Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 13.08.2022, 11:53   #2841
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,379
Спасибо: 11,760
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
в моменте с Ямато эта звездочка похоже сзади Ямато, так как её контуры не попадают на силуэт.

А почему ей сзади то быть?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а я напомню что луффи до крыши ее не использовал, ни на ульти с п1 т.к не считал их опасными, ни тем более на ямато которую он явно не считает врагом

Он не использовал разрушающую волю, барьерная это не то что он на Кайдо сейвил
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
у каты это продвинутая? ВВ затемнения перед кулаками)
Оффтоп
вот тут вообще у двоих схожее

Ну это же не моя проблема, что кто-то не может увидеть разницы между полностью прозрачным барьером и эффектами обозначающими клэши и попадание атак
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а вот вокруг луффи когда он получает

Тут вообще ничего вокруг него нет, кроме молний от воли Катакури
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 13.08.2022, 12:05   #2842
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,369
Спасибо: 3,762
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну это же не моя проблема, что кто-то не может увидеть разницы между полностью прозрачным барьером и эффектами обозначающими клэши и попадание атак

действительно , ты видимо единственный на планете кто увидел это

а теперь самое интересное, давайте забудем что луффи владел ВВ3 на крыше. Мне вот интересно как человек отличит где она есть , а где нету))
Оффтоп
Оффтоп
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 13.08.2022 в 12:10
Катакури вне форума  
Старый 13.08.2022, 12:55   #2843
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Он не использовал разрушающую волю, барьерная это не то что он на Кайдо сейвил

Если честно, запутался уже с этими волями. Какая круче то: c КВ которая или разрушающая? Или же КВ можно в любую влить: обычную, барьерную и тд?
BBodyS вне форума  
Старый 13.08.2022, 12:59   #2844
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,379
Спасибо: 11,760
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как человек отличит где она есть , а где нету))

В первом случае атака до тренировок не наносящая никакого урона, во втором случае атака с освоением новой воли наносящая урон.
Ну и в аниме вон прям красочно так рисуют, чтобы было видно отличие, но тебе и это не нравится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BBodyS Посмотреть сообщение
Если честно, запутался уже с этими волями. Какая круче то: c КВ которая или разрушающая? Или же КВ можно в любую влить: обычную, барьерную и тд?

Покрытие из КВ круче, потому что из-за неё Луффи даже с разрушающей волей не мог сделать что-то серьёзное против Кайдо. Разрушающая ВВ это бюджетный вариант покрытия из КВ для людей, у которых её нет.
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
BBodyS (13.08.2022)
Старый 13.08.2022, 13:06   #2845
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,369
Спасибо: 3,762
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
В первом случае атака до тренировок не наносящая никакого урона, во втором случае атака с освоением новой воли наносящая урон.

я же написал, если забыть что луффи владеет продвинутой. Как отличить они же одинаково нарисованы. Что там он как ни в чем не бывало стал, что после ВВ3 он встал как ничего не бывало

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну и в аниме вон прям красочно так рисуют, чтобы было видно отличие, но тебе и это не нравится.

спасибо после последней серии, у меня глаза пол дня слезились(без шуток) и я мигрень какую то словил . Не говоря о том что там половину действий не видно
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 13.08.2022, 13:28   #2846
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
спасибо после последней серии, у меня глаза пол дня слезились(без шуток) и я мигрень какую то словил

Мне кажется ты излишне драматизируешь)
Хотя, последние серии не смотрел, может и правда что-то такое словить можно
BBodyS вне форума  
Старый 13.08.2022, 13:39   #2847
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,369
Спасибо: 3,762
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBodyS Посмотреть сообщение
Мне кажется ты излишне драматизируешь)

так я не драматизирую. У меня почему то очень сильно на глаза воздействовал золотой эффект в последней серии, особенно когда на лепестки распадется. Я нормально первую половину просмотрел, а вторую так кусками с паузами из-за резкого утомления спецэффектами
Честно говоря такое впервые было, даже в аниме ВП
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 13.08.2022, 13:43   #2848
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,379
Спасибо: 11,760
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я же написал, если забыть что луффи владеет продвинутой. Как отличить они же одинаково нарисованы.

Не надо про это забывать, так и будешь отличать, обычная логика, что после тренировок в освоении новой ВВ против Кайдо, Луффи 100% будет её использовать против этого Кайдо, а не тратить силы в пустую бесполезными атаками.
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Что там он как ни в чем не бывало стал, что после ВВ3 он встал как ничего не бывало

Только разница в том что во второй ситуации он плюётся кровью, говорит что ему больно и начинает доджить атаки Луффи.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 13.08.2022, 14:03   #2849
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,369
Спасибо: 3,762
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не надо про это забывать, так и будешь отличать, обычная логика, что после тренировок в освоении новой ВВ против Кайдо, Луффи 100% будет её использовать против этого Кайдо, а не тратить силы в пустую бесполезными атаками.

я то буду , т.к я знаю что луффи этим владеет. Но если позову друга, он не отличит от слова вообще никак, а вот когда увидит молнии от КВ то скажет что это что то другое. Я не прошу что бы ода рисовал продвинутую ВВ например в каком ни будь гатлинге , но хотя бы до удара обозначал как то. Может тогда и не нужно будет гадать , а есть ли у того или иного персонажа это.
Вот я ради интереса решил найти главу с сестрами хенкок и посмотреть как отображается их ВВ2 и потом смотрю на скан который ты с ямато скинул. Совершенно разные при том с ямато выглядит как банальный блок .
Извини я немного не на то посмотрел с ямато , я чет на затемнения смотрел , а ты видимо на то что как будто за спинок такое при ударах часто бывает например вот где ката блокирует 4-ый гир
Оффтоп
Оффтоп
а вот ВВ2 как изображалась как в атаке так и в защите
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
не в зависимости до тс или после ВВ2 одинаково у оды рисовалась

Поэтому на мой взгляд ты ошибся немного с ямато т.к такие кляксы частые после удара обо что ни будь либо при блокировке
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 13.08.2022, 14:05   #2850
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,336
Спасибо: 652
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Весело быть главным героем:coolstoryLuffy:! Ло и Кид сейчас читают про новую силу в пиратском мире, а Резинка такой: "О, вот это прикол! Я всех шичей (кроме Вибли) в лицо знаю. Половину побил, половина моими друганами стала. А красноносый в роли йонко - вообще смех! Я помню его еще с Ист Блю - он спотыкался и позорился на каждом шагу!":hentai:

Это возвращает нас к старому вопросу: чем заслужили известность и награды Траффик и Малыш, которые не спотыкались обо всех шичибукаев, не бегали ото всех адмиралов и не крушили целые острова Правительства, дерзко сжигая их флаги?:luffyhmm: Особенно второй.

Ну дел подобных Луффи они не совершали наверняка, так как тот главный пират Нового Поколения и главгерой. Но Оде на самом деле лень рассказывать о делах супернов. И так им экранного времени предостаточно
Звезда без Йолки вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31695 секунды с 18 запросами