Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:20   #81
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Че-то я разошелся писать...

А из баб, чего, никто не нравится вообще?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:26   #82
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Стивен Чоу
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:01   #83
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Хорошо

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
А из баб, чего, никто не нравится вообще?

Бабы? Как грубо!))) Таких нет...
А вот женщины-актрисы естественно нравятся)))

Хм... вот теперь отдельно о них и скажу:

Во-первых, это конечно же неподражаемая Мерил Стрип. О величии этой актрисы говорит тот факт, что она практически каждый год является номинантом на премию Оскар и на сегодняшний день у нее уже есть две статуэтки и 16 номинаций, а это - больше, чем у любого другого актёра или актрисы вообще в истории!!! Первый фильм, который я посмотрел с ее участием - это "колониальная" драма "Из Африки", впечатляющий фильм с очень трагичным концом. Собственно после этого фильма я стал следить за ее творчеством и превратился в поклонника ее таланта ^_^ Я бы порекомендовал всем следующие фильмы с ее участием: "Выбор Софи", "Крамер против Крамера", "Охотник на оленей", "Смерть ей к лицу", "Искуственный разум", "Комната Марвина" - да вообще все, в которых она играла!)))

Следующая актриса это прекрасная Мишель Пфайфер. Изначально, это любимая актриса моей мамы и поэтому у меня есть абсолютно все фильмы в которых она снималась. Мне же она понравилась после просмотра одного из моих любимейших фильмов - "Лицо со шрамом"...

Также очень нравится Сигурни Уивер. Думаю мало кто не смотрел восхитительный "Аватар" Джеймса Кемерона, но любому большому поклоннику научной фантастики, коим я являюсь, она прежде всего известна по роли Эллен Рипли из "Чужой" и его продолжений. Культовый фильм и очень запоминающаяся роль!

Ну и напоследок пару слов о Шарлиз Терон. Хм... очень красивая обаятельная молодая и талантливая актриса. Впервые мной замечена в фильме "Адвокат Дьявола", где сыграла, на мой взгляд очень хорошо и не затерялась на фоне самого Аль Пачино!

Это те актрисы, которых я в первую очередь люблю за талант, а не за внешность! Если же оценивать с такой позиции, то тогда любимыми будут: Анджелина Джоли (Лара Крофт рулит!), Скарлет Йоханссон (Ммм... "Черная вдова" *лицо Гомера Симпсона, когда тот думает о еде*), Меган Фокс (О да! На "Трансформеров" я ходил только ради нее. Кстате скоро выйдет "Джона Хекс" с ее участием, надо будет сходить ;) ), Моника Белуччи (А кому не нравится эта итальянка?), Гвинет Пэлтроу (помимо внешности и талантом не обделена), ну и многие другие ^_^
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:30   #84
Captain
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 222
Спасибо: 5
Captain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain Чоппер
По умолчанию

Джонни Депп, Джим Керри, Хит Леджер, Хью Лори)
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:50   #85
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Джонни Депп, Дэвид Швиммер, Роберт Дауни младший, Дженнифер Энистон, Бен Стиллер)
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:58   #86
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Джонни Депп.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:12   #87
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Райан Рейнолдс, Скарлет Йохансон, Эван МакГрегор, Хью Джекман, Том Хенкс, Джессика Альба, Брюс Уилис и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось Satsuki; 03.09.2010 в 12:12
Satsuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:22   #88
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Джеки Чан, Жан Рено
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:34   #89
anime4you
Боцман
1,000,000
 
Аватар для anime4you
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 41
Спасибо: 0
anime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чопперanime4you Чоппер
По умолчанию

ДЖЭКИ ЧАН)
anime4you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:36   #90
skOpe
Юнга
9,570,000
 
Аватар для skOpe
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: за гранью разума
Сообщений: 255
Спасибо: 18
skOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe ЧопперskOpe Чоппер
По умолчанию

Хит Леджер[Джокер], Джонни Деп[Джек Воробей], Хью Джекмен[Ванхельсинг, реклана чая липтон ^_^]

Последний раз редактировалось skOpe; 03.10.2010 в 03:07
skOpe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18804 секунды с 15 запросами