Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 12.08.2020, 23:43   #7231
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кинемон же самый сильный мечник...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 13.08.2020, 00:23   #7232
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так сук, в связи с событиями в моей стране я буду общаться лиш на тему усатых дядек, поэтому решил разобрать давнюю дилемму о старшем помощнике Белоуса, а разбираться в этом мы будем на основе имеющегося в манге боя с Черноусом: В общем пока салага Оден путался где то под ногами и с отвисшей челестью наблюдал за махачем Эдварда и Роджера, рядом проходила не менее интересная баталия Оффтоп
Если условно провести линии между "стенка на стенку", то можно разглядеть вполне четкие спарринги:
1) Виста - Таро
2) Марко - Скопер
3) Ракуё - Рейли

Думаю, что он вполне сгодится на роль условного старпома, по крайней мере в Маринфорде он не засцал и махался в первых рядах, в какой то момент даже стоял против Кизару раз на раз. Кста, его оружие (моргенштерн) возможно съел фрукт (судя по злой роже, плюс оно летает как шарик) И ещё одно - в том же флешбеке, во время первого появления молодого Ньюгейта и его тогдашней команды, Ракуё сидит ровно по правую руку от капитана Оффтоп

В совокупности вышеперечисленных факторов я считаю, что этот чел мог бы запросто быть правой рукой Белоуса в те времена, потому как Марко был ещё слишком молод, а Оден в команде всего пару лет, поэтому старпомы из них никакущие. А Ракуё как альтернатива вполне годная...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Absolut (14.08.2020), Айкаша (13.08.2020)
Старый 13.08.2020, 00:41   #7233
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
В совокупности вышеперечисленных факторов я считаю, что этот чел мог бы запросто быть правой рукой Белоуса в те времена, потому как Марко был ещё слишком молод, а Оден в команде всего пару лет, поэтому старпомы из них никакущие. А Ракуё как альтернатива вполне годная...

Годная теория, лучше последних споров за старпомов
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 13.08.2020, 01:19   #7234
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Так сук, в связи с событиями в моей стране

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 13.08.2020 в 01:28
Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.08.2020)
Старый 13.08.2020, 01:35   #7235
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

крым вернем украине если признаете превосходство йонко над всеми
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 13.08.2020, 01:37   #7236
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И вот на черта начинается :usopp:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 13.08.2020, 01:44   #7237
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
И вот на черта начинается

Кстати а тут тема для политоты есть? Если нет то не помешала бы, ведь тут есть белорусы и они ждут интересных изменений в жизни после гос переворота, хотят выплеснуть эмоции. А я бы им уже написал че их реально ждет, ведь посреди этих же "прекрасных" изменений живу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 13.08.2020 в 02:02
Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Absolut (14.08.2020)
Старый 13.08.2020, 02:52   #7238
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну ты что совсем тупенький?
Им надо всем сидеть в одном месте встречать БУ
Кизару сам говорит что сгоняет туда и назад

То есть если они пошлют 2+ админа все равно ничего ему не сделают?

Чем белоус истыканный мечами, ядрами, пулями и раной от акаину?

Бле сгачала Гарп говорит что Рейли без должной подготовки не схватить, потом тоже самое говорит Кизару. Никто не говорил что одного Кизару хватит и проблема только в нехватке времени. Тем более твои слова про убегание Рейли выглядят вдвойне тупо, потому что речь идет не просто об адмирале а о Кизару, с тем кто передвигается на световых скоростях. Тебе в голову не прмходило что от него какбы бесполезно убегать?

2 адмирала уже гарантированно справятся. Но 2 они точно высылать не будут. Всегда отлучается только 1 адмирал

Да. При такой космической разнице капитана и старпома даже такой Белоус должен быть сильнее свежего Рейли. А также Аокиджи должен был умереть с первой атаки, и Акаину должен был умереть с первой же подачи. Но один адмирал даже не поцарапался, другой даже приняв крысоудар, встал и дальше дрался.
Для меня в манге все идеально обстоит и я не вижу противоречий в балансе

Добавлено через 5 минут
Походу тут готовы признать что Кинемон превзошел Михавка и Одена чем признать то что Кайдо ни капли не апнулся за 20 лет
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (13.08.2020)
Старый 13.08.2020, 05:48   #7239
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,371
Спасибо: 11,755
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Я уже писал это когда-то, но повторюсь: возможно, всё пойдет по подобному пути. Третий акт заканчивается разгромом альянса, Мугиварам и ещё кому-то придется сбежать. Четвертый акт будет об исследовании Вано и освобождению союзников, а потом уже настоящая финальная битва.

Если альянс сейчас разгромят, то потом у них вообще не будет шансов, потому что не будет столько людей, не будет возможности снова пробраться в стан врага и атаковать в любой удобный момент и т. д.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 13.08.2020, 06:20   #7240
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Кстати а тут тема для политоты есть? Если нет то не помешала бы,

Создай темку, тут же вроде можно обычным юзерам их делать

Не помешала бы какая нибудь флудилка
__________________
Сэпифро вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26992 секунды с 17 запросами