Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 26.05.2022, 22:49   #6271
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Джокер нагибатор,

*Sarcasm mode*
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FlashbackGirl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.05.2022)
Старый 26.05.2022, 22:59   #6272
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Один фиг Йонко выживут, но если после купания в магме они как минимум не вылезут голыми, то ... тут даже договаривать не надо.

Ну в случае с БМ она должна либо умереть либо вылезти в одежде. С Кайдо таже ситуация ведь он в форме человека. Единственное что защищает их от смерти это хаки, которая у них до сих пор осталась.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 26.05.2022, 23:48   #6273
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Их будут звать Санко?

Они будут пить Санко.)

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну в случае с БМ она должна либо умереть либо вылезти в одежде. С Кайдо таже ситуация ведь он в форме человека. Единственное что защищает их от смерти это хаки, которая у них до сих пор осталась.

Вообще бывает Ода не просто так БМ отправил в здравии вниз, а Кайдо отбитым биштексом.

Потому как БМ бы в отлючке скорее всего от лавы и спеклась.
А вот Кайдос (будучи богом огненных тучек и чудо-бронерованным) скорее всего нет.

И там скорее всего БМ даже может спасёт Кайдо. Как в старые добрые, когда она спасла его от Роджера и Гарпа протянув руку.

Добавлено через 3 минуты
Но тут ВДРУГ им обоим по шкурке даёт новый Адмирал!
Со словами - не фиг в лаве прохлаждаться, НеДоЙонко!!!

Добавлено через 27 минут
Вообще соглашусь с этой картинкой, иной раз вообще не понятно что за Дисней я смотрю.
п.с. Тут типа Кайдоса сколько не бей, ему как бы везде одинаково.
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Lesorub (27.05.2022), Пикачу (27.05.2022)
Старый 26.05.2022, 23:51   #6274
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Но тут ВДРУГ им обоим по шкурке даёт новый Адмирал!

До сих пор жду врыв Рёкугью Оденовича в Вано, иначе от МП нет спасения.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Howl (27.05.2022)
Старый 27.05.2022, 00:08   #6275
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
и получилось афигеть сколько команд с ноунейм персонажами (исключение Бепо и Киллер).

Килька еще туда-сюда, а Беппо за что такие авансы? Такой же кукольный покемон-маскот, как Чоппер (большую часть арок): ни изюминки, ни раскрытия, ни тем более силы и потенциала. Наверное, самый беспонтовый минк среди именных: просто большая и пушистая подушка. В принципе Ода передал это еще на Сабаоди, в сцене знакомства Луффи и Траффи ("Медвед! Говорящий, сук, медвед! Пошли ко мне в команду!":hentai:).

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
И там скорее всего БМ даже может спасёт Кайдо. Как в старые добрые, когда она спасла его от Роджера и Гарпа протянув руку.

Большущая душка из кипящей магмы... Изливает расплавленный камень на едва поднявших голову самураев... Хочу-хочу-хочу!

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 27.05.2022, 00:23   #6276
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Говорящий, сук, медвед! Пошли ко мне в команду!"

:brookbond: Мне пришлось с Трафи и Ко целую офиц. новеллу читать.
Так что я знаю о чём говорю.

Да и по сравнению с остальными Панда имеет эксклюзивную историю со своим братом, забавно смог из нового мира в старый приплыть.
Да и вообще есть какая-то изюминка в характере.

В сравнении с остальными командами он чуть ли сам не Сверхнова (если конечно не затрагивать команду Мугивар).

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Большущая душка из кипящей магмы... Изливает расплавленный камень на едва поднявших голову самураев... Хочу-хочу-хочу!

Вообще интересную мысль закинул. Из своей душки создать магма-мена.
Я то изначально подумывал, что она просто КВВ будет защищаться.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.05.2022)
Старый 27.05.2022, 00:31   #6277
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
В сравнении с остальными командами он чуть ли сам не Сверхнова (если конечно не затрагивать команду Мугивар).

А чё там у него по награде? Выше Чопповской?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 27.05.2022, 00:42   #6278
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
А чё там у него по награде? Выше Чопповской?

Не просто выше, а аж в 5 раз
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (27.05.2022)
Старый 27.05.2022, 00:46   #6279
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А чё там у него по награде? Выше Чопповской?

500 Баксов.

...

...


Кхм... Точнее 499 за катану, и 1 за его шкуру.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2022)
Старый 27.05.2022, 01:43   #6280
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Кхм... Точнее 499 за катану, и 1 за его шкуру.

А почему так дешево? Что за бомжацкая катана:fuu:?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28872 секунды с 18 запросами