе зарабатывать, Майкрософт купили Activision Blizzard. И потом втирайте мне что-то ещё про качество, когда КоД является самой продаваемой франшизой, по качеству напоминая непереваренную шаурму.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Старый 18.01.2022, 20:07   #8478
Boa Hancock
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Boa Hancock
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 57
Спасибо: 66
Boa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock ЧопперBoa Hancock Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Пока Вы тут рассказываете как можно на литературе зарабатывать, Майкрософт купили Activision Blizzard. И потом втирайте мне что-то ещё про качество, когда КоД является самой продаваемой франшизой, по качеству напоминая непереваренную шаурму.

Как по мне, это хорошая тема.
Купил целую компанию, с кучей разработок, и толковыми челиками.
Шлак откинут, всё самое качественное оставят, и станет Майки намного лучше.)
Пойду прикуплю их акций.)
Boa Hancock вне форума  
Старый 18.01.2022, 20:12   #8479
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,693
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Майкрософт купили Activision Blizzard

До покупки там ещё ой как далеко, сперва они договорятся, патом антимонопольное ведомство должно дать своё согласие и тока потом они смогут купить метелицу.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Boa Hancock (18.01.2022)
Старый 18.01.2022, 21:03   #8480
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
До покупки там ещё ой как далеко, сперва они договорятся, патом антимонопольное ведомство должно дать своё согласие и тока потом они смогут купить метелицу.

Это же вторая компания по капитализации в мире. Не думаю, что они делали объявление, если бы всё не было на мази.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48457 секунды с 17 запросами