Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,294
Спасибо: 31,368
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 24.06.2024, 10:38   #1621
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,741
Спасибо: 1,548
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Звучит так, словно ты сам себя оборвал на полуслове, вспомнив остальную часть боя.
https://mangalib.me/one-piece/v108/c1107?page=7

Ну дык, сначала то он юзал 3 меча, и не просто их, вероятно ещё и КВ, судя по молнии и его фирменным облачкам на мечах.
Спойлер:
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:39   #1622
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,031
Спасибо: 4,007
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Зоро: Вкл. мах павер лвл.

он не вкл, он сражался так весь бой, ну зоро же не дурак ограничивать себя, просто весь свой уровень он показал за кадром


кстати видел как кизару выложился, почти на уровне йонко, он же не дурак не выкладываться)

а вот горосеи всего на 3-5% выкладываются
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:45   #1623
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,031
Спасибо: 4,345
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну дык, сначала то он юзал 3 меча, и не просто их, вероятно ещё и КВ, судя по молнии и его фирменным облачкам на мечах.

А тогда что он в те моменты с 2 мечами находился (один за спиной как у Ведьмака). А мечи без КВ?
Типа, перерыв на обед?

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
он не вкл, он сражался так весь бой, ну зоро же не дурак ограничивать себя, просто весь свой уровень он показал за кадром

Ода здесь явно изобразил, что Зоро вкл. последнюю стадию.
Да и общаясь с дураком, сам дураком можешь стать в итоге. Это я про Луффи.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:49   #1624
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,031
Спасибо: 4,007
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ода здесь явно изобразил, что Зоро вкл. последнюю стадию.
Да и общаясь с дураком, сам дураком можешь стать в итоге. Это я про Луффи.

да я же шучу насчет этого. Понятное дело что не выкладывался. И луффи к сожалению сильно ограничен в этой арке. Санджи ограничен, за всю арку могу вспомнить только безымянный удар по пони...

Но хуже всего этого только бони, 1 луни тюнс ужас, 2 вообще пи... Самое интересное в главе, это будет ли перерыв. А вот из-за бони глава совсем не интересна мне
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:54   #1625
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,741
Спасибо: 1,548
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А тогда что он в те моменты с 2 мечами находился (один за спиной как у Ведьмака). А мечи без КВ?
Типа, перерыв на обед?

Да черт его знает, действительно может просто выдохся, не зря же у него отдышка там.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 10:58   #1626
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,031
Спасибо: 4,345
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Но хуже всего этого только бони, 1 луни тюнс ужас, 2 вообще пи... Самое интересное в главе, это будет ли перерыв. А вот из-за бони глава совсем не интересна мне

Я в принципе ожидал, что Бонни покажет Нику. Но нарисовали её не очень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Да черт его знает, действительно может просто выдохся, не зря же у него отдышка там.

Мне хочется конечно сказать, что Кинг > Луччи.
Но Луччи должен дольше прожит. И не знаю... короче, мутная у них с Луччи встреча.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 11:00   #1627
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,031
Спасибо: 4,007
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Я в принципе ожидал, что Бонни покажет Нику. Но нарисовали её не очень.

Мне вообще вся ситуация с бони не нравится , из-за всей этой херни луффи как дурак обрезанный выглядит.

а так у меня 3 персонажа и 1 команда, в числе ненавидимых, при этом даже ямато из списка вылетела , т.к более адекватный перс

1 почетное место занимает Оден (его никто и никогда не перебьет)
2 залетное место Ника
3-4 место бони и ножны

4 места худших персонажей
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Но Луччи должен дольше прожит. И не знаю... короче, мутная у них с Луччи встреча.

каким образом, луччи можно пробить чем угодно, кинга по большей степени можно пробить если он откл способность как с зоро. Мутная встреча , это выносливость персонажей, при том не только зоанов
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 11:12   #1628
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,031
Спасибо: 4,345
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
1 почетное место занимает Оден (его никто и никогда не перебьет)
2 залетное место Ника
3-4 место бони и ножны

4 места худших персонажей

Мне почему-то Кид и Ло вспоминаются. И их внезапный павел левелинг.

Вообще так забавно. Их было 5-ро. кид ло киллер золо луффи. И 2 из них тупо тузы свои спрятали в жопу, чтобы потом красиво погибнуть если останутся 1 на 1 с Йонко.
Ещё и эти... Мы верим в тебя Луффи. Ты сможешь.

А то, что Луффаря в спину огрёб СП-0? То, что сестра Кати в спину плевалась? Вам вообще даже в ухе не почесалось, что надо в таком случае спину своего Кэпа защищать.
Или все такие лохи, что могут только кричать... Мы за тебя Луффи! Будь нашим рыцарем! А сами сзади поседим.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 11:18   #1629
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,031
Спасибо: 4,007
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Мне почему-то Кид и Ло вспоминаются. И их внезапный павел левелинг.

да не было у них его по сути как такового, пробуждение это по сути персонажи уровня командира , а не выше. Там сыграла роль их бесконечной выносливости с постоянным , это мой последний удар... и наверное пока самый сильный нерф за все время манги у БМ


Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Вообще так забавно. Их было 5-ро. кид ло киллер золо луффи. И 2 из них тупо тузы свои спрятали в жопу, чтобы потом красиво погибнуть если останутся 1 на 1 с Йонко.
Ещё и эти... Мы верим в тебя Луффи. Ты сможешь.

я раньше говорил и сейчас повторю, 5 на 2 не должно было быть. БМ не должно было быть в вано, она лишняя, это факт. Против кайдо должны были сражаться кид ло с пробуждением и луффи с вв3 (вот они примерно все равны, я ВВ3 не считаю что это какой то невероятный ап, ставящий луффи на другой уровень, хотя кид со своим говно фруктом явно выпадает) И вот до появления КВ и должны были сражаться в 3-м, в целом это нормально было и пробуждение ло как раз бы заставило кайдо менее играться, но закончилось бы все как и тогда

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А то, что Луффаря в спину огрёб СП-0? То, что сестра Кати в спину плевалась? Вам вообще даже в ухе не почесалось, что надо в таком случае спину своего Кэпа защищать.
Или все такие лохи, что могут только кричать... Мы за тебя Луффи! Будь нашим рыцарем! А сами сзади поседим.

С сестрой каты там сложнее, она плевалась довольно не приятными дротиками. А сп0 для чего был нужен. Ведь по сути луффи все равно сил на 1 удар хватило, после чего его так же бы прибили. Он по сути ни на что не повлиял
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2024, 11:19   #1630
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,528
Спасибо: 5,300
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение

Он ржет 8 секунд в видосе редона, похоже в главе будет много мультяшного абсурда

Птицу обоссывают, как я и говорил
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Corazon (24.06.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52795 секунды с 18 запросами