Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 02:30   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Вопрос Самая красивая девушка из аниме 2010: 3 тур!

Новая неделя, новый тур! Прошедший турнир не обошёлся без нарушений, из-за накрутки голосов претендентке "Джувия Локсар", её пришлось исключить из голосования, накрутка составляла 160 голосов. На этот раз из 98 претенденток прошло лишь 49, результаты 2-го тура можете посмотреть здесь. По турнирной сетки "Faye Valentine" пропускает этот тур и перескакивает сразу в следующий. Итак, начинаем 3 тур!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование закончилось

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Neodim (15.11.2010), Shika (22.11.2010), Элорина (15.11.2010)
Старый 16.11.2010, 02:24   #151
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

забейте... большую накрутку было бы видно сразу.. а пара десятков голосов всеравно ничего не решат...
Феррис и Хоро обе очаровашки... и не важно кто из них победит....
Непонимаю злобных выкриков в сторону Йоруичи в этом туре.. её оппонетнка невероятно страшная...
А вот Ай проигрывает незаслуженно .. пичалька
Мира также незаслуженно выигрывает у Хитаги... эх..
Надеюсь Мока еще выбьет из игры орихиме
Саеко vs Мусуби ... Мусуби милее..
Сестричек Натсуме жалко...
Kresko вне форума  
Старый 16.11.2010, 04:41   #152
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Бой №5 - тур 3
Савачика Эйрю - School Rumble 1155 (57.4%)
Maya Natsume - Tenjou Tenge 858 (42.6%)

Печаааль...


Бой №19 - тур 3
Lucy Heartfilia - Fairy Tail 1166 (56.8%)
Бонни - One Piece 886 (43.2%)

Ещё большая печаль...
Ну да ладно, буду болеть за Миру

Бой №21 - тур 3
Kaname Chidori - Full Metal Panic! 976 (51.6%)
Ryomou "Mou-chan" Shimei - Ikkitousen 917 (48.4%)

Это как так?! Ещё перед сном смотрел разница была где-то сотни в три голосов... А теперь вообще проигрывает.
__________________
Belphegor вне форума  
Старый 16.11.2010, 07:55   #153
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Болею исключительно за сиськи! Без них картинки картинками=\.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума  
Старый 16.11.2010, 09:31   #154
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Бонни проигрывает Люси...печально. Но зато Канаме вырвалась))
__________________
Satsuki вне форума  
Старый 16.11.2010, 10:09   #155
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

меня веселит тема то что везде по 1800-2000+ голосов а в Бой №7 - тур 3
Itoko Osakabe - School Rumble 1129 (66.6%)
Natsume Aya - Tenjou Tenge 565 (33.4%)

Общие количество: 1694

просто мимо листают все чтоли
причем в соседних боях по 2к
Razial вне форума  
Старый 16.11.2010, 10:35   #156
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

С ума сойти, за какие-то сутки столько народу проглосовало, что же за неделю будет?

Блер радует неимоверно, впрочем, она кажется и в прошлом году далеко пройти сумела.
Echidna - Queen's Blade - я не смотрела оба аниме, но на артах она намного красивее соперницы(((

Линали, это просто счастье. В прошлом году она в первом же туре вылетела.
За Саэко кажется можно не переживать. А вот то, что Химе выигрывает у какой-то розововолосой из Розарио с таким маленьким отрывом, убивает.
У Чидори напряжённая борьба, только бы не продула.
Хината((( нашли красотку(((

Но главное - это Люси, только бы она уделала Бонни.
__________________
Корю вне форума  
Старый 16.11.2010, 10:47   #157
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;300315
зы: да простят меня фаны, но меня бесят С.С, Хоро, Орихиме, Ширли , ну и Нана - наштукатуреная фигня. Желаю им быстрого вылета.

Если про С.С, Хоро, Орихиме, Ширли согласен, о на Нану не надо наговаривать, она очень даже ничего, из нее бы вышла весьма няшная моджель годная даже для суицайд герз
Dead_breaD вне форума  
Старый 16.11.2010, 11:31   #158
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

С этими двумя парами напряженка:
(Хошино Утау - Shuso Chara! 1098 (51.1%)
Echidna - Queens Blade 1050 (48.9%)

Orihime Inoue - Bleach 1063 (50.9%)
Moka Akashiya - Rosario + Vampire Capu2 1024 (49.1%))кто-же победит?


Lucy Heartfilia - Fairy Tail 1205 (56.8%)
Бонни - One Piece 915 (43.2%) печально

Milly Ashford - Code Geass 1230 (65.1%)
Sakuya Izayoi - Touhou Project 660 (34.9%)судей на мыло

Charlotte Hazelrink - Princess Lover! 1058 (57.1%)
Yomi Takanashi - BlackRock Shooter 795 (42.9%) без кментариев
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума  
Старый 16.11.2010, 12:04   #159
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
Milly Ashford - Code Geass 1230 (65.1%)
Sakuya Izayoi - Touhou Project 660 (34.9%)судей на мыло

Charlotte Hazelrink - Princess Lover! 1058 (57.1%)
Yomi Takanashi - BlackRock Shooter 795 (42.9%) без кментариев

Мне тоже больше нравится Sakuya Izayoi и Yomi Takanashi.... Но блин жалко, что они не пройдут дальше
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Echidna - Queen's Blade - я не смотрела оба аниме, но на артах она намного красивее соперницы(((

Блин, по мне так эхидна реально страхожопина какая то... Я очень рад что все таки Хошино Утау побеждает, когда я сутра вчера голосовал, думал что у утау нету шансов.
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Хината((( нашли красотку(((

Ну представь что у нее нормальные глаза, так то она вполне ничего.

Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
Бой №5 - тур 3
Савачика Эйрю - School Rumble 1155 (57.4%)
Maya Natsume - Tenjou Tenge 858 (42.6%)

Савачика реально симпатичнее, а майя только сиськами можэет и цепляет кого... ни то ни то аниме не смотрел. Сужу по картинкам

Кстати, верт не обязательно IP менять, есть сайты которые айпи скрывают... знаю сайт на котором линки на примерно 50 таких hide-Ip сайтов. Гемороя не так много, прошел по ссылке проголосовал. Меньше минуты на все провсе(для одного голоса)... Но мне это нахрен не нужно. Тратить свое время на такую бессмыслицу

Последний раз редактировалось jemanni; 16.11.2010 в 12:13
jemanni вне форума  
Старый 16.11.2010, 12:09   #160
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Савачика реально симпатичнее, а майя только сиськами можэет и цепляет кого... ни то ни то аниме не смотрел. Сужу по картинкам

На вкус и цвет! Твою налево. Вот по мне так Майя лучше, привлекает больше. И почему сразу сиськами? Мне Савачика и на рожу не нравится.
__________________
Belphegor вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, doujin, doujin-moe, excel, index, one-piece, phpgraphy, piece, soul, аниме, девушка, красивая, манга, пары, самая



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23056 секунды с 15 запросами